Переломный момент ( Маринетт + Адриан)

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 810 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Детство 4

Настройки
А теперь, давайте посмотрим как прошёл день у Адриана. ||||||||||||||||||||||||||||||||||| После инцидента с Кагами... Блондин ехал домой со своим телохранителем. Адриан решил позвонить своей подруге  и сходить с ней в кино. Звонок. Гудок. Ещё один. И всё-таки голубоглазка ответила на звонок. **** -Ало, привет. Не хочешь сходить сегодня в кино, я за тобой зайду?- спросил Адриан. - Нет, извини. У меня не получится.- сказала она и связь резко прервалась. *** *Хм... Странно...*- подумал Агрест и набрал брюнетке снова, но та не взяла трубку.-*Нужно позвонить Нино...* *** -Ало, привет бро. Что-то хотел?- спросил у друга мулат. -Ты случайно не знаешь почему Маринетт не отвечает на звонки? Может тебе Аля что-то говорила?- произнёс Адриан. - Нет, прости. Я ничего не знаю. Но я пытался позвонить Але и она тоже не отвечала на мои звонки.- ответил Нино. - Тебе не кажется, что это очень странно? Короче, давай встретимся в 17:00 в парке.- сказал блондин. - Ок. Тогда в парке, в 17:00- уточнил, как бы запоминая нужную информацию, кареглазый. - Пока.- попрощался Агрест и сбросил вызов. *** На часах было 16:30. И когда они проезжали парк, Агрест младший обратился к водителю автомобиля: - Останови машину. Пожалуйста. Мне просто нужно встретиться с кое-кем.- сказал Адриан телохранителю. Машина остановилась. Выходя из авто, блондин добавил: - Ты можешь ехать в особняк. Я потом сам доберусь домой. Выйдя из машины, парень почувствовал, как свежий весенний ветер ласкает его лицо и путается в копне блондинистых волос. Он пошел по направлению к парку. Там уже стоял его друг. - Привет! Ну что есть догадки, что делают наши одноклассницы? - спросил зеленоглазый. - Без понятия. Я пытался дозвониться до Роуз, Джулеки, Милен и Алекс. Они тоже не взяли. Как будто они устроили какой-то сговор между девочками.- ответил Агресту младшему Нино. - А может мы что-то себе надумали и сейчас они просто веселятся, не слыша телефонных звонков. Ты же знаешь Алю, она могла придумать все что угодно!- смеясь сказал Адриан. - Но странно то, что они не отвечают на звонки и не сказали нам ничего.- произнёс, с какой-то лёгкой ноткой разочарования, друг знаменитой модели. - Ну значит им сейчас не до нас. Не вешай нос! Давай пойдем ко мне домой и поиграем в приставку.- предложил блондин Нино, пытаясь отвлечь того от разных домыслов. - А вот это ты здорово придумал! Я за! Пошли.- ответил мулат с азартом в глазах. Так они и проиграли целый остаток дня. Друг ушёл. Адриан решил принять душ и лечь спать. На часах 00:21 Он лёг на кровать укрылся одеялом, но сон как на зло не шёл. Блондин решил написать СМС той, которая занимала его мысли на протяжении дня. °°° - Привет. Не спишь?- написал сообщение блондин, увидев, что синевласая бестия в сети. Сообщение было прочитано, но ответа он не дождался и сон окутал его пеленой. °°° Автор: Можете меня бить тапками и не читать, но я собираюсь продолжить писать этот фф. 473 слова.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник