Фалмея 7(бог ли он?)
23 июня 2022 г., 18:54
Примечания:
Ариз Алт Рейзер-сын прародителя и сильный маг у которого безграничная сила на своей территории.
Когда команда вошла в чёрно-зототой туннель, они по нему долго шли, оказалось, что там работала магия, хотя Дарио её отменил.
*Дарио начинает волноваться и немного трястись*
прошло около получаса и они добрались до развилки, там было 2 пути.
Дарио пошёл направо, а остальные пошли налево.
На конце пути у Дарио было начало пути. Будто он пошёл назад.
Когда Дарио пришёл заново к входу, там была надпись "Что? Сбежать вздумал?"
Дарио сильно разозлился и очень быстро побежал за остальными.
-Сарфани-Я, кажется, слышу как он бежит. Он наверно зол.
-Хелслей-ТЕЛЕПОРТИРУЙТЕСЬ К НЕМУ!
-Уру-НО ЗАЧЕМ? 😱
-Хелслей-БЫСТРЕЕ!
*все переместились к Дарио*
Когда все телепортировались, Дарио этого не заметил и побежал дальше. Они пошли за ним.
Когда Дарио прибыл, пред ним оказалась роскошная чёрная дверь с узорами.
*Дарио вошёл*
Как только он захлопнул дверь он очутился в чёрной, бескрайней комнате с невидимым полом и будто это не комната, а космос.
-дарио-Где это я?
-Ариз- *появляется за спиной дарио*. Привет.
-Дарио-ЭТО ЖЕ ТЫ! В этот раз я убью тебя!
Дарио хотел схватить Ариза за шею, но не вышло так как Ариз растворился.
Ариз снова появился, но вдали от него.
-Ариз- Присядь.
Щёлкнув пальцем, Ариз сделал 12 роскошных стульев, и еще один стул стоял в лучшей комнате, которую видел Дарио.$
-Дарио- Ну, хоть где-то есть вкус и изящество.
-Ариз-Подождём остальных, а пока можешь попить.
Ариз опять щёлкнул пальцем и появился маленький столик, стоящими на нём чайником и чашкой.
-Дарио-Что это?
-Ариз- Это особая жидкость, которая принимает любой вкус, который ты пожелаешь.
-Дарио-А скоро эти слабаки приедут?
-Ариз- Сейчас.
Дверь открылась и вошли все остальные.
-Дарио-Что вы такие медленные, черви!?
-Ариз-Я Ариз Алт Рейзер, приветствую вас. Присаживаетесь.
*Все уселись.*
-Сарфани-Ты знаешь про эти жемчужины?
-Ариз-Да, это я вам их дал.
-Сарфани-Они безопасны? Вдруг они взорвутся в какое-то неожиданное время?
-Ариз- Не бойтесь, они вам плохого ничего не сделают.
-Сарфани- А что они делают?
-Ариз-Я могу через них с вами связываться. Они нерушимые и к вам привязаны судьбой, а также они позволяют увидеть меня, ведь обычный человеческий взор не способен разглядеть меня.
Ариз взял Дарио за плечо, они телепортировались, Ариз достал меч и убил Дарио и обратно телепортироваться.
-Сарфани- Где Дарио?
-Ариз-Он умер.
-Уру-Но вот же он!
Дарио был нетронутым и здесь.
-Дарио-*отдышка и испуг*. Я умер?
-Ариз- Ты тут, а теперь проверь карманы.
*Дарио проверяет карманы*
-Дарио- Но тут ничего нету!
-Ариз-А что-то должно быть? Ничего не пропало?
-Дарио-Жемчуг! Но где он?
-Ариз-Я даровал вам жизнь, и при смерти вы сами поняли это.
-Сарфани-А, так зачем мы тебе?
-Ариз- Вы потом мне пригодитесь...
-Дарио-Кто ты?
-Ариз-Не знаю. Это вам предстоит выяснить.
-Уру- Почему ты так загадочно говоришь?
-Ариз- А, почему вы оставили Громболта одного?..
-Ваблио-Точно! Верни нас к Кепу!
-Ариз-Подожди. Я хочу вам представить моего слугу. Он будет наблюдать и помогать вам, но не сильно обольщайтесь. Я ему сделал духовное тело, 500 маны и ни одного определенно атакующего заклинания.
*Из чёрного тумана вышло существо с чёрной аурой, которая скрывала его.*
-Хелслей- Это что? Он выглядит недоброжелательно.
-Ариз-Позвольте представить, А́кзум. У него нет голоса.
-Хелслей-А как нам выбраться?
-Ариз-Я вас перенесу куда хотите.
-Ваблио- Я хочу к Кепу!
-Ариз- Хорошо.
Ариз касается Ваблио рукой и тот превращается в золотой сгусток энергии, а потом Ариз махом руки отправляет его в неизвестную сторону.
-Шайна-Куда он отправился?
-Ариз-К Громболту. Кто куда еще желает переместиться?
Ариз поотправлял всех, куда они хотели (команду Громболта и А́кзума к Громболту, Хелслея и Сарфани в замок, ну, а Дарио в своё поместье с жёнами, наложницами.)
И говорит всем напоследок чтобы они береглись истинного белого.
....
[И.ф.=Ариз произошёл из-за брака бога и прародителя.]
[И.ф.=Ариз Алт Рейзер всемогущий только на своей территории.]