Зачем эта академии UA?

R
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 743 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день в UA

Настройки
Примечания:
Имя:Т/и Фамилия:Т/ф Возраст:15 Причуда:Телепортация Образование:UA Окей, вы интересуетесь моей историей? Ладно. Вот только не думайте, что я из тех изгоев которые потом стали звёздами. Нет, всё намного проще... Я рекомендованный ученик. Знаете моя причуда очень незаконная. То есть за мной всегда следят. Где я, что я и Т Д. Самое лёгкое решение моих родителей это отправить меня в UA. Им просто надоело пересматривать каждый мой шаг. И слава богу скажу я вам. Этот спец надзор родителей меня знатно бесил. В моём-то возрасте, где все всегда требуют личного пространства. Ну да ладно. Так вот, мой первый день в UA... *И чё? Вы хотите сказать, что меня послали сюда учиться? М-да... Хуже и не придумаешь.* Я пошла в свой класс. Зайдя в здание я опять ужаснулась. Все выглядело ещё хуже чем снаружи. Серьёзно, зачем все эти роскошности? Раз сюда может попасть абсолютно каждый. Даже из бедной семьи. Они хотят чтобы дети стали замкнутыми? Найдя свой класс, я остановилась у двери. *Так, я пришла спустя 3 дня учёбы. Меня вообще примут? Хотя куда они денутся. Но всё же будет неловко... Блин* ???: Хей,привет! Ты новенькая? Хотя глупый вопрос. Тут всё-таки все новенькие. Т/и: А, да я новенькая. Стесняюсь спросить, а ты кто? Урарака: Меня зовут Очако Урарака, приятно познакомиться! Т/и: Меня Т/и Т/ф, приятно! Урарака: Пошли в класс? Я тебя со всеми познакомлю! Т/и: А-ага... Урарака открыла дверь в кабинет. Зайдя внутрь я увидела очень странные причуды. Типо блин трудно наверно тому парню с органами на крыльях. А этот малыш тут что забыл? Мои первые мысли. Урарака: Народ у нас новенькая! Принимаем одноклассника! Все столпились около меня. Меня это напугало так, что я переместилась на другой конец кабинета. Т/и: Хей, ребят, давайте не так близко, окей? Все: Ладно... Самым первым ко мне подошёл зелёно волосый пацан с тетрадью. ???: Твоя причуда Телепортация? Т/и: Эм... Да, а что? Проигнорировав мой вопрос он начал что-то писать в тетради, ботан? Мидория: Ах да, я Изуку Мидория! Т/и: Ага, понятно... Прозвенел звонок. Все быстро сели по местам. Я осталась в углу. Потом в класс зашёл мужчина. И грозно посмотрел на меня. ???: Почему не на месте? Т: Я не знаю где оно. И я так полагаю вы учитель. Не хотите представить меня классу? ???1: Зачем? Урарака уже все сделала! Сказал какой-то пацан и пол класса засмеялись. ???: Тихо. Я так понимаю ты Т/ф. Иди к доске. Я подумала что это странно. Вроде будущие герои, а стебутся так словно злодеи. Став возле доски и осмотрев класс я увидела три знакомых лица. Это были Шото Тодороки, Тенья Иида, Момо Яойорозу. Я их знала потому что наши родители много общаются. Но видимо меня никто не узнал... М-да. ???: Представься пожалуйста. Т/и: Я Т/и Т/ф, раньше училась дома. Моя причуда телепортация. Айзава: Хорошо, я твой класс рук. Шота Айзава. Т/и: Ага. Я пошла на свое место. И пыталась понять кто про меня что-то вякнул. Оглядев класс я никого не заподозрила. Айзава: И так, сегодня вы должны до вечера сдать эскиз костюма. Так же, через неделю будут соревнования. Они проходят только в UA. Участвуют все факультеты. Это возможность показать себя супергеройским агентствам и Pro героям. И надо выбрать старосту. Делайте это как хотите, мне всё равно. С этими словами учитель залез в спальный мешок и уснул. Я решила что это странно, но особенного внимания не обратила. Спустя 3 секунды все начали орать, спорить кто должен быть старостой. Конечно хотели все, кроме меня. Не ну я подумала типа, вся эта работа с дисциплиной, бумажками не по мне. Иида: Народ, давайте проголосуем! Так каждый выразит своё мнение. Все: Да! Кто-то начал чертить таблицу со всеми учениками, кто-то готовить бумажки для голосов, а мне было всё равно. Я почти всех не знала, и судить кто должен быть старостой я не должна. Тодороки: Привет Т/и, давно не виделись. Т/и: Шото? Ты меня узнал? То: Ну да, ты думаешь что это странно? Ти: Да нет, просто, Иида меня не узнал, Момо тоже. Хотя вместе были на празднике родителей. А ты сам как? То: Вроде нормально. Отец так и бесит. Маму ещё не видел. Только пишу ей. Ти: Что на счёт сестры и брата? То: Все по прежнему. На этом Шото ушёл. Началось голосование. Все уже все написали, одна я думала. Блин, кого выбрать. ???1: Можно побыстрее? Либо пиши, либо сдохни. Я посмотрела на этого смельчака. Как я поняла это он крикнул ту фигню. Написав своё решение. Я достала канцелярский нож и телепортировалась к тому пацану. Подставив нож к горлу я сказала следующие. Ти: Я смотрю ты остряк, но знай, не у одного тебя острое лезвие.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник