Биолог

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 269 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

3 часть

Настройки
До Олимпиады осталась всего одна неделя. Сенсея я благополучно стараюсь избегать, в тот вечер я забил на всё, на уроки, на школу, я просто сидел глотал таблетки от головной боли и заедал всё сладким, ну и само собой плакался другу в рубаху. На уроках он постоянно вызывает меня к доске и задаёт кучу вопросов, это потому что я олимпиадник, да и оценки мне нужны я ж отличник теперь как никак. Но на переменках всё же стараюсь не сталкивался с ним, но он будто бы меня преследует... Дык ещё и Соня оставил меня, видите ли его медбрат позвал к себе чай пить, а ему лишь бы пожрать на халяву... -ТЦ... Я чувствую как меня быстрым рывком затащили в угол под лестницей, сейчас биология, учителю не понравится что я опоздаю, ибо уже и звонок прозвенел. Чья то рука становится возле моей головы, а меня зажимают к углу, но смотреть на того кто это делает я не решился, почему то я чувствую его превосходство... -Ты чего цыкаешь? Почему шарахаешься? Мне как тебя к олимпиаде готовить, если я тебя поймать не могу чтоб дополнительный материл отдать? -У... Учитель? -Ты чего испугался? Прости, прости, вот возьми, этот конспект будет в одном из вопросов. -Спасибо... -Пошли у нас урок. Учитель щелкнул меня по лбу и направился в сторону класса, но остановился чтоб я догнал его. -Генос, что то случилось? Ты меня избегаешь. -Это не так... -Ложь! Я же вижу что ты шарахаешься меня как огня. Я думал что мы подружимся. -Скажите, Сенсей, а та девушка... Она ваша невеста да? -Невеста? Блондинка? -Мг Сайтама еле сдержал свой смех, который так и хотел вырваться наружу. -Так вот в чем дело! Генос! Да ты ревнуешь! -Что? Что вы имеете ввиду? Я не понимаю... -Ещё скажи, что в олимпиаде не из-за обещания участвуешь. -Нет, я учавствую потому что я отличник, и мне это нужно. -Правда? В любом случае, не переживай, эта девушка моя кузина. -Кузина... Кузина... Это была его кузина, я так переживал и всё это было зря, какое счастье. Урок прошёл спокойно, и вот я счастливый бегу домой ибо осталась всего неделя и я должен выучить ещё больше! Я должен занять первое место! Никогда не думал, что встречу свою любовь в школе... Я думал что Соник предложит мне встречатся, на сколько я знаю по школе гея всего три, но он выбрал медбрата, чему я очень рад. Они хорошо смотрятся. Генос заходит в дом, сбрасывает одежду, надевает домашние шорты и обнимает подушку с футболкой учителя, а после погружается в изучение материала. Проходит неделя, и вот он! Важный день! От него зависит всё о чем мечтает Ген. Вот он заходит в аудиторию, вот он видит сенсея и администратора, вот он и ещё два человека садятся за парты в разных углах класса и начинаются два часа биологических пыток! Тесты пройдены, задачи на генетику решены, теория написана! Парниша почти постоянно чувствовал на себе давящий, но при этом успокаивающий взгляд карих глаз. Листочки собирает комиссия и учеников отправляют на оставшиеся уроки. Физкультура. Место в котором живëт пот, боль, ломка тела и крики старика. -Ну, что мальчик мой, как нога? -Я в полном порядке и готов отрабатывать пропущеное! -Похвально, сынок! Птичка мне нашептала, что ты всё же писал, ну и как? Сложно было? -Не сказал бы, всё кроме одного вопроса я выучил, а тот который не учил смог додумать, сверился с книгой и всё правильно! -Молодчина! Горжусь тобой! Передай своему деду, что я хотел бы с ним увидится, давно мы с ним не сидели за чашкой чая. -Хорошо, я передам ему. Вот уже середина тренировки, Генос и Соник гоняют на перегонки, но тут их обгоняют и Геноса останавливает сильная рука. -Учитель?! -Ген, я пойду попью воды! -Хорошо! Сенсей, что то случилось? -Да, я хотел спросить, мы к тебе или ко мне? -Что?
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)