Часть 2
25 июня 2022 г., 06:36
Примечания:
:)
Все баловались, когда учительница ушла, один Эмиль спокойно сидел и слушал музыку.
прошло около 30 минут, а новый учитель так и не пришёл.
Эмиль захотел в туалет. Зная ребят из своего класса он взял самое ценное с собой.
Он вышел из класса и направился в сторону туалета, который находился достаточно далеко.
Пройдя половину пути его остановил какой-то мужчина.
-Не подскажешь где находится кабинет 11а класса? - спросил мужчина.
-Это мой класс - ответил Эмиль.
-Отлично, а ты куда кстати направился?
-В туалет.
-Я тебя подожду.
Эмиль ушёл, а тот мужчина ждал у двери. Он долго думал, кто этот мужчина, но потом до него дошло, что скорее всего это новый учитель.
Эмиль вышел и сказал:
-Пойдёмте?
-Да, пошли.
пройдя часть пути мужчина решил спросить:
-Тебя как зовут? Я ведь ваш теперь учитель, хочу знать имена, твоё запомню лучше всех))
-Эмиль. А вас как?
-Дмитрий Андреевич.
повисла тишина. Но тут её наруший Дмитрий Андреевич.
-Кстати, как там у вас, класс шумный сильно?
-На самом деле они сейчас сходят там с ума, пока мы тут идём.
-Тепепь я понял, что зря пошёл на учителя)
Эмиль слегка посмеялся и улыбнулся.
Примечания:
эх, никто не читает, ну ничего)