Это не просто дружба

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 799 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Чувства

Настройки
Примечания:
Прошло уже 2 месяца как Максим начал заботать на подстанции, все так же он работал в бригаде с Лерой, у Леры все не пропадали чувства влюблённости, а росли все выше и выше, для Максима Лера тоже стала не безразличной он всячески помогал ей если в друг на вызове не одыкватный больной он начинал сильно переживать за неё и вставал перед ней и всю дорогу на следующий вызов интересовался как она. Лере это было очень приятно, о ней заботиться и переживает мужчина семпатичный который ей нравится. И вот они едут на вызов и Максим решил завести диолог, Лера его потдержала и они всю дорогу говорили и тут Максим сказал. -Лер, а ты чем занята после смены? Он спросил держа Леру за руку. -Я? Простояла секундная пауза -Я да ни чем. Ответила Лера смотря Максиму прямо в глаза. -Тогда я тебя приглашаю вечером в ресторан! Сказал улыбнувшись он. -Да хорошо я приду! Лера ответила с улыбкой на лице её глаза просто сияли от счастья! Вот и потихоньку день заканчивается подход к концу смены, они ехали на подстанцию и разговаривали о чем то. Приехав на подстанцию Максим быстро переоделся и стоял около дверей подстанции, Лера позвонила маме и все рассказала и пошла переодеваться. Лера вышла из подстанции и не ожидала встретить так резко за дверьми Макса что аж отскачила. -Лер ты чего? -Ты... меня напугал! -Ой прости! Он улыбнулся и обнял ее Лера ответила тем же Они шли к ресторану все разговаривали то о работе то о личном то вообще просто кого-то обсуждали или шутили. Вот они уже в ресторане Максим и Лера уже заказали себе вино и тёплое блюдо, пока им несли основное блюдо они пили вино и разговаривали и тут резко маски говорит. -Лер послушай меня прошу.... -Что случилось? Встревожено спросила Лера -Лер мы работаем с тобой уже 2 месяца в одной бригаде и.... Он продержал минутную паузу и собирался с мыслями. И ты мне очень сильно нравишься Лер я очень хочу что бы ты стала моей девушкой! Лера сидела в шоки и одновременно в радости -Я я согласна! Ответила Лера -Правда? Он встал и обнял Леру и она ответила ему тем же. Лера просто сияла от радости её переполняли эмоции После ресторана они пошли домой Макс проведил её до дома встал перед ней и нежно стал целовать её в губы, Лера ответила ему взаимностью, -Ну что до завтра? Спросил Максим -Да до завтра! Пока! -Пока! Лера пошла домой Максим ждал того когда она точно придёт домой и в её комнате зажеться свет так как он очень сильно за неё переживал. Лера пришла домой первым делом пошла и включила свет в своей комнате а за тем уже пошла переодеваться и кушать. Они сидели с мамой и Лера все рассказала маме её мама была сщаслива очень сильно и добавила -Это мужчине я доверяю всем сердцем что если вдруг вы пойдёт с ним куда-то то ты будешь в безопасности! Лера пошла спать и все думала об Максиме в её голове так и слышен был его голос и фраза ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИШЬСЯ.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник