Часть 4 >///<
6 июля 2022 г., 23:10
Примечания:
Не ну а чо, соавтор опять работает
Спс ты что за прекрасный чел ????!!!
- Уходи, нам с Курочкой надо уединиться - Прокричал зонтик и выгнал псину
Пик в слезах ушел из дома. Он зашёл в магазин у купил себе пива. Разъезжая по городу на мотоцикле и моментами потягивая пиво, он вернулся обратно пьяный в стельку.
Пик ворвался в покои ВаРу, но его не было там. Он пошёл к ЗонтИку.
-Я лублу тебя Вару... - сказал Зонтик
- Фто?! - Вару покраснел
- я тоже люблю тебя! - крикнул Пук
- да ты не можешь любить меня!
- да я люблю тебя!!!
-Ты Же сказАл, что не ЛюБишь менЯ , а сейчас базАришь, то ЧтО Лубишь меня !!!- кричал Вару
Примечания:
Omg