Фалмея 6(злато-жёлтый жемчуг)
23 июня 2022 г., 18:53
Примечания:
Маццена-мама Громболта.
Дарио-высокомерный и гордый брат Сарфани.
-Все-Что это?
-Хэлслэй- Я бы сам это хотел узнать...
Хелслей пытается выкинуть жемчуг, но он волшебным образом оказывается у него в кармане снова и снова. Оказалось, что ещё это жемчуг невозможно разбить.
-Сарфани-Может это причастно к этому ясновидящему? Он был в таких же тонах.
-Уру-Хел, у тебя же остался телепортер в тот город?
-Хелслей-Да, бери, улучши его.
Когда Уру сделал телепортер массовым — вскоре они телепортировались в город "Угрио́рс" и пошли к той самой двери.
Когда они пришли, открыли дверь, и увидел, что вместо чудесного места обычный бордель с пьяницами.
Хелслей - Хех, теперь чтобы найти гадалку, нам нужно обратиться к другой гадалке..
-Уру- Я помню, что у Кепа (Громболт) мама вроде гадалка!
-Хелслей- Отлично! У себя же есть массовый телепортер?
*Уру достаёт массовый телепортер и все телепортируются домой к Громболту *
-Гролмболт- О, что вы тут делаете?
-Уру- Извини за неожиданный визит. У тебя же мама гадалка? Ты можешь её позвать? Мы хотим найти человека, который дал нам это:
*Уру показывает золотой жемчуг*
-Громболт- У меня тоже такой есть! Не пойму, откуда он у меня...
Команда пошла к маме Громболта.
-Громболт-Привет, мама! Можешь пожалуйста сказать нам, где этот человек?
-Мацэ́нна- О, сыночек! Ты прибыл ко мне, пупсик!
*Громболт сильно стесняется*
-Уру- Пожалуйста!
-Мацэ́нна- Хорошо, для это мне нужна капля крови каждого.
*все дают ей кровь*
Маценна начинает гадать...
Вдруг у неё начинает идти кровь изо рта. А потом и из глаз. А вскоре и она вырубается, но приходит в себя через 15 минут.
-Мацэнна- *Отдышка*. Я знаю! Он в горах меж странами "Сто́оз" и "О́йлиа". Но я не знаю таких стран...
-Хэлслэй-Я прибыл из страны "Сто́оз", но я не знаю страну "О́йлиа. Нам нужна карта мира.
-Сарфани- Мне сильно не хотелось его звать...
Сарфани связывается с 1 человеком через роскошное кольцо и зовёт его.
Через некоторое время, проламывая крышу врывается человек с неба.
-???-Хахаха, звал меня, брат? Как ты жалок!
-Сарфани- Мне нужна твоя помощь, Дарио!
-Дарио- Так уж и быть! Я помогу жалкому слизняку.)И что тебе надо?
-Сарфани- Нам нужна карта мира...
-Дарио- У меня есть карта этого мегаострова.
-Сарфани-Дашь её?
-Дарио-Нет!)
-Хелслей-А давай тогда поспорим?
-Дарио- И на что же?
-Хелслей- Сможешь ли ты разбить это?
*Хел показывает жемчуг Дарио*
Дарио рассмеялся и согласился при условии если он выиграет, Хелслей себя должен унизить.
Дарио пытался её разрушить, но это было невозможно.
Дарио сильно разозлился. И, так как он проиграл, он отдал карту и отправился с ними.
Они долго шли в эти горы, обходили много препятствий и монстров.
И, наконец, они прибыли в горы.
У Хелслея был свой план.
Он отправился в центр гор и использовал свой навык {зона власти:расследование}
Хелслею не хватило маны и ему дали ману Уру и Ваблио.
Хелслей обнаружил ману дракона и чего-то неизвестного.
Все двинулись к неизвестному.
Но когда команда решила сократить путь, Дарио перекрыл им дорогу магией земли. Хелслей активировал зону власти и управление, с помощью этого он взлетел, а Дарио использовал свой навык на отключении магии.
Хелслей упал, но магия Дарио тоже рассеялась. Дарио топнул ногой из-за злости.
Все двинулись дальше.
И вдруг они обнаружили в горе золото-чёрный вход.
Команда вошла и...
[И.ф.=Ариз родился далеко от этого мегаострова.]
[И.ф.=Дарио боится только двух людей]