"Мне нужна только ты и никто больше"

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 315 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2, "Утренняя беседа"

Настройки

***

Успокоившись, девушка поднялась с кровати и потянулась, а после стала заниматься привычными утренними делами: сначала душ, затем сушка волос при помощи фена и массажной расчёски. Потом Ася присела за свой небольшой столик, открыла шкафчик и взяла оттуда косметичку, доставая разные принадлежности, сделала себе лёгкий макияж. Какой-то яркий и выразительный она не очень любила, поэтому такой был в самый раз. Вскоре русоволосая закончила прихорашиваться и поднялась со своего места, выйдя из комнаты. Помимо неё в семейке было ещё двое детей- Сорен и Аманда, которые, скорее всего, всё ещё спали, поэтому делала шаги девушка настолько тихо, насколько это возможно. Также бесшумно она спустилась вниз по закругленной лестнице, придерживаясь руками за её перилы и подойдя к кухне, заглянула во внутрь комнаты. Там стояла мужская человеческая фигура под сто восемьдесят сантиметров с каштановыми волосами и, как видно, крепким телосложением. Неслышно Ася подошла к мужчине и слегка приобняла его обеими руками со спины. Разница в росте была очевидна, в двадцать сантиметров, поэтому девушка сначала привстала на носочки, а уже затем примкнула мягкими губами к щеке своего отчима. -Доброе утро, Тём. На лице мужчины появилась спокойная улыбка, и он перевёл взгляд на свою малышку, развернувшись к ней лицом. Поднеся руку к девушке, он убрал её прекрасные локоны с лица, нежно поцеловав Асю в макушку и приобняв блондинку в ответ. -Доброе, Ася. Девушка мило улыбнулась и прикрыла глаза, спокойно выдохнув носом и чувствуя, как тепло его тела передаётся и ей. Хотя ей не холодно, но она очень любила объятия, как и все остальные члены семьи. Плюсом они позволяли расслабиться и успокоиться, особенно после подобных снов, почувствовать себя любимой, важной и нужной. -Как ты спал? – опустившись вновь на свои ноги, спросила она. -Неплохо, как и всегда. А ты? -Тоже. Как мы понимаем, то это была сущая ложь. Из-за мучающих её кошмаров русоволосая часто просыпалась по ночам, не высыпалась, а также оставалась с не самым лучшим настроением на большую часть дня. Но она никому не рассказывала про свои внутренние терзания и переживания, которые были только по этому поводу. Исключения составляли другие, менее важные, причем которые Ася рассказывала до этого. Почему она умалчивает? Из-за того, что ничего ещё неизвестно, ответны чувства или нет. Так зачем же заранее разводить драму и заставлять беспокоиться близких для неё людей? Не стоит этого делать, по крайней мере пока все не станет ясным. А на данный момент нужно продолжать натягивать на себя маску улыбки и делать вид, что все прекрасно. Посмотрев на пластмассовую миску с какой-то смесью внутри, она спросила с интересом в голосе: -А что ты готовишь? -Блины, Ричард вчера их захотел. -Чудненько, как раз проснулась с желанием поесть их. Старший улыбнулся шире и кивнул в знак понятия, включив сковородку и вылив на неё подсолнечное масло, распределяя его по всей поверхности, наклоняя ёмкость в разные стороны. -Вы же сегодня после обеда уезжаете с Сореном и Амандой в поход на один день? -Да, с друзьями. Нужно насладиться природой и посидеть у костра, как раз каникулы начались. -Оставите нас одних с Ричардом? Грустно, конечно. -Не беспокойся, мы ведь уходим всего на один день. – перевела свой взгляд на еле заметный засос, который красовался на боку шеи мужчины, – Да и не думаю, что вам будет скучно вместе. Нужно ведь проводить время вдвоём, а не только с семьёй. -Посмотрим. Хотя, может быть, ты и права. -Я тебя уверяю, Тём, даже не сомневайся. Младшая посмотрела на сковородку и стала наблюдать процесс готовки и за тем, как ловко мужчина подкидывал вверх блин, тем самым его переворачивая. Раньше Артём вообще не умел их готовить, но со временем научился этому и стал выполнять его, как настоящий профессионал, так что наблюдать за этим – словно смотришь кулинарное шоу. -Я планирую на следующий день после похода пойти к Яоши на ночёвку. -Насколько? -На дня два, думаю. -Хорошо, без проблем. Мужчина уловил краем уха звук и посмотрел на потолок. Это были шаги, раздающиеся комнатой прямо над кухней, от чего старший улыбнулся сильнее. -А вот и моя принцесса проснулась. Ася, ты можешь последить за блинами? Я сейчас вернусь. Девушка посмотрела на потолок, а затем вернула взгляд к отчиму, улыбнувшись шире. -Конечно, Тём. Иди буди папу. После этих слов Артём отошёл от плиты и тихо поднялся по лестнице на второй этаж, проходя в спальню. Младшая взяла в руки лопатку и стала доготавливать блинчики, уже успев задуматься и замечтаться о новой встрече с возлюбленной, она запланировала пойти на риск и признаться ей в своих чувствах.

***

1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник