Часть 4
21 ноября 2022 г., 14:53
Примечания:
Возможны ошибки
-Ну так что?
-Что?
-Мы идём к тебе или ко мне? И сегодня или лучше провести день на выходных?
-Выходные...
-Хорошо, выходные так выходные! Тогда жду тебя завтра у себя, дома как раз никого не будет.
-А... Ага...
Генос стоял по среди коридора и смотрел в спину удаляющегося мужчины.
-Ген!
-Соня...
-Поздравляю тебя! Ты на первом месте! Переходишь в следующий тур! Красавчик!
-Тур? Первый? Я что прошёл?!
-ДА!
-Что мне делать?
-В каком смысле?
-Он реально выполняет условие...
-Он? Биолог штоль? А... Так вы теперь того?
-Мы не того мы просто проведем вместе субботу и ночь в одной постели.
-Трахен?!
-Нет трах-трахыч нас посещать не будет, это будет просто спокойный сон.
-Тогда не интересно!
-ой иди в зад!
-Эй вы двое! А ну живо отрабатывать!
-Так точно!
Пятница пролетела незаметно, будто её и не было. И вот она, долгожданная, пугающая и волнующая суббота. Генос толком и поспать не успел, потому что не смог. Руки тряслись, а сердце билось как бешенное.
Он достал телефон и написал другу.
-Сонь.
-Да?
-Как думаешь, как всё пройдёт?
-Ставлю сотку на то что вы успеете пообжиматься.
-Сомневаюсь всё же он учитель.
-Учитель он в школе, а тут он взрослый, зрелый мужчина, который интересуется тобой.
-Он интересуется мной потому что я отличник.
-Идиотина ты, Генос. Я пошёл.
-Давай.
Разговор с другом немного расслабил его, но волнение никуда не делось.
-Ген!
-Да, дедуль?
-К тебе пришли.
-Кто?
-Мужчина какой-то.
Ну вот и все...
-Генос. Ты готов?
-Да я готов!
-Хорошо, переоделся можешь не брать, я дам тебе свои шмотки.
-Х... Хорошо.
Всё началось очень хорошо, прогулка по безлюдному парку, речка в глубине леса, кафешка, чашка ароматного кофе, мороженное, всё шло тихо и спокойно. Из уст мужчины и паренька слышались разговоры о спорте, играх, яой мангах и уроках. Стало вечереть, а воздух постепенно становился холоднее и было принято пойти домой. И тут волнение опять вернулось.
-Проходи.
-Да...
-Вот держи, переоденься, я если что на кухне.
-Ладно.
Мужчина покинул комнату, блондин приблизил футболку к своему лицу и вдохнул приятный запах кофе и одеколона. Он расплылся в улыбке и переоделся, ощущения были прекрасны. Не время отлынивать, нужно помоч накрыть на стол.
-О! Я рад что одежда подошла.
-Да, спасибо, вам нужна помощь?
-Давай на ты?
-Хорошо, так в... Ээээм... Тебе нужна помощь?
-Сделай чай, я отнесу тарелки на стол, сахар и чай на полке в стеллаже.
-Так точно!
Чай заварен, столик накрыт закусками и сладким, единственный источник света был телевизор, на диване уложены подушки и плед.
Сайтама сёл на диван и похлопал себя по бедру, дабы привлечь сесть своего ученика. И как только пятая точка блондина приземлилась на диван, его моментально повалили на спину. Его будто порализовало, своей спиной он ощущал рельеф чужого тела.
-Генос, расслабся, я не кусаюсь.
-Да я знаю.
-Будешь пироженку?
-А? А, ага.
Ученик пересилил себя и раслабился, в руках уже была кремовая пироженка, а глаза наблюдали на фильмом. Ему казалось это раем, грубая рука мужчины, нежно путала его волосы, а вторая гладила плечë.
-Генос? Ты спишь?
-Нет, но наверное скоро усну.
-Уже поздно, пойдём спать.
-Да пойдём.
Сильные руки подхватили парня и понесли в спальню.
-Ты не заболел? Красный как рак.
-Н.. Нет всё хорошо.
-Смутился?
-Что?
-Хах, какой ты неженка!
Блондина кинули на кровать и накрыли одеялом, мужчина тем временем устроился рядом и прижал его к себе со спины.
-Ты молодец, Генос, заслужил, если пройдёшь в туре и попотеть на межрегиональные я готов не просто спать с тобой рядом.
-У... Учитель!
-Шучу! Я и так буду с тобой, но всё же если пройдёшь на региональные, то у нас будет нечто большее чем просто сон в ближайшее время.
-Хорошо!
-А теперь спи, сладких снов.
-И тебе.
Примечания:
Вот и всё, но если захотите я могу не много продолжить на ещё одну главу.