Враг в отражении

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 21 004 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Враг в отражении_3

Настройки
Враг в отражении_3√ Глава3-облом •часа четыре Аманда и Рэм провели вместе. Аманда объяснила Рэм чем они занимаются, что их компашка и организация делает, а заниматься они уничтожением и запретом на работорговство Нелюдями. Они выступают как в политике пытаясь перевести закон на сторону нелюдей, так и действуют как банда добывая информацию и продавая ее. Конечно, информация только тех людей что мешают им продвигать свою мысль в народы• А-история такая получилась Р-я...даже очень рада что есть люди которые хотят свободы моему народу. Это очень радует А-хех, ага. Вы же не заслужили такого, по крайней мере вы не виноваты во всем этом дерьмеце *Сидит за компьютером, открыта страница с казино, да Аманда играет в онлайн казино* Р-это да....хи, я даже не знаю что могу найти в комнате Гримма, но по твоим словам если я найду, то поймано все же мне интересно....а что там? А-пускай будет секретом, увидишь, поймёшь, может мне расскажешь;) Г-*не долго но уже стоит за Амандой и Рэм* -ко мне в комнату? Не советовал бы, и я злой буду. И ничего там нету уж поверьте Р-*подскочила на месте от неожиданности* -ГРИММ! А-*повернулась к тому* -а ты как всегда подслушиваешь, если бы не твой рост то ты бы шёл в разведчики а не меченосцы) Г-аманда, лучше замолчи Р-*повернулась к Гримму* -разведчики? Меченосцы? Вы про что? А-да так, ерунда *Повернулась обратно* "Пускай она сама узнает. Да и я точно не знаю правда ли это...но понадеюсь что да, ибо если нет то у Гримма могут быть другие мотивы, и не самые добрые" Г-она права *Посмотрел на часы на компьютере* -уже час ночи, надо бы домой, а и да, сейчас выпадет четыре разных боченка не отыграешься *Отошел от стола* -Рэм пошли А-ага, конечно, если так будет то я кину в тебя кружкуууу!) Р-*встала с стула и подошла к Гримму* Г-*пошел в сторону выхода* Р-*идёт за Гриммом, моська грязная ибо не аккуратно ела мороженое* А-*все как Гримм и сказал, ставка была не войгрышной и Аманда потеряла пару десятков тысяч Люн* -...Гримм блять!!! *Встала с кресла и взяла стеклянную кружку, повернулась к нему. Аманда одета в топ, кожаную куртку с высоким воротом и джинсовые шорты. Замахнувшись кинула кружку метко в голову Гримма* Р-*обернулась на крик Аманды, отошла в сторону* Г-*когда кружка летела в его голову то Гримм нагнулся...просо нагнулся завязать сапоги. И когда кружка пролетела он разогнулся* -теперь тебе ещё придется затратится, на кружку А-мррррхх>|( да иди ты нахер *Села за стул и продолжила крутить казино* Р-вот так да .... У вас похоже очень дружная компания *Встала рядом с Гришей (Гримм. мне скучно пока я пишу это, дайте поприкалыватся)* Г-да, очень, убийственно дружная *Вышел из комнаты на улицу, из за высоких домов и того где находитятся Гримм и Рэм даже не сказать какое время на улице, не то что погода* Р-*вышла с Гриммом* -я ещё не могу привыкнуть к размерам города....в моем городке все было так близко, но опасно Г- как нибудь привыкнешь *Идёт в сторону выхода из переулка* (Ладно просто опишу что сейчас происходит. Короче, у меня дед пытается "починить" пружинный замок, он уже три блять года живёт с этим замком, и не научился его закрывать. Он уже битый час, сука, пытается его почистить или починить. Ьалчдвдв даже я научился закрывать его с первого раза! :Р) Р-*идёт за Гриммом* -может быть, если доживу до этого момента, конечно..... Г-если Аманда тебе говорила, то ты могла узнать что у меня 'работа' защищать нелюдей Р-тоесть...рядом с тобой я в безопасности? Г-ты это только сейчас поняла? *Повернул в лево, идёт в сторону выхода из переулка* Р-нет просто.....ладно...можно ещё вопрос? Г-да Р-...ты выкупил меня потому что это часть твоей работы? Г-нет Р-но зачем тогда?! Г-....не знаю Р-мне кажется ты вре- Г-*перебил Рэм* -я. Без. Понятия *Вышел из переулка на улицу, оглянувшись направился в сторону дома* Р-.....хорошо|^ "Ну не верю я ему, на все должны быть причины...так, нет, он не может быть маньяком,_, или насильником;-; он не такой я уверена!" *Шла за Гриммом* -как думаешь, на нас нападут бандиты? Г-нет, тут не чейные территории, а ты вчера полезла к канибалам Р-к к-кому?! Канибалы??? Г-да, название говорит само за себя. Чёртовы фанатики Р-тоесть....они бы....не только бы... *Взглотнула* -не только бы изнасиловали меня но потом и съели бы?! Г-не точно, могли бы сначала просто изнасиловать, потом задушить, отрубить ногу или руку, а потом с тем что осталось занялись некрофилы. Они все там фрики Р-*глаза круглые* -боже ...... Спасибо огромное что спас О-О" это была бы самая худшая смерть.... Г-мгм, не из худших но так себе Р-...ладно,_, •спустя почти час ходьбы они добрались домой, даже никого не встретив их бандитов....почти никого. . .• Г-*когда лифт поднялся он вышел из лифта и заметил что возле его двери в квартиру стоит Синето, теперь у него другие имплатны* -но блять издевается? Р-*вышла с Гриммом* -что? Опять он?! .... Он что хочет меня забрать?·-· "Как только он появился так у меня и снов заболела рука,_," *Взялась за запястье в районе синяка* С-Я же говорил что так просто это не оставлю, никто не смеет меня позорить на людях! *Встав прямо начал медленно идти к Гримму, своими новыми имплантами он бил кулаком в кулак создавая звонкий звук* Г-тоесть ты выбрал инвалидность *Вздохнул* -как же ты надоел *Начал идти в сторону Синето, все тело закрыто плащем* Р-он выглядит сильнее чем раньше...может не стоит? Гримм? *Взглядом проважала как тот начал идти к Синето* С-"теперь то у меня не паленка, руки горилы получат этого старпера переростка)" *Начал бежать в сторону Гримма и напрыгнув на него собирался ударить что через секунду он и сделал но...* Г-*когда Синето напрыгнул на Гримма тот отошёл в сторону. Это было быстрое движение, когда же Синето начал падать/приземлятся, Гримм совершил удар коленом в живот того и в сумме с его скоростью это был сильный удар* С-*упал на живот после удара но встал* -блять, ты, крыса с улучшенной реакцией *Начал наносить удары кулоками по Гримму-лицо, корпус* Г-ну раз так, раз ты встал *Отскочил назад от серии ударов Синето* -тебя можно и не щадить *На его лице...появилась лёгкая ухмылка. Кажется ему немного понравился тот факт что он может избить кого-нибудь* С-блять! Хватит бегать!! *Тяжёлыми но быстрыми шагами бежит не Гримма выставив перед собой предплечье как бы идя на таран* Г-*когда Синето был достаточно близко то Гримм снова отскочил в сторону и в тот же момент он достал свою дубинку и замахнувшись ударил ею по голове Синето, она разложилась в воздухе, и удар был очень сильным чтобы направить таран Синето в пол* С-*из за этого удара он потерял равновесие и кубарем покатился по полу, некоторые время лежал на полу пытаясь понять где он так как удар по голове сильно запутал бандита* Г-*быстрым шагом идёт к Синето* Р-только не говори что...ох нет, надеюсь нет *Обняв себя руками смотрела на этот бой...или же точнее избиение* С-*встал но что то ему помешало встать и он вновь упал* Г-*когда Синето встал он совершил размашистый удар по голове того* -доволен? Горе боец С-блять! Только не по голове! *Повернулся на спину* Г-*замахнулся и ударил по Синето* С-хах! *Захватил дубинку в воздухе и сжав руку вырвал ее у Гримма из рук, взяв ее обеими руками он согнул ее и кинул в сторону, ногами же сделал подножку гримму* -а как тебе это!? Г-"ведёт себя как ребенок" *Дав потдеть ногу Гримм...просто отвёл ее назад, он стоял на одной ноге* -хорошая была дубина, с службы осталась а ты ее испортил! *Посмотрев на Синето у Гримма была эмоция злости, ярости* С-*вскочил смотря на Гримма* -ой а что это?) Наш старпер который казался крутым расстроился из за дуби- Г-*не дав тому договорить в лицо Синето прилетела оплевуха в виде кулака, удар был сравним с тем что был в магазине, это впечатало его в стену после чего он упал* С-*влетел в стену потом упал лицом на пол* Г-нет, просто не приятно *Стоял и смотрел на Синето ожидая чего-то* С-*резко упёрся руками в пол и так сильны ударил что подлетел и собирался нанести удар в лицо Гримма* Г-ты мне надоел *В этот момент достав какой-то футурестичный пистолет прострелил Синето обе ноги* С-что за... *Из за того что выстрел пришелся на ноги, троиктория нарушилась и удар пришелся на воздух а также обе ноги тоже были имплантами* -блять! Я тебя и так уебу! *Замахнулся и ударил кулаком по ноге Гримма* Г-*когда тот замахивался Гримм ещё одним выстрелом сломал тому руку* -выбирай, или гнить на улице без рук и ног, или же остаться хотябы с одной рукой и с шансом позвонить? С-*отдышка* -старик сука ..... Блять ладно похуй, второе, второе! Ш-*нагнулся и взял Синето за шею подняв его на уровень лица, но на ростаянии вытянутой руки* Р-*побежала к Гримму* -не убивай его! Не надо!! С-мрх...что? Ты меня решил убить!? Да т- Г-*перебив того швырнул Синето с болкона вниз, там был другой балкон с матрасом* -с глаз долой, дрянь Р-*когда тот выбросил Синето Рэм посмотрела куда тот полетел* -а...ты его не хотел убивать... Г-*кинул погнутую дубинку куда-то далеко* -да, только он не Борг так что не получится Р-*подошла к гримму* -Б...Бор....Борг, что это? Г-......спроси у Аманды как нибудь *Подойдя к двери открыл ее и зашёл внутрь* Р-ну ты и странный *Зашла за Гриммом в квартиру* Г-*закрыв дверь разулся* Р-*быстро разулась и убежав в зал прыгнула на диван* -весь день гуляли, я устааааала *Потянулась, запястье немного ноет* -мя,_, Г-*заглянул в зал* -да, ты меня тащила много где, хотя пофиг, я в душ. Пожалуйста, ничего не сломай, или не вызови полицию. Протогены не пробиваемые *С лицом как прежде ушел в ванную принимать душ* Р-а я надеялась что ты скажешь не вызвать демона, хехе) *Она вспомнила просьбу Аманды* "Так, ладно...а если я там найду что то опасное....или труп.....или женщину привязанную к кровати!!!(///) Нет....это перебор...так, надо успокоится, там же ничего такого быть не может же, правда? Правда" -фух, надо проверить точно ли он моется *Встав в дивана подошла к двери и слегка приоткрыв заглянула в щель. Гримм и в правду был в душе, только вот...без шторки, было прекрасно видно тело Гримма и то что он голый и поняв что он голый Рэм быстро убрала лицо от щели и закрыла дверь* "Аааааа он голый!!! Хотя...чего удевительного? А то что он без шторки!" *Все что она успела разглядеть это очертания Гримма и его....причендал, но она видела все размыто, это было быстро* -значит, у меня есть время, хорошо *Подойдя к двери Рэм медленно открыла дверь, в комнате было очень темно и нащупав выключатель включила свет. Перед Рэм предстала картина полного хаоса, одежда разбросана, на кровати нету даже простыни, какие-то полки просто открыты, мусора переполнена наполняя комнату....неприятным ароматом, также была приоткрыта дверца шкафа и зановешены шторы, и не просто, за шторами что то закрывало окно так что свет никак не мог попасть в комнату* -будто попала в пустой дом... *Зажав нос руками Рэм ходила по комнате, ее взору предстала какая-то странная банка стоящая на полке возле кровати. Подойдя к ней и взяв ее она начала читать что написано на её этикетке* -анти...деп-ре-сан-ты. стоп что?! Антидепрессанты!!!? *Крутила банку в руке, она была вся в пыли как и вся комната* -в пыли...будто не трогали месяца три *Поставив банку на место где она и лежала Рэм продолжила осматривать комнату* -какой тут ужас... *Ее взор упал на открытую дверцу шкафа* -как там говорила Аманда.... проверить шкаф.... *Подойдя к шкафу заглянула внутрь, особо ничего не видно только какая-то одежда висящая на вешалке* -может все же не стоит....хм, нет, он не узнает:^ *Взяв дверцу за край открыла ее полностью, так что дверца слегка хлопнула. Она увидела броню, на вид что то похожее на броню с железным нагрудником* -что..... *Отойдя назад она споткнулась об одежду и упала на спину* -ай! *Подняв корпус смотрит на доспех* -.....этого....не может быть.....нет, не мог же Гримм....быть стражем.... *Услышав что душ перестал работать, Рэм вскочила и закрыла шкаф и выбежав из комнаты выключила свет и захлопнула дверь* "Нет....нет нет нет нет нет нет нет нет ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" *Убежала в зал и села на диван* -.... Г-*вышел из ванны все в тоже костюме, чувствая что что-то не так Гримм решил заглянуть в зал. Заглянув в зал посмотрел на Рэм* -что случилось? Р-а? *Резко повернула голову в сторону Гримма* -д-да все прекрасно ":^ Г-хорошо *Ушел в свою комнату* Р-.....*взяла подушку, прижав ее к своему лицу начала кричать в подушку* -ААААААААААААА *крик был сильно приглушен подушкой. Долго это не продлилось, лёгких Рэм не хватило не надолго и убрав подушку у нее на лице была эмоция шока* -......пиздееееец......тоесть...Гримм...был Стражем? Стоп, но не точно что он тот страж что пытался меня спасти...в конце концов я не помню его лица......... *Слегка пошлепала себя по лицу* -ладно, хорошо, нельзя быть уверенной на сто процентов в чем либо нооо....... Антидепрессанты? Он что...страдает депрессей?...темболее они выглядят так будто их не трогали несколько месяцев.....птркхржккккк *Начала дергать руками перед собой* -слишком много вопросов *Сказала раздраженным голосом. И начала колотить диван своими маленькими кулочками* -блин! Что же делать....Эх Г-*заглянул в зал* -ты ужинать или спать собираешься? Р-*вскочила и посмотрела на Гримма, смешанная эмоция удевления и волнения* -а...да да да, я иду Г-*ушел на кухню есть* Р-.....и как мне действовать.....или хотябы думать..... *Взялась за голову* -слишком много всего в один момент TwT *Убрав руки с головы встала с дивана и ушла на кухню* Г-*сидел и ждал когда пицца разогреется* Р-*зашла на кухню* -что греешь?.. *Села за стол* Г-замороженую пиццу Р-ясно.... *Смотрит в сторону* Г-а и кстати, Рэм Р-ась? *Подняв голову посмотрела на Гримма* Г-прежде, чем лазить в чужой комнате, лучше спросить, или, хотябы предупредить *Повернул голову и посмотрел Рэм в глаза* Р-аэа..ааа☝️..... ·-· *На лице недоумение* •в этот момент духовка дала сигнал об окончании• Г-*встал и открыв духовку без перчаток достал противень с пиццей и поставил его на стол* Р-тебе...тебе разве не больно? Противень горячий же ":^ Г- нет *Взяв нож начал резать пиццу явно шкрябая противень* Р-.... Гримм, что случилось? У тебя нету настроения?.... Г-у меня все хорошо. Садись есть *Положил нож на раковину после чего сел на стул и взяв кусок пиццы и состав его в струбку начал его есть* Р-....*тоже взяла кусок пиццы и начала его есть* "Почему мне так страшно спрашивать у него про броню антидепрессанты.....до обморока страшно...." Г-у тебя много вопросов, не так ли? *Смотрит на Рэм, быстро съев один кусок взял второй и также смотав его а трубочку начал есть* Р-.... честно, очень много..... *Отвела взгляд в сторону* Г-дай угадаю, их два но они пораждают больше вопрос. Откуда у меня броня стража, и что за антидепрессанты Р-*медленно, одобрительно кивает* Г- антидепрессанты. Может обратила, может нет, они в пыли, я их не трогал года два Р-*уши встали торчком, посмотрела на грима и громко воскликнула* -ЧТО?! два года?!!?!???! Но те- Г-*перебил Рэм* -я знаю что мне их надо принимать *Доел кусок пиццы* - а с таким отрывом это необходимо. Я скажу так, я не буду их принимать, будет только хуже Р- н-но....но... *Вздохнула* -ладно...дело твое как никак, и заставить тебя я не смогу.... *Доела свой кусок, медленно взяла второй и начала есть его* Г- второе. Броня... *Вздохнул* -за короткое время я уверен ты уже построила много теорий, я скажу правду но только не кричи Р-*с большими глазами смотрит на Гримма, у нее захватило дух* -поселение в двух километрах от города, называлось Райхендор. Два года назад было уничтожено марадерами, часть населения убита, часть украдена на продажу работорговцам Р-ты...ты там был? *Медленно жует пиццу* Р-да я там был, много марадеров в городе убил, встретил в одном доме марадера и лису, марадер пытался поймать лису, да так что не заметит меня... Р-нет...не может быть.... Г-убив его из пистолета, я взял лису и посадил ее в шкаф но зайдя на ку- Р-*перебила Гримма своей фразой* -на кухне ты увидел два тела, застрелены лисы, мужчина и женщина..... *На глазах навернулись слезы, положив оставшийся кусок пиццы на противень Рэм руками вытерла слезы и держала себя в руках дабы не заплакать* Г-веееерно, идя по городу я убивал всех попадавшихся марадеров, за то что они сделали с городом и его жителями но через некоторое время, вернувшись обратно в тот дом я обнаружил шкаф пустым, от злости я сломал дверцу шкафа. Тела же уже были холодные Р-мама....папа.... *Произнесла Рэм дрожащим голосом сдерживая слезы и иногда шмыгая* Р-я только недавно понял что ты, та кого я пытался защитить, но увы не смог *Гримм говорит это с уверенным и ровным голосом. Он не чувствовал угрызений совести за то что напомнил Рэм об смерти ее родителей* Р-но... *Шмыгнула* -если бы не ты я могла бы пробыть там дольше... намного....и может даже....умереть мучительнее чем...мама с пааапой! *Рэм начала рыдать закрыв глаза руками и опустив голову* -зачтооооо..... Почему?!(( Г-.... значит потом доешь *Встав убрал противень на другой стол* Р-ещё и ты....ты....пусть ты мне и помог но ты ужасно твердый человек! *Убрала руки с лица и подняв голову посмотрела на Гримма своим мокрым от слез и красноватыми глазами* -....и в этот момент ты думаешь лишь о том, буду ли я есть.... *Слегка улыбнулась* -хотя от человека что не принимал лекарства два года...ничего подобного ожидать нельзя....ты безчуственная тварь... *Встав с стула ушла в зал и плюхнулась лицом в диван продолжая плакать* Г-да, я этом прекрасно знаю "Удевительно, Депрессия в смешке с апатией делают чудеса. Если раньше я чувствовал угрызения совести за проступок, сейчас мне всеравно" *Пошел за Рэм и когда та прыгнула на диван, Гримм сел рядом смотря на нее* Р-*плачет в диван иногда произнося имена друзей и родных, когда же Гримм сел рядом с ней, Рэм подняла голову и посмотрела на Гримма. Глаза красные и все лицо заплаканное* -и что ты смотришь? Что ты на меня смотришь?!?!? Тебе что, нравится смотреть как я страдаю?! Г-нет, просто решил посидеть рядом Р-...."а ведь получается он единственный кого я знаю...он же и пытался меня спасти,_," *Медленно подтянулась к гримму и обняла его за пояс* Г-ты же понимаешь что я не буду тебя обнимать? Р-мне...всеравно... *Прижимается к Гримму* Г-хорошо *Смотрит на Рэм* Р-..... *Медленно положила руку на кобуру с пистолетом и достав его приложила его стволом к виску* "Лучше умру как мама с папой, быстро и просто..." Г-"она серьезно? Вот настолько ей плохо? Ок" Р-*пытается нажать на курок одним пальцем что даётся ей с большим трудом но в один момент ей удалось свести курок с места и произвести выстрел. Она уже смерилась со всем* Г-*пока Рэм старательно скорбила по себе и пыталась нажать на курок. Он отвела пистолет от виска Рэм направив его в окно но он всеравно не очень далеко от головы* "Глупая" Р-*когда выстрел произошел Рэм сильно оглушило на одно ухо, звон был невыносимый* -МОЕ УХО! *взявшись за него обними руками скрючилась и ещё плакала, теперь уже из за уха* -мое ухо! Очень больно!( Г-конечно больно, тебе ещё повезло что ушную перепонку не порвало ты бы вообще не слышала Р-*дрожащим голосом вздохнула* -зачем ты убрал пистолет?...... Г- потому что ты глупая, даже я, страдая депрессей, ещё не убил себя, а у меня знаешь ли, учесть пострашнее Р-...... *Убрала руку с уха и обняла Гримма постепенно успокаивалась и плач становился тише пока не остановился* Г-что ты делаешь? Р-....пытаюсь не заплакать вновь....а ещё я хочу спать....пусть ты и не обнимаешь меня, мне и так очень удобно ... *Голос Рэм был немного дрожащим, ее нижняя губа ещё дрожала* -и я не г-глупая...этот мир слишком жестокий для меня.... Г-"не хватало мне ещё мативационные цитаты говорить....." -ну если мир жестокий, почему бы тебе не попытаться изменить его? Р-в с-смысле??? *Шмыгнула* Г-ты же хочешь добра своему народу? Ты же не хочешь чтобы множество детей повторило твою судьбу? Тогда, старайся изменить мир сама, так как ты этого хочешь Р-но как....как я эт- Г-*перебил Рэм* -есть желание? Половина дела уже сделана "Блять, это звучит ужасно!", Р-да....ты прав.... спасибо ещё раз *Прижимается к Гримму* Г-мгм *Смотрит на Рэм* Р-*медленно засыпает обнимая Гримма* Г-только не говори что ты засыпаешь Р-да я засыпаю, иди нафиг я хочу спать... *Закрыла глаза и медленно погружается в сон* Г-если уснёшь я тебя по жопе ударю и за хвост утащу в кровать Р-*уснула, мило сопит* Г-*замах, и шлепок по жопе Рэм, он был громкий* Р-*вскочила, злобно посмотрев на Гримма укусила его за предплечье после чего злобно утопала к себе в комнату* Г-вот и договорились *Встав выключил свет в зале после чего ушел в свою комнату * (Просто напоминаю вам что Гримм ВСЕГДА, без исключений, говорит ровным пофигистичным тоном, и всегда с каменным лицом. Если он и меняет тон и лицо то я опишу это!!!!! Все, не мешаю читать) Р-*раздевшись легла на свою кровать и была в раздумьях. Говорила тихо и по себя* -и все же...пускай Гримм и не испытывает эмоций или он никак не подержит меня....он хороший, он готов защитить меня. Кажется я зря на него ругаюсь он же....даже спас мен, от самой себя же, он спас меня уже ни раз... *Скомкав одеяло начала обнимать его руками и ногами* -я...я постараюсь изменить этот мир а лучшую сторону для нелюдей.....нет, это звучит как клеймо или статус. Фурри, да, я сделаю все для того что бы фурри были на равных с людьми....да.... *Рэм засыпала обнимая одеяло, представляя что она кого-то обнимает ей становилось намного спокойнее и она быстрее засыпала* -гримми...ты очень хороший человек, но ты забыл об этом..... *Тихо произнеся это Рэм уснула. Она сама особо не поняла что сказала так как уже была на границе сна и реальности* Г-*раздевшись до трусов Гримм было хотел лечь в кровать но зачем-то он решил заглянуть в шкаф, открыв дверцу перед его глазами предстала броня Стража* -и на что я тогда надеялся...эх, но факт остаётся фактом. Там было хорошо, было *Открыв вторую дверцу он заметил пластиковый ящик, в нем сложена какая-то одежда* -....это блять что? *Нагнувшись взял ящик и сев на кровать начал доставать вещи. Это одежда...черные, длинные, с небольшим расширением штанин на концах, также пиджак с высоким воротом и темно коричневой шляпой. Все элементы одежды кроме штанов сделаны из коды которая уже потрёпанная. Также в ящике была кабура с пистолетом и фотографией* -ах да, как я мог забыть про это, моя самая прибыльная работа.... *Взял кабуру и достал пистолет, сразу после того как Гримм взял пистолет на задней стороне того появились две жёлтые точки* -как там их называли.....судьи, пистолет судьи. Хотя никакой суд ими не вершился.... *Засунул пистолет обратно в кобуру и взяв фотографию смотрит на нее. На ней изображен Гримм, в той самой одежде и дипломом на котором написано- грамота вручается: Хиту Кидзу. Самый лучший работник отдела Дезинтеграторов [Дата: 2051.03. 03 (март, третье число)]* -тогда никто кроме фотографа не пришел. Да и кто бы хотел придти на празднование лучшего работника отдела детоубийуц... *Скомкав фотографию кинул ее в итак полное ведро. кинул кабуру в коробку и следом скомканные вещи после чего лег на кровать и просто лежал. Не всегда ему удается просто уснуть.....* |•КОНЕЦ третей главы•|
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник