****
Столовая в здании была тёплой, уютной, и довольно шумной.Сквозь просторное помещение пробирался дневной свет, который временно вышел погулять по улицам города, пока тучи чуть приоткрылись, впуская его к людям, животным и растениям. Наша компания села на отдалённый столик, чтобы не слушать болтовню других коллег, которая порой сильно раздражала их. В особенности Россию, у которого были проблемы с гневом. —Значит, ты до этого работал журналистом в Орландо? —решил начать разговор омега, что сидел напротив Роберта. —Да.За это время я много успел путешествовать, находясь в той телекомпании, но сейчас она в упадке и переживает не лучшие времена, поэтому, по совету начальника, я оттуда уволился и переехал в Камберлинг ,—разъяснил ситуацию американец. —Хороший же у тебя начальник, —тихо ответил Эстония под кивок Финляндии. Далее они продолжили кушать в тишине и неловкости, ибо не знали о чем поговорить. Единственный, кто кое как был активен в разговоре с новым коллегой был Каллен. Данил и Илон кажется не имели желания разговаривать сейчас и заводить новые связи. И если первый просто устал и был равнодушен к этому, то второй просто ревновал своего парня к Роберту. —Может, хватит выпускать свои феромоны ревности? —невзначай тихо спросил у фина раздраженный русский, что уже доел свою порцию котлеты с пюре, и собирался вставать. Финляндия скептически окинул взглядом своего друга и цокнул, доедая свой брискет. Всё-таки решив подождать друзей, в качестве уважения и вежливости, что иногда проскакивали в русском, он несколько раз вскользь поглядывал на новичка. Русскому было искренне интересно, почему же его тело так странно отреагировало на простое пожатие. После него, он чувствовал себя, мягко говоря, не комфортно****
—Чёртова работа... —фыркнул русский, собирая свои бумаги в свой портфель. Казалось бы, рабочая смена уже давно закончилась, однако, у русского она закончилась только сейчас, когда время было уже аж 21:09. А всё из-за стопки бумаг, что выдал ему мистер Карлсон, походу, обиженный на дерзкую выходу своего работника. Впрочем, возможно, русский действительно заслужил это. И вот, закрывая свой кабинет, и шагая по затемненному офису, он вопросительно остановился, услышав какой-то шум со стороны кабинета американца. Не успев подойти к дверце, как Росс услышал: "Я в последний раз говорю тебе, Канада, я не поеду домой, и ни за что не встречусь с тем мерзким стариком!" —процедил злой голос Роберта, что, кажется, сейчас был в панике. Голос с трубки что-то неразборчиво пролепетал, и Джостен со злостью кинул трубку на пол. Однако, телефон не разбился, и на этом спасибо. Русский нахмурился, и решил всё же открыть дверь, и спросить, в чем дело. Хотя, что-то в глубине подсказывает ему, что ничего этим он не добьётся, и правду он не узнает, а лишь наоборот ухудшит отношения с коллегой. Но кто будет слушать этот внутренний голос, когда душу раздирает простое любопытство? Он открыл дверь, и американец с ужасом посмотрел на вошедшего блондина. —Что здесь случилось? —спросил русский, поставив свой портфель на пол, и оглянув кабинет, что сейчас был завален разными папками, а стол находился в беспорядке.Русский хмыкнул.—Первый же день работы, и уже бардак.—видимо, не один он задержался после работы. Всё-таки, Роберт новый коллега, а потому, первый его день самый трудный, вот и остался наверное до поздна. —Что тебе надо? —спросил нахмуренный брюнет. —Ничего.Я просто проходил мимо и услышал звуки, доносящиеся отсюда, и ради безопасности решил взглянуть. Как вижу, у тебя не всё в порядке, но помогать тебе я не собираюсь, так что, прощай. —сказал русский и быстро ретировался за дверь под те же удивленные взгляды оппонента. Всё же спрашивать про те слова за телефоном он не стал. Это же личное дело, ему до этого совать нос не нужно. Итак своих проблем не мало. Возратившись домой на такси, так как время было позднее, а автобусы уже не ездят, он заметил, что дверь дома открыта. —Что за хуйня? —не понял он сначала, но войдя в прихожую и заметив знакомые ботинки, облегчённо вздохнул. —Ох, наконец-то ты явился! —воскликнул Мертен, и повис на дверной ручке. Одет он был как всегда официально, что порядком не совпадало с его нынешним поведением. Видимо, он пьян. —Предатель, —пробурчал Данил, и прошёл в глубь своей хижины, —Уже начал бухать без меня,—подметил он запах алкоголя, что разнёсся по всему дому. —Это ты предатель, —отрицал немец, —мы же с тобой на прошлой неделе ясно договорились, что встретимся у тебя дома часов в семь в среду, а ты опоздал аж на целых три часа. —вздернул он руки в разные стороны, —И что мне прикажешь делать всё это время? Вот и попил немного...Как вы там говорите? Пью водку перед тем как бухать? —поинтересовался обладатель столь редких глаз - аметисовых и плюхнулся на диван. —Боже...Черт... Я забыл, —вздохнул Данил и сел на диван тоже, —На работе задержался. —Хах, обратно нагрубил тому шведу? —ухмыльнулся шатен,параллельно наливая Печкину бокал белого вина. —Именно. Вагнер подал посуду давнему другу. —За твое, моё здоровье, —они чокнулись бокалами. Не понятно, долго ли коротко они сидели так, распивая разные сорта вина и впрочем, алкоголя, что был дома у русского, и что принёс сам Мертен. Оглянув помещение, Мертен усмехнулся, наливая побольше пива другу. —Всё ещё скучаешь по нему? —Нет, —твёрдо ответил Данил и тут же расплылся в глупой улыбке. —Я тебе не верю, —вздохнул немец, поднеся к себе вейп, что он самолично подарил русскому.—Хранишь его фото, расставляя их по всему дому, да ещё и пылинки с них вытираешь, —цокнул бледнолицый, на чьём лице чувствовалось раздражение. —Не ссы, —отмахнулся Данил, чей предел спиртного скоро наступит, —Его картины я не вытираю, их сам Бог хранит, —усмехнулся блондин, —Хотя.. если подумать, он в Бога не верил... —Он тебя насиловал! —крикнул Мертен, сквозь никотиновый дым сигарет, —Вспомни, почему мы вообще с тобой друзья! —сжал он кулаки, —Потому что оба оказались жертвами отцов - насильников! А надо мной та псина вообще опыты чуть не ставила.—злобно процедил он. А в его аметисовых глазах была видна та прежняя ненависть и презрение своего покойного родителя. Данилу на миг стало жаль этого бету, и он поспешил обнять его в поддерживающим жесте, но тот не дал. —Не будь неженкой, —мигом опомнился Вагнер и оттолкнул Печкина. Всё же, Мертен не привык к нежностям и заботам со стороны других, также, как и Данил. Далее, их посиделки с выпивкой закончились, и Россия выделил своему гостю комнату, где тот обычно спал. Ранее, тут жила его сестра, что переехала в другой город и уже как третий год не звонила России. Время было позднее, на часах стояло 02:36. Германия давно заснул, один только Россия лежал у себя на кровати и не мог уснуть. Завтра на работу, а он так поздно ложиться, да ещё с алкоголем... Отвратительно... Единственное, что приукрашивало эту ситуацию - это Герман, с которым, Россия не мог отказаться от лишнего стакана пива, ну или рюмки жгучей водки. Впрочем, завтра не поздоровиться обоим.****