Враг в отражении

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 84 страницы, 21 004 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Враг в отражении_4

Настройки
Враг а отражении_4√ •утро нового дня, на этот раз за окном солнце, тепло, лето! Но не смотря на тепло, дома стояла немного прохладная температура, не сильно. Гримм, уже ближе к утру сумел уснуть что ему пойдет на пользу. Рэм же проснулась рано, на этот раз от....• Р-*ворочеется во сне и что то бормочит себе под нос* -нф.....нет....не делай этого....а...ты..мфффы *Положила руку на лицо* -сон...или, не до кошмар......мффф -ладно....надо вставать... *Убрав руку с лица, упёрлась ею в кровать после чего села трогая свое лицо* -почему...я так устала....ужас.. ещё спать хочу,_, *Слегка побив себя по лицу, более менее пришла в себя и встав с кровати начала одеваться* -гримм меня не разбудил...он спит ещё? Или....ну нет, он не мог убить себя не смотря на....да. с ним все хорошо он просто спит, я уверена":^ *Одевшись медленно открыла дверь и высунула голову, оглядывается* -тишина, хорошо *Выйдя в коридор закрыла дверь и начала ходить по дому в поисках Гримма* -"его нигде нет, он спит? Надо бы.... проверить" *Подошла к комнате Гримма и медленно приоткрыла дверь, в нос ударил все тот же неприятный запах* -"блин!" *Закрыла нос, в кромешной темноте увидела силуэт человека на кровати* -"да он спит, хорошо" *Закрыла дверь и убрала руку с носа после чего почесала голову и думает* -хм ..... :3 я знаю что сделать "Надеюсь ничего не сожгу" *Немного быстрым шагом пришла на кухню и начала тереть руки об руки* -хехе, блинчики) •(автор булка ему лень описывать процесс готовки) спустя пол часа Рэм закончила готовить, а точнее она приготовила большую тарелку блинчиков, выглядит апетитно и пахнет очень вкусно• Р-вииии^^ *Хлопает в ладоши* -у меня получилось:3 ура! Надо попробовать *Взяла блинчик, сложила его и откусила кончик* -вкууууусно~|3 *С большим удовольствием ест блин* Г-*уже спустя 40 минут от пробуждения Рэм, Гримм проснулся с сильно головной болью из за чего он взялся за голову и сильно прижал руки к лицу* -блять, голова трещит *Вздохнув, встал с кровати и одел свой обычный, странный костюм после чего вышел и почувствовал запах блинов* -"блины?...кто ко мне в дом залез? Рэм же не могла их приготовить" *Достав пистолет из кобуры, медленно направился на кухню и с поднятым до уровня лица и смотря через мушку зашёл на кухню, сразу же как заметил Рэм нацелился на нее* Р-*заметила Гримма, уши поднялись торчком* -о доброе ут....ро..... ._." *Уши опустились, она заметила Гримма с пистолетом* Г-утро *Опустил пистолет* -ты приготовила блины? Р-аэа...д-да ..":^ а почему ты на меня целился ?.. Г-думал что кто то залез в мой дом, и начал делать блины, не думал что ты можешь это сделать Р-звучит немного обидно,_,....но, я смогла их сделать! И даже ничего не сожгла:3 вииии^^ *Доела уже третий блин* Г-отлично, что сказать, будь довольна собой *Убрал пистолет в кобуру* Р-не говори так, настроение портишь:т *Взяла четвертый блин, сложила его и начала есть* Г-будто меня это должно волновать *Ушел из кухни в зал* Р-злюка, мх, и как с тобой блин разговаривать:< *Ест блинчик .... До нее дошло что можно сделать чай!* -оу, а что я в сухомятку ем? Хех:р *Короче сделала себе чай и ест блинчики с чаем* •спустя ещё 10 блинов• Р-хух.....я наелась -.- не думала что умею так хорошо готовить:3 *Накрыв блины, помыла кружку и убрала ее на место, это простая белая кружка. Ушла в зал* Г-*сидел за диваном, на его коленях был.... ноутбук, на котором он что то печатал не отрывая глаз от монитора* Р-*медленно подошла и села рядом* -ну.....что будем сегод- *Не сумев договорить, Рэм сильно закаляла прикрыв рот руками* Г-*перевел взгляд с монитора на Рэм* -... Р-*немного согнулась все также кашляя, кашель сильный и с каждым разом усиливается* Г-*просто, сидит и смотрит на Рэм не останавливаясь печатать* Р-*кашель резко прекратился, на глазах навернулись слёзы а последние кашли были очень сильными и оставили на лодонях Рэм кровь* -б-б-блин.... *Взглотнула, смотрит на свои лодони на которых отчётливо видно много капель крови* -..... Г-сегодня делать? Я никуда не собираюсь идти, и ты меня не утащишь никуда Р-*медленно подняла голову смотря на лицо Гримма* "....вообще не боится за то что я кашляю кровью..... сильно не приятно...." -кхм ..... *Взяла бумажное полотенце с стола и вытерла руки* -ладно...забуду...тоесть, ты никуда не идёшь и не будешь... *Вытерла глаза* -а самой, мне опасно...да уж, тут сидеть скучно Г-мгм *Перевел взгляд на монитор* Р-ааа, а Отто или Аманда заняты? *Положила бумажку себе в карман* Г-без понятия, можешь взять телефон и написать мне похрен Р-фыр|^ хватит ругаться:^ *Хвост медленно виляет из стороны в сторону* -хорошо, напишу:р *Взяла телефон, села по удобнее и написала Аманде, контакт подписан как "аманда" (да через маленькую а)* ("--" сообщение) --Аманда привет^-^ А--Гримм тебе что черт побери надо? И что за смаил, ты их никогда не ставишь Р--это Рэм, Гримм дал мне телефон ":р А--а, ой, привет Рэм) зачем пишешь? Р-- просто, хотела узнать можешь ли ты забрать меня на время у Гримма? А то я хочу гулять, посмотреть город, а он не собирается вообще выходить. Да и это ... Я не умею защищаться в принципе 😓 А-- хах, вот же затворник, хорошо я приеду к тебе и заберу на время, время для подругXD Р-- правда? Спасибо!:3 а куда поедем? А-- думаю, сегодня можно сделать выходной, а значит будем развлекаться?;D Р--будем развлекаться!:3 хи-хи, а где Отто? Как он после того инцедента с Гриммом? А-- а он? Этот козлик в порядке, не жалуется) значит, я приеду минут через 5/7 хорошо? Р-- конечно:D спасибо большое А-- хах, незачто Г-Рэм *Сказал все также не отрывая взгляда от монитора* Р-ась? *Резко повернула голову к Гримму* Г-скажи Аманде про болезнь Р-но... зачем? *Положила телефон* Г-она тебе поможет, просто говорю Р-хочешь сказать она может меня вылечить? Г-я не говорил что будет, она может и всё Р-ох....это очень радует:0 *Хвост машет из стороны в сторону, уже быстрее* Г-*ничего не ответил, просто печатает* Р-....ну....я тогда....пойду? Г-мгм *Сказал тихо, не отрываясь от ноута* Р-*встала с дивана и пошла к выходу, зайдя в тамбур, одела свои кросовки, медленно открыла дверь и выглянула...пусто, никого, что не удевительно так как уже 10ч, все на работе* -о, фух, отлично) *Вышла и закрыла дверь после чего заметила что солнечные лучи попадают на балконы, и на ее балкон тоже. Подойдя к болкону высунула руку и солнечные лучи начали греть ее руку* -довно не чувствовала солнца... *Тихо сказала и полностью вышла на солнце, вытянула голову с шеей и наслаждалась солнцем которое её грело* -как тепло..... Уаааа.... это очень приятно:3 *Стоит и нежится на солнышке* •спустя пару минут• А-*подошла сзади к Рэм* -ну привет, солнечная лисаXD Р-*хвос встал торчком, повернула голову к Аманде* -фух...хех, да...я довно не чувствовала тепла солнца, это не забываемое чувство.... А-оу, ну, полагаю я могу и подождать пока ты НаСлОжИшЬсЯ этим солнцем) Р-я уже могу пойти, прости если задерживаю":^ А-не задерживаешь, я тут только чтобы с тобой повеселиться, сама себе начальник, устроила выходнойХ) Р-ну, тогда пойдем?:3 *Повернулась к Аманде и облокотившись на болкон, все также стоит под солнцем* А-конечно, куда хочешь? *Скрестила руки. Одета в зелёный топ, всё также джинсовые шорты (короткие) и кожаную куртку (она растегнута) с довольно высоким воротом. А и кожа Аманды немного темная* Р-хм.....в парк, в кофейню которая в парке находится:р А-кафейня в парке? Хм, так же баристой Нелюд работает, ты ее знаешь? Р-да знаю, вчера познакомилась:3 её зовут Покки, она красная панда А-хах, а я не против, слушай. Тогда пошли) *Направилась к лифту* Р-*пошла за Амандой, идёт рядом с ней* -слушай.... А-а? Что-то хочешь сказать? *Повернула голову к Рэм* Р-ну....эх, ладно, забудь "Не сейчас, а то как-то не прилично..." А-точно ничего не хочешь сказать? Р-дааа, точно А-нуу хорошо, если что то не так, то говорит;) *Вошла в лифт* Р-конечно:3 *Зашла за Амандой* А-*нажала на кнопку, лифт начал ехать вниз* -хм, Рэм, а что ты в одном и том же ходишь, больше ничего нету? Р-н-нуу...как Гримм купил меня, и в тоже время купил одежду у этого карлика... вообщем, что купил то и ношу А-карлик говоришь? Хах, в городе только один работорговец карлик. Интересно почему Гримм именно к Ганзу пошел? Р-не знаю, но он меня спас.... *Вспомнила вчерашнее и опустила голову* А-тут ты права, кстати....по твоей реакции я могу уже судить что ты заглядывала в его комнату?.. Р-*вздох, подняла голову* -да, заглядывала;-; А- и что там было? *Лифт остановился и двери открылись после чего Аманда вышла* Р-*вышла за Амандой* -н-ну..... *Немного дрожащий вздох* -первое что я увидела это банка с антидепрессантами, вся пыльная.. А-*медленно идёт к машине, в принципе, простой автомобиль будущего* -ого...даже подумать об подобном не могла, думала он...нуууу, просто эгоист там, может специально из себя крутого строит а он так страдает:т Р-угу, я даже это .... Накричала на него из за этого,_, но он меня перебил *Идёт рядом с Амандой* А-*подошла к машине и обойдя еее, октрыла дверь и села за руль водителя* -садись сзади Р-у-угу *Села на посажирское сиденье* А-*тронулась, выехала на дорогу и едет* -ну так, а что второе? Ты говорила что антидепрессанты это первое Р-*пристегнулась* -второе.... *Вздоооох* -я сделала как ты и просила, посмотрела в шкафу, и там.....было с-снаряжение стража,_, А-стоп...что!? Стража?? Это...ты уверена что он просто его не спи....не украл где-то? Р-*облакотилась на спинку, смотрит в окно* -уверена...он рассказал один момент из прошлого, и я его помню как вчера. Он спас меня тогда, по крайней мере от смерти.....он сказал что недавно узнал меня но специально молчал и- А-*перебила Рэм* -ПИПЕЦ, тоесть вы раньше пересекались?! Р-не перебивай п-пожалуйста...да, пересекались, но он совершенно другой...хотя... всеравно спасает меня...даже от самой себя *Положила руку на лицо* А-ну...другой, это понятно почему, но что значит от самой себя? Р-ну.....не ругайся пожалуйста но.....я попыталась сама себя застрелить.... *Положила обе руки на лицо* -я была слишком на эмоциях.... П--ох боже, Рэм, все будет хорошо, все могут зайти далеко Р-да....я знаю....но это ужасно же,_, А-хм, давай не вспоминать это, мы отошли от темы Р-да.....да *Убрала руки с лица. Вздох* -так вот...ну, почему он меня купил он твердо сказал что не знает, другого ответа не давал, а ещё он ужасно..... равнодушнен. Он никак меня не потдерживает, не обнимает, даже толком не слушает...это... конечно обидно, но он в тоже время для меня самый близкий человек, и тот кто меня спасал и не раз....я не знаю что думать *Уткнулась лбом в окно* А-это....это конечно выглядит как отличный сценарий для истории, прости если обидела, просто факт, а вообще.....жалко что он изменился, но что я могу сказать, так это то что после твоего появления он стал более разговорчивый, по крайней мере раньше он 90% времени молчал, и сам по себе молчал почти всегда. Кажется ты ему не настолько безразлична на сколько кажется Р-ты так думаешь? У него же работа защищать мой род, вот он и защищает меня в том числе же.... А-ну, тут он правду сказал, он за нелюдей постоянно заступается, если они конечно не являются рабами, тут он не может помочь потому что рабы- собственность. А так, ты почти всегда рядом с ним, так что считай что у тебя есть личная охрана хах) Р-угу, охрана которая и по уху дать может›:^ А- тоже верно, как никак он не любит делать больше работы чем ему дают изначально, и виновника он будет ругать, но, думаю ты намного легче обходишь эти условия Р-кто знает...кто знает......слушай....а правда что в банде фанатиков много....ну,_, Канибалы, некрофилы и тп.... А-Фанатики? Оооо да, это самые отбитые кого знает вся страна, они опасные, очень... Р-а Гримм их одним видом спугнул.... А-Гримм, тот человек о котором ходит ооочень много слухов, его боятся многие, кто то хочет кокнуть, кто то хочет его в союзники завербовать. Это человек без жалости, и стратег и воин в одном теле, из за его без эмоциональности он не потдается критике, оскарблениям, шантажу...и если он говорит что убьёт кого-то, он это сделает, человек слово так сказать Р-ого.... неужели за два года он навел суеты...? А-ну как сказать, слухи пошли после того как он одному мусорщику голову снёс даже не целясь, вот тогда о нем заговорил весь город, но, ему далеко до бара легенд хех) Р-бар? Что за бар легенд? А-оу, точно ты же не знаешь. Бар легенд это место в котором в честь тебя могут сделать напиток и назвать твоим именем, по другому его кличат посмертием Р-ого:0 а что нужно для того чтобы сделали напиток в честь меня например? А-поверь, это очень сложно. Нужно сделать что-нибудь....такое! Чтобы о тебе говорили все, весь город, надо сделать что то нереальное, к примеру со стволом на перевес разгромить здание корпарации, этого хватит) Р-звучит невозможно....какой псих пойдет на это? А-ну, находятся смельчаки, и их потом находят в подворотнях или по частям на черном рынке Р-ух... ._." и сколько же легенд в баре? А-ну, людей так десять примерно Р-аболдеть.....кхм, интересно, у меня есть вопрос А-да, задавай, отвечу на все что смогу Р-ну.... Гримм упомянул каких-то Боргов....кто или..что это? А-аааа, Борги? Хех, если просто говоря то мозг в роботе похожего на человека, по сути человек но всё тело это импланты, это очень сильные люди, их ещё железно головыми кличат, в обществе к ним обращаются как к простым роботам, бедняги, они же просто теже люди Р-тоесть....Человек но в теле машины?:0 А-о, да, верно Р-ого, и все же каким надо быть человеком чтобы называть живого человека железно головыми?>:т А-поверь, очень много *Уже подбеждает к парку* Р-ужас....что творится с людьми....у Фурри всё намного лучше в этом плане,_, никому не пофиг на другого А-фурри? Кто это? Р-ой.... прости, просто придумала другое название для Нелюдей.....просто "Нелюди" звучит как клеймо.....ужасно как по мне А-хм....а ты права, это, звучит отлично, Фурри хе) *Остановилась на парковке парка, заглушила машину* -приехали, пушистик *Посмотрела на Рэм* Р-о, отлично!:3 *Хвост завилял и начал дубасить сиденье со спинкой* А-выходим давай, хех) *Вышла из машины* Р-*отстегнула ремень и вышла из машины. Когда дверь закрылась вся машина закрылась* -ей^^ А-ну пошли дальше, подруга *Пошла в парк* Р-*подбежала и шла рядом с Амандой* -все же, парк у вас очень красивый:о А-да? Парк как парк Р-ну, лучше чем без жизненная пустыня А-это да, ну так, ты вроде к своей подруге хотела, Покки, вот) Р-да, а давай я тебя познакомлю с ней!:3 А-ох, нууу...давай, почему бы и нет Р-*взяла Аманду за руку и быстрым шагом повела ее к кофейной* •спустя 4 минуты• Р-*открыла дверь и держа Аманду за руку завела ее внутрь* А-привет *С ходу посмотрела на Покки стоящую за стойкой, в кофейне ни души кроме Рэм, Аманды, и Покки* П-*посмотрела на Рэм и Аманду* -о привет дорогуша! Как дела? И кто с тобой? Р-аа, это? Ну, Аманда *Показала на Аманду* -это покки *Показала на Покки* -Покки, это Аманда *Показала на Аманду* А-хех "Я прям в окружении пушистиков:^" П-привет *Улыбнувшись помахала Аманде* Р-*отпустив руку Аманды, села за стойку перед Покки* А-да, привет *Села рядом с Рэм* П-нус, рассказывай как познакомились?Х) *Облакотилась на стойку* Р-долго объяснять... А-Гримм познакомил нас, вот и всё, сейчас он дома "Затворник блин" П-а, ну хорошо) может, Аманда о себе побольше расскажет?:^ Р-ехех...я вам мешать буду кажется П-не будешь, на вот, десерт *Взяла салфетку и салфеткой взяла пончик, протянула его Рэм* Р-ладно, просто посижу и поем:т *Взяла пончик, сидит, ест* А-ну, что говорить обо мне, друг козел-в прямом смысле)) а сама... *Подтянула голову к уху покки и шепнула* -короче говоря боремся за свободу Нелюдей *Убрала голову от головы Покки и села обратно* П-ааааа, я поняла, теперь понятно почему вы вместе...я уже думала что Гримм тебя продал ей:^ Р-нет, я уверена что так не будет никогда не будет А-если бы он так сделал, я бы его сама лично прибила бы |^ П-я бы тоже) Р-*посмотрела на время* -10:27 :р •спустя два часа. За всё время прибывания несколько людей заходило в кафе, и некоторые удевлялись что две нелюди и один человек могут спокойно общаться, как друзья и не более• П-клиентов уже больше и больше, ладно я работать, пока Аманда, и ты дорогуша) *Ушла в сторону дабы принимать заказы* Р-ага *Слезла с стула* А-до скорого *Встала со стула и направилась к выходу* Р-хей меня не забудь:^ *Пошла за Амандой* А-конечно нет, ты чего:р *Когда Рэм подошла, погладила её по голове* Р-*застыла, хвост начал быстро махать из стороны в сторону* -аэ....ааааа.... *Глаза широкие, посмотрела на Аманду после чего резко обняла её* А-оу *Не ожидала такого действия* -ну ты чего? *Обняла Рэм в ответ* Р-прости....что так резко....,_, *Прижимается лицом (по сути мордой, но я буду писать лицом) в плече Аманды* -меня довно не гладил и не обнимали... очень приятно:3 А-ну, давай хотябы не тут? А то встали по среди прохода Р-да, конечно^^ *Разобняла Аманду* А-хех) *Разобняла Рэм, немного погладив ее по голове вышла из кофейни* Р-*вышла за Амандой* -куда дальше?:з *Хвост всё ещё виляет* А-хм.... слушай *Посмотрела на Рэм* -тебе надо бы прикупить одежды, может, даже средства самозащиты) ну не дело так ходить, а Гримм ничего подобного тебе не даст:/ Р-одежду? Оу...п-просто ..... Ехех":з последний поход в магазин закончился битвой Гримма с ...... А, с Синето, вроде. Такой напыщенный... ужас:^ А-Синето? Опять он?:| Вот же псих Р-это точно... *Взялась за запястье которое ранее Синето сжимал* А-так понимаю, он пытался тебя забрать? Р-угу, два раза...у меня от него остался синяк на руке... *Опустила голову и отвела взгляд* А-хей *Обняла голову Рэм* -такой пушистик не должен думать о плохом) *Погладила Рэм по голове* Р-хех.... хорошо:3 *Тихие, довольные лисьи звуки* А-*убрала руку с головы Рэм* -пошли в магазин уже? *На лице лёгкая улыбка* Р-конечно:з А-*пошла в сторону машины* Р-*пошла за Амандой, хвост, все также довольно вилял* •спустя пол часа• А-*открыла дверь машины и села за руль* Р-*села все на тоже место, назадние место посажира* А-так, куда сначала? Р-ну... давай за одеждой:3 А-хорошо капитан) *Выехала с парковки и без всяких фокусов, внезапных появлений, просто поехала в магазин одежды* -хм, слушай Рэм, а ты не думала как нибудь работать? Ну, не знаю, у Покки может быть, нууууу.....или у нас Р-ой...у вас? А как это? А-пум пум....вообще это опасно, просто так не получится. Как это? Ну, может ты со мной будешь работать) я занимаюсь программами, сетевыми атаками и тому подобное, короче говоря хакер:D Гримм у нас это танк, главный по боевой части, атака, разведка и тд, хороший боец. Отто... Он вроде как должен быть на политике, но у нас контакты с другой персоной, Отто так, для поддержки получается ХD Р-хех, и получается... сколько вы зарабатываете вот так? А-нууу, когда как, обычно за информацию платят хорошо, устранить кого-то тоже не мало. И там и там есть опасность Р-даже не знаю......я слабая, и умом не отличаюсь тоже... А-ну, всему можно научиться, темболее с хейрами Р-хе-хейры? Это кто? ._. А-это люди что за деньги готовы заменить тебе какую нибудь часть тела на имплант, очень многие ходят с био чипами, и это считается самым базовым имплантом Р-аэ....ох,_, я многого не знаю...а это не опасно? А-ну, ты видела Гримма и Синето в действии? Р-д-да... А-ну вот они оба улучшенные, как именно Гримм улучшен я не знаю, но у него точно есть био чип. Синето задира, у него руки и ноги прокачанны. Если кратко то импланты делятся на два типа, первый-ранер, импланты для взлома, больше памяти и тд и тп. Вторые-бойцовские, они рассчитаны на увеличение скорости, силы, реакции. Вообщем улучшение физических способностей, и конечно, могу быть импланты по типу лезвий из рук, или даже знать сколько патронов в магазине оружия прям как в игре) Р-ого:0 ну....а есть какие-нибудь там....мирные ин-имд... нравах, импланты, во, ну, кроме ранера А-ну, тоже есть, но они больше относятся к боевым, не смотря на свою не летальность. Шокер из руки или рука шокер, дымовая завеса, выбора очень много но вопрос цены будет стоять всегда Р-ага, наверное это всё очень не дёшево.... очень.... А-ну, в клиниках да там дорого, и гражданским не поставят боевые импланты, разве что просто для замены потерянной руки...короче- дорого, и не за что Р-а есть другие варианты получить боевые улучшения?:о А-конечно, черный рынок, черные Хейеры) Р-это безопасно?":^ А-ну, смотря где, есть такие что не хуже тех что в клиниках работают. Ты только заплати и они установят что угодно, если, это конечно в их сфере Р-уау:0 ты намного больше меня знаешь, а....а существуют улучшенные Нелюди? А-хм, ну тут я точно не могу сказать, только Отто знаю, может ещё Кей, хз Р-Кей? Кто это? А-сама точно не знаю, знаю что она аноним, и что не человек, Кей это ее ник в сети. Она профисеональный Ранер Р-много всего однако...хех, знаешь я была бы не против с вами работать ^^ но то как ты все мне рассказала, я вам точно никак не помогу... тоесть, я хочу, но я ничего кроме как, наверное, готовить, ничего не умею А-предлогаю забыть на время про эту тему *Остановила автомобиль на парковке* Р-а? Мы приехали? А-ага, выходим *Открыла дверь и вышла* Р-ой, да-да сейчас *Начала искать кнопку на ремне, найдя её отстегнулась и вышла из машины. Они стоят возле магазина одежды, кажется, довольно дорогой* А-*направилась в сторону магазина* Р-*подбежала к Аманде, идёт за ней. И на Рэм кидают странные взгляды* А-*подошла к двери и открыла ее правой рукой, зашла в нутрь, в магазине немного прохладно* -ну, пошли шопитсяXD Р- аг-га":^ А-*пошла в отдел женской одежды* Р-*шла за Амандой* •(автор сам хз как описывать шопинг девушек, и ее умеет, и не знает, и ему лень) спустя два часа• А и Р-*вышли из магазина и обе направились в сторону машины, у Рэм в руках четыре пакета* А-и всё же, не пойму зачем тебе Гримм, ну есть и другие нормальные мужики... "Правда больше маньяков :/" Р-ну не знаю я,_, он как бы мне не раз жизнь спасал, как-то, хочется от него внимания... А-*подошла и открыла дверь, села за руль* -ну, дело твое, мешать не будуХр Р-*открыла дверь, села на задние сиденья и положила рядом пакеты* -хех, спасибо: ) А-ну так, куда дальше? Р-думала домой...хотя, сомневаюсь что Гримм за меня переживает:^ "Хотя может и переживает, но не говорит...,_," " А-хм, может к моему знакомому Хейеру? Р-аэаы....нуууу.....я даже не знаю ":^ А- если кто то попытается тебе навредить, я обещаю, у него сгорит био чип Р-эй! Я не хочу чтобы кто-нибудь умирал:< А-*вздох* -ладно ладно, он просто не сможет двигаться Р-так лучше:^ а вообще....дума я пока не готова идти к Хейеру,_, А-ха, ну ладно, если ты думаешь что тебя будут лапать то проверь, какие они только операции не делали и чего только не видели, им главное сделать работу за которую ты заплатишь и всё...по крайней мере это если про моего знакомого Хейера говорить Р-хорошо..если и пойду то к нему...и с тобой, я не хочу стать жертвой какого-нибудь маньяка в подворотне😓 А-эх ты, бояка) ладно так уж и быть, а пока, если вдруг нужна будет помощь то вот *Достала из кармана куртки телефон и протянула его Рэм* -позвони, если что телефон старый и такие дешовые, главное чтобы звонил Р-ой *Взяла телефон* - с-спасибо Аманда... *Открыла контакты, только контакт под названием Гоул* -Гоул? А-а это, просто Фамилия ничего особенного Р-хорошо ^^ *Изменила название контакта на "Аманда Гоул"* А-ну тааааак, куда едем? Р-хм.....о:р давай к вам на базу? Ну ..или как то место называется?":> А-да да я поняла, ну хорошо. Чувствую себя личным такси) Р-хех, угу 😅 прочти если что А-ничего страшного *Машина тронулась, отьехав назад выехала на дорогу и поехала вперёд по дороге* -не хочешь спалиться перед Гриммом и примерить одежду на 'базе'?) Р-ну вообще да, не знаю как он отреагирует...но спасибо тебе большое за одежду, Аманда< 3, не знаю что я бы делала если бы не ты, спасибо спасибо спасииибо>-<" А-уоу уоу успокойся дорогуша, я рада тебе помочь) правда, быть почти без одежды это ужасно, не хочу тебя бросать в этом ужасе Р-хорошо^^ ещё раз спасибо:3 *Прижимает пакеты к себе* А- какая ты радостная, слушай мне бы такие эмоции при шопинге) я ничего не хочу такого сказать, просто смотря на твою радость даже немного завидноХ) Р-ехех, ладно^^, получается мы подружки? А-о да, мы подружки, и такси темпами лучшие подружки)) Р-ура!ХD А-да!Хр •спустя пол часа• (Боже правой сижу пишу это и понимаю что завидую тем кого не существует:/ какого чёрта;-;) А-*заехала в гараж, ворота сами закрылись* -ну чтож, на выход *Открыла дверь и вышла из машины и с громким звуком закрыла дверь* Р-*вышла из машины и просто закрыла дверь* А-*подошла к двери и открыла ее на распашку, за дверью небольшой коридор освещаемый неоновыми лентами* -пошли применятся *Пошла по коридору* Р-ого:0 красиво *Подбежала к Аманде и шла за ней* А-ничего такого, простые неоновые ленты) *Подошла к двери и не сильным толчком открыла ее, дверь ведёт туда же где и вчера были Рэм с Гриммом, компьютерный стол, три монитора, диван, кресло, холодильник* Р-о, тоесть через гараж быстрее и безопаснее сюда попасть? А-*прошла в комнату и села за компьютерный стул* -ну вообще да, но это ещё ждать когда закроется гарааааж, короче да но морока своя есть *Повернулась к мониторам* Р-*взяла табуретку и поставив ее рядом с Амандой и села на нее* -что будем делать? А-я хотела покрутить казино, а ты, думаю...лучше примерить одежду, или переодеться) Р-ну, хех, думаю ты права....но все же мне не понятно зачем ты купила мне костюм горничной ›:^ А-ну а вдруг? Пускай будет:)) и вообще ты получила его бесплатно как и остальную одежду, дареному коню в зубы не смотрятХD Р-мрх, лааааадно|^ пойду переодеваться:з А-конечно *Крутит барабан в онлайн казино* Р-*встала с табуретки и оглядывается* -а где можно переодеться? А-ну не знаю, тут есть ванная с туалетом...не советую туда ходить, и есть комната Отто он тут живет Р-блин...ну в чужой комнате переодеваться я не буду:/ тогда тут что-ли А-ну тут только мы, Отто когда я уходила небыло в комнате а Гримм у себя дома. Так что да, давай тут Р-ну....я стесняюсь,_," А-*повернулась к Рэм* -ой да чего там стеснять? Мы не слишком разные) Р-ну, ты права *Вздох, полезла лазить по пакет* -ты права, ладно •7футболок, 1куртки, 2 джинс, 2пары обуви, 1панамку(с ушками, и да уши на Панаме для ушей Рэм и мне пофиг как это звучит 👺) 3трусов, 4 пары носков, 1коротки топ (темно серый), 2ливчиков, 1 очки, 1 костюм горничной, и 2-оя калготок СПУСТЯ• Р-*села на диван* -фух... чувствую себя какой-то моделью... А-*сидит рядом на диване* -ну слушай, с твоим телом и в правду можно в модели идти, красавица которых поискать надо) Р-хей, не такая уж я и красивая...просто ты много хорошей одежды купила>-<" А-*погладила Рэм* -а мне нравится и ты и одеждаХ) довольна покупкой? Р-более чем!^-^ ???-*стоит облокотившись на угол* -хорошо выглядишь Р и А-*резко повернулись в сторону голоса* А- От блин! И как довно ты тут стоишь!? Р- ·-· Отто.... *Сидит одетая в новую одежду, точнее футболку телесного цвета с оранжевыми узорами* (О-Отто) О-привет девчонки!) Ну не так чтобы и долго, застал пару колготок и костюм горничной:> А-*сняла ботинок и канула его в Отто* -козел! И буквально и переносно! >:< Зачем смотрел?! Р-*сидит вся такая непонимаюшая, просто сидит и смотрит на тех* О-ну что я? *Принял удар ботинком своим плечем* -он тяжолый,_," я просто смотрел, когда она раздевалась я конечно не смотрел:^ А-*вздох* -черт тебя побери, ладно ... Дай пожалуйста ботинок":^ Р-хех, Аманда ничего странного у меня то и смотреть то нечего *Неловко улыбнулась и почесала затылок* О-*взял ботинок и кинул его Аманда* -ну кому как, зависит от человека:р как по мне ты более чем красивая лисичка=^= А-*поймала и одела ботинок* -звучишь как маньяк, От, я тебя блин сдам кому-нибудь такими темпами Р-ну блин, говорите что я красивая, мне не привычно и как то неловко,_, *Обняла себя за руку* О-Ама, я тебе блин сдам, а если тот мужик кинет? *Сел рядом с Рэм* -прими свою красоту, малая А-не кинет, он знает что с ним может случиться Р->< я не малая, мне 16 О-первое- окей 16 не малая но милая. Второе- ну а вдруг? Ладно давай закроем тему А-ладно ладно Р-*слегка покраснела* -с тобой спорить бесполезно... О-я знаю) *Погладил Рэм* А-*села обратно за компьютер* Р-*когда ее начал гладить Отто, хвост начал в ответ довольно вилять* -не пойму....это очень приятно но такое ощущение что приятно до неприличия ":з О-зависит от тебя) точнее какое удовольствие ты получаешь от этого Р-*вздох, медленный выдох* -хорошо:> мне просто приятно *Сидит закрыв глаза* О-*гладит Рэм* -и почему лисам так нравится когда их гладят Р-просто... приятное ощущение, а тебе не приятно?:^ *Подтянулась и начала гладить Отто по голове, его шерсть твердая и густая* О-ну, я ничего не чувствую в этом плане, ну гладят и гладят. Вот и поинтересовался Р-ну блин, ладно *Убрала рук с головы Ота и села обратно* А-вам Нелюдям вообще интересно, немного завидно даже ОиР- что ты имеешь ввиду? А-ну ..... "Блин тут Рэм же, надо другой пример привести а не разнообразние Членов у нелюдей|^" -о, просто вы такие разнообразные, кто то имеет крылья, кто то под водой дышит, да и в принципе многие нел....кхм многие Фурри сильнее простого человека О-ааа ты про это, ну, а пример можно было что то другое привести ноо..... А-*посмотрела на Отто и взяла кружку* О-а я понял":> Р-ну, уверена я далеко не сильная... А-не сильная, это ладно, но я уверена что ты быстро берешь, ещё ты маленького роста. Из тебя вышел бы отличный Ранер;р Р-но...я даже бегаю медленно,_, Р-не страшно, мы намного быстрее наращиваем мускулатуру, в отличии от людей. И нам худеть тоже легче:) *Посмотрел на Аманду* А-иди лесом, у меня нету лишнего веса!>:^ Р-*посмеялась* -если так, то, думаю что я смогу вам помогать:3 правда придётся тренироваться.... *Плюхнулась на диван* -а я ленивая! О-ооо, Ама, малая к нам хочет? А-да *Поставила кружку на стол* -она заинтересована в заработке и помощи нам Р-ну, больше не то и не то, я хочу помочь своему народу жить нормальной а не в рабстве:^ О-блогоробно звучит, мы тут как раз для этого...а вообще, у тебя есть хотябы био чип? *Посмотрел на Рэм* Р-неа, вообще никаких улучшений О-ого!:0 вообще чистая? Я удевлён Р-а что тут удевительного? О-ну пр- А-*перебила Отто* -в этом городе у всех есть био чип, замена телефону и другим гаджетам...также, без него импланты не работают, и для Ранера очень важен хороший био чип Р-тоесть....в повседневной жизни он заменяет телефон? О-|^ Ама харе перебивать. Короче да замена телефону, а если заменишь глаза то ещё и интерфейс будет, как в игре Р-*взглотнула, села* - г-глаза? ._." О-да, много кто меняет глаза, а что? Р-....просто....ладно, я понимаю руки и ноги, может органы....но глаза·-· О-оооо не надо недооценивать Хейеров, если Борги видят и живут хорошо то почему нельзя взять теже глаза как у борга и не поставить человеку? А вообще это очень удобно Р-кажется я была слишком отрезана от мира.... О-толко это, малая, если будешь увлекается имплантами, то не переусердсвуй по двум причинам: 1-никто не вернёт тебе отрубленную руку или ногу, если люди ещё ладно в плане органов то Нелюдям опаснее в этом плане, на черном рынке сложно найти донора не человека и ещё сложнее с твоей группой крови и видом 2-слишком много имплантов может привести к так называемому к- А-*перебила Отто* -Киииибер психооооозу, хрень опасная О-надоела, вот сама и рассказывай! А-окей, кибер психоз появляется если в организме слишком много имплантов, за частую чем больше у них функционала тем больше шанса на психоз, сам же психоз...пум пум, проявляется в виде безразличия к людям, это начало *Вздох* -дальше больной начинает больше увлекается имплантами и техникой, потом отрекается от человечного как еда, вода, и тп нужды. Потом он начинает чувствовать себя тем кто выше всех, лучше и выше, и после этого он начинает быть агрессивным и ненавидеть всё живое убивая всех кто попадётся ему на пути.....вообщем да, с этим делом лучше не перестараться Р-._." и как много таких психов? А-всё мне лень давай сам *Повернулась к мониторам* О-мгм:/ вообще их почти нету в богатых районах, а бедный районы....уууу, там много имплантов и много паленки, они ещё и дешовые так что там их намного больше Р-надеюсь я не встречу никакого кибер психа....,_, О-мало вероятно, они больше любят одиночество, темноту, банды опаснее будут наверное их как никак больше....но если встретишь кибер психа который напихал себя боевыми имплантами то это верная смерть... Р-*прошла дрож по телу* -а....а в-вожможен ли обратный процесс? О-ну, ходят слухи что есть способ....но да подленно неизвестно, просто никак же не приделать отрубленную руку обратно, просто невозможно.....но, слухи есть что некоторые корпорации особенно хорошим Боргам по окончанию контракта пересаживают в кланированое тело и те живут как простые люди.....может это тоже поможет от психоза но это не известно Р-ладно.... пожалуй на сегодня с меня хватит всей этой кибернетики.....уже голова болит....мя,_, *Взялась за голову и легла на диван* О-это точно, разобраться в этом довольно сложно Р-как то....голова....начала болеть.... О-принести таблеток? Р-нет .нет ..... *Легла на диван мордой а диван* -просто отдохну... *Закрыла глаза и расслабилась* |•КОНЕЦ чертвёртой главы•|
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник