Мечта сбылась

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 792 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Чёрт подери как же такое магло случиться сегодня?.., БЛИИИННН..... Я вообше в восторге.,.,.,.,.,. И теперь как мне добраться? У меня же осталось совсем мало времени..... ох...... пофиг. Таксиии...... Ездите на улица Сеул, блогадарю. Pov Тэхёну нужно было идти на урок к-попу, у него сегодня первый день. Он не хорошо знал дорогу и не ту автобус садил (чёрт) — Простите можете побыстрее Я опаздываю. Водитель: Да. Pov Он должен был быть в 19:00 притти, но он пришёл на 19:11 — Здравствуйте, Я Ким Техён, Я вчера записовалось на к-попу. — Ким Техён да? — Ага. — Вы не много опаздали Pov Техён не хотел всё сказать, поэтому просто сказал, да простите. — ок, вот ключи, раздевалка 6 двери а тренирка на 3 двери. — Ага, спасибо Pov Техёна Ваааув тут так красиво прям в моём вкусе (Те любит фиолетого цвета и это комната был фиолетовом цвете) Классс… Тэ переодевался и пришёл на занятии Тэ: Привет. Учитель: привет Тэ: Я новенкий меня зовёт Ким Тэхён. Учитель: оу, хорошо, можешь сесть на свободное место Тэ: хорошо. Роv Потом Тэ научил танцы, но, у него не так хорошо получалось как все. Потому что он раньше, не занимался к-попом. На 8 вечера они закончили танцы и ушли дамой. 3 дня спустя Тэ уже 3 день занимаются к-попом и он поздно вернётмюся домой, как и сегодня… У Тэ было только мама и бабушка. Его мама и бабушка довным довно серёзно поссорились и до сих пор не разговаривают. А Тэ поддержал связь с бабушкой и мамой одинаково, хотя они жили в одном доме. И его бабушка хорошо научил всё и он был счастлив если не считать ссоры с его мамой (от этого у Тэ всегда болела сердца). Тэ вернулсья домой 9 вечера и его бабушка... (Его бабушка до последнего было против на танцы, и поэтому всегда уритикавола его по этому поводу. Когда Тэ ушла на танцы бабушка всегда обращались с ним как мусор будет не они всегда так тепло общались, будто Тэ теперь для него просто кусок...) Бабушка Тэ: Вот, твой мать делал тебя как себя (его мать всегда вернулся поздно из-за роботы?.) Те: Что??? Я поздно ночью развлекаюсь что-ли, я ничего плохого ни сделал и вообщем-то Я учусь. (Те повышал голос как бабушка) Бабушка Тэ: не смей повышать на мне голос. Тэ: тогда и Вы не говорите так больше. Будто Я развлекаюсь… Бабушка Тэ пошла спать. Pov Тэ Вот блиин до этого у меня было хорошая настроения ЧЁРТ… бабушка всегда было против на танцу и вот опять за своё, меня это БЕСИТ БЛИИН… Забей Я голодень, весь день ничего не ел. Нуууу, вчера Я приготовил спагетти, кабачки с помидором и салат. давайте, сначала буду поесть а потом спать… Тэ всё ел и мыл посуду… А сейчас он лежит потому что не может уснуть из-за ноги. Они ужасно болит… но он как-то уснул. Утро Роv Сегодня не ьыло ничего интересного до 6 вечера Бабушка и его мама опять ссорились и у Тэ опять ооочень сильно болела сердца, но, он может терпеть… Pov Тэ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 вот и они уже ушли по своим комнатам. Но Я здесь не могу сидеть таком наприжённым воздухе… говорил он. Тэ: Я пашол в магазин Роv Тэ включил любимую музыку и — пиииииииииииипппппппппп Тэ: аааааа «кричал» простите, простите, я, я извините Водитель: вы в порядке, ничего не случилось? Тэ: нет, всё в порядке а у вас всё хорошо, сердца не болит или паника..... Водитель: нууу, чуть-чуть Тэ: сидите не много вот пейти воды (у Те всегда был с собой воды) Водитель: а да, не нужно. Тэ: не, не, пейти Я не много разбираюсь в медицине и знаю что делать. Водитель: ах, спасибо. Кто-то изнутри: всё хорошо? РоvТэ Вау, такой прекрасный и такой мужественный голос. Интересно кого он пренадлежит? Водитель: Да, Господин. Тэ: Если у вас все хорошо, тогда, я пойду? будте осторожны. И Те ушёл В машине Тот Господин: это же… (он видел Тэ и сказал: цц, такой красивый) Водитель включил мотор и тогда Господин: Стой! Роv Тэ У него был такой красивый голос, Я даже не могу забыть, интересно что он за человек и как выглядит..... Те: Здравствуйте (Те всегда поздоровылся со взрослыми даже если они не знакомые) ? : Добрый вечер Тэ Pov Тэ Это же тот..... но он как…? ? : Тебе не нужен ПАПОЧКА или Господин? Те: А?! Что? ? : У тебя все хорошо, сердца не болит? Тэ: А? Что? как вы узнаа… ? : Это просто, так что скажешь? Тэ: Но это как? Если я скажу Да что будет а если скаже нет? и ещё Я вас даже не знаю кто вы, может сначала познокомимся ? : Сначала ответь Да или Нет Тэ: Если скажеюу Да, Вы думаете что я всегда такой а если нет Я просто..... даже не знаю у меня это впервые..... ? : Значит Да. Тэ: Эй что вы...? ? : Меня не называй эй… называй Господином. Тэ: Фуу, Размечтались...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник