Вы слишком добры ко мне, Дмитрий Андреевич.

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 795 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Близился конец учебного года, подготовки к ЕГЭ, суматохи. -Дети, сегодня к вам прийдёт новый учитель, может хоть он сможет вам глаза открыть. - сказала Полина Сергеевна. -Полина Сергеевна, а вы прийдёте на наш выпускной? Лично я не хочу проводить свой выпускной с какой-то другой училкой. - сказал Даник. -Ну во-первых с учителем, во-вторых учитель отличный, а в-третьих я обязательно приду) - ответила учительница. -Учитель будет мужик? Вы чё гоните? Хотя может он тоже вместе с нами будет издеваться над Эмилем)) - сказал Сударь. -Дети, зачем вы так с Эмилем, он единственный, кто хочет хорошо закончить школу! - недовольно сказала Полина Сергеевна. -Поэтому он и изгой класса - ответил Сударь. Все ребята начали смеяться над Эмилем. Тот в свою очередь сидел на первой парте, на нём было чёрное худи, чёрный трико с белой полосой сбоку. Когда над ним смеялись, он молча сидел за партой, надевая капюшон. -Эмиль, не грусти, всё будет хорошо, я тебе обещаю! - с улыбкой сказала учительница. - До свидания ребята, удачи вам! Полина Сергеевна ушла, отправив своим ученикам воздушный поцелуй.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник