3 часть
24 октября 2022 г., 22:34
До Олимпиады осталась всего одна неделя. Сенсея я благополучно стараюсь избегать, в тот вечер я забил на всё, на уроки, на школу, я просто сидел глотал таблетки от головной боли и заедал всё сладким, ну и само собой плакался другу в рубаху. На уроках он постоянно вызывает меня к доске и задаёт кучу вопросов, это потому что я олимпиадник, да и оценки мне нужны я ж отличник теперь как никак. Но на переменках всё же стараюсь не сталкивался с ним, но он будто бы меня преследует... Дык ещё и Соня оставил меня, видите ли его медбрат позвал к себе чай пить, а ему лишь бы пожрать на халяву...
-ТЦ...
Я чувствую как меня быстрым рывком затащили в угол под лестницей, сейчас биология, учителю не понравится что я опоздаю, ибо уже и звонок прозвенел. Чья то рука становится возле моей головы, а меня зажимают к углу, но смотреть на того кто это делает я не решился, почему то я чувствую его превосходство...
-Ты чего цыкаешь? Почему шарахаешься? Мне как тебя к олимпиаде готовить, если я тебя поймать не могу чтоб дополнительный материл отдать?
-У... Учитель?
-Ты чего испугался? Прости, прости, вот возьми, этот конспект будет в одном из вопросов.
-Спасибо...
-Пошли у нас урок.
Учитель щелкнул меня по лбу и направился в сторону класса, но остановился чтоб я догнал его.
-Генос, что то случилось? Ты меня избегаешь.
-Это не так...
-Ложь! Я же вижу что ты шарахаешься меня как огня. Я думал что мы подружимся.
-Скажите, Сенсей, а та девушка... Она ваша невеста да?
-Невеста? Блондинка?
-Мг
Сайтама еле сдержал свой смех, который так и хотел вырваться наружу.
-Так вот в чем дело! Генос! Да ты ревнуешь!
-Что? Что вы имеете ввиду? Я не понимаю...
-Ещё скажи, что в олимпиаде не из-за обещания участвуешь.
-Нет, я учавствую потому что я отличник, и мне это нужно.
-Правда? В любом случае, не переживай, эта девушка моя кузина.
-Кузина...
Кузина... Это была его кузина, я так переживал и всё это было зря, какое счастье. Урок прошёл спокойно, и вот я счастливый бегу домой ибо осталась всего неделя и я должен выучить ещё больше! Я должен занять первое место! Никогда не думал, что встречу свою любовь в школе... Я думал что Соник предложит мне встречатся, на сколько я знаю по школе гея всего три, но он выбрал медбрата, чему я очень рад. Они хорошо смотрятся.
Генос заходит в дом, сбрасывает одежду, надевает домашние шорты и обнимает подушку с футболкой учителя, а после погружается в изучение материала.
Проходит неделя, и вот он! Важный день! От него зависит всё о чем мечтает Ген.
Вот он заходит в аудиторию, вот он видит сенсея и администратора, вот он и ещё два человека садятся за парты в разных углах класса и начинаются два часа биологических пыток!
Тесты пройдены, задачи на генетику решены, теория написана!
Парниша почти постоянно чувствовал на себе давящий, но при этом успокаивающий взгляд карих глаз. Листочки собирает комиссия и учеников отправляют на оставшиеся уроки.
Физкультура. Место в котором живëт пот, боль, ломка тела и крики старика.
-Ну, что мальчик мой, как нога?
-Я в полном порядке и готов отрабатывать пропущеное!
-Похвально, сынок! Птичка мне нашептала, что ты всё же писал, ну и как? Сложно было?
-Не сказал бы, всё кроме одного вопроса я выучил, а тот который не учил смог додумать, сверился с книгой и всё правильно!
-Молодчина! Горжусь тобой! Передай своему деду, что я хотел бы с ним увидится, давно мы с ним не сидели за чашкой чая.
-Хорошо, я передам ему.
Вот уже середина тренировки, Генос и Соник гоняют на перегонки, но тут их обгоняют и Геноса останавливает сильная рука.
-Учитель?!
-Ген, я пойду попью воды!
-Хорошо! Сенсей, что то случилось?
-Да, я хотел спросить, мы к тебе или ко мне?
-Что?
Примечания:
Тут может быть куча ошибок которые я не заметил. Прошу простить.