Семейеа
24 июня 2022 г., 12:22
Примечания:
.
Прошло несколько месяцев как они встречаются, Максим её так же приглашал в кино в кафе ристоран, провожал до дома после работы и вместе шли на работу Максим её встречал у подъезда и шли вместе, маме Леры очень понравился Максим она часто приглашала его к ним на чай парой Макс даже остовался у них на ночь.
Вот очередной день на подстанции Лера сидит в комнате отдыха и пьёт чай и настраивается к суткам на работе, с ней в комнате сидела Рая и они разговорились.
-Слушай Лер, а что у вас с Максимом?
Лера улыбнулась и сказала
-Да так не чего.
-Ну как же я вижу же глаза твои сверкают когда он идёт с тобой рядом или возьмёт за руку тебя.
-Ну мы встречаемся с ним. Лера улыбнувшись сказала.
-Поздравляю тебя! С радостью сказала Рая
Тут зашла Ольга Кирилловна
-Кого с чем поздравляем?
-Здравствуйте Ольга Кирилловна!
Хором сказали они
-Здрасте Здрасте ну я слушаю.
-Аа яя.... Леру перебила Рая
-Лера смогла приготовить запеканку и она не где не подгорела! Быстро сказала Рая
-А ну поздравляю да, ладно я пошла! Она ушла
-Рай ты чего?
-Ты что хочешь что бы она начала свое фирменое не каких служебных романов, и не будет вас ставить вместе.
-Нет не хочу спасибо что прекрыла.
Рая улыбнулась глатнула чай и побежала на вызов.
Лера все так же сидела в комнате и ждала вызов и когда подойдёт макс.
Только она о нем подумала как он пришёл радостный и подошёл к ней.
-Лер мы с тобой уже пол года знаем друг друга иии я решил что....
Он встал перед ней на одно колено и достал коробочку открыв её он сказал
-Лер ты выйдешь за меня?
Лера встала и стояла в шоке по её щеке пробежала слеза и она сказал
-Да!
Максим одел ей кольцо на палец встал и поцеловал её нежно и страстно в губы, Лера ответила взаимностью, потом макс нежно провел большим пальцем около глаз вытерая слезы.
Он прижал её к себе, и тут пришёл Витя.
-Опа а вы че тут делаете? С насмешкой спросил Витя.
Макс с Лерой резко отскачили друг от друга и ответили в один голос.
-Не чего!
-Да ладно вам, я слышал все! Он улыбнулся и добавил
-Максим Лера счастья вам. И он ушел
Наступил конец смены, Лера и максим пошли домой всю дорогу макс держал её под руку а Лера легонько положила на его плече голову и они шли до дома, дойдя до дома Лера сказала
-Пошли к маме!
Они поднялись из встретила её мама когда они ей сказали о своём решение она от счастья начала плакать
-Лерочка Максимка я так за вас рада, вы где жить будете сдесь или у максима?
-Мне без разницы. Сказал максим и преобнял Леру.
-Если Лере комфортнее сдесь то значит сдесь если захочет то будем у меня.
-Мне все ровно. Растерено сказала Лера
-Ребятки я считаю что лучше если вы сначала будете под присмотром а потом если захотите то будет жить отдельно
-А мне нравиться эта идея! Сказал максим.
-мне тоже.
-Максим оставайся тогда отоспимся с суток и поедим за твоими вещами!
-Да хорошо Лер.
Они пошли спать а потом привезли вещи в дом. И стали жить вместе.
Примечания:
.