Фалмея

PG-13
Завершён
7
Samiko-chan гамма
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 316 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Фалмея 10(Кха́лдинг)

Настройки
Примечания:
Когда команда перелетела гору, она увидела бескрайние луга с травой и деревьями, а в дали и виднелся один оз городов страны "кхалдинг" -сарфани-ого! Впервые вижу столько травы! У нас во дворце в 100 раз меньше её было. -ваблио-она вкусная? Опасная? -акзум-*голос ваблио*она безопасная и не вкусная. Как только они залетели на гору, фениксы исчезли(растворились).команда была вынуждена спускаться без какой-либо помощи. Через 25 минут они вошли в город и были удивлены болше чем увидев луга. Этот город был совсем в разных тонах по сравнению с Зерфорой. Кхалдинг представлял из себя королевство выточиное из камня и гранита , там были все дома серые, серебрянные и тёмно-серые, ну в общем все оттенки железа, гор и камня. И дома были довольно высокие, совсем не для маленьких дворфов.это оказывается защита от дождя, ведь когда идёт дождь, вода не впитывается в землю, ведь там каменный пол и образуется уровень и высокая вода. *команда двинулась в столицу* Когда наши герои прибыли в столицу они сразу двинулись к замку. Через время они прибыли к замку и встретили стражников. -сарфани-впустите, я с визитом к королю этих мест, я прибыл из далека. -стражники-у вас есть его приглашение? -сарфани-это что? -стражники-без приглашения мы вас не впустим! -сарфани-а как его получить? -стражники-нужно увидится с королём и уже спросить или можно явится ему. -сарфани-а как его увидеть? -стражники это вы сами думать должны. -сарфани-да ЧЁРТ!! ВПУСТИТЕ УЖЕ!!! МНЕ НУЖНО ПЕРЕДАТЬ ЕМУ ЭТУ ХРЕНЬ!*сарфани из кармана достаёт ожерелье* -стражники-кем вы представляетесь? -сарфани-король далёкой страны! -стражники-как она называется? -сарфани-Зерфорра. -стражники-мы не знаем такой. -сарфани-естествено не знаете! Она же далеко и на другом КОНТИНЕНТЕ! -стражники-хорошо, мы передадим королю, приходите через 2 дня. -сарфани-а сейчас? -стражники-на данный момент король занят. -сарфани-ЧЕРТ! Команда пошла в таверну за жильём. И через 2дня они опять пошли в замок к королю. -сарфани-это я -стражники-откуда нам знать кто вы? -сарфани-я вчера приходил! Вы говорили что скажите королю! -стражникии-вы наверно разговаривали с другими, у нас же смены. Ладно Ги́рит покажет вам дорогу, король ждёт вроде бы вас. Один из стражников отправился к королю и через 13минут вернулся. -Ги́рит-король ждёт вас! Идите за мной. Все шли за стражником 14минут. *команда вошла в тронный зал* Перед ними сидел на троне король, который был окружён куча оружий и брони. -сарфани-эй, я король другой страны и пришёл передать это тебе. Срфани передал королю ожерелье. -веми́т |||-я Верми́т третий.зачем оно мне? -сарфани-мне сказал передать тебе ариз. -веми́т-кто это? -акзум-*голос вермита*это мой господин, ариз алт Рейзер, это ожерелье для связи с вами. -вермит-*немного удивлён*а по чему он сюда сам не пришёл? -акзум-у него много дел, и он послал сюда нас. -вермит-*мысли*хм..раз ариз алт Рейзер смог заставить короля другой страны работать курьером, он наверно великий и могущественный -вермит-хорошо! Я согласен сотрудничать с ним! -сарфани-тогда пока! Я пошёл. Команда пошла обратно в свой родной город. *у секлерболлта* -секлер-куда интересно ушёл король? Его уже 3дня нету! -слуга-неволнуйтесь , он скоро прийдёт.может вы пойдёте в комнату? -секлер-отвали, а нито газ пусщю! -слуга-пожулуйста ни надо!хорошо, я уйду! -секлер-а я пока зайду к себе посмотреть мной собранные артефакты. Через 2 недели после сцены с секлером прибыл король и когда он вошёл в замок он громко крикнул, что он вернулся. Секлер услышал это, и выбежал из комнаты проследить за отцом. (Сарфани пришёл в замок вместе с акзумом) -сарфани-это мой замок, я выделю тебе комнату, ты можешь поспать. -акзум-*голос короля*я могу обходится для сна, для моей расы это нормально. -сарфани-понятно, я пошёл работать с бумагами Вдруг из ниоткуда появился Ариз. -ариз-молодец, ты выполнил задание, я могу тебе дать ещё одно если желаешь. -сарфани-хорошо, я за него скоро возьмусь. мне нужно только бумаги доделать. -ариз-не волнуйся, мой слуга зделал все бумаги за тебя. -сарфани-о , правда? Тогда я возьмусь за него прямо сейчас! -ариз-хорошо, тебе нужно сопроводить одного моего подчинённого в город "мейвен" , туда плыть около месяца.он находится на континенте. -сарфани-хорошо, а команду нужно собирать? -ариз-лучше собери, но не такую большую. -сарфани-хорошо, я соберу Акзума, Шайну, уру, гио, принц и пинцесса,всё вроде. *из за колоны вышел секлер* -саклер-эй! Вы кто такие? Чел с неизвестным лицом и тёмный чел. -ариз-я ариз алт рейзер, тебе что-то надо? -секлер-нет, я хочу узнать кто ты для моего отца. -ариз-я его друг, а тёмный чел это мой слуга. -секлер-ладно, больше вопросов нету... Ариз исчез, а секлер ушёл -сарфани-черт, ушёл, ну ладно, завтра соберу их всех. -акзум-их могу собрать я, но только приведу их к 9:00 -сарфани-так рано? А ты спать не хочешь? -акзум-моя расса не нуждается во сне. -сарфани-ну ладно, тогда иди. *король ушёл* Через день все уже собрались возле замка. [И.ф.=всего в это мире 4 континента] [И.ф.=Секлербо́лт любит путешествовать и исследовать данжи , он уже везде на этом мегаострове побывал и пересёк шторма на лодке, доплыл до континента.]
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)