Это не просто дружба

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 799 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Семейеа

Настройки
Примечания:
Прошло несколько месяцев как они встречаются, Максим её так же приглашал в кино в кафе ристоран, провожал до дома после работы и вместе шли на работу Максим её встречал у подъезда и шли вместе, маме Леры очень понравился Максим она часто приглашала его к ним на чай парой Макс даже остовался у них на ночь. Вот очередной день на подстанции Лера сидит в комнате отдыха и пьёт чай и настраивается к суткам на работе, с ней в комнате сидела Рая и они разговорились. -Слушай Лер, а что у вас с Максимом? Лера улыбнулась и сказала -Да так не чего. -Ну как же я вижу же глаза твои сверкают когда он идёт с тобой рядом или возьмёт за руку тебя. -Ну мы встречаемся с ним. Лера улыбнувшись сказала. -Поздравляю тебя! С радостью сказала Рая Тут зашла Ольга Кирилловна -Кого с чем поздравляем? -Здравствуйте Ольга Кирилловна! Хором сказали они -Здрасте Здрасте ну я слушаю. -Аа яя.... Леру перебила Рая -Лера смогла приготовить запеканку и она не где не подгорела! Быстро сказала Рая -А ну поздравляю да, ладно я пошла! Она ушла -Рай ты чего? -Ты что хочешь что бы она начала свое фирменое не каких служебных романов, и не будет вас ставить вместе. -Нет не хочу спасибо что прекрыла. Рая улыбнулась глатнула чай и побежала на вызов. Лера все так же сидела в комнате и ждала вызов и когда подойдёт макс. Только она о нем подумала как он пришёл радостный и подошёл к ней. -Лер мы с тобой уже пол года знаем друг друга иии я решил что.... Он встал перед ней на одно колено и достал коробочку открыв её он сказал -Лер ты выйдешь за меня? Лера встала и стояла в шоке по её щеке пробежала слеза и она сказал -Да! Максим одел ей кольцо на палец встал и поцеловал её нежно и страстно в губы, Лера ответила взаимностью, потом макс нежно провел большим пальцем около глаз вытерая слезы. Он прижал её к себе, и тут пришёл Витя. -Опа а вы че тут делаете? С насмешкой спросил Витя. Макс с Лерой резко отскачили друг от друга и ответили в один голос. -Не чего! -Да ладно вам, я слышал все! Он улыбнулся и добавил -Максим Лера счастья вам. И он ушел Наступил конец смены, Лера и максим пошли домой всю дорогу макс держал её под руку а Лера легонько положила на его плече голову и они шли до дома, дойдя до дома Лера сказала -Пошли к маме! Они поднялись из встретила её мама когда они ей сказали о своём решение она от счастья начала плакать -Лерочка Максимка я так за вас рада, вы где жить будете сдесь или у максима? -Мне без разницы. Сказал максим и преобнял Леру. -Если Лере комфортнее сдесь то значит сдесь если захочет то будем у меня. -Мне все ровно. Растерено сказала Лера -Ребятки я считаю что лучше если вы сначала будете под присмотром а потом если захотите то будет жить отдельно -А мне нравиться эта идея! Сказал максим. -мне тоже. -Максим оставайся тогда отоспимся с суток и поедим за твоими вещами! -Да хорошо Лер. Они пошли спать а потом привезли вещи в дом. И стали жить вместе.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник