"Мне нужна только ты и никто больше"

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 315 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1, "Сон"

Настройки

***

-Ася.. Прозвучал звонко чей-то голос. Девушка открыла глаза и осторожно поднялась со своих колен на ноги. Осмотревшись по сторонам, для себя определила, что сейчас она находится..стоп, а в самом деле, где же она находится? Кругом просто пустота, все белым-бело, нет абсолютно ничего: ни стен, ни людей, ни животных, ни растений, да даже никакой маленькой вещички, самой крошечной – ничего от слова совсем, Ася тут одна. Девушка подставила обе руки по бокам своего рта для увеличения звука и сказала повышенным голосом: -Хэй, тут есть кто-нибудь? Отзовитесь! Но, к её сожалению, на фразу никакого ответа не последовало, только несколько раз повторяющийся отзвук эха. Тишина. Взглотнув, блондинка задумалась, посмотрев под свои ноги. "Неужели я сплю? Да, наверняка это просто сон, скоро я проснусь и вновь буду в своей комнате на кровати.". Спустя короткий промежуток времени её размышления прервал тихий, но приятный для ушей голос, словно песня птицы: -Ася, посмотри на меня, я тут. Звук донёсся сзади, поэтому Асия развернулась на сто восемьдесят градусов, увидев девушку с большими выразительно-голубыми, как алмаз, глазами и распущенными белыми волосами с переливами каштанового оттенка. -Яоши..? – подняв брови в удивлении, спросила старшая, якобы не веря своим глазам, -Что ты здесь делаешь? Младшая накрыла свой рот ладонью и еле слышно хихикнула. Медленным и почти неслышным шагом она подошла к подруге, очаровательно ей улыбаясь, проговорила также спокойно: -Ты мне нравишься, Ася. На эти слова старшая замерла. Казалось бы, влюблённая должна была ответить взаимностью, только.. -Нет. – мотает головой в разные стороны, – Нет, это невозможно, ты мне лжёшь.. -Я? Лгу тебе? Ну уж нет, Ась. – подойдя чуть ближе к ней, младшая провела своей мягкой и нежной ладонью по бледной щеке подруги, смотря на неё и продолжая улыбаться, –Нет, я тебе ещё ни разу не соврала за все время нашего знакомства. Я тебя л-ю-б-л-ю, и ты меня тоже, верно ведь? После этих слов в уголках глаз старшей сверкнули кристально-чистые слёзы, она собиралась с мыслями. Это все ложь. Неправда. И никогда ей не будет. Какой смысл тогда что-либо отвечать? Не говоря ни единого слова, старшая стояла, слабо сжав руки в кулачки на нервах и эмоциях, закусывая нижнюю губу. Она даже не заметила, как младшая приблизилась к ней, оставив расстояние всего в пару миллиметров от её алых губ, спокойно выдыхая на них тёплым воздухом, что хорошо ощущалось. Закрыв глаза, Яоши уже, как видно, хотела коснуться их своими, слившись с девушкой в поцелуе, но вдруг.. Старшая открывает глаза и осматривается, осознавая, что находится в своей комнате. Это был сон, не удивительно. Подобное стало сниться старшей довольно часто с начала, когда она стала взрослой девушкой. Именно с этого момента она поняла, что действительно влюблена в свою лучшую подругу детства, основываясь на том, что Ася стала ревновать её к окружающим, думать о ней часами и сутками напролёт, хотеть проводить все свободное время рядом с подругой, обнимать её, касаться, да и вообще находиться рядом, хотя бы за несколько метров. Тогда почему Ася плохо реагирует на подобные сны? Она решила посмотреть в интернете, что бы это могло значить – возлюбленный признаётся в ответной любви? Нашла. Такие сны называются перевертышами. Если во сне человек говорит о том, что чувства безответные, то это полная противоположность реальности, и также работает наоборот. Сначала девушка думала, что все это ложь, но расспросив своих знакомых и пользователей Интернета, она взяла свои слова назад. "Но.. если все-таки Яоши любит меня? Вдруг?" – такие мысли вертелись в голове у влюблённой, оставляя за собой хоть какую-то долю надежды, только слишком маленькую для того, чтобы постоянно мыслить позитивно в этом плане. Присев на краю мягкой кровати, Асия издала еле слышный всхлип и вытерла слезы с уголков своих глаз пальцами, сказав самой себе под нос: -Люблю..да, я действительно люблю тебя, Яоши.

***

1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник