Я так люблю тебя, моё безумие.

NC-17
Заморожен
5
Размер:
22 страницы, 9 740 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
      - Элементы Гармонии мертвы. Моё место заняла ты. Получается, я единственная из всех, кто ещё жив, - проговорила Пинки тяжело вздыхая. Она знала ответ наперёд, но всё же решила спросить. Вдруг ошиблась.       Жить с мыслью, что на вряд-ли кто сможет уничтожить Элементы Безумия неистово пугала. Меньше пугало то, что она - лишь заноза, которую придётся устранить, чтобы не мешала, а никто её не спасёт. Пятёрка некогда её друзей станут её убийцами, а Пинкамина будет стоять в стороне. Она не будет спасать жалкую девчонку и это уже очевидно.       - Верно. Только ты, - Пинкамина беззаботно присела на край кровати напротив Пинки и смотрела ей в глаза, ожидая ответ. Он не заставил себя долго ждать.       - И что теперь? Убьёшь меня? Как ко мне относятся новые Элементы? - Время медленно тянулось, а дождь за окном лил, как из ведра. Пинки никогда не любила дождь, но почему то именно сейчас он стал благодатью для ушей. Сейчас его хотелось слушать и игнорировать все происходящее вокруг.       - Никак, они о тебе не знают. А знаешь что, - Белла встала перед Пинки и положила свои руки на её плечи, слегка сжав, - Они убьют тебя, если узнают. Нам проблемы не нужны. Будешь жить здесь одна около недели, пока я не наберу нужную сумму. Потом ты соберёшь вещи и съебешься из этой страны. Здесь тут все будут жить по нашим правилам. Это место не для тебя.       - Ты будешь меня навещать во время этой недели? - Пинки шмыгнула носом и посмотрела на Пинкамину. Та лишь слабо улыбнулась.       - Конечно. Буду носить тебе сюда еду и одежду. Потом, когда уедешь, буду навещать тебя в новой стране, если получится.       Бред. Пинкамина не будет её навещать. Трата времени. Череда убийств не прекратится, за территорию страны её вряд-ли кто отпустит. Но разве может быть такое, что некогда одно целое может просто разойтись и никогда не встретиться? Они не знают. Может конец, а может начало нового.       - Я знаю, ты справишься, - сказала наконец Белла и отпустила Пинки перед тем, как покинуть комнату.

***

      Тёплый осенний ветер обдувал кожу. Кудрявые белые пряди развивались на ветру, вызывая смешанные чувства.       - Hallo, Paula. Kann ich heute ersetzt werden? Ich habe Dinge zu tun. Здравствуй, Паула. Можно меня заменить на сегодня? У меня дела.       Девушка с тёмными волосами сидела чуть далее от неё за столом и смотрела исподлобья. Эта девушка была явно недовольна не то просьбой, сколько самим визитом официантки.       - Okay, Georgia. Aber das ist das letzte Mal. Wenn das alles ist, was du fragen wolltest, kannst du frei sein. Хорошо, Джорджия. Это в последний раз. Если это все, что ты хотела спросить, ты можешь быть свободна, - Паула снова устремила свой взгляд на бумаги, что то старательно в них читая.       Больше ничего не сказав, Георгия, или Джорджия, как принято называть её имя в зарубежных странах, поспешила к выходу.       Ровно два года, сколько она живёт в чудесной стране. Германия. Сколько удивительного можно наблюдать в этом небольшом кусочке земли. На дворе осень, живописные ландшафты предстали перед взором девушки. Такие же нежные и красочные, как листья, шуршащие под ногами.       Георгия проходила через готические церкви, старые фахверковые дома, барочные дворцы и извилистые узкие улочки. Казалось, что на каждом шагу есть своя сказка, своя история и привлекательность. К сожалению, подобные ощущения были не всегда.       Ещё два года назад девушка была той загнанной в угол Пинки Пай, которая покорно ждала указания Пинкамины. Долгие переживания, страхи, сомнения и попытки уговорить Изабеллу от навязчивой глупой идеи, но та даже отказывалась слушать об этом. Очередная сделка с Дискордом, долгие пропадания Беллы и теперь Пинки живёт в городе Эслинген-ам-Неккар на юго-западе Германии в федеральной земле Баден-Вюртенберг с паспортом под именем Джорджия Вальтер.       С внешностью тоже пришлось неплохо поработать. Длинные кудряшки розового цвета кусками безвозвратно падали на кафель, а в чужих руках рядом находилась краска для волос. Теперь вместо длинных прядей на плечи Пинки падали кудрявые белые волосы, подстриженные под каре. Она бы никогда не могла подумать, что ей мог подойти белый цвет, однако отражение в зеркало твердило о том, что это не было ошибкой.       Первые несколько месяцев ушло на то, чтобы привыкнуть к новому месту и имени, столько же на изучение языка, а потом почти месяц для того, что бы найти работу.       Проблем с жильём не было. Совершая наёмные убийства один за другим, Пинкамина набрала нужную сумму, дабы оплатить квартиру в небольшом городке. Первое время даже хватало денег на жизнь, но скоро все богатства исчерпались, а другая валюта лишь усугубляла ситуацию.       С ломанным немецким Георгие все же удалось устроиться на работу официантом в достаточно элитном кафе "Sektkellerei Kessler". Платили хорошо, чтобы поддерживать жизнь и целые полгода она даже забыла о былых приключениях. Но надо же было нарушить только что наступивший покой в её жизни.

***

      На самом деле, дела, под предлогом которых Пинки съебалась с работы были придуманы. Небольшая уловка-отговорка, что бы отдохнуть лишний денёк от постоянной монотонной работы, которая уже порядком начала капать на нервы. Ходить, улыбаться всем подряд, даже если это неприятный отталкивающий молодой человек, напрягала больше всего.       По привычке проснувшись в 6 утра, Георгия блаженно вздохнула, вспомнив, что сегодня она никуда не спешит, снова закрыв глаза с лёгкой улыбкой на лице. Такая лёгкость, как будто с твоей души упал огромный камень. Но эту идиллию прервал стук в дверь. Кто то нахально и по-хозяйски резко дёрнул за ручку и толкнул дверь, которая с лёгкостью поддалась и ударилась о стену.       Пинки схватилась за голову. Она снова забыла запереть квартиру. Хотелось тут же вооружиться стоящей рядом вазой, но со стороны входа послышался знакомый, и, признаем, немного забытый голос.       - Ашале-е-е-еть, ниче себе.       Медлить было нельзя, да и не хотелось. Как кипятком ошпаренная, Георгия ринулась в прихожую встречать незваного гостя.       - И что тут делаешь? Где же твои Элементы Безумия?       Пинкамина выслушала эту фразу, слегка изогнула бровь и ухмыльнулась.       - Так, я что то не поняла, где радость на твоём лице? Совсем не рада меня видеть? - честно говоря, Пинки сама не знала, почему так резко отреагировала на приезд Беллы. Может, неожиданность, а может, некая обида.       - Нет, просто… Неожиданно как то, - замешкавшись ответила девушка. Почему то сейчас нахлынула волна лёгкого стыда, разливавшаяся по всему телу.       - Дело только в этом? Позволишь хотя бы войти?       - Проходи уже. Кухня справа от тебя.       Дом представлял собой небольшую уютную квартирку. Только войдя в дом, перед глазами предстают кухня и гостиная, совмещённая в одну большую комнату. Посмотрев вправо можно увидеть кухню, а прямо, соответственно, гостиную с диваном и небольшим столиком напротив телевизора.       Слева же находилось две комнаты, одна из которых вела в единственную спальню с большими окнами и двухместной кроватью, а другая в ванную, через которую можно попасть в гардероб.       Конечно ничего не обходилось без декораций, вроде квадратных углов и полочек, на которых красовались аккуратно разложенные книги и цветы.       - Да, хорошо тут. Квартирка симпотная, - сказала Пинкамина, присаживаясь за стол и рассматривая интерьер.       Стоящая рядом Пинки заваривала чай и ничего не говорила. Её лицо выражало безразличие и лёгкое возмущение.       - Твоя цель визита? - наконец коротко выдала та, одновременно ставя две кружки с чаем на стол.       - Просто проведать тебя, Пинки. Почему ты не хочешь мне рассказать, как проходит твоя жизнь в Германии?       - Мне нечего тебе рассказывать. Мне здесь хорошо, я устроилась на работу в кафе и вполне счастлива. И да, не называй меня Пинки. Я Георгия. Мне не хочется, чтобы что то напоминало мне о прошлой жизни.       - Ты обижена на меня? - вопрос, который поставил Пинки в тупик. Нет, она не обижена. Она скорее благодарна, что Пинкамина не оставила её гнить в старом доме на каменной ферме. То, как Георгия живёт сейчас - исключительно заслуга Беллы.       - Ни в коем случае. Я просто думаю, что ты приехала не ради интереса. Тебе же нужна моя помощь с чем то, верно я поняла? Я уже молчу про Элементы Безумия, которые твои друзья по несчастью.       - Друзья? Пинки, не смеши меня, - Пинкамина склонила голову набок и ухмыльнулась, - Никакие они мне не друзья. Коллеги, которые мне нужны для убийств. Хотя, может они и воспринимают меня другом, этого я не знаю, - девушка слегка замешкалась, отведя взгляд куда-то вниз, - Ну вообще, ты права, мне действительно нужна твоя помощь, но это не единственная причина моего приезда. Не делай из меня монстра, мне не всё равно.       Пинки молчала. Ничего не говорила, просто смотрела на девушку напротив, разглядывая. Казалось, она смотрит не на неё, а сквозь неё. В глазах разочарование. Конечно, Пинки, все объявляются только тогда, когда нужна помощь.       Никому не нравилась эта внезапно воцарившаяся тишина. Она, несомненно, давила и напрягала. Обе хотели о чём-то поговорить, что-то сказать, но ком в горле не позволял вымолвить ни слова. Два года разлуки, а они ничего не могут из себя выдавить.       - Прости, что разбудила тебя. Я слишком рано приехала. Иди поспи, - Пинкамина сделала небольшой глоток остывшего тёплого чая, слегка прикрыв глаза.       - Хорошо, я пошла. Если вдруг тоже захочешь, то гостиная за тобой, - Георгия поднялась с места и направилась в сторону двери. Только протянув руку к двери, чтобы прокрутить ручку, она услышала голос.       - Тебе очень идёт белое каре!       Пинки ничего не ответила, лишь провела рукой по волосам и зашла в комнату. Но в голове она прошептала тихое "спасибо".       Перед сном Георгия долго размышляла. Она отчётливо помнила моменты из жизни, когда она жила с Пинкаминой. С этим человеком скучно точно не будет, и мысль о том, что произойдет дальше не столько пугала, сколько интриговала.       Разумеется, Пинки хотела пожить спокойной жизнью ещё немного, а не встревать в неприятности, которая устроила Белла из-за своей криминальной работы, но любопытство брало своё.       Сказать честно, Пинки была даже немного рада её приезду. Что за помощь ей нужна, раз она снова совершила очередную сделку с Дискордом и навестила её в Германии? Наверняка что-то серьёзное. Что-то интересное.       Не только интерес, но и азарт. Страх потерять жизнь из-за проблем Пинкамины и жуткое желание проверить себя на прочность. Что это с ней? Небось у Беллы прихватила немного безумия за время проживания с ней.       Узнает Пинки всю правду днём, а сейчас лучше возобновить прерванный приездом сон.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник