Часть 5
23 июня 2022 г., 22:58
Браин - Б Кристина - К
Б:Прив Кристи
К:О привет:)
Б:Я нашёл блогершу Анастасиз, она приедет ко мне в Питер и мы будем повторять наши фото из инсты, а точнее я буду повторять её фото, а она мои
К:ого круто:>
Б:ага
Б:я поеду её встречать, позже тебе напишу не скучай
К:хорошо вам снять ролик:)
*некоторое время спустя*
Браин начал снимать видео как в то время Крис вспомнила что ей надо купить продукты.
Собравшись она надела свои повседневные кроссы, взяла ключи и закрыв за собой дверь она ушла в мини - маркет находящийся около её дома
Вернувшись она разложила продукты по полкам холодильника она ушла смотреть короткоментаржку "последняя кнопка"
Крис закончила смотреть фильм и ей написал Макс
*контакт Максутко отправил вам 1 сообщений*
Привет Кристина, я снял ролик с Анастасиз, чем займёмся ещё?
К:ну не знаю, я Анастасиз всё ещё с тобой?
Б:ну да а что?
К:как насчёт того чтобы поделать что-нибудь по видео - связи?
Б:хорошая идея
*Крис набрала видеозвонок Браину*
*парень поднял трубку*
Анастасиз - А Браин - Б Кристина - К
Б:ахаха прив Крис
К: Привет Макс
А:Макс, кто это?
Б:это моя инет - подруга Т/и
К:Привет)думаю ты Анастасиз
А:правильно думаешь
*вы подурачились 30 мин, Настя ушла домой а вы с Максимом продолжили общаться*
Б:круто позанимались хернёй👍
К:ХАХАХ РЕАЛЬНО
Б:Я немного пропаду, мне нужно позвонить курьёру чтобы заказать пиццу
К:ок, а я что-нибудь себе приготовлю, а то про еду заговорил есть захотелось
Б: боже как жизненно
Б: ну ладно я пойду заказывать, пока
К:пока
*контакт Максутко отключился от связи*
К:хм... что же приготовить? Может суши? Гениально!
*тем временем у Браина*
Б: здравствуйте, мне пожалуйста пиццу пепперони и бутылку липтона
Курьёр - К
К: хорошо, диктуйте адрес
Б:улица #### дом#### квартира###
К: хорошо, ждите заказ через 30 минут
Б:спасибо буду ждать
*30 минут спустя*
*контакт максутко отправил вам 1 сообщений*
Б: снова привет Кристи. Мне пришла моя пицца
К: круто, а я сделала себе суши приятного тебе аппетита
Б:взаимно
*вы пообщались друг с другом по видео связи и ушли спать*
Примечания:
Части я взяла со своего старого тгк