Фалмея 10(Кха́лдинг)
23 июня 2022 г., 23:17
Примечания:
Гирит-слуга короля и солдат.
Версит-король страны дварфав.
Когда команда перелетела гору, она увидела бескрайние луга с травой и деревьями, а в дали и виднелся один оз городов страны "кхалдинг"
-сарфани-ого! Впервые вижу столько травы! У нас во дворце в 100 раз меньше её было.
-ваблио-она вкусная? Опасная?
-акзум-*голос ваблио*она безопасная и не вкусная.
Как только они залетели на гору, фениксы исчезли(растворились).команда была вынуждена спускаться без какой-либо помощи.
Через 25 минут они вошли в город и были удивлены болше чем увидев луга.
Этот город был совсем в разных тонах по сравнению с Зерфорой. Кхалдинг представлял из себя королевство выточиное из камня и гранита , там были все дома серые, серебрянные и тёмно-серые, ну в общем все оттенки железа, гор и камня. И дома были довольно высокие, совсем не для маленьких дворфов.это оказывается защита от дождя, ведь когда идёт дождь, вода не впитывается в землю, ведь там каменный пол и образуется уровень и высокая вода.
*команда двинулась в столицу*
Когда наши герои прибыли в столицу они сразу двинулись к замку.
Через время они прибыли к замку и встретили стражников.
-сарфани-впустите, я с визитом к королю этих мест, я прибыл из далека.
-стражники-у вас есть его приглашение?
-сарфани-это что?
-стражники-без приглашения мы вас не впустим!
-сарфани-а как его получить?
-стражники-нужно увидится с королём и уже спросить или можно явится ему.
-сарфани-а как его увидеть?
-стражники это вы сами думать должны.
-сарфани-да ЧЁРТ!! ВПУСТИТЕ УЖЕ!!! МНЕ НУЖНО ПЕРЕДАТЬ ЕМУ ЭТУ ХРЕНЬ!*сарфани из кармана достаёт ожерелье*
-стражники-кем вы представляетесь?
-сарфани-король далёкой страны!
-стражники-как она называется?
-сарфани-Зерфорра.
-стражники-мы не знаем такой.
-сарфани-естествено не знаете! Она же далеко и на другом КОНТИНЕНТЕ!
-стражники-хорошо, мы передадим королю, приходите через 2 дня.
-сарфани-а сейчас?
-стражники-на данный момент король занят.
-сарфани-ЧЕРТ!
Команда пошла в таверну за жильём. И через 2дня они опять пошли в замок к королю.
-сарфани-это я
-стражники-откуда нам знать кто вы?
-сарфани-я вчера приходил! Вы говорили что скажите королю!
-стражникии-вы наверно разговаривали с другими, у нас же смены. Ладно Ги́рит покажет вам дорогу, король ждёт вроде бы вас.
Один из стражников отправился к королю и через 13минут вернулся.
-Ги́рит-король ждёт вас! Идите за мной.
Все шли за стражником 14минут.
*команда вошла в тронный зал*
Перед ними сидел на троне король, который был окружён куча оружий и брони.
-сарфани-эй, я король другой страны и пришёл передать это тебе.
Срфани передал королю ожерелье.
-веми́т |||-я Верми́т третий.зачем оно мне?
-сарфани-мне сказал передать тебе ариз.
-веми́т-кто это?
-акзум-*голос вермита*это мой господин, ариз алт Рейзер, это ожерелье для связи с вами.
-вермит-*немного удивлён*а по чему он сюда сам не пришёл?
-акзум-у него много дел, и он послал сюда нас.
-вермит-*мысли*хм..раз ариз алт Рейзер смог заставить короля другой страны работать курьером, он наверно великий и могущественный
-вермит-хорошо! Я согласен сотрудничать с ним!
-сарфани-тогда пока! Я пошёл.
Команда пошла обратно в свой родной город.
*у секлерболлта*
-секлер-куда интересно ушёл король? Его уже 3дня нету!
-слуга-неволнуйтесь , он скоро прийдёт.может вы пойдёте в комнату?
-секлер-отвали, а нито газ пусщю!
-слуга-пожулуйста ни надо!хорошо, я уйду!
-секлер-а я пока зайду к себе посмотреть мной собранные артефакты.
Через 2 недели после сцены с секлером прибыл король и когда он вошёл в замок он громко крикнул, что он вернулся. Секлер услышал это, и выбежал из комнаты проследить за отцом.
(Сарфани пришёл в замок вместе с акзумом)
-сарфани-это мой замок, я выделю тебе комнату, ты можешь поспать.
-акзум-*голос короля*я могу обходится для сна, для моей расы это нормально.
-сарфани-понятно, я пошёл работать с бумагами
Вдруг из ниоткуда появился Ариз.
-ариз-молодец, ты выполнил задание, я могу тебе дать ещё одно если желаешь.
-сарфани-хорошо, я за него скоро возьмусь. мне нужно только бумаги доделать.
-ариз-не волнуйся, мой слуга зделал все бумаги за тебя.
-сарфани-о , правда? Тогда я возьмусь за него прямо сейчас!
-ариз-хорошо, тебе нужно сопроводить одного моего подчинённого в город "мейвен" , туда плыть около месяца.он находится на континенте.
-сарфани-хорошо, а команду нужно собирать?
-ариз-лучше собери, но не такую большую.
-сарфани-хорошо, я соберу Акзума, Шайну, уру, гио, принц и пинцесса,всё вроде.
*из за колоны вышел секлер*
-саклер-эй! Вы кто такие? Чел с неизвестным лицом и тёмный чел.
-ариз-я ариз алт рейзер, тебе что-то надо?
-секлер-нет, я хочу узнать кто ты для моего отца.
-ариз-я его друг, а тёмный чел это мой слуга.
-секлер-ладно, больше вопросов нету...
Ариз исчез, а секлер ушёл
-сарфани-черт, ушёл, ну ладно, завтра соберу их всех.
-акзум-их могу собрать я, но только приведу их к 9:00
-сарфани-так рано? А ты спать не хочешь?
-акзум-моя расса не нуждается во сне.
-сарфани-ну ладно, тогда иди.
*король ушёл*
Через день все уже собрались возле замка.
[И.ф.=всего в это мире 4 континента]
[И.ф.=Секлербо́лт любит путешествовать и исследовать данжи , он уже везде на этом мегаострове побывал и пересёк шторма на лодке, доплыл до континента.]