Враг в отражении_3
26 июля 2022 г., 20:17
Враг в отражении_3√
Глава3-облом
•часа четыре Аманда и Рэм провели вместе. Аманда объяснила Рэм чем они занимаются, что их компашка и организация делает, а заниматься они уничтожением и запретом на работорговство Нелюдями. Они выступают как в политике пытаясь перевести закон на сторону нелюдей, так и действуют как банда добывая информацию и продавая ее. Конечно, информация только тех людей что мешают им продвигать свою мысль в народы•
А-история такая получилась
Р-я...даже очень рада что есть люди которые хотят свободы моему народу. Это очень радует
А-хех, ага. Вы же не заслужили такого, по крайней мере вы не виноваты во всем этом дерьмеце
*Сидит за компьютером, открыта страница с казино, да Аманда играет в онлайн казино*
Р-это да....хи, я даже не знаю что могу найти в комнате Гримма, но по твоим словам если я найду, то поймано все же мне интересно....а что там?
А-пускай будет секретом, увидишь, поймёшь, может мне расскажешь;)
Г-*не долго но уже стоит за Амандой и Рэм*
-ко мне в комнату? Не советовал бы, и я злой буду. И ничего там нету уж поверьте
Р-*подскочила на месте от неожиданности*
-ГРИММ!
А-*повернулась к тому*
-а ты как всегда подслушиваешь, если бы не твой рост то ты бы шёл в разведчики а не меченосцы)
Г-аманда, лучше замолчи
Р-*повернулась к Гримму*
-разведчики? Меченосцы? Вы про что?
А-да так, ерунда
*Повернулась обратно*
"Пускай она сама узнает. Да и я точно не знаю правда ли это...но понадеюсь что да, ибо если нет то у Гримма могут быть другие мотивы, и не самые добрые"
Г-она права
*Посмотрел на часы на компьютере*
-уже час ночи, надо бы домой, а и да, сейчас выпадет четыре разных боченка не отыграешься
*Отошел от стола*
-Рэм пошли
А-ага, конечно, если так будет то я кину в тебя кружкуууу!)
Р-*встала с стула и подошла к Гримму*
Г-*пошел в сторону выхода*
Р-*идёт за Гриммом, моська грязная ибо не аккуратно ела мороженое*
А-*все как Гримм и сказал, ставка была не войгрышной и Аманда потеряла пару десятков тысяч Люн*
-...Гримм блять!!!
*Встала с кресла и взяла стеклянную кружку, повернулась к нему. Аманда одета в топ, кожаную куртку с высоким воротом и джинсовые шорты. Замахнувшись кинула кружку метко в голову Гримма*
Р-*обернулась на крик Аманды, отошла в сторону*
Г-*когда кружка летела в его голову то Гримм нагнулся...просо нагнулся завязать сапоги. И когда кружка пролетела он разогнулся*
-теперь тебе ещё придется затратится, на кружку
А-мррррхх>|( да иди ты нахер
*Села за стул и продолжила крутить казино*
Р-вот так да .... У вас похоже очень дружная компания
*Встала рядом с Гришей (Гримм. мне скучно пока я пишу это, дайте поприкалыватся)*
Г-да, очень, убийственно дружная
*Вышел из комнаты на улицу, из за высоких домов и того где находитятся Гримм и Рэм даже не сказать какое время на улице, не то что погода*
Р-*вышла с Гриммом*
-я ещё не могу привыкнуть к размерам города....в моем городке все было так близко, но опасно
Г- как нибудь привыкнешь
*Идёт в сторону выхода из переулка*
(Ладно просто опишу что сейчас происходит. Короче, у меня дед пытается "починить" пружинный замок, он уже три блять года живёт с этим замком, и не научился его закрывать. Он уже битый час, сука, пытается его почистить или починить. Ьалчдвдв даже я научился закрывать его с первого раза! :Р)
Р-*идёт за Гриммом*
-может быть, если доживу до этого момента, конечно.....
Г-если Аманда тебе говорила, то ты могла узнать что у меня 'работа' защищать нелюдей
Р-тоесть...рядом с тобой я в безопасности?
Г-ты это только сейчас поняла?
*Повернул в лево, идёт в сторону выхода из переулка*
Р-нет просто.....ладно...можно ещё вопрос?
Г-да
Р-...ты выкупил меня потому что это часть твоей работы?
Г-нет
Р-но зачем тогда?!
Г-....не знаю
Р-мне кажется ты вре-
Г-*перебил Рэм*
-я. Без. Понятия
*Вышел из переулка на улицу, оглянувшись направился в сторону дома*
Р-.....хорошо|^
"Ну не верю я ему, на все должны быть причины...так, нет, он не может быть маньяком,_, или насильником;-; он не такой я уверена!"
*Шла за Гриммом*
-как думаешь, на нас нападут бандиты?
Г-нет, тут не чейные территории, а ты вчера полезла к канибалам
Р-к к-кому?! Канибалы???
Г-да, название говорит само за себя. Чёртовы фанатики
Р-тоесть....они бы....не только бы...
*Взглотнула*
-не только бы изнасиловали меня но потом и съели бы?!
Г-не точно, могли бы сначала просто изнасиловать, потом задушить, отрубить ногу или руку, а потом с тем что осталось занялись некрофилы. Они все там фрики
Р-*глаза круглые*
-боже ...... Спасибо огромное что спас О-О" это была бы самая худшая смерть....
Г-мгм, не из худших но так себе
Р-...ладно,_,
•спустя почти час ходьбы они добрались домой, даже никого не встретив их бандитов....почти никого. . .•
Г-*когда лифт поднялся он вышел из лифта и заметил что возле его двери в квартиру стоит Синето, теперь у него другие имплатны*
-но блять издевается?
Р-*вышла с Гриммом*
-что? Опять он?! .... Он что хочет меня забрать?·-·
"Как только он появился так у меня и снов заболела рука,_,"
*Взялась за запястье в районе синяка*
С-Я же говорил что так просто это не оставлю, никто не смеет меня позорить на людях!
*Встав прямо начал медленно идти к Гримму, своими новыми имплантами он бил кулаком в кулак создавая звонкий звук*
Г-тоесть ты выбрал инвалидность
*Вздохнул*
-как же ты надоел
*Начал идти в сторону Синето, все тело закрыто плащем*
Р-он выглядит сильнее чем раньше...может не стоит? Гримм?
*Взглядом проважала как тот начал идти к Синето*
С-"теперь то у меня не паленка, руки горилы получат этого старпера переростка)"
*Начал бежать в сторону Гримма и напрыгнув на него собирался ударить что через секунду он и сделал но...*
Г-*когда Синето напрыгнул на Гримма тот отошёл в сторону. Это было быстрое движение, когда же Синето начал падать/приземлятся, Гримм совершил удар коленом в живот того и в сумме с его скоростью это был сильный удар*
С-*упал на живот после удара но встал*
-блять, ты, крыса с улучшенной реакцией
*Начал наносить удары кулоками по Гримму-лицо, корпус*
Г-ну раз так, раз ты встал
*Отскочил назад от серии ударов Синето*
-тебя можно и не щадить
*На его лице...появилась лёгкая ухмылка. Кажется ему немного понравился тот факт что он может избить кого-нибудь*
С-блять! Хватит бегать!!
*Тяжёлыми но быстрыми шагами бежит не Гримма выставив перед собой предплечье как бы идя на таран*
Г-*когда Синето был достаточно близко то Гримм снова отскочил в сторону и в тот же момент он достал свою дубинку и замахнувшись ударил ею по голове Синето, она разложилась в воздухе, и удар был очень сильным чтобы направить таран Синето в пол*
С-*из за этого удара он потерял равновесие и кубарем покатился по полу, некоторые время лежал на полу пытаясь понять где он так как удар по голове сильно запутал бандита*
Г-*быстрым шагом идёт к Синето*
Р-только не говори что...ох нет, надеюсь нет
*Обняв себя руками смотрела на этот бой...или же точнее избиение*
С-*встал но что то ему помешало встать и он вновь упал*
Г-*когда Синето встал он совершил размашистый удар по голове того*
-доволен? Горе боец
С-блять! Только не по голове!
*Повернулся на спину*
Г-*замахнулся и ударил по Синето*
С-хах!
*Захватил дубинку в воздухе и сжав руку вырвал ее у Гримма из рук, взяв ее обеими руками он согнул ее и кинул в сторону, ногами же сделал подножку гримму*
-а как тебе это!?
Г-"ведёт себя как ребенок"
*Дав потдеть ногу Гримм...просто отвёл ее назад, он стоял на одной ноге*
-хорошая была дубина, с службы осталась а ты ее испортил!
*Посмотрев на Синето у Гримма была эмоция злости, ярости*
С-*вскочил смотря на Гримма*
-ой а что это?) Наш старпер который казался крутым расстроился из за дуби-
Г-*не дав тому договорить в лицо Синето прилетела оплевуха в виде кулака, удар был сравним с тем что был в магазине, это впечатало его в стену после чего он упал*
С-*влетел в стену потом упал лицом на пол*
Г-нет, просто не приятно
*Стоял и смотрел на Синето ожидая чего-то*
С-*резко упёрся руками в пол и так сильны ударил что подлетел и собирался нанести удар в лицо Гримма*
Г-ты мне надоел
*В этот момент достав какой-то футурестичный пистолет прострелил Синето обе ноги*
С-что за...
*Из за того что выстрел пришелся на ноги, троиктория нарушилась и удар пришелся на воздух а также обе ноги тоже были имплантами*
-блять! Я тебя и так уебу!
*Замахнулся и ударил кулаком по ноге Гримма*
Г-*когда тот замахивался Гримм ещё одним выстрелом сломал тому руку*
-выбирай, или гнить на улице без рук и ног, или же остаться хотябы с одной рукой и с шансом позвонить?
С-*отдышка*
-старик сука ..... Блять ладно похуй, второе, второе!
Ш-*нагнулся и взял Синето за шею подняв его на уровень лица, но на ростаянии вытянутой руки*
Р-*побежала к Гримму*
-не убивай его! Не надо!!
С-мрх...что? Ты меня решил убить!?
Да т-
Г-*перебив того швырнул Синето с болкона вниз, там был другой балкон с матрасом*
-с глаз долой, дрянь
Р-*когда тот выбросил Синето Рэм посмотрела куда тот полетел*
-а...ты его не хотел убивать...
Г-*кинул погнутую дубинку куда-то далеко*
-да, только он не Борг так что не получится
Р-*подошла к гримму*
-Б...Бор....Борг, что это?
Г-......спроси у Аманды как нибудь
*Подойдя к двери открыл ее и зашёл внутрь*
Р-ну ты и странный
*Зашла за Гриммом в квартиру*
Г-*закрыв дверь разулся*
Р-*быстро разулась и убежав в зал прыгнула на диван*
-весь день гуляли, я устааааала
*Потянулась, запястье немного ноет*
-мя,_,
Г-*заглянул в зал*
-да, ты меня тащила много где, хотя пофиг, я в душ. Пожалуйста, ничего не сломай, или не вызови полицию. Протогены не пробиваемые
*С лицом как прежде ушел в ванную принимать душ*
Р-а я надеялась что ты скажешь не вызвать демона, хехе)
*Она вспомнила просьбу Аманды*
"Так, ладно...а если я там найду что то опасное....или труп.....или женщину привязанную к кровати!!!(///) Нет....это перебор...так, надо успокоится, там же ничего такого быть не может же, правда? Правда"
-фух, надо проверить точно ли он моется
*Встав в дивана подошла к двери и слегка приоткрыв заглянула в щель. Гримм и в правду был в душе, только вот...без шторки, было прекрасно видно тело Гримма и то что он голый и поняв что он голый Рэм быстро убрала лицо от щели и закрыла дверь*
"Аааааа он голый!!! Хотя...чего удевительного? А то что он без шторки!"
*Все что она успела разглядеть это очертания Гримма и его....причендал, но она видела все размыто, это было быстро*
-значит, у меня есть время, хорошо
*Подойдя к двери Рэм медленно открыла дверь, в комнате было очень темно и нащупав выключатель включила свет. Перед Рэм предстала картина полного хаоса, одежда разбросана, на кровати нету даже простыни, какие-то полки просто открыты, мусора переполнена наполняя комнату....неприятным ароматом, также была приоткрыта дверца шкафа и зановешены шторы, и не просто, за шторами что то закрывало окно так что свет никак не мог попасть в комнату*
-будто попала в пустой дом...
*Зажав нос руками Рэм ходила по комнате, ее взору предстала какая-то странная банка стоящая на полке возле кровати. Подойдя к ней и взяв ее она начала читать что написано на её этикетке*
-анти...деп-ре-сан-ты. стоп что?! Антидепрессанты!!!?
*Крутила банку в руке, она была вся в пыли как и вся комната*
-в пыли...будто не трогали месяца три
*Поставив банку на место где она и лежала Рэм продолжила осматривать комнату*
-какой тут ужас...
*Ее взор упал на открытую дверцу шкафа*
-как там говорила Аманда.... проверить шкаф....
*Подойдя к шкафу заглянула внутрь, особо ничего не видно только какая-то одежда висящая на вешалке*
-может все же не стоит....хм, нет, он не узнает:^
*Взяв дверцу за край открыла ее полностью, так что дверца слегка хлопнула. Она увидела броню, на вид что то похожее на броню с железным нагрудником*
-что.....
*Отойдя назад она споткнулась об одежду и упала на спину*
-ай!
*Подняв корпус смотрит на доспех*
-.....этого....не может быть.....нет, не мог же Гримм....быть стражем....
*Услышав что душ перестал работать, Рэм вскочила и закрыла шкаф и выбежав из комнаты выключила свет и захлопнула дверь*
"Нет....нет нет нет нет нет нет нет нет ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ"
*Убежала в зал и села на диван*
-....
Г-*вышел из ванны все в тоже костюме, чувствая что что-то не так Гримм решил заглянуть в зал. Заглянув в зал посмотрел на Рэм*
-что случилось?
Р-а?
*Резко повернула голову в сторону Гримма*
-д-да все прекрасно ":^
Г-хорошо
*Ушел в свою комнату*
Р-.....*взяла подушку, прижав ее к своему лицу начала кричать в подушку*
-ААААААААААААА
*крик был сильно приглушен подушкой. Долго это не продлилось, лёгких Рэм не хватило не надолго и убрав подушку у нее на лице была эмоция шока*
-......пиздееееец......тоесть...Гримм...был Стражем? Стоп, но не точно что он тот страж что пытался меня спасти...в конце концов я не помню его лица.........
*Слегка пошлепала себя по лицу*
-ладно, хорошо, нельзя быть уверенной на сто процентов в чем либо нооо....... Антидепрессанты? Он что...страдает депрессей?...темболее они выглядят так будто их не трогали несколько месяцев.....птркхржккккк
*Начала дергать руками перед собой*
-слишком много вопросов
*Сказала раздраженным голосом. И начала колотить диван своими маленькими кулочками*
-блин! Что же делать....Эх
Г-*заглянул в зал*
-ты ужинать или спать собираешься?
Р-*вскочила и посмотрела на Гримма, смешанная эмоция удевления и волнения*
-а...да да да, я иду
Г-*ушел на кухню есть*
Р-.....и как мне действовать.....или хотябы думать.....
*Взялась за голову*
-слишком много всего в один момент TwT
*Убрав руки с головы встала с дивана и ушла на кухню*
Г-*сидел и ждал когда пицца разогреется*
Р-*зашла на кухню*
-что греешь?..
*Села за стол*
Г-замороженую пиццу
Р-ясно....
*Смотрит в сторону*
Г-а и кстати, Рэм
Р-ась?
*Подняв голову посмотрела на Гримма*
Г-прежде, чем лазить в чужой комнате, лучше спросить, или, хотябы предупредить
*Повернул голову и посмотрел Рэм в глаза*
Р-аэа..ааа☝️..... ·-·
*На лице недоумение*
•в этот момент духовка дала сигнал об окончании•
Г-*встал и открыв духовку без перчаток достал противень с пиццей и поставил его на стол*
Р-тебе...тебе разве не больно? Противень горячий же ":^
Г- нет
*Взяв нож начал резать пиццу явно шкрябая противень*
Р-.... Гримм, что случилось? У тебя нету настроения?....
Г-у меня все хорошо. Садись есть
*Положил нож на раковину после чего сел на стул и взяв кусок пиццы и состав его в струбку начал его есть*
Р-....*тоже взяла кусок пиццы и начала его есть*
"Почему мне так страшно спрашивать у него про броню антидепрессанты.....до обморока страшно...."
Г-у тебя много вопросов, не так ли?
*Смотрит на Рэм, быстро съев один кусок взял второй и также смотав его а трубочку начал есть*
Р-.... честно, очень много.....
*Отвела взгляд в сторону*
Г-дай угадаю, их два но они пораждают больше вопрос. Откуда у меня броня стража, и что за антидепрессанты
Р-*медленно, одобрительно кивает*
Г- антидепрессанты. Может обратила, может нет, они в пыли, я их не трогал года два
Р-*уши встали торчком, посмотрела на грима и громко воскликнула*
-ЧТО?! два года?!!?!???! Но те-
Г-*перебил Рэм*
-я знаю что мне их надо принимать
*Доел кусок пиццы*
- а с таким отрывом это необходимо. Я скажу так, я не буду их принимать, будет только хуже
Р- н-но....но...
*Вздохнула*
-ладно...дело твое как никак, и заставить тебя я не смогу....
*Доела свой кусок, медленно взяла второй и начала есть его*
Г- второе. Броня...
*Вздохнул*
-за короткое время я уверен ты уже построила много теорий, я скажу правду но только не кричи
Р-*с большими глазами смотрит на Гримма, у нее захватило дух*
-поселение в двух километрах от города, называлось Райхендор. Два года назад было уничтожено марадерами, часть населения убита, часть украдена на продажу работорговцам
Р-ты...ты там был?
*Медленно жует пиццу*
Р-да я там был, много марадеров в городе убил, встретил в одном доме марадера и лису, марадер пытался поймать лису, да так что не заметит меня...
Р-нет...не может быть....
Г-убив его из пистолета, я взял лису и посадил ее в шкаф но зайдя на ку-
Р-*перебила Гримма своей фразой*
-на кухне ты увидел два тела, застрелены лисы, мужчина и женщина.....
*На глазах навернулись слезы, положив оставшийся кусок пиццы на противень Рэм руками вытерла слезы и держала себя в руках дабы не заплакать*
Г-веееерно, идя по городу я убивал всех попадавшихся марадеров, за то что они сделали с городом и его жителями но через некоторое время, вернувшись обратно в тот дом я обнаружил шкаф пустым, от злости я сломал дверцу шкафа. Тела же уже были холодные
Р-мама....папа....
*Произнесла Рэм дрожащим голосом сдерживая слезы и иногда шмыгая*
Р-я только недавно понял что ты, та кого я пытался защитить, но увы не смог
*Гримм говорит это с уверенным и ровным голосом. Он не чувствовал угрызений совести за то что напомнил Рэм об смерти ее родителей*
Р-но...
*Шмыгнула*
-если бы не ты я могла бы пробыть там дольше... намного....и может даже....умереть мучительнее чем...мама с пааапой!
*Рэм начала рыдать закрыв глаза руками и опустив голову*
-зачтооооо..... Почему?!((
Г-.... значит потом доешь
*Встав убрал противень на другой стол*
Р-ещё и ты....ты....пусть ты мне и помог но ты ужасно твердый человек!
*Убрала руки с лица и подняв голову посмотрела на Гримма своим мокрым от слез и красноватыми глазами*
-....и в этот момент ты думаешь лишь о том, буду ли я есть....
*Слегка улыбнулась*
-хотя от человека что не принимал лекарства два года...ничего подобного ожидать нельзя....ты безчуственная тварь...
*Встав с стула ушла в зал и плюхнулась лицом в диван продолжая плакать*
Г-да, я этом прекрасно знаю
"Удевительно, Депрессия в смешке с апатией делают чудеса. Если раньше я чувствовал угрызения совести за проступок, сейчас мне всеравно"
*Пошел за Рэм и когда та прыгнула на диван, Гримм сел рядом смотря на нее*
Р-*плачет в диван иногда произнося имена друзей и родных, когда же Гримм сел рядом с ней, Рэм подняла голову и посмотрела на Гримма. Глаза красные и все лицо заплаканное*
-и что ты смотришь? Что ты на меня смотришь?!?!? Тебе что, нравится смотреть как я страдаю?!
Г-нет, просто решил посидеть рядом
Р-...."а ведь получается он единственный кого я знаю...он же и пытался меня спасти,_,"
*Медленно подтянулась к гримму и обняла его за пояс*
Г-ты же понимаешь что я не буду тебя обнимать?
Р-мне...всеравно...
*Прижимается к Гримму*
Г-хорошо
*Смотрит на Рэм*
Р-.....
*Медленно положила руку на кобуру с пистолетом и достав его приложила его стволом к виску*
"Лучше умру как мама с папой, быстро и просто..."
Г-"она серьезно? Вот настолько ей плохо? Ок"
Р-*пытается нажать на курок одним пальцем что даётся ей с большим трудом но в один момент ей удалось свести курок с места и произвести выстрел. Она уже смерилась со всем*
Г-*пока Рэм старательно скорбила по себе и пыталась нажать на курок. Он отвела пистолет от виска Рэм направив его в окно но он всеравно не очень далеко от головы*
"Глупая"
Р-*когда выстрел произошел Рэм сильно оглушило на одно ухо, звон был невыносимый*
-МОЕ УХО!
*взявшись за него обними руками скрючилась и ещё плакала, теперь уже из за уха*
-мое ухо! Очень больно!(
Г-конечно больно, тебе ещё повезло что ушную перепонку не порвало ты бы вообще не слышала
Р-*дрожащим голосом вздохнула*
-зачем ты убрал пистолет?......
Г- потому что ты глупая, даже я, страдая депрессей, ещё не убил себя, а у меня знаешь ли, учесть пострашнее
Р-......
*Убрала руку с уха и обняла Гримма постепенно успокаивалась и плач становился тише пока не остановился*
Г-что ты делаешь?
Р-....пытаюсь не заплакать вновь....а ещё я хочу спать....пусть ты и не обнимаешь меня, мне и так очень удобно ...
*Голос Рэм был немного дрожащим, ее нижняя губа ещё дрожала*
-и я не г-глупая...этот мир слишком жестокий для меня....
Г-"не хватало мне ещё мативационные цитаты говорить....."
-ну если мир жестокий, почему бы тебе не попытаться изменить его?
Р-в с-смысле???
*Шмыгнула*
Г-ты же хочешь добра своему народу? Ты же не хочешь чтобы множество детей повторило твою судьбу? Тогда, старайся изменить мир сама, так как ты этого хочешь
Р-но как....как я эт-
Г-*перебил Рэм*
-есть желание? Половина дела уже сделана
"Блять, это звучит ужасно!",
Р-да....ты прав.... спасибо ещё раз
*Прижимается к Гримму*
Г-мгм
*Смотрит на Рэм*
Р-*медленно засыпает обнимая Гримма*
Г-только не говори что ты засыпаешь
Р-да я засыпаю, иди нафиг я хочу спать...
*Закрыла глаза и медленно погружается в сон*
Г-если уснёшь я тебя по жопе ударю и за хвост утащу в кровать
Р-*уснула, мило сопит*
Г-*замах, и шлепок по жопе Рэм, он был громкий*
Р-*вскочила, злобно посмотрев на Гримма укусила его за предплечье после чего злобно утопала к себе в комнату*
Г-вот и договорились
*Встав выключил свет в зале после чего ушел в свою комнату *
(Просто напоминаю вам что Гримм ВСЕГДА, без исключений, говорит ровным пофигистичным тоном, и всегда с каменным лицом. Если он и меняет тон и лицо то я опишу это!!!!! Все, не мешаю читать)
Р-*раздевшись легла на свою кровать и была в раздумьях. Говорила тихо и по себя*
-и все же...пускай Гримм и не испытывает эмоций или он никак не подержит меня....он хороший, он готов защитить меня. Кажется я зря на него ругаюсь он же....даже спас мен, от самой себя же, он спас меня уже ни раз...
*Скомкав одеяло начала обнимать его руками и ногами*
-я...я постараюсь изменить этот мир а лучшую сторону для нелюдей.....нет, это звучит как клеймо или статус. Фурри, да, я сделаю все для того что бы фурри были на равных с людьми....да....
*Рэм засыпала обнимая одеяло, представляя что она кого-то обнимает ей становилось намного спокойнее и она быстрее засыпала*
-гримми...ты очень хороший человек, но ты забыл об этом.....
*Тихо произнеся это Рэм уснула. Она сама особо не поняла что сказала так как уже была на границе сна и реальности*
Г-*раздевшись до трусов Гримм было хотел лечь в кровать но зачем-то он решил заглянуть в шкаф, открыв дверцу перед его глазами предстала броня Стража*
-и на что я тогда надеялся...эх, но факт остаётся фактом. Там было хорошо, было
*Открыв вторую дверцу он заметил пластиковый ящик, в нем сложена какая-то одежда*
-....это блять что?
*Нагнувшись взял ящик и сев на кровать начал доставать вещи. Это одежда...черные, длинные, с небольшим расширением штанин на концах, также пиджак с высоким воротом и темно коричневой шляпой. Все элементы одежды кроме штанов сделаны из коды которая уже потрёпанная. Также в ящике была кабура с пистолетом и фотографией*
-ах да, как я мог забыть про это, моя самая прибыльная работа....
*Взял кабуру и достал пистолет, сразу после того как Гримм взял пистолет на задней стороне того появились две жёлтые точки*
-как там их называли.....судьи, пистолет судьи. Хотя никакой суд ими не вершился....
*Засунул пистолет обратно в кобуру и взяв фотографию смотрит на нее. На ней изображен Гримм, в той самой одежде и дипломом на котором написано- грамота вручается: Хиту Кидзу. Самый лучший работник отдела Дезинтеграторов [Дата: 2051.03. 03 (март, третье число)]*
-тогда никто кроме фотографа не пришел. Да и кто бы хотел придти на празднование лучшего работника отдела детоубийуц...
*Скомкав фотографию кинул ее в итак полное ведро. кинул кабуру в коробку и следом скомканные вещи после чего лег на кровать и просто лежал. Не всегда ему удается просто уснуть.....*
|•КОНЕЦ третей главы•|