Враг в отражении_4
18 августа 2022 г., 21:34
Враг а отражении_4√
•утро нового дня, на этот раз за окном солнце, тепло, лето! Но не смотря на тепло, дома стояла немного прохладная температура, не сильно. Гримм, уже ближе к утру сумел уснуть что ему пойдет на пользу. Рэм же проснулась рано, на этот раз от....•
Р-*ворочеется во сне и что то бормочит себе под нос*
-нф.....нет....не делай этого....а...ты..мфффы
*Положила руку на лицо*
-сон...или, не до кошмар......мффф
-ладно....надо вставать...
*Убрав руку с лица, упёрлась ею в кровать после чего села трогая свое лицо*
-почему...я так устала....ужас.. ещё спать хочу,_,
*Слегка побив себя по лицу, более менее пришла в себя и встав с кровати начала одеваться*
-гримм меня не разбудил...он спит ещё? Или....ну нет, он не мог убить себя не смотря на....да. с ним все хорошо он просто спит, я уверена":^
*Одевшись медленно открыла дверь и высунула голову, оглядывается*
-тишина, хорошо
*Выйдя в коридор закрыла дверь и начала ходить по дому в поисках Гримма*
-"его нигде нет, он спит? Надо бы.... проверить"
*Подошла к комнате Гримма и медленно приоткрыла дверь, в нос ударил все тот же неприятный запах*
-"блин!"
*Закрыла нос, в кромешной темноте увидела силуэт человека на кровати*
-"да он спит, хорошо"
*Закрыла дверь и убрала руку с носа после чего почесала голову и думает*
-хм ..... :3 я знаю что сделать
"Надеюсь ничего не сожгу"
*Немного быстрым шагом пришла на кухню и начала тереть руки об руки*
-хехе, блинчики)
•(автор булка ему лень описывать процесс готовки) спустя пол часа Рэм закончила готовить, а точнее она приготовила большую тарелку блинчиков, выглядит апетитно и пахнет очень вкусно•
Р-вииии^^
*Хлопает в ладоши*
-у меня получилось:3 ура! Надо попробовать
*Взяла блинчик, сложила его и откусила кончик*
-вкууууусно~|3
*С большим удовольствием ест блин*
Г-*уже спустя 40 минут от пробуждения Рэм, Гримм проснулся с сильно головной болью из за чего он взялся за голову и сильно прижал руки к лицу*
-блять, голова трещит
*Вздохнув, встал с кровати и одел свой обычный, странный костюм после чего вышел и почувствовал запах блинов*
-"блины?...кто ко мне в дом залез? Рэм же не могла их приготовить"
*Достав пистолет из кобуры, медленно направился на кухню и с поднятым до уровня лица и смотря через мушку зашёл на кухню, сразу же как заметил Рэм нацелился на нее*
Р-*заметила Гримма, уши поднялись торчком*
-о доброе ут....ро..... ._."
*Уши опустились, она заметила Гримма с пистолетом*
Г-утро
*Опустил пистолет*
-ты приготовила блины?
Р-аэа...д-да ..":^ а почему ты на меня целился ?..
Г-думал что кто то залез в мой дом, и начал делать блины, не думал что ты можешь это сделать
Р-звучит немного обидно,_,....но, я смогла их сделать! И даже ничего не сожгла:3 вииии^^
*Доела уже третий блин*
Г-отлично, что сказать, будь довольна собой
*Убрал пистолет в кобуру*
Р-не говори так, настроение портишь:т
*Взяла четвертый блин, сложила его и начала есть*
Г-будто меня это должно волновать
*Ушел из кухни в зал*
Р-злюка, мх, и как с тобой блин разговаривать:<
*Ест блинчик .... До нее дошло что можно сделать чай!*
-оу, а что я в сухомятку ем? Хех:р
*Короче сделала себе чай и ест блинчики с чаем*
•спустя ещё 10 блинов•
Р-хух.....я наелась -.- не думала что умею так хорошо готовить:3
*Накрыв блины, помыла кружку и убрала ее на место, это простая белая кружка. Ушла в зал*
Г-*сидел за диваном, на его коленях был.... ноутбук, на котором он что то печатал не отрывая глаз от монитора*
Р-*медленно подошла и села рядом*
-ну.....что будем сегод-
*Не сумев договорить, Рэм сильно закаляла прикрыв рот руками*
Г-*перевел взгляд с монитора на Рэм*
-...
Р-*немного согнулась все также кашляя, кашель сильный и с каждым разом усиливается*
Г-*просто, сидит и смотрит на Рэм не останавливаясь печатать*
Р-*кашель резко прекратился, на глазах навернулись слёзы а последние кашли были очень сильными и оставили на лодонях Рэм кровь*
-б-б-блин....
*Взглотнула, смотрит на свои лодони на которых отчётливо видно много капель крови*
-.....
Г-сегодня делать? Я никуда не собираюсь идти, и ты меня не утащишь никуда
Р-*медленно подняла голову смотря на лицо Гримма*
"....вообще не боится за то что я кашляю кровью..... сильно не приятно...."
-кхм .....
*Взяла бумажное полотенце с стола и вытерла руки*
-ладно...забуду...тоесть, ты никуда не идёшь и не будешь...
*Вытерла глаза*
-а самой, мне опасно...да уж, тут сидеть скучно
Г-мгм
*Перевел взгляд на монитор*
Р-ааа, а Отто или Аманда заняты?
*Положила бумажку себе в карман*
Г-без понятия, можешь взять телефон и написать мне похрен
Р-фыр|^ хватит ругаться:^
*Хвост медленно виляет из стороны в сторону*
-хорошо, напишу:р
*Взяла телефон, села по удобнее и написала Аманде, контакт подписан как "аманда" (да через маленькую а)*
("--" сообщение)
--Аманда привет^-^
А--Гримм тебе что черт побери надо? И что за смаил, ты их никогда не ставишь
Р--это Рэм, Гримм дал мне телефон ":р
А--а, ой, привет Рэм) зачем пишешь?
Р-- просто, хотела узнать можешь ли ты забрать меня на время у Гримма? А то я хочу гулять, посмотреть город, а он не собирается вообще выходить. Да и это ... Я не умею защищаться в принципе 😓
А-- хах, вот же затворник, хорошо я приеду к тебе и заберу на время, время для подругXD
Р-- правда? Спасибо!:3 а куда поедем?
А-- думаю, сегодня можно сделать выходной, а значит будем развлекаться?;D
Р--будем развлекаться!:3 хи-хи, а где Отто? Как он после того инцедента с Гриммом?
А-- а он? Этот козлик в порядке, не жалуется) значит, я приеду минут через 5/7 хорошо?
Р-- конечно:D спасибо большое
А-- хах, незачто
Г-Рэм
*Сказал все также не отрывая взгляда от монитора*
Р-ась?
*Резко повернула голову к Гримму*
Г-скажи Аманде про болезнь
Р-но... зачем?
*Положила телефон*
Г-она тебе поможет, просто говорю
Р-хочешь сказать она может меня вылечить?
Г-я не говорил что будет, она может и всё
Р-ох....это очень радует:0
*Хвост машет из стороны в сторону, уже быстрее*
Г-*ничего не ответил, просто печатает*
Р-....ну....я тогда....пойду?
Г-мгм
*Сказал тихо, не отрываясь от ноута*
Р-*встала с дивана и пошла к выходу, зайдя в тамбур, одела свои кросовки, медленно открыла дверь и выглянула...пусто, никого, что не удевительно так как уже 10ч, все на работе*
-о, фух, отлично)
*Вышла и закрыла дверь после чего заметила что солнечные лучи попадают на балконы, и на ее балкон тоже. Подойдя к болкону высунула руку и солнечные лучи начали греть ее руку*
-довно не чувствовала солнца...
*Тихо сказала и полностью вышла на солнце, вытянула голову с шеей и наслаждалась солнцем которое её грело*
-как тепло..... Уаааа.... это очень приятно:3
*Стоит и нежится на солнышке*
•спустя пару минут•
А-*подошла сзади к Рэм*
-ну привет, солнечная лисаXD
Р-*хвос встал торчком, повернула голову к Аманде*
-фух...хех, да...я довно не чувствовала тепла солнца, это не забываемое чувство....
А-оу, ну, полагаю я могу и подождать пока ты НаСлОжИшЬсЯ этим солнцем)
Р-я уже могу пойти, прости если задерживаю":^
А-не задерживаешь, я тут только чтобы с тобой повеселиться, сама себе начальник, устроила выходнойХ)
Р-ну, тогда пойдем?:3
*Повернулась к Аманде и облокотившись на болкон, все также стоит под солнцем*
А-конечно, куда хочешь?
*Скрестила руки. Одета в зелёный топ, всё также джинсовые шорты (короткие) и кожаную куртку (она растегнута) с довольно высоким воротом. А и кожа Аманды немного темная*
Р-хм.....в парк, в кофейню которая в парке находится:р
А-кафейня в парке? Хм, так же баристой Нелюд работает, ты ее знаешь?
Р-да знаю, вчера познакомилась:3 её зовут Покки, она красная панда
А-хах, а я не против, слушай. Тогда пошли)
*Направилась к лифту*
Р-*пошла за Амандой, идёт рядом с ней*
-слушай....
А-а? Что-то хочешь сказать?
*Повернула голову к Рэм*
Р-ну....эх, ладно, забудь
"Не сейчас, а то как-то не прилично..."
А-точно ничего не хочешь сказать?
Р-дааа, точно
А-нуу хорошо, если что то не так, то говорит;)
*Вошла в лифт*
Р-конечно:3
*Зашла за Амандой*
А-*нажала на кнопку, лифт начал ехать вниз*
-хм, Рэм, а что ты в одном и том же ходишь, больше ничего нету?
Р-н-нуу...как Гримм купил меня, и в тоже время купил одежду у этого карлика... вообщем, что купил то и ношу
А-карлик говоришь? Хах, в городе только один работорговец карлик. Интересно почему Гримм именно к Ганзу пошел?
Р-не знаю, но он меня спас....
*Вспомнила вчерашнее и опустила голову*
А-тут ты права, кстати....по твоей реакции я могу уже судить что ты заглядывала в его комнату?..
Р-*вздох, подняла голову*
-да, заглядывала;-;
А- и что там было?
*Лифт остановился и двери открылись после чего Аманда вышла*
Р-*вышла за Амандой*
-н-ну.....
*Немного дрожащий вздох*
-первое что я увидела это банка с антидепрессантами, вся пыльная..
А-*медленно идёт к машине, в принципе, простой автомобиль будущего*
-ого...даже подумать об подобном не могла, думала он...нуууу, просто эгоист там, может специально из себя крутого строит а он так страдает:т
Р-угу, я даже это .... Накричала на него из за этого,_, но он меня перебил
*Идёт рядом с Амандой*
А-*подошла к машине и обойдя еее, октрыла дверь и села за руль водителя*
-садись сзади
Р-у-угу
*Села на посажирское сиденье*
А-*тронулась, выехала на дорогу и едет*
-ну так, а что второе? Ты говорила что антидепрессанты это первое
Р-*пристегнулась*
-второе....
*Вздоооох*
-я сделала как ты и просила, посмотрела в шкафу, и там.....было с-снаряжение стража,_,
А-стоп...что!? Стража?? Это...ты уверена что он просто его не спи....не украл где-то?
Р-*облакотилась на спинку, смотрит в окно*
-уверена...он рассказал один момент из прошлого, и я его помню как вчера. Он спас меня тогда, по крайней мере от смерти.....он сказал что недавно узнал меня но специально молчал и-
А-*перебила Рэм*
-ПИПЕЦ, тоесть вы раньше пересекались?!
Р-не перебивай п-пожалуйста...да, пересекались, но он совершенно другой...хотя... всеравно спасает меня...даже от самой себя
*Положила руку на лицо*
А-ну...другой, это понятно почему, но что значит от самой себя?
Р-ну.....не ругайся пожалуйста но.....я попыталась сама себя застрелить....
*Положила обе руки на лицо*
-я была слишком на эмоциях....
П--ох боже, Рэм, все будет хорошо, все могут зайти далеко
Р-да....я знаю....но это ужасно же,_,
А-хм, давай не вспоминать это, мы отошли от темы
Р-да.....да
*Убрала руки с лица. Вздох*
-так вот...ну, почему он меня купил он твердо сказал что не знает, другого ответа не давал, а ещё он ужасно..... равнодушнен. Он никак меня не потдерживает, не обнимает, даже толком не слушает...это... конечно обидно, но он в тоже время для меня самый близкий человек, и тот кто меня спасал и не раз....я не знаю что думать
*Уткнулась лбом в окно*
А-это....это конечно выглядит как отличный сценарий для истории, прости если обидела, просто факт, а вообще.....жалко что он изменился, но что я могу сказать, так это то что после твоего появления он стал более разговорчивый, по крайней мере раньше он 90% времени молчал, и сам по себе молчал почти всегда. Кажется ты ему не настолько безразлична на сколько кажется
Р-ты так думаешь? У него же работа защищать мой род, вот он и защищает меня в том числе же....
А-ну, тут он правду сказал, он за нелюдей постоянно заступается, если они конечно не являются рабами, тут он не может помочь потому что рабы- собственность. А так, ты почти всегда рядом с ним, так что считай что у тебя есть личная охрана хах)
Р-угу, охрана которая и по уху дать может›:^
А- тоже верно, как никак он не любит делать больше работы чем ему дают изначально, и виновника он будет ругать, но, думаю ты намного легче обходишь эти условия
Р-кто знает...кто знает......слушай....а правда что в банде фанатиков много....ну,_, Канибалы, некрофилы и тп....
А-Фанатики? Оооо да, это самые отбитые кого знает вся страна, они опасные, очень...
Р-а Гримм их одним видом спугнул....
А-Гримм, тот человек о котором ходит ооочень много слухов, его боятся многие, кто то хочет кокнуть, кто то хочет его в союзники завербовать. Это человек без жалости, и стратег и воин в одном теле, из за его без эмоциональности он не потдается критике, оскарблениям, шантажу...и если он говорит что убьёт кого-то, он это сделает, человек слово так сказать
Р-ого.... неужели за два года он навел суеты...?
А-ну как сказать, слухи пошли после того как он одному мусорщику голову снёс даже не целясь, вот тогда о нем заговорил весь город, но, ему далеко до бара легенд хех)
Р-бар? Что за бар легенд?
А-оу, точно ты же не знаешь. Бар легенд это место в котором в честь тебя могут сделать напиток и назвать твоим именем, по другому его кличат посмертием
Р-ого:0 а что нужно для того чтобы сделали напиток в честь меня например?
А-поверь, это очень сложно. Нужно сделать что-нибудь....такое! Чтобы о тебе говорили все, весь город, надо сделать что то нереальное, к примеру со стволом на перевес разгромить здание корпарации, этого хватит)
Р-звучит невозможно....какой псих пойдет на это?
А-ну, находятся смельчаки, и их потом находят в подворотнях или по частям на черном рынке
Р-ух... ._." и сколько же легенд в баре?
А-ну, людей так десять примерно
Р-аболдеть.....кхм, интересно, у меня есть вопрос
А-да, задавай, отвечу на все что смогу
Р-ну.... Гримм упомянул каких-то Боргов....кто или..что это?
А-аааа, Борги? Хех, если просто говоря то мозг в роботе похожего на человека, по сути человек но всё тело это импланты, это очень сильные люди, их ещё железно головыми кличат, в обществе к ним обращаются как к простым роботам, бедняги, они же просто теже люди
Р-тоесть....Человек но в теле машины?:0
А-о, да, верно
Р-ого, и все же каким надо быть человеком чтобы называть живого человека железно головыми?>:т
А-поверь, очень много
*Уже подбеждает к парку*
Р-ужас....что творится с людьми....у Фурри всё намного лучше в этом плане,_, никому не пофиг на другого
А-фурри? Кто это?
Р-ой.... прости, просто придумала другое название для Нелюдей.....просто "Нелюди" звучит как клеймо.....ужасно как по мне
А-хм....а ты права, это, звучит отлично, Фурри хе)
*Остановилась на парковке парка, заглушила машину*
-приехали, пушистик
*Посмотрела на Рэм*
Р-о, отлично!:3
*Хвост завилял и начал дубасить сиденье со спинкой*
А-выходим давай, хех)
*Вышла из машины*
Р-*отстегнула ремень и вышла из машины. Когда дверь закрылась вся машина закрылась*
-ей^^
А-ну пошли дальше, подруга
*Пошла в парк*
Р-*подбежала и шла рядом с Амандой*
-все же, парк у вас очень красивый:о
А-да? Парк как парк
Р-ну, лучше чем без жизненная пустыня
А-это да, ну так, ты вроде к своей подруге хотела, Покки, вот)
Р-да, а давай я тебя познакомлю с ней!:3
А-ох, нууу...давай, почему бы и нет
Р-*взяла Аманду за руку и быстрым шагом повела ее к кофейной*
•спустя 4 минуты•
Р-*открыла дверь и держа Аманду за руку завела ее внутрь*
А-привет
*С ходу посмотрела на Покки стоящую за стойкой, в кофейне ни души кроме Рэм, Аманды, и Покки*
П-*посмотрела на Рэм и Аманду*
-о привет дорогуша! Как дела? И кто с тобой?
Р-аа, это? Ну, Аманда
*Показала на Аманду*
-это покки
*Показала на Покки*
-Покки, это Аманда
*Показала на Аманду*
А-хех
"Я прям в окружении пушистиков:^"
П-привет
*Улыбнувшись помахала Аманде*
Р-*отпустив руку Аманды, села за стойку перед Покки*
А-да, привет
*Села рядом с Рэм*
П-нус, рассказывай как познакомились?Х)
*Облакотилась на стойку*
Р-долго объяснять...
А-Гримм познакомил нас, вот и всё, сейчас он дома
"Затворник блин"
П-а, ну хорошо) может, Аманда о себе побольше расскажет?:^
Р-ехех...я вам мешать буду кажется
П-не будешь, на вот, десерт
*Взяла салфетку и салфеткой взяла пончик, протянула его Рэм*
Р-ладно, просто посижу и поем:т
*Взяла пончик, сидит, ест*
А-ну, что говорить обо мне, друг козел-в прямом смысле)) а сама...
*Подтянула голову к уху покки и шепнула*
-короче говоря боремся за свободу Нелюдей
*Убрала голову от головы Покки и села обратно*
П-ааааа, я поняла, теперь понятно почему вы вместе...я уже думала что Гримм тебя продал ей:^
Р-нет, я уверена что так не будет никогда не будет
А-если бы он так сделал, я бы его сама лично прибила бы |^
П-я бы тоже)
Р-*посмотрела на время*
-10:27 :р
•спустя два часа. За всё время прибывания несколько людей заходило в кафе, и некоторые удевлялись что две нелюди и один человек могут спокойно общаться, как друзья и не более•
П-клиентов уже больше и больше, ладно я работать, пока Аманда, и ты дорогуша)
*Ушла в сторону дабы принимать заказы*
Р-ага
*Слезла с стула*
А-до скорого
*Встала со стула и направилась к выходу*
Р-хей меня не забудь:^
*Пошла за Амандой*
А-конечно нет, ты чего:р
*Когда Рэм подошла, погладила её по голове*
Р-*застыла, хвост начал быстро махать из стороны в сторону*
-аэ....ааааа....
*Глаза широкие, посмотрела на Аманду после чего резко обняла её*
А-оу
*Не ожидала такого действия*
-ну ты чего?
*Обняла Рэм в ответ*
Р-прости....что так резко....,_,
*Прижимается лицом (по сути мордой, но я буду писать лицом) в плече Аманды*
-меня довно не гладил и не обнимали... очень приятно:3
А-ну, давай хотябы не тут? А то встали по среди прохода
Р-да, конечно^^
*Разобняла Аманду*
А-хех)
*Разобняла Рэм, немного погладив ее по голове вышла из кофейни*
Р-*вышла за Амандой*
-куда дальше?:з
*Хвост всё ещё виляет*
А-хм.... слушай
*Посмотрела на Рэм*
-тебе надо бы прикупить одежды, может, даже средства самозащиты) ну не дело так ходить, а Гримм ничего подобного тебе не даст:/
Р-одежду? Оу...п-просто ..... Ехех":з последний поход в магазин закончился битвой Гримма с ...... А, с Синето, вроде. Такой напыщенный... ужас:^
А-Синето? Опять он?:| Вот же псих
Р-это точно...
*Взялась за запястье которое ранее Синето сжимал*
А-так понимаю, он пытался тебя забрать?
Р-угу, два раза...у меня от него остался синяк на руке...
*Опустила голову и отвела взгляд*
А-хей
*Обняла голову Рэм*
-такой пушистик не должен думать о плохом)
*Погладила Рэм по голове*
Р-хех.... хорошо:3
*Тихие, довольные лисьи звуки*
А-*убрала руку с головы Рэм*
-пошли в магазин уже?
*На лице лёгкая улыбка*
Р-конечно:з
А-*пошла в сторону машины*
Р-*пошла за Амандой, хвост, все также довольно вилял*
•спустя пол часа•
А-*открыла дверь машины и села за руль*
Р-*села все на тоже место, назадние место посажира*
А-так, куда сначала?
Р-ну... давай за одеждой:3
А-хорошо капитан)
*Выехала с парковки и без всяких фокусов, внезапных появлений, просто поехала в магазин одежды*
-хм, слушай Рэм, а ты не думала как нибудь работать? Ну, не знаю, у Покки может быть, нууууу.....или у нас
Р-ой...у вас? А как это?
А-пум пум....вообще это опасно, просто так не получится. Как это? Ну, может ты со мной будешь работать) я занимаюсь программами, сетевыми атаками и тому подобное, короче говоря хакер:D Гримм у нас это танк, главный по боевой части, атака, разведка и тд, хороший боец. Отто... Он вроде как должен быть на политике, но у нас контакты с другой персоной, Отто так, для поддержки получается ХD
Р-хех, и получается... сколько вы зарабатываете вот так?
А-нууу, когда как, обычно за информацию платят хорошо, устранить кого-то тоже не мало. И там и там есть опасность
Р-даже не знаю......я слабая, и умом не отличаюсь тоже...
А-ну, всему можно научиться, темболее с хейрами
Р-хе-хейры? Это кто? ._.
А-это люди что за деньги готовы заменить тебе какую нибудь часть тела на имплант, очень многие ходят с био чипами, и это считается самым базовым имплантом
Р-аэ....ох,_, я многого не знаю...а это не опасно?
А-ну, ты видела Гримма и Синето в действии?
Р-д-да...
А-ну вот они оба улучшенные, как именно Гримм улучшен я не знаю, но у него точно есть био чип. Синето задира, у него руки и ноги прокачанны. Если кратко то импланты делятся на два типа, первый-ранер, импланты для взлома, больше памяти и тд и тп. Вторые-бойцовские, они рассчитаны на увеличение скорости, силы, реакции. Вообщем улучшение физических способностей, и конечно, могу быть импланты по типу лезвий из рук, или даже знать сколько патронов в магазине оружия прям как в игре)
Р-ого:0 ну....а есть какие-нибудь там....мирные ин-имд... нравах, импланты, во, ну, кроме ранера
А-ну, тоже есть, но они больше относятся к боевым, не смотря на свою не летальность. Шокер из руки или рука шокер, дымовая завеса, выбора очень много но вопрос цены будет стоять всегда
Р-ага, наверное это всё очень не дёшево.... очень....
А-ну, в клиниках да там дорого, и гражданским не поставят боевые импланты, разве что просто для замены потерянной руки...короче- дорого, и не за что
Р-а есть другие варианты получить боевые улучшения?:о
А-конечно, черный рынок, черные Хейеры)
Р-это безопасно?":^
А-ну, смотря где, есть такие что не хуже тех что в клиниках работают. Ты только заплати и они установят что угодно, если, это конечно в их сфере
Р-уау:0 ты намного больше меня знаешь, а....а существуют улучшенные Нелюди?
А-хм, ну тут я точно не могу сказать, только Отто знаю, может ещё Кей, хз
Р-Кей? Кто это?
А-сама точно не знаю, знаю что она аноним, и что не человек, Кей это ее ник в сети. Она профисеональный Ранер
Р-много всего однако...хех, знаешь я была бы не против с вами работать ^^ но то как ты все мне рассказала, я вам точно никак не помогу... тоесть, я хочу, но я ничего кроме как, наверное, готовить, ничего не умею
А-предлогаю забыть на время про эту тему
*Остановила автомобиль на парковке*
Р-а? Мы приехали?
А-ага, выходим
*Открыла дверь и вышла*
Р-ой, да-да сейчас
*Начала искать кнопку на ремне, найдя её отстегнулась и вышла из машины. Они стоят возле магазина одежды, кажется, довольно дорогой*
А-*направилась в сторону магазина*
Р-*подбежала к Аманде, идёт за ней. И на Рэм кидают странные взгляды*
А-*подошла к двери и открыла ее правой рукой, зашла в нутрь, в магазине немного прохладно*
-ну, пошли шопитсяXD
Р- аг-га":^
А-*пошла в отдел женской одежды*
Р-*шла за Амандой*
•(автор сам хз как описывать шопинг девушек, и ее умеет, и не знает, и ему лень) спустя два часа•
А и Р-*вышли из магазина и обе направились в сторону машины, у Рэм в руках четыре пакета*
А-и всё же, не пойму зачем тебе Гримм, ну есть и другие нормальные мужики...
"Правда больше маньяков :/"
Р-ну не знаю я,_, он как бы мне не раз жизнь спасал, как-то, хочется от него внимания...
А-*подошла и открыла дверь, села за руль*
-ну, дело твое, мешать не будуХр
Р-*открыла дверь, села на задние сиденья и положила рядом пакеты*
-хех, спасибо: )
А-ну так, куда дальше?
Р-думала домой...хотя, сомневаюсь что Гримм за меня переживает:^
"Хотя может и переживает, но не говорит...,_," "
А-хм, может к моему знакомому Хейеру?
Р-аэаы....нуууу.....я даже не знаю ":^
А- если кто то попытается тебе навредить, я обещаю, у него сгорит био чип
Р-эй! Я не хочу чтобы кто-нибудь умирал:<
А-*вздох*
-ладно ладно, он просто не сможет двигаться
Р-так лучше:^ а вообще....дума я пока не готова идти к Хейеру,_,
А-ха, ну ладно, если ты думаешь что тебя будут лапать то проверь, какие они только операции не делали и чего только не видели, им главное сделать работу за которую ты заплатишь и всё...по крайней мере это если про моего знакомого Хейера говорить
Р-хорошо..если и пойду то к нему...и с тобой, я не хочу стать жертвой какого-нибудь маньяка в подворотне😓
А-эх ты, бояка) ладно так уж и быть, а пока, если вдруг нужна будет помощь то вот
*Достала из кармана куртки телефон и протянула его Рэм*
-позвони, если что телефон старый и такие дешовые, главное чтобы звонил
Р-ой
*Взяла телефон*
- с-спасибо Аманда...
*Открыла контакты, только контакт под названием Гоул*
-Гоул?
А-а это, просто Фамилия ничего особенного
Р-хорошо ^^
*Изменила название контакта на "Аманда Гоул"*
А-ну тааааак, куда едем?
Р-хм.....о:р давай к вам на базу? Ну
..или как то место называется?":>
А-да да я поняла, ну хорошо. Чувствую себя личным такси)
Р-хех, угу 😅 прочти если что
А-ничего страшного
*Машина тронулась, отьехав назад выехала на дорогу и поехала вперёд по дороге*
-не хочешь спалиться перед Гриммом и примерить одежду на 'базе'?)
Р-ну вообще да, не знаю как он отреагирует...но спасибо тебе большое за одежду, Аманда< 3, не знаю что я бы делала если бы не ты, спасибо спасибо спасииибо>-<"
А-уоу уоу успокойся дорогуша, я рада тебе помочь) правда, быть почти без одежды это ужасно, не хочу тебя бросать в этом ужасе
Р-хорошо^^ ещё раз спасибо:3
*Прижимает пакеты к себе*
А- какая ты радостная, слушай мне бы такие эмоции при шопинге) я ничего не хочу такого сказать, просто смотря на твою радость даже немного завидноХ)
Р-ехех, ладно^^, получается мы подружки?
А-о да, мы подружки, и такси темпами лучшие подружки))
Р-ура!ХD
А-да!Хр
•спустя пол часа•
(Боже правой сижу пишу это и понимаю что завидую тем кого не существует:/ какого чёрта;-;)
А-*заехала в гараж, ворота сами закрылись*
-ну чтож, на выход
*Открыла дверь и вышла из машины и с громким звуком закрыла дверь*
Р-*вышла из машины и просто закрыла дверь*
А-*подошла к двери и открыла ее на распашку, за дверью небольшой коридор освещаемый неоновыми лентами*
-пошли применятся
*Пошла по коридору*
Р-ого:0 красиво
*Подбежала к Аманде и шла за ней*
А-ничего такого, простые неоновые ленты)
*Подошла к двери и не сильным толчком открыла ее, дверь ведёт туда же где и вчера были Рэм с Гриммом, компьютерный стол, три монитора, диван, кресло, холодильник*
Р-о, тоесть через гараж быстрее и безопаснее сюда попасть?
А-*прошла в комнату и села за компьютерный стул*
-ну вообще да, но это ещё ждать когда закроется гарааааж, короче да но морока своя есть
*Повернулась к мониторам*
Р-*взяла табуретку и поставив ее рядом с Амандой и села на нее*
-что будем делать?
А-я хотела покрутить казино, а ты, думаю...лучше примерить одежду, или переодеться)
Р-ну, хех, думаю ты права....но все же мне не понятно зачем ты купила мне костюм горничной ›:^
А-ну а вдруг? Пускай будет:)) и вообще ты получила его бесплатно как и остальную одежду, дареному коню в зубы не смотрятХD
Р-мрх, лааааадно|^ пойду переодеваться:з
А-конечно
*Крутит барабан в онлайн казино*
Р-*встала с табуретки и оглядывается*
-а где можно переодеться?
А-ну не знаю, тут есть ванная с туалетом...не советую туда ходить, и есть комната Отто он тут живет
Р-блин...ну в чужой комнате переодеваться я не буду:/ тогда тут что-ли
А-ну тут только мы, Отто когда я уходила небыло в комнате а Гримм у себя дома. Так что да, давай тут
Р-ну....я стесняюсь,_,"
А-*повернулась к Рэм*
-ой да чего там стеснять? Мы не слишком разные)
Р-ну, ты права
*Вздох, полезла лазить по пакет*
-ты права, ладно
•7футболок, 1куртки, 2 джинс, 2пары обуви, 1панамку(с ушками, и да уши на Панаме для ушей Рэм и мне пофиг как это звучит 👺) 3трусов, 4 пары носков, 1коротки топ (темно серый), 2ливчиков, 1 очки, 1 костюм горничной, и 2-оя калготок СПУСТЯ•
Р-*села на диван*
-фух... чувствую себя какой-то моделью...
А-*сидит рядом на диване*
-ну слушай, с твоим телом и в правду можно в модели идти, красавица которых поискать надо)
Р-хей, не такая уж я и красивая...просто ты много хорошей одежды купила>-<"
А-*погладила Рэм*
-а мне нравится и ты и одеждаХ) довольна покупкой?
Р-более чем!^-^
???-*стоит облокотившись на угол*
-хорошо выглядишь
Р и А-*резко повернулись в сторону голоса*
А- От блин! И как довно ты тут стоишь!?
Р- ·-· Отто....
*Сидит одетая в новую одежду, точнее футболку телесного цвета с оранжевыми узорами*
(О-Отто)
О-привет девчонки!) Ну не так чтобы и долго, застал пару колготок и костюм горничной:>
А-*сняла ботинок и канула его в Отто*
-козел! И буквально и переносно! >:< Зачем смотрел?!
Р-*сидит вся такая непонимаюшая, просто сидит и смотрит на тех*
О-ну что я?
*Принял удар ботинком своим плечем*
-он тяжолый,_," я просто смотрел, когда она раздевалась я конечно не смотрел:^
А-*вздох*
-черт тебя побери, ладно ... Дай пожалуйста ботинок":^
Р-хех, Аманда ничего странного у меня то и смотреть то нечего
*Неловко улыбнулась и почесала затылок*
О-*взял ботинок и кинул его Аманда*
-ну кому как, зависит от человека:р как по мне ты более чем красивая лисичка=^=
А-*поймала и одела ботинок*
-звучишь как маньяк, От, я тебя блин сдам кому-нибудь такими темпами
Р-ну блин, говорите что я красивая, мне не привычно и как то неловко,_,
*Обняла себя за руку*
О-Ама, я тебе блин сдам, а если тот мужик кинет?
*Сел рядом с Рэм*
-прими свою красоту, малая
А-не кинет, он знает что с ним может случиться
Р->< я не малая, мне 16
О-первое- окей 16 не малая но милая. Второе- ну а вдруг? Ладно давай закроем тему
А-ладно ладно
Р-*слегка покраснела*
-с тобой спорить бесполезно...
О-я знаю)
*Погладил Рэм*
А-*села обратно за компьютер*
Р-*когда ее начал гладить Отто, хвост начал в ответ довольно вилять*
-не пойму....это очень приятно но такое ощущение что приятно до неприличия ":з
О-зависит от тебя) точнее какое удовольствие ты получаешь от этого
Р-*вздох, медленный выдох*
-хорошо:> мне просто приятно
*Сидит закрыв глаза*
О-*гладит Рэм*
-и почему лисам так нравится когда их гладят
Р-просто... приятное ощущение, а тебе не приятно?:^
*Подтянулась и начала гладить Отто по голове, его шерсть твердая и густая*
О-ну, я ничего не чувствую в этом плане, ну гладят и гладят. Вот и поинтересовался
Р-ну блин, ладно
*Убрала рук с головы Ота и села обратно*
А-вам Нелюдям вообще интересно, немного завидно даже
ОиР- что ты имеешь ввиду?
А-ну .....
"Блин тут Рэм же, надо другой пример привести а не разнообразние Членов у нелюдей|^"
-о, просто вы такие разнообразные, кто то имеет крылья, кто то под водой дышит, да и в принципе многие нел....кхм многие Фурри сильнее простого человека
О-ааа ты про это, ну, а пример можно было что то другое привести ноо.....
А-*посмотрела на Отто и взяла кружку*
О-а я понял":>
Р-ну, уверена я далеко не сильная...
А-не сильная, это ладно, но я уверена что ты быстро берешь, ещё ты маленького роста. Из тебя вышел бы отличный Ранер;р
Р-но...я даже бегаю медленно,_,
Р-не страшно, мы намного быстрее наращиваем мускулатуру, в отличии от людей. И нам худеть тоже легче:)
*Посмотрел на Аманду*
А-иди лесом, у меня нету лишнего веса!>:^
Р-*посмеялась*
-если так, то, думаю что я смогу вам помогать:3 правда придётся тренироваться....
*Плюхнулась на диван*
-а я ленивая!
О-ооо, Ама, малая к нам хочет?
А-да
*Поставила кружку на стол*
-она заинтересована в заработке и помощи нам
Р-ну, больше не то и не то, я хочу помочь своему народу жить нормальной а не в рабстве:^
О-блогоробно звучит, мы тут как раз для этого...а вообще, у тебя есть хотябы био чип?
*Посмотрел на Рэм*
Р-неа, вообще никаких улучшений
О-ого!:0 вообще чистая? Я удевлён
Р-а что тут удевительного?
О-ну пр-
А-*перебила Отто*
-в этом городе у всех есть био чип, замена телефону и другим гаджетам...также, без него импланты не работают, и для Ранера очень важен хороший био чип
Р-тоесть....в повседневной жизни он заменяет телефон?
О-|^ Ама харе перебивать. Короче да замена телефону, а если заменишь глаза то ещё и интерфейс будет, как в игре
Р-*взглотнула, села*
- г-глаза? ._."
О-да, много кто меняет глаза, а что?
Р-....просто....ладно, я понимаю руки и ноги, может органы....но глаза·-·
О-оооо не надо недооценивать Хейеров, если Борги видят и живут хорошо то почему нельзя взять теже глаза как у борга и не поставить человеку? А вообще это очень удобно
Р-кажется я была слишком отрезана от мира....
О-толко это, малая, если будешь увлекается имплантами, то не переусердсвуй по двум причинам:
1-никто не вернёт тебе отрубленную руку или ногу, если люди ещё ладно в плане органов то Нелюдям опаснее в этом плане, на черном рынке сложно найти донора не человека и ещё сложнее с твоей группой крови и видом
2-слишком много имплантов может привести к так называемому к-
А-*перебила Отто*
-Киииибер психооооозу, хрень опасная
О-надоела, вот сама и рассказывай!
А-окей, кибер психоз появляется если в организме слишком много имплантов, за частую чем больше у них функционала тем больше шанса на психоз, сам же психоз...пум пум, проявляется в виде безразличия к людям, это начало
*Вздох*
-дальше больной начинает больше увлекается имплантами и техникой, потом отрекается от человечного как еда, вода, и тп нужды. Потом он начинает чувствовать себя тем кто выше всех, лучше и выше, и после этого он начинает быть агрессивным и ненавидеть всё живое убивая всех кто попадётся ему на пути.....вообщем да, с этим делом лучше не перестараться
Р-._." и как много таких психов?
А-всё мне лень давай сам
*Повернулась к мониторам*
О-мгм:/ вообще их почти нету в богатых районах, а бедный районы....уууу, там много имплантов и много паленки, они ещё и дешовые так что там их намного больше
Р-надеюсь я не встречу никакого кибер психа....,_,
О-мало вероятно, они больше любят одиночество, темноту, банды опаснее будут наверное их как никак больше....но если встретишь кибер психа который напихал себя боевыми имплантами то это верная смерть...
Р-*прошла дрож по телу*
-а....а в-вожможен ли обратный процесс?
О-ну, ходят слухи что есть способ....но да подленно неизвестно, просто никак же не приделать отрубленную руку обратно, просто невозможно.....но, слухи есть что некоторые корпорации особенно хорошим Боргам по окончанию контракта пересаживают в кланированое тело и те живут как простые люди.....может это тоже поможет от психоза но это не известно
Р-ладно.... пожалуй на сегодня с меня хватит всей этой кибернетики.....уже голова болит....мя,_,
*Взялась за голову и легла на диван*
О-это точно, разобраться в этом довольно сложно
Р-как то....голова....начала болеть....
О-принести таблеток?
Р-нет .нет .....
*Легла на диван мордой а диван*
-просто отдохну...
*Закрыла глаза и расслабилась*
|•КОНЕЦ чертвёртой главы•|