Вы слишком добры ко мне, Дмитрий Андреевич.

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 795 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Все баловались, когда учительница ушла, один Эмиль спокойно сидел и слушал музыку. прошло около 30 минут, а новый учитель так и не пришёл. Эмиль захотел в туалет. Зная ребят из своего класса он взял самое ценное с собой. Он вышел из класса и направился в сторону туалета, который находился достаточно далеко. Пройдя половину пути его остановил какой-то мужчина. -Не подскажешь где находится кабинет 11а класса? - спросил мужчина. -Это мой класс - ответил Эмиль. -Отлично, а ты куда кстати направился? -В туалет. -Я тебя подожду. Эмиль ушёл, а тот мужчина ждал у двери. Он долго думал, кто этот мужчина, но потом до него дошло, что скорее всего это новый учитель. Эмиль вышел и сказал: -Пойдёмте? -Да, пошли. пройдя часть пути мужчина решил спросить: -Тебя как зовут? Я ведь ваш теперь учитель, хочу знать имена, твоё запомню лучше всех)) -Эмиль. А вас как? -Дмитрий Андреевич. повисла тишина. Но тут её наруший Дмитрий Андреевич. -Кстати, как там у вас, класс шумный сильно? -На самом деле они сейчас сходят там с ума, пока мы тут идём. -Тепепь я понял, что зря пошёл на учителя) Эмиль слегка посмеялся и улыбнулся.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник