Часть 4
23 июня 2022 г., 22:52
Браин - Б Кристина - К
Б:как думаешь что мне снять в следующем ролике?
К: Ну не знаю....
К:А как насчёт коллабов?
Б:хм.... хорошая идея но с кем?
К:предлагаю тебе найти блогеров и с ними договориться
Б: логично
Б:может найду кого-нибудь кто не будет меня считать куском говна)
К:сколько раз тебе повторять что ты прекрасен! Когда до тебя дойдёт?!
Б:никогда)
К: ....
*вы забили и решили поиграть в п/д*
*после игры Т/и попрощалась со своим другом и ушла спать а Браин решил посмотреть ролики на ютубе*