Фалмея

PG-13
Завершён
7
Samiko-chan гамма
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 316 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Фалмея 8(возвращение от Ариза)

Настройки
Когда команда прибыли к Громболту, он очень удивился как они внезапно появились. -громболт-о,вы тут? Каким-то странным образом вы тут очутились. И кто это с вами? -уру-это прислуга одного нашего знакомого, его зовут Акзум. У него нету голоса. -громболт-понятно, а кто это, ваш знакомый? -уру-это Ариз Алт Рейзер, он невероятно сильный. -громболт-пошли проверим силу нашего Нокса, вдруг он стал сильнее. Команда пошла к ноксу на гору проверять его силу. Кода команда напала на Нокса, он хорошо уворачивался , но некоторые выстрелы его задевали. Потом в бой вступила принцесса, она держала его под обстрелом и своей хитрой тактикой. Когда нокс проигрывал, и был изранен,у Нево в голове что-то щёлкнуло и он сказал {образ убийцы}. Когда нокс это сказал, вокруг него сделалась светло-белая аура которая частично его закрывала. Его движения стали будто не его, а какого-то опытного убийцы. Он был словно бог. Он покрыл всю местность белым туманом и с минутами он будто уплотнился и затупил зрение Арте́мии. -арте́мия-эй! Что это? *Артемия начала обстреливать местность вокруг себя* -артемия-ты не сможешь ко мне подойти, ведь я могу активировать мои пули и они начнут стрелять в разные стороны буд-то это ёжик стреляет своими играми. После этих слов сам Нокс растворился в воздухе. -арте́мия-что? Куда он пропал? Если так продолжится, я и вовсе перестану видеть! *Прошла минута.* После минуты со слов Артемий нокс наконец напал со спины и вырубил её с 1 удара в шею. Но после этого пули активировались и начали шквал атак на накса в тумане, но нокс просто растворился и ни одна атака его не задела. Когда нокс одолел её , его белая аура исчезла и он пришёл в себя. -нокс-что? Я победил? -шайна-да, но теперь с тобой буду сражаться я, так как она не опытный боец. -нокс-но я не смо... Нокс не успел договорить и на него бросилась шайна. Это был интересный бой, оба убийцы наносили удары и уворачивались от атак дру друга. Но хоть у шайны были слабые атаки, она их нанесла очень много. А нокс нанёс ей только 1атаку которая вошла в её живот с боку на 2см в глубину, и чуть не задела жизненно важные органы. После 3минут боя нокс сдался, и он был весь в маленьких чёрных кинжальчиках похожий а игры. Это был навык шайны{теневые кинжалы}. -громболт-ты пока юн чтобы вступить к нам в команду, хоть и у тебя много навыков(5), ты не умеешь ими пользоватся. Даже человек с 1 навыком может одолеть человека с 10 навыками. Так что научись пока пользоватся этими навыками. -шайна-пошлите уже. -громболт-хорошо, идём обратно в наш лагерь. -ваблио-ну наконец я могу пожрать! Команда пошла опять к подножью горы отдыхать.ну а по пути с горы они видят как на повозку с торговцами и авантюристами нападают разбойники команда это увидела и побежала к ним, но пока бежали, увидели что один авантюрист пожертвовал собой чтобы спасти торговца от смертельного ранения и погиб. -ваблио-такое невозможно! Чтоб авантюрист пожертвовал собой.. -громболт-согласен, ваблио. [И.ф.=300лет назад закончилась эпоха драконов которая началась 900лет назад.Так же 900лет закончился век жизни который начался 1000лет назад. А перед веком жизни был год хаоса, который полностью истребил род демонов]
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)