Я так люблю тебя, моё безумие.

NC-17
Заморожен
5
Размер:
22 страницы, 9 740 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
      Пинки проснулась спустя четыре часа. Чей-то голос доносился из стороны кухни, долетая до неё глухими отрывками. В её случае стыдно не понять, кто мог говорить в её доме, однако это заставило её привстать и прижаться ухом к двери. Пинки не любила подслушивать и презирала тех, кто так делает, но сейчас на кону стоит жизнь, с Пинкаминой может случится всё, что угодно.       - Нет, Пиллс, так нельзя. Мне жаль её. Даже у убийц есть чувства, а у вас, разумеется, их нет. Ходящие куски мяса, которых я когда то убила.       Даже не смотря на сдержанный голос Бэллы было очевидно, что она готова закричать. Пинки на какое-то время перестала дышать. Она плохо знает Элементы Безумия, но это не делает её совсем глупой. Это был кто то из той пятёрки Пинкамины. В следующую секунду Джорджия была вынуждена ещё сильнее напрячься, ибо голос Изабеллы стал ещё тише, переходя в полголоса.       - Да, я уже приехала сюда. Но это было ошибкой. Я вам вчера говорила, я бы давно смогла это сделать, если бы не то, что мы прошли всю жизнь вместе. Она мне как сестра, я бы никогда не убила своих сестёр. Как я могу избавиться от второй половинки себя?       Сердце Пинки заколотилось в бешеном ритме, которое выбивало грудную клетку и отвлекало от того, что могла дальше сказать Пинкамина. Хотя, возможно, ей и не надо было дальше слушать.       Белла приехала сюда убить её. Зачем и почему? Вопросов много, но успокаивало лишь одно. "Это было ошибкой. Как я могу избавиться от второй половинки себя?" Пинки будет жить дальше? Или это ловушка?       - Нет. Убейте Дискорда, если это надо. Я вам дала силу, создала Элементы Безумия, у вас есть все необходимое, что бы сделать все самостоятельно.       Приближающиеся шаги заставили Джорджию подскочить и упасть на кровать, притворяясь спящей. Пинкамина не должна узнать, что та подслушивала.       Белла вошла в комнату, ничего не говоря, она отодвинула шторку и аккуратно выглянула в окно, с которого открылся вид небольшого магазина. Пинкамина что то прошипела, посмотрев в ту сторону своими холодными глазами.       Включив свою тетральность настолько, насколько это возможно, Пинки потянулась и изобразила только что проснувшегося человека. Изабелла кинула недоверчивый взгляд в сторону девушки с немного прищуренными глазами.       - И чего ты не спишь?       Почему-то после этой фразы Георгия вздрогнула, подумав, что Белла уже всё знает.       - Не спится. А ты чего туда смотришь?       Неизвестность пугает. Особенно когда ты знаешь, что сюда приехали по твою душу.       - Да, неприятные личности. Я знала, что они здесь будут.       - Кто "они"?       - Собирай все необходимое в какой нибудь небольшой рюкзак, нам надо выходить. Срочно, и это не обсуждается.       Пинкамина вышла из комнаты и хлопнула дверью, в то время как Пинки были невероятно возмущена. Желания ехать куда либо не было.       Только несколько часов назад она засыпала с мыслью о предстоящем приключении, а сейчас, она лежит в кровати и проклинает всё, что только могло произойти.       Например свой диагноз.       Джорджия вылетела из комнаты и быстрым шагом направилась в сторону Пинкамины.       - Я никуда не пойду, пока ты мне не расскажешь, что здесь происходит.       Подробности о утреннем разговоре она решила не утаить. Кто знает, что ещё скрывает эта Белла. Разве не легче сразу поставить её перед фактом?       - Я знаю, что это странно, но я расскажу все тогда, когда мы будем в безопасном месте и в безопасное время. Сейчас наше существование находится под угрозой.       - Наше? Тебе тоже, что-ли?       - Да, это так. Собирайся. Я всё расскажу.       Пинкамина отвернулась, а Пинки была в замешательстве. Верить этому психу? Или все же интуиция права? Нет. Эти оба варианта неверны.       - Я слышала, о чем ты говорила утром. Что бы ты знала, я никогда тебе не доверюсь, но если ты убьёшь меня - то хотя-бы сделай это красиво.       Пинки ушла в комнату. Варианта другого не было. Вдруг Белла не врёт и они действительно в опасности? Всё же Джорджия не боялась. Ей не было страшно умереть. Страшнее потерять кого-то. Будь, что будет.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник