Часть 1
24 июня 2022 г., 12:11
Примечания:
надеюсь получилось неплохо
Близился конец учебного года, подготовки к ЕГЭ, суматохи.
-Дети, сегодня к вам прийдёт новый учитель, может хоть он сможет вам глаза открыть. - сказала Полина Сергеевна.
-Полина Сергеевна, а вы прийдёте на наш выпускной? Лично я не хочу проводить свой выпускной с какой-то другой училкой. - сказал Даник.
-Ну во-первых с учителем, во-вторых учитель отличный, а в-третьих я обязательно приду) - ответила учительница.
-Учитель будет мужик? Вы чё гоните? Хотя может он тоже вместе с нами будет издеваться над Эмилем)) - сказал Сударь.
-Дети, зачем вы так с Эмилем, он единственный, кто хочет хорошо закончить школу! - недовольно сказала Полина Сергеевна.
-Поэтому он и изгой класса - ответил Сударь.
Все ребята начали смеяться над Эмилем.
Тот в свою очередь сидел на первой парте, на нём было чёрное худи, чёрный трико с белой полосой сбоку. Когда над ним смеялись, он молча сидел за партой, надевая капюшон.
-Эмиль, не грусти, всё будет хорошо, я тебе обещаю! - с улыбкой сказала учительница. - До свидания ребята, удачи вам!
Полина Сергеевна ушла, отправив своим ученикам воздушный поцелуй.
Примечания:
продолжение завтра.