Переломный момент ( Маринетт + Адриан)

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 810 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Детство 5

Настройки
Утро. Маринетт нежится в кроватке, пока солнечные лучи пытаются пробраться в комнату и повоздействовать хоть как-то на брюнетку, которая то и дело что тихо сопит и смотрит сказочные сны, которые не смогут воплотиться в реальность. Но есть ещё две вещи, которые мечтают пробудить спящую красавицу от глубоко сна. Будильник и человек, который просто ненавидит опаздывать на занятия, поэтому шансов у голубоглазой не было. Будильник первее издал свою попытку разбудить Маринетт, но та быстро расправилась с проблемой, выключив его. - Я что-то не поняла?! На тебя будильник не действует! Как ты без меня обычно встаёшь?- стала возмущаться шатенка и ,поняв что подруга ее не слушает и дальше продолжает видеть сны, подошла к подруге и стала производить свои попытки разбудить Дюпен-Чен в действие. - Маринетт, вставай! - крикнула на ухо Сезер, посмотрев на реакцию своей подруги. Та резко вскочила и ,чуть не ударив кареглазую своей рукой, возмущённо стала ругать свою подругу. - Ты хоть понимаешь, что я могла тебя ударить или же упала бы и сама ударилась, а также могла оглохнуть!- воскрикнула разъярённая синевласка. - Но ничего же не случилось из того, что ты сейчас перечислила. Всё было продуманно! А ты слишком нудная и скучная!- ответила мулатка. - Я не скучная, просто беспокоюсь о последствиях!- сказала уже более спокойным тоном дочка пекарей. - Ладно, ладно. Нам пора в школу! Вставай, собирайся и пошли.- произнесла шатенка. - Хорошо.- ответила Маринетти, вставая с кровати, отправилась по направлению в ванную комнату.- я в душ. - Только не долго! А то как всегда опоздаем.- предупредила Аля дочку пекарей. - Ладно.- ответила брюнетка. Маринетт приняла душ, сделала все ванные процедуры и подумала что ей надеть. Выбор пал на белую теннисную юбку и розовую майку. На ноги она одела розовые носочки и белые кроссовки. Так как было начало весны, брюнетка одела укороченный кардиган молочного цвета. Аля одела укороченную юбку карандаш оранжевого цвета, белый топ и, входящий в комплект с юбкой, укороченный пиджак такого же оранжевого цвета. На ноги кареглазая одела белые носки и белые кроссовки. Две подруги волосы решили оставить в распущенном состоянии. Девочки спустились вниз к родителям Дюпен-Чен. Поприветствовав Тома Дюпена и Сабин Чен, наши героини сели за стол завтракать. Они выбрали хлопья с молоком. Поев, Аля и Маринетт вышли на улицу. Свежий ветер дунул им в лица. Подруги направились в школу, болтая о разном. Придя в школу, они увидели своих друзей- Нино и Адриана. - Привет!- поздоровались в унисон парни с пришедшими девушками. - Привет. - сказала Маринетт и обняла Адриана, а после Нино. - Почему вы  вчера не отвечали на звонки? Нино вообще полностью себя извёл! - смеясь произнёс блондин. - Просто мы...- недоговорила Маринетт, так как Аля закрыла рукой ей рот, взяла за руку и увела обратно в коридор. - Ты точно хочешь ему рассказать? Разве ты не хочешь посмотреть что будет, если ты ему ничего не расскажешь? Не хочешь увидеть его реакцию? Ты можешь понять нравишься ли ты ему! И не надо говорить, что тебе он никапельки не нравится!- сказала шатенка. - Хорошо. Ничего ему не скажем. Но... Если он обидется? Мы должны тогда ему рассказать.- ответила голубоглазка. - Окей. - произнесла шатенка и девочки пошли в класс. Подруги прошли мимо парней и сели на свои места.  - Как ты думаешь, что они затевают?- спросил Нино. - Если они не хотят нас просвещать в этом, значит не нашего ума дело.- ответил спокойно блондин. - Я просто беспокоюсь. Вдруг это что-то связано с нами!- сказал мулат. -. Хорошо. Я узнаю после школы у Маринетт, что да как.- произнёс Адриан. - Тогда ладно.- сказал Нино. Уроки прошли достаточно быстро. Маринетт пыталась целый день избегать Адриана. Но после уроков блондин застал девушку одну в коридоре. Он уверенно прошёл к ней. И... Голубоглазая поняла, что деваться ей некуда. - Привет. Ещё раз.- сказал быстро парень. - Привет!- чуть вскрикнула Маринетт, не зная, что за диолог ее поджидает. - Ну что ж, а теперь рассказывай, что вы уже с Алей затеяли на этот раз...- аккуратно произнёс Адриан. Они направлялись к выходу школы. - Эм... Мы ничего не задумали!- ответила Маринетт, странно смотря на блондина. Так как не понимала, какой повод она дала ему, чтобы он думал, что они с Алей сговорились и что-то обдумывали у них за спиной. - Тогда почему вы не отвечали на звонки? Даже ничего не сказали и на Смс не отвечали...- сказал парень. - Про это я рассказать тебе не могу! Ты же не обижаешься?- спросила синевласка. - Нет конечно. Если ты не хочешь рассказывать, значит есть на то причины.- спокойным тоном ответил зеленоглазый. - Ты такой скууучный.- произнесла синевласка. - Теперь мне просто тебе  хочется рассказать того, что тебя так интересует. Просто там нет ничего такого, что могло поразить кого-нибудь. Я лишь захотела посмотреть на твою реакцию! Но ты слишком понимающий! - Ахпах! И этот цирк только ради моей реакции? Аххпах- сказал, посмеиваясь, сын известного модельера. - Это не смешно. Между прочим, это вообще была идея Али.- проговорила девушка, топнув ногой.- Короче. Мы с девочками устроили девичник и Сезер не дала мне общаться с тобой и другими людьми. Но я тоже не промах, поэтому решила, что ограничения будут работать не только на меня, но и на их. Из-за этого все мы были не в сети.- объяснила девушка. - И всё! А я то думал, что что-то важное и захватывающее будет.- произнёс Адриан. Друзья дошли до машины и парень предложил подвезти девушку домой. Та не отказалась и послушно села в серый, дорогой автомобиль. Они подъехали к  дому  Дюпен-Чен. - Ну... Пока! - сказала синевласка обняв на последок парня около дверей в пекарню. - Пока- ответил блондин на прощание и её объятия. На лицах сияли улыбки. Но пара расходится. Они оторвались друг от друга. Парень дождался пока девушка зайдет к себе домой, после сел в машину и сказал водителю, чтобы тот отвёз домой. Так проходили дни, недели и месяца. Ничего в их жизни не происходило необычного. Но кое что поменялось... Автор: постараюсь писать чаще. Надеюсь меня хоть кто-то читает. Если ты читаешь и ждёшь продолжение истории, то подай какой-либо знак. Можешь написать комментарий или же поставить звёздочку. Мне будет приятно 969 слов.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)