Переломный момент ( Маринетт + Адриан)

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 810 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Детство 1

Настройки
В маленькой пекарне сидела на столе, около кассы  маленькая девочка пяти лет. Она играла со своей игрушкой — божьей коровкой. У кассы стояла её мама — Сабин Чен. Женщина азиатской внешности, с короткими волосами цветом как у дочери, низкого роста. В пекарню зашла её давняя подруга- Эмили Агрест со своим сыном, который был ровесник Маринетт. Эмили Агрест — женщина выглядящая прекрасно. Волосы цвета соломы, а глаза сверкают счастьем и добротой, как два изумруда. Она была худенького телосложения, одетая так, будто сошла с обложек модных журналов. Сын был очень похож на свою мать. -Следующий! — крикнула Сабин, чтобы к ней подошёл следующий покупатель. — Можно мне два шоколадных круасана.- сказала Миссис Агрест. — Да конечно… — сказала Мисс Чен не заметив свою подругу, но когда она подняла свой взгляд на покупателя, то вскрикнула- Эмили, ты ли это! Сколько лет мы не виделись! — сказав это, Сабин подошла к своей давней подруге и обняла её. -Да, мы с тобой не виделись около пяти лет! Я смотрю вы ребёнком обзавелись как и мы! Сколько лет твоей малышке? — сказала Миссис Агрест и посмотрела на малышку. -Ей всего пять лет.- ответила Сабин на вопрос .- Маринетт, познакомься с моей подругой Эмили.- сказав это Мисс Чен посмотрела на свою дочь. — Здравствуйте! -сказала девочка. — Здравствуй! Кстати моему сыну Адриану тоже пять лет. — сказала Эмили и посмотрела на своего сына, который в это время разглядывал ветрину с пирожными.- Адриан, поздаровайся с Маринетт и её мамой! -Здравствуйте! — застенчиво сказал мальчик.х -Маринетт идите поиграйте с Адрианом.- сказала Мисс Чен. -Пошли! Я тебе покажу свои новые игрушки! — сказала девочка, спрыгнула со стола, взяла мальчика за руку и повела в свою комнату. -У тебя такая уютная комната! — сказал Адриан. — Мне тоже она нравится! — ответила Маринетт. …Через некоторое время… -Адриан, нам пора домой! — послышался крик из пекарни. — Пока! Мне пора…- сказал Адриан. — Пока! Приходи ещё! — ответила девочка. Адриан спустился в пекарню вместе с Маринетт. — Ну что, пошли- сказали Эмили. — Пошли. — Пока Сабин.- попрощалась со своей подругой Миссис Агрест. — Пока. — До свидания! — сказала Маринетт. Адриан вместе со своей мамой ушёл домой. Через пару дней Адриан со своей мамой опять пришли к семье Дюпен-Чен. — Привет! — крикнула Маринетт. — Привет! — сказал мальчик. Они опять пошли играть…   Так Адриан с Маринетт познакомились и стали настоящими друзьями. Миссис Агрест постоянно приходила со своим сыном к подруге. Пока женщины болтали, дети играли вместе и общались. …Через 8 лет… Автор:Мало написала, понимаю если вам не интересно читать, а тем более ждать. Ведь ждать что-то такое маленькое очень муторно. 403 слова
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник