Я буду защищать тебя вечно...

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 175 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
- Как-то не по себе в этом месте.- Осторожно сказал Итэр. -Не бери больше задания здесь !-Недовольно бурчала Паймон. Это место было не так далеко от Ли Юэ , но далеко от помощи. Это ребята поняли сразу. Ведь ни деревень , ни домиков они здесь не нашли. - Итэр! Это что? Дым? - Да , но здесь его быть не должно.. Наблюдавший за этим волшебным дымом Сяо не заметил путешественника и его фею. За свою невнимательность, он себя потом долго винил . Итэр слышал об этом дыме , даже небольшая искра могла вызвать взрыв , он гипнотизировал , если ты дотронулся до него ты будешь медленно и болезненно умирать , его токсины будут распространяться по телу от места прикосновения. Краем глаза , где-то вдалеке Паймон увидела огонь. -Итэр ,там огонь , что-то горит .Итэр!! БАМ!!!ПРОИЗОШЁЛ ВЗРЫВ! Дым и Огонь соприкоснулись. -БЕЖИМ!-Крикнул Итэр . На этот раз Сяо увидел путешественника и с интересом, но небольшим волнением наблюдал побег . Он много раз видел Итэра на поле боя ,иногда тот называл его имя и он всегда приходил (ведь поклялся защищать Итэра ) . Сяо всегда удивлялся его характеру , сильный и смелый , но одновременно милый , хрупкий и ранимый Итэр всегда ему доверял. Странная и опасная взрывная волна быстро достигала Итэра (Сяо был на такой высоте , что волна его ни как не задела бы). Паймон летела и, следовательно, была намного быстрее Итэра .-Позови...Произнеси моё имя ..-Про себя повторял обеспокоенный Сяо -Почему ты меня не зовёшь? -ИТЭР ПОЗОВИ СЯО!- Крикнула где-то вдалеке почти улетевшая Паймон. -Если я его позову он может пострадать! Его заденет!- странно , что в этот момент он не думала о спасении собственной жизни. -Итэр..Итэр братик - тихо послышался голос за спиной Итэра. Этот голос..ЛЮМИН ! Итэр остановился и обернулся . -Люмин! Это правда ты? Я не верю своим глазам!- Развернувшись и быстро побежав навстречу волне повторял Итэр. Он надышался дымом , это гипноз !Сяо сразу понял ,что что-то не так и бросился к Итэру.Меньше чем за минуту он схватил Итэра на руки и убедившись , что Паймон вне зоны волны переместился вместе с Итэром на гору. -НЕТ! Там Люмин! Сяо пусти , прошу! - Вырываясь со слезами на глазах кричал Итэр - Люмин! -Итэр , прошу успокойся , это иллюзия... Сяо никогда не видел его таким , и даже не знал что делать в такой ситуации . Он тоже читал об этом дыме и понимал , что Итэр дышал им слишком долго . Спустя какое-то время Итэр успокоился , но оставлять всё так было нельзя , кто знает как его организм отреагирует на этот дым. - Нам нужно на Драконий Хребет , там есть лекарство - Спокойно сказал Сяо. Сяо только развернулся и хотел спускаться с горы как вдруг почувствовал , что его кто-то тянет за рукав. -М? -Сяо , спасибо за ... за то , что спас меня . Но как ты тут оказался?- Смущённо спросил Итэр. - Задание от Нин Гуан , она попросила посмотреть есть ли этот дым вблизи Ли Юэ. Итэр сделал вид , что доволен ответом . Но как Сяо здесь оказался? Как он успел ? Я же не говорил его имя . Но тут строгий голос Сяо прервал его мысли. -Почему ты меня не позвал?- Явно недовольно спросил Сяо. -Я..я думал , что если позову тебя ты можешь пострадать . Этот дым мог убить тебя ты же не бессмертный.- Итэр был в замешательстве . Сяо видно не понравился ответ Итэра. - А если бы пострадал ты? Я Защитник Якса , а ты простой человек!! Я поклялся тебя защищать , но как я это сделаю если ты этого не хочешь! Если бы меня не было рядом! Если бы я... Он резко замолчал увидев слёзы на лице Итэра . Нет нет нет только не это ! Сяо видел в Итэре солнце и любил его улыбку , любил ямочки на его щеках , блеск его глаз , смех , он любил его всего целиком. И единственное, что он никогда не хотел видеть это его слёзы. А это не простые слёзы , они из-за него самого . - Прости меня - Тихо произнёс Сяо - Я не хотел довести тебя до слёз.. -Нет нет - Быстро вытирая слёзы сказал Итэр - Это просто нервы. Он улыбнулся , ведь он знал всё через что прошёл Сяо . Чжун Ли рассказал ему всё до мелочей (тот не отстал бы). По мнению Итэра у Сяо и так много забот , а оберегать какого-то мальчёнку в его планы наверное точно не входило. Но он не понимал какие чувства испытывает к Сяо. Когда тот рядом , его сердце начинает колотиться с бешеной скоростью , он хочет остаться с Сяо на едине , чтобы никто не помешал им. Но все эти мысли он далеко прятал , ведь не знал , что чувствует Сяо к нему. Они долго думали как будут идти к Драконьему Хребту , а в конце концов Сяо просто перенёс их. Как только они очутились там по всему телу Итэра прошла дрожь . - Надо было одевать что-то потеплее- Улыбаясь и закрывая свой оголённый из-за топа живот . - Если тебе станет холодно , просто скажи . Мы найдём пещеру и разведём костёр. Сяо прекрасно понимал , что Итэру холодно , он давно не знал каково это мёрзуть , ведь сам этого уже не ощущал . После десяти или пятнадцати минут непрерывных поисков Итэр вдруг попросил Сяо идти вперёд . - Я догоню , не переживай иди вперёд -Тебе плохо? У тебя что-то болит? - Сяо немного напрягся , ведь он всё ещё не знал как этот дым скажется на Итэре. Итэр отрицательно кивнул головой и указал Сяо идти вперёд . Тот послушно пошёл , но всё же не далеко. Он не хотел оставлять Итэра одного. Через пару минуты он догнал Сяо и они снова отправились на поиски . Спустя два часа:- Итэр, я нашёл эти Ягоды! Смотри! - Вынув мешочек из инвентаря Сяо быстро стал класть их в сумку. Вдруг за его спиной что-то упало. -Итэр , что ты урон..ил - Сяо обернулся - Итэр! Перед ним тяжело и учащённо дыша в снегу лежал Итэр . Тот держался руками за своё сердце не обращая внимания на то , что лежит в ледяном снегу. -Итэр!- Увидев эту картину у Сяо сжалось сердце , уронив мешочек он кинулся к Итэру и положил его тело к себе на колени. Несмотря на то , что Итэр на 4 сантиметра был выше Сяо , он был таким лёгким и хрупким , а ещё очень холодным.. -Он дышит.. Это хорошо - про себя сказал Сяо - Итэр , ты слышишь меня?! И тут взгляд Сяо упал на задравщуюся штанину Итэра. -Нет.. В ужасе произнёс тот . Он тебя задел , почему ты раньше не сказал!? Итэр открыл полные боли и стыда глаза . Он посмотрел на Сяо: -Прости , пожалуйста прости. Я не хотел , чтобы ты думал обо мне плохо , что я слаб и ни на что не способен. Я... не хочу быть в твоих глазах ничтожеством! Его слова остались в памяти Сяо и он хотел ответить на них потом , ведь сейчас ему придётся бороться за жизнь Итэра. Подхватив его на руки и захватив мешочек Сяо побежал к ближайшей пещере . К счастью она была в паре метров от него. Вынув плед и положив на него Итэра , он быстро развёл костёр и принялся толочь ягоды. Итэру становилось хуже , его температура поднялась и Сяо видел , что пятно от дыма уже достигло его шеи. -Потерпи пожалуйста.. - Нервно повторял Сяо. Растопив снег и смешав с ним ягодную смесь он приподнял голову Итэра . -Теперь дело за тобой , Итэр , пожалуйста, выпей это. У Итэра не было сил, но ради Сяо , ради Люмин и Паймон сделал это . Сяо выдохнул , ведь теперь осталось только ждать . Но сколько ждать? Из пещеры не выйти , метель. Перенести их ,он не сможет сил еле на ходьбу хватает. Сяо быстро сделал палатку и перенёс Итэра вместе с пледом внутрь . Он сидел в самом углу палатки , наблюдая за сном Итэра . Тот вертелся , и дрожал от холода. Но через пару минут стал звать Сяо и кричать. -Ему сниться кошмар.. - Сяо сразу понял это лишь посмотрев на лицо Итэра , оно выражало туже эмоцию , что и у Сяо во время его кошмаров. -Сяо.. Пожалуйста, не уходи! Не уходи! Я не смогу без тебя, пожалуйста! Я сделаю что захочешь! Пожалуйста! СЯО !!- Итэр слёзно молил Сяо вернутся и начал дёргаться так , будто ему больно физических. Сяо переступил всю свою гордость и все обещания не привязываться к человеку. Он оказался на Итэре сверху и тряхнув за плечи притянул к себе. -Итэр проснись это сон! Я рядом , я с тобой! Я тебя больше не брошу! Итэр вздрогнул и открыл глаза полные слёз- Сяо! - Он обхватил его руками пытаясь зацепиться . Он чувствовал себя в безопасности, но сердце всё ещё колотилось . -Что тебе снилось? Я сделал тебе больно?(Сяо очень переживал , что во сне Итэра именно он причинял ему боль) Итэр явно не хотел чтобы его сон слышали , но всё же ответил. -Мы бились и тебя ранили... Я попытался подбежать и помочь, но ты вдруг стал другим. Ты будто стал самой злой версией себя , твои глаза и лицо не выражали никаких эмоций и чувств. Ты начал уходить , я бежал за тобой, но не мог догнать, ты не останавливался ,а потом мне стало слишком больно и я остановился... Ты же не бросишь??? Не бросишь меня? - Со страхом в голосе спросил Итэр? -Нет. Я тебя никогда не брошу Итэр , никогда. Сяо ещё крепче обнял и улёгся рядом . Всю оставшуюся ночь они пролежали в обнимку, и лишь на утро их объятия прекратились.- Нам пора возвращаться, тебя ещё накормить нужно- Нежно произнёс Сяо. -Спасибо архонтам за то , что подарили мне тебя Сяо...- Произнёс ещё сонный Итэр. Сяо не показал не каких эмоций , но внутри его сердце пылало. Он был счастлив , что Итэр здоров и теперь Итэр теперь всегда будет с ним. -Я буду защищать тебя вечно...
Примечания:
59 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)