Чат «Чилипиздрики».
@alkolyator: как первый день у кукол? @goldilocks: Мы люди вообще-то( А так нормально, вы оч крутые @_rose: а вы к аято или к мадам пин пошли? @putinrossiyaprivet: люмин у нас @crow: а итер с нами @notgay: странно @goldilocks: Что именно? @notgay: прошло несколько минут, а люмин нас не послала во все стороны за кукол @goldilocks: А, она уснула после школы @_rose: что с ней на китайском делали такого? она ж вроде весь день бодрая была @chugun: она с чайлдом сидит @Kreideprinz: теперь ясно @gorou: боже, бедная девочка… @putinrossiyaprivet: ребят, я не изверг вообще-то… я просто ей пытаюсь с языком помочь @ficbookboy: с языком значит помогаешь…))) @putinrossiyaprivet: СИН ЦЮ НЕТ @chugun: СИН ЦЮ НЕ НАДО @Kreideprinz: СИН ЦЮ ДАВАААЙ @aether_durak: СИН ЦЮ ЛЕТИШЬ НАХУЙ венти кста тоже @alkolyator: ну бля( @goldilocks: Ребят, я прятал телефон, честно( @aether_durak: кто прячет телефон в ебучем холодильнике??? @putinrossiyaprivet: минус один близнец сейчас будет похоже @aether_durak: не, там еще шоколадка была, так что пусть поживёт @Kyouka: ребят, а че по физике задали? @tomatus: ты думаешь кто-то записал? @notgay: всмысле? кека, ТЫ НЕ ЗАПИСАЛА? @_rose: богом клянусь, на следующей физике нам пизда @goldilocks: А в электронке не написано? @aether_durak: у них нет элки, деб @goldilocks: Блин, точно @Kreideprinz: пофиг, всё равно физику только три человека бы сделали @chugun: и мы бы опять получали пизды от эи. кааааайф. @ganyu_❤: Я могу попросить на следующий урок прийти Мико) @ficbookboy: оууу дааааааааа @ittooooo: как они вообще ещё вместе? @crow: одна ревнива без меры, другая перегибает с шутками @_rose: идеальный баланс короче @alkolyator: главное, чтобы за этот финт нам Яэ не сделала подлянку на общаге @putinrossiyaprivet: если мы норм попросим, то она поймёт @notgay: либо сделает вид, что поймёт загадка о двух стульях какая-то…***
Личные сообщения @goldilocks и @putinrossiyaprivet.
Привет)привет, мелкий что стряслось?
Ничего, я насчёт Люмин просто… Я переживаю за неё, а она вроде с тобой нормально общается.а, ну Люми конечно с характером, но милая девушка кста, почему она такая недоверчивая?
Ну это долгая история и она связана со мной… В общем, если её что-то будет тревожить, а я это не увижу, можешь мне передать, пожалуйста?только если она сама против не будет а вообще довольно мило, что вы так друг о друге заботитесь
Ахах, возможно В любом случае спасибо***
В доме близнецов.
- Это ты с кем там? – поинтересовалась Люмин у брата, пытаясь заглянуть к нему в телефон. Учитывая то, что Итер на это быстро реагировал, а девушка держала в руках полную кружку кофе, которую боялась разлить, то ей было проблематично что-то успеть разглядеть на дисплее. - Да так, - отмахнулся парень, - С одноклассниками. - Ясно, - кивнула она. Обещание о том, что больше не будет контролировать ситуацию с взаимоотношениями брата в классе, блондинка сдерживала - будь настороже, пожалуйста, - Люмин с кухни, в которой они находились, начала идти к себе в комнату. - Боже, опять, - пробубнил под нос Итер. - Не опять, а снова! – в шутку прикрикнула близняшка из коридора.***
Вечер. «Таверна».
Это был вечер после пятого дня уроков. Учёба проходила спокойно, поэтому в пятницу некоторые из одноклассников, а именно Кэйа, Розария, Венти и Чайлд, решили посидеть в «Таверне» у Дилюка. «Таверна» - это такой подпольный тематический бар, который раньше принадлежал отцу Дилюка – Крепусу Рагнвиндр, который также был опекуном Кэйи. После смерти Крепуса бизнес временно перешёл во владение Джинн Гуннхильдр, которая также являлась учительницей немецкого в школе у ребят. Джинн бизнесом не занималась, им руководил полностью Дилюк, который получит право на полное владение таверной только после совершеннолетия. Рагнвиндр младший действительно был хорошим владельцем этого пусть и не самого легального места. Тут вообще не продавали несовершеннолетним, просто одноклассники были исключением, которых прятали за самый дальний столик. Дилюк в дни, когда эта компания приходила, вставал на место бармена, чтобы они не перепили сверх нормы и не буянили на весь бар. Вечер у ребят проходил довольно уютно. Они пили вино (кроме Аякса, который пил водку, просто разбавленную колой или соком, ведь это, цитата, патриотичнее), шутили и обсуждали школу. Конечно, главной темой стал приход в класс близнецов. Всей компании эти сиблинги понравились. Но тема плавно перешла именно к Люмин, а именно к её недоверию и некой злобы к окружающим, которые она даже не скрывает. - Мне кажется дело в Итере, - вставил Чайлд своё слово, - точнее не кажется, а Итер сам мне сказал. - Оп, а это уже интересно становится, - сказал Венти, делая глоток вина. - А чего нам не рассказал? – спросил Кэйа, - Это же реально интересная история наверняка. - Потому что истории и нет, мне ничего конкретного не поведали, - Аякс знал, что это станет интересно его друзьям, но если рассказа нет, то смысл говорить? Ну это он так думал. - А по конкретнее? – вступила разговор Роза, - Тип он сказал «а, это из-за меня» и всё? - Вообще-то так и было, без рофла, - друзья, слушавшие его, синхронно цыкнули языком, - Он сказал, что история долгая и связана с ним. Я докапываться не стал, чтобы мелкого не смущать. - На самом деле мне кажется, что его просто в школе прошлой обижали, - предположила Розария, - Он же каждого резкого движения шугается. Ну или его дома бьют. - Они одни же живут, - сказал Кэйа, на что девушка пробубнила что-то в стиле «блять, точно», - Но вот насчёт того, что его обижали неплохая теория, пусть и грустная. - Это да, звучит правдоподобно, - протянул Венти, - только как это с Люмин связано. - Защищала его? – сказал Тарталья, который хоть и сказал это вопросительно, но явно это имел в виду как утверждение, - Просто помните как я ходил за младших разбираться постоянно? Тут мне кажется примерно такая же история, только у меня ещё было два старших, которые помогали, а у них только они друг у друг, вот ей и сложнее. Дальше тема замялась, но Кейа не раз подкалывал Чайлда за излишнюю защиту Люмин, на что рыжий лишь отмахивался. На удивление сегодня компания не была в хлам, а спокойно разошлась по домам, хотя обычно они упивались так, что порой Дилюк, который за ними следил, удивлялся, как в них столько жидкости умещалось.***
Суббота. Дом близнецов.
- Люмин! Ну просыпайся, - хныкал Итер, пытаясь разбудить сестру, - уже два часа дня, а ты дрыхнешь!!! - Почему я тебя в утробе-то не съела? – пробубнила девушка в подушку, явно не хотевшая вставать. - Ты мне уже сколько лет это говоришь, каждые выходные, - не сердясь ответил брат. Наконец Люмин раскрыла глаза и села на кровать. Увидев брата, который уже собирался куда-то уходить, девушка немало удивилась, ведь вчера он ничего не говорил о том, что планировал выходить из дома. - А ты куда это? - А меня с утра ребята с класса в ГЭС позвали, - ответил Итер из коридора, - Я, кстати, уже опаздываю. - Ну насчёт опоздания не удивил, - съязвила близняшка, протирая глаза, - Будь осторожен. - Опя-я-ять, - простонал близнец. - Да беги уже, - засмеялась сестра, после чего Итер наскоро попрощался и убежал. Люмин закрыла входную дверь за парнем, стараясь придумать, чем же себя занять. Надо делать домашнее задание, но было невероятно лень. Поэтому она посмотрела за завтраком пару видео в интернете, чуть-чуть полистала соц.сети и привела себя в порядок в душе. Но потом собралась с силами и стала делать уроки. В целом, обычный выходной школьницы-подростка. Итер время от времени скидывал фотки с прогулки, где вместе с ним были Син Цу, Чунь Юнь, Альбедо и Сахароза. В целом это давало ей чуточку спокойствия, ведь она начала потихоньку доверять его компании. Люмин уже доделала Д/З, кроме китайского. Она, конечно же, ничего не понимала, но всё равно пыталась сделать хоть что-то. Интернет мало помогал, а иногда запутывал девушку ещё больше. «Мда уж, я явно не полиглот» - подумала про себя она и хотела было уже забросить это дело, но на телефон пришло сообщение.***
Личные сообщения @aether_durak и @putinrossiyaprivet.
привет, царевна как дела?
привет, херово чёртов китайский нельзя было язык полегче придумать блин?ахах, помощь нужна?
просто ответы скинешь?ну могу и объяснить, если хочешь
ну давай***
Только девушка хотела положить телефон, как на него позвонили. Она ответила, ведь даже несмотря на экран можно было понять, кто сейчас звонит. Блондинка единственному чему удивилась, что звонил парень по видеосвязи. - Ещё раз привет, царевна, - улыбнулся Чайлд, ведь прекрасно знает, что это обращение раздражает девушку. - Не зови… блять, - Люмин вздохнула, ведь когда она хотела возмутиться её взгляд упал на тетрадь по китайскому, в котором до сих пор не было ничего написано кроме числа. - Та-ак, я понял, - протянул Тарталья, - значит не будем ходить вокруг да около и сразу к делу, да? Далее одноклассники около часа разбирали материал. Парень настолько уже всё вызубрил, что объяснял Люмин всё без тетрадки, а просто по памяти, чем немало её удивил, но она не подавала виду. Девушка даже начала что-то понимать, но до уровня группы ей всё равно ещё далеко. - 太阳已经落山了,是时候回家了。- медленно прочитала Люми, пытаясь ориентироваться на транскрипцию, которую её одноклассник продиктовал. Она уже тысячу и один раз пожалела, что выбрала китайский, но выбора уже не было, поэтому всеми силами пыталась смириться с тем, что теперь нужно понимать, куда ставить ударение. - Умница, царевна, - довольно проговорил парень и чуть засмеялся, когда девушка через экран пыталась убить его взглядом, - Ну ты чего, правда же молодец. - Я подписала себе смертный приговор, выбрав этот язык, - простонала она, роняя голову на тетрадки. - Ну смотри, если бы ты выбрала другой язык, то тебе поблажек бы не делали. - Это да, - согласилась Люмин, - Мадам Пин просто ангел во плоти. - Да она такая, - парень о чём-то задумался, - Слушай, ты сегодня вечером свободна? - В смысле? - девушка правда удивилась, ей ещё никто не предлагал куда-то сходить. Точнее предлагали, но это были какие-то взрослые мужики с какими-то не очень праведными замыслами. - Не, ну просто, эм... - Чайлд правда замялся, а девушка могла поклясться, что он даже покраснел, - Я просто подумал, что мы могли сходить куда-нибудь, а то выходные там... - Ну... - девушка тоже покраснела и каждое слова ей было проблематично говорить, ведь она казалось первый раз в жизни так смущается и сама не понимает почему так, - Давай, наверное... - Что, правда? - кажись рыжий совсем не надеялся, что его затея сработает, - А, ну тогда я зайду за тобой, если можно... - Через час, - вычеканила девушка, - Час и ни минутой позже. Девушка сбросила звонок первая, пока не передумала. После этого она ещё минут пять сидела и пыталась понять, что вообще произошло. Только спустя ещё время она резко вскочила и начала собираться, ведь осталось всего ничего до прихода Тартальи. Тем временем у парня была примерно такая же ситуация, ведь он вообще не ожидал что она согласится. В целом, у него никогда не было проблем с девушками. Он даже не думал, что начнёт хоть от кого-то так смущаться и глупо улыбаться, но эта недотрога его явно чем-то зацепила. Он резко вскочил, когда понял, что уже около получаса просто смотрит в одну точку с глупой улыбкой. А ему же ещё успеть до неё добежать. А то мало ли откажется идти, если он опоздает.