Переломный момент ( Маринетт + Адриан)

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 810 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Детство 2

Настройки
...Через 8 лет... Маринетт и Адриану по 13 лет. Они учатся в одной школе и в одном классе. У Маринетт появилась подруга-Алья Сезар. А у Адриана появился новый друг-Нино Ляиф.Но не смотря на новых приятелей они общаются гораздо больше вместе. Сейчас они сидят на покрывале, на пикнике в поле. Поле покрыто мягкой травой, ведь сейчас весна. Вокруг куча цветов: ромашки, одуванчики, колокольчики и другие разновидности. Подростки общаются, смеются, улыбаются искренней улыбкой друг другу,иногда стесняются. Некоторые подумают что они пара и сейчас у них свидание, но они так не считают. Да, они определённо чувствуют какой-то трепет в душе при встрече с друг другом, но осознать что влюбленны не могут. Они не способны признать этого. Поэтому решаются быть просто друзьями. В школе ... Адриан пришёл на фехтование. Мистер Донжанкур ( если честно я сомневаюсь, что именно так зовут учителя фехтования в мультфильме) сказал что у них новый ученик и чтобы испытать новенького поставил его с Адрианом- самым сильным учеником. Но он оказался достойным соперником. Поэтому его приняли. Новенький после тренировки стал уходить. Но... - Постой!- крикнул Адриан догоняя нового ученика.-Ты очень хорошо владеешь шпагой.- сказал парень догнав новенького. - Спасибо.- ответил ученик Адриану и снял свой шлем. Простите " сняла" будет правильнее, ведь это оказалась девушка. Адриан был в шоке, ведь думал что это парень. - Эм... Прости, я считал тебя парнем...- извинился Агрест. - Ничего. Из-за шлема можно так подумать.- ответила девушка и пошла дальше. - Прости, я так и не спросил твоего имени.- сказал парень, догоняя девушку. - Кагами. Меня зовут Кагами Цуруги.- ответила синеволосая. - А я Адриан Агрест. Мне приятно познакомиться с таким достойным соперником.- сказал Агрест. - Мне пора. Встретимся ещё как-нибудь.- сказала Кагами. - Мне тоже пора. До встречи.- сказал Адриан наблюдая за тем, как девушка садится в ало-красную машину. Ему пришлось тоже ехать, парня забрала серая машина отца. Кагами Цуруги. Тёмно-синие короткие волосы, золотисто-карие глаза азиатской формы, вздёрнутый нос, тонкие губы. Одета строго, чаще в школьной одежде. Учиться в школе Мистера Роберта. Профессионально занимается фехтованием из-за семьи. Живёт в обеспеченой семье. У неё есть только мать, отец умер в младенчестве. Такая же проблема, как у Адриана-слишком опекаемые родители. В это время у Маринетт... - Ну и где твой женишок?- говорила Аля о Адриане. - Он мне не "женишок". Он мне не нравится и я ему не нравлюсь.- ответила Маринетт - Тогда почему вы вместе так много времени проводите? Стесняетесь друг друга, смеётесь и разговариваете будто парочка- сказала Аля жестикулируя руками. - Мы просто друзья! А вот вы с Нино парочка!- крикнула Мари. - Я этого и не отрицаю! Ну и где значит твой " друг"?- спросила Аля показывая ковычки на слове "друг". - Он сейчас на фехтовании.- сказала голубоглазая и вздохнула. - А вот, почему сейчас ты со мной, а не с блондинистой макушкой! - крикнула Аля и возмущаясь дала подзатыльник брюнетке. - Ну да!- ответила Маринетт и сложила руки на груди. - Ах ты! Так, сейчас мы значит сделаем девичник! И никакого "друга"!- сказала Аля. - Ладно.- с отчаянным вздохом произнесла Мари. И вот кто-то позвонил. На телефоне высветилось " Адриан". Мари приняла вызов. **** -Ало, привет. Не хочешь сходить сегодня в кино, я за тобой зайду?- спросил Адриан. - Нет, извини. У меня не получится.- сказала она,а в это время Аля забирала у неё телефон и сбросила. *** - Всё, проблема устранена!- ответила мулатка. - Ну блин. Зачем ты скинула, он может быть обиделся. - ответила Маринетт. - Всё, пошли за девчонками.- потянула за руку Маринетт Аля. - Пошли. ...... - Ну что, осталось только за Джулекой зайти.- сказала Аля. - Да, пошлите!- воскликнула Роуз от счастья, потому что вскоре встретится со своей лучшей подругой. Джулека Куффен. Черные длинные волосы с окрашенными в розово-фиолетовый цвет кончиками. Челка набок прикрывает левую сторону лица. Глаза широко открытые, золотисто-карие, нос вздёрнутый, губы пухлые. Худощавая девушка. Носит одежду в стиле гранж. Отец- Джагет Стоун, мать- Анарка **(не знаю как точно зовут). Оба работали(-ают) в музыкальной сфере. Родители в разводе. Брат - Лука Куффен. Лучшая подруга- Роуз. Учиться в одном классе с Маринетт, в школе Франсуа Дюпона. ...... Стук в дверь. - Джулека! Это мы! Открывай!- крикнула Аля и начала долбиться в дверь. Дверь открылась... Но каково было удивление когда они увидели парня. - Здравствуйте.- сказала удивлённо Аля с открытым ртом. - Привет.- сказал сонно парень потирая глаза, как будто только что встал.- Вы к Джулеке? Я сейчас её позову...- ответил парень и ушёл. Через пару минут... -Привет.- сказала Джулека открывая дверь. -Привет!- крикнули все.( Это были Алекс, Роуз, Маринетт, Милен и Аля) - А что за парень только что открыл нам дверь?-спросила Маринетт. - Да, он очень даже ничего. Симпатичный имею ввиду.- сказала Аля. -У тебя есть Нино, Аля!- воскликнула Маринетт и пихнула свою подругу локтём. - Так я же для тебя стараюсь!- сказала Аля потирая ушибленное место. -Это мой старший брат- Лука. Ему 15.- спокойно ответила Джулека, закрывая дверь дома. Лука Куффен. Черные волосы с окрашенными в синий цвет кончиками. Голубые большие глаза, острый нос, тонкие губы, в одном ухе серьга. Носит удобную и практичную одежду размера оверсайз: толстовки, спортивки, джинсы, кроссы и т.д. Чаще стиль гранж. Отец- Джагет Стоун, мать- Анарка **(не знаю как точно зовут). Оба работали(-ают) в музыкальной сфере. Родители в разводе. Сестра- Джулека- одноклассница Маринетт. Любит писать песни, играет на разных музыкальных инструментах.  Учиться в школе Мистера Роберта, не в одной школе с Джулекоц. Всё из-за того, что семья раньше жила в другом месте и эта школа была по близости. После переезда родители решили, что детям стоит перейти в школу неподалёку. Но Лука не захотел прощаться с друзьями , поэтому он едет в школу на автобусе. - А почему он такой сонный?- спросила Милен. - Он всю ночь писал песни. Недавно проснулся.- ответила Джулека. -Он музыкант!- вскрикнула Маринетт. - Да. Но не надо так кричать, Лука опять пошёл спать. А даже если бы не спал, то навряд ли ты бы хотела, чтобы он услышал, что мы говорим про него -  говорила смеясь в ладошку Джулека, тем самым смущая Маринетт. - Что? Мне просто нравится музыка!- воскликнула смущённо Мари и чтобы скрыть это, сделала серьёзное выражение лица и сложила руки на груди. -Ладно, пошлите уже.- сказала Джулека. - Постойте, постойте. Почему ты так отреагировала? Он тебе понравился? Может вы станете парой? Ах, как бы я этого хотела. Тебе пора найти пару.- говорила Аля обращаясь к Маринетт, пока все шли и её не слушали. -Эй, вы вообще меня слушаете? - стала она возмущаться. Все стали смеяться.... Дома у Маринетт спустя пару часов. - Давайте поиграем в п или д? - спросила Аля. - Давайте.- согласилась Джулека. - Я тоже за.- воскликнула Милен - Я тоже буду.- сказала Роуз - Всё, значит играем.- произнесла Алекс.  И все девушки сели на пол, на подушки. -Окей. Милен п или д?- сказала Аля. - Действие.- коротко ответила Милен. - Возьми подушку и признайся ей в любви. - воскликнула Аля. - Ок.- сказала Милен и взяла в руки подушку. Все затихли- Знаешь, я постоянно задумываюсь почему ты неживая и не мужского рода. Ведь я не являюсь представителем ЛГБТ. Я сейчас скажу то, что мне давно хотелось . И ну и что, что ты подушка Маринетт и мы знакомы только пару часов. Для меня эти пару часов были будто вечность.- на этом моменте Аля чуть не удержалась и тихонько хихикнула.- В общем. Ты мне нравишься. Всё пока, мне пора, мы больше не встретимся, поэтому забудь что я сказала. А теперь продолжаем. Так, Алекс п или д?- спросила Милен, откинув подушку в сторону. - Д.- ответила Алекс. - Давай ты пойдёшь к Миссис Чен и попросишь у неё каких-нибудь вкусняшек.- сказала Милен. - Ладно- сказала Алекс пожимая плечами и пошла вниз в пекарню. Девушки решили подслушать разговор. В пекарне... - Здравствуйте Миссис Чен- поздаровалась Алекс. - Здравствуй. Что хотела дорогая?- спросила мама Мари. - Нам захотелось чего-нибудь поесть вкусненького. У вас ничего нет перекусить?- спросила Алекс. - Вы играете в правду или действие?- ответила вопросом на вопрос МиссисЧен. - Нет... Нет конечно!.... То есть... Да!... То есть.... Нет!.. То есть... А как вы узнали?- сдавшись спросила девушка у Сабин. - Просто если бы это не было действие, то Мари пришла бы сюда вместо тебя. - ответила спокойно  Миссис Чен. - А, понятно! Ну, так, что на счёт  вкусняшек?- спросила Алекс. -На, держи! Поделись там со всеми!- сказала мама Маринетт, передавая поднос с едой Алекс. - Хорошо!-ответила девушка, поднимаясь по лестнице в комнату, рассматривая поднос с вкусностями. На нём лежали круасаны с шоколадом, макароны разных видов, пирожные кексы и т.д. (в общем различная выпечка) В комнате... Алекс уже находится в комнате. - Кушать подано.- сказала Алекс. В это же мгновение девушки подошли и разобрали сладости. - Ну что? Кто следующий?- спросила Милен. - Дальше мне задаёт Алекс.- сказала Джулека. - Ага. Так, Джулека П или Д?- ответила Алекс. - Нуууу, давай правду.- произнесла Джулека. - У твоего брата есть девушка?- спросила Алекс и посмотрела на Маринетт. От её взгляда Мари смутилась и видно что она перевела свой взор на плакаты с Джагедом Стоуном(опять извиняюсь, если что-то не правильно написано).В комнате стояла тишина... Автор: Ну сегодня я написала побольше, честно признаться писать истории- это огромный и тяжёлый труд. Раньше была только читателем таких же фанфиков и думала что их писать легкотня. Но теперь я понимаю, что это очень тяжело. 1473 слова.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник