Я буду защищать тебя вечно...

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 175 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
Собрав палатку и убрав плед. Сяо и Итэр наконец вышли из той пещеры.Они молчали , ведь вчера под порывом эмоций сказали то , что не сказали бы под направленным на них копьём. -Паймон! - резко выкрикнул Итэр. Он блестящими от страха глазами посмотрел на Сяо и начал ходить из стороны в сторону. - Как я мог её забыть? Она улетела от волны? Всё с ней хорошо? Сяо смотрел на Итэра довольно долго, а потом просто сказал - Я думаю она в Монштате , я убедился , что та волна её не задела . -Сяо , ты лучший , спасибо! Итэр от радости поцеловал Сяо в щёку и потащил его за собой со склона . Может Итэру было весело и смешно с поцелуя , но вот для Сяо этот поцелуй был очень дорог. Его щёки порозовели , а глазки засветились счастьем. Он перекручивал этот поцелуй у себя в голове много раз. Как вдруг рука Итэра отпустила его. Итэр споткнулся об ветку и превращаясь в снежный ком , катился по склону вниз. -Итэр! -Сяо пытался остановить этот ком , но стал комом номер два. После удара об огромный камень два снежных шарика рассыпались ,Сяо быстро вскочил и стал искать Итэра . -Аахахахахахахах - радостным смехом заливался лежащий на снегу Итэр. - Это надо будет обязательно повторить! Сяо еле заметно улыбнулся смотря на то , как на снегу лежит и смеётся Итэр , но в его памяти всплыл момент где он лежит и задыхается. Улыбка на его лице начала сползать. И вдруг !Бах! Итэр кинул ему снежок в лицо! -Хватит хмурится , тебе нужно чаще улыбаться , а то и я так улыбаться переста- Не успел тот договорить как ему в лицо прилетел ответный удар. -АХ ТЫ! - Вскочив на ноги Итэр прыгнул на Сяо так , чтобы тот снова упал на снег . Но не рассчитал и упал прямо с ним. Итэр готов был поклясться всем чем угодно . Он слышал короткий, но отчётливо слышный смех Сяо! Они смотрели друг на друга и без слов передавали самые милые комплименты . -Итэр , нам уже -Да да , пора , я знаю.- Немного грустно произнёс Итэр. Они поднялись и помогли друг другу избавиться от снега . Недалеко был Монштат , Сяо шёл и думал , что как только они заберут Паймон внимание Итэра будет приковано к ней. -Итэр.. А может мы пока не пойдём за Паймон и попутешествуем вдвоем?- Спросил немного скромно Сяо. -......- Итэр повернулся и молча стал смотреть на Сяо.Когда их взгляды встретились Итэр наконец сказал: - Только я и ты? Это свидание? Сяо потерял дар речи , но смотря на горящие глаза Итэра сказал . - Если тебе хочется , пусть будет так. Написав и отправив письмо Паймон , Итэр и Сяо отправились в путешествие по Тайвату . Где-то через неделю они открыли какое-то новое место и решили разбить палатку. Итэр приготовил Сяо миндальный тофу , а себе шашлычёк из птицы (Которую между прочим поймал Сяо). После ужина они отправились в палатку и начали засыпать. Итэру не очень нравилась атмосфера этого места , какая-то она была гнетущая. Но рядом с Сяо ему было нестрашно. Они сражались с Фатуи , их было слишком много и Итэр взял часть на себя. Не справившись с эмоциями Сяо выпустил злого демона , которого сдерживал долгие годы . Он убил всех.. Абсолютно. Очнувшись Сяо увидел тельце Итэра которое к его ужасу было проткнуто его же копьём. Он не верил , не верил своим глазам! Подбежав к Итэру он увидел , что это правда. Он погасил собственное солнышко. Косичка Итэра была распущена , а на его лице была улыбка , по его щеке стекала блестящая слезинка. Он вынул копьё и наставил его на себя. Раз ... Два... СЯО!!!Сяо вскочил , а перед его лицом был до смерти перепуганный Итэр . -Сяо ! Проснись! Убери копьё, пожалуйста....Сяо понял что действительно держит копьё , сон мог бы превратиться в реальность если бы не Итэр. Он просто обнял Итэра , а тот поняв , что Сяо приснилось что-то ужасное даже не стал спрашивать. -Сяо..давай поклянёмся ? Сяо не мог понять , что от него хочет Итэр. -Ты будешь вечно меня защищать.. А я буду вечно защищать твои сны? На их лицах появились улыбки. -Клянусь - одновременно сказали они. Остаток ночи Сяо и Итэр спали как на хребте в обнимку. Ведь так сердцам теплее и спокойнее ❤️ Спасибо за то , что прочитали этот фанфик всех благ вам 💞
Примечания:
59 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)