Вы слишком добры ко мне, Дмитрий Андреевич.

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 795 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Финал.

Настройки
Примечания:
они пришли на крышу. -ого, я не знал, что здесь так высоко.. -ну а как же, 5-ти этажная школа всё же. -Кстати, вы ведь обещали со мной сфоткаться)) -точно, давай, прямо сейчас, тут вид красивый. Эмиль был счастлив, когда сфотографировался с ним. -получилось прикольно, как мне кажется. -да, мне нравится, я распечатаю эту фотографию и приклею на стену в своей комнатке.. -оу, как мило... кстати, а ты не проголодался? -ну так, немножко.. - тогда я сейчас схожу за едой, как раз брал с собой. Дима ушёл. Эмиль встал на край и долго думал *а может всё-таки не стоит..? я ведь исполнил свою мечту о встречи с кумиром..* *хотя моя жизнь...ад* *нет, я прыгну* Дима пришёл с контейнером, в котором были бутерброды. Он стоял в ступоре. Эмиль, стоит на краю, молчит, смотрит на него. -я понял, что всё зря, пока. -СТОЙ ТАМ, НЕ СМЕЙ!!! Дима побежал как можно быстрее в сторону Эмиля. в этот момент Эмиль собирался сделать шаг назад, но из-за тревоги и боязни своего выбора стал терять сознание. Дима уже подбежал к Эмилю, и тот начинает падать. -А НУ СТОЙ!! Дима успел схватить его за руку. -о Господи... стоп, он не в сознании? Он поднял Эмиля и положил к себе на колени. -фух, вот же паразит... но... он такой... так стоп, нет, он твой ученик и ничего другого. -....нет, он не просто ученик... он.. ай, к чёрту всё. Дима не выдержал больше скрывать этого. Он приподнял голову Эмиля и нежно стал целовать его губы.. Но тут произошло нечто... Эмиль ему ответил тем же поцелуем. -ч..что? т..ты очнулся..? -я не терял сознание, я всё это время был с закрытыми глазами... и.... я всё слышал, обсалютно всё. -Эмиль, это не то, что ты подумал, это всё... стоп, ты же мне ответил тем же? -ну.. да... -то есть...? -да. -Полина Сергеевна мне не простит такого... но с другой стороны всё ведь уже забыто.. -Полина Сергеевна? -да, мы были парой, но после расставания она и ушла, а я давно тебя знаю, она часто рассказывала про тебя, много хорошего и не капли плохого. -а как так произошло? -если хочешь знать, то вот, что было: "Я пришёл со съёмок как всегда уставший, без сил, а она опять.... -ты где был так долго? и вообще-то я тебя просила собрать мой столик ещё утром, но ты этого не сделал. -ДА ТЫ РАЗВЕ НЕ ВИДИШЬ, ЧТО Я УСТАЛ, Я НЕ МОГУ, У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ РАБОТА, ПОНИМАЕШЬ!? -ЧЁ ТЫ НА МЕНЯ ОРЁШЬ, Я РАБОТАЮ БОЛЬШЕ ТЕБЯ, ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ МЕНЯ СВОИМИ ТУПЫМИ СЪЁМКАМИ, ПОСТОЯННО НАХОДИШЬ В СТУДИИ ЭТОЙ СВОЕЙ И МНЕ НЕ КАПЛИ ВНИМАНИЯ!!! -НИ КАПЛИ ВНИМАНИЯ!? ДА Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПРОШЛУЮ НЕДЕЛЮ НЕ РАБОТАЛ, ПОНИМАЕШЬ?!!?! Я ПОМОГАЛ ТЕБЯ ВСЁ ТО ВРЕМЯ, МЫ ХОДИЛИ ГУЛЯТЬ, ОТДЫХАЛИ, ЕЗДИЛИ В ДРУГОЙ ГОРОД, А ТЫ ВСЁ ЭТО ПРОПУСКАЕШЬ МИМО!!!?!?? -ВСЁ, ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ, Я С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ. -А Я С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ, ПОНЯТНО? СОБИРАЙ СВОИ ВЕЩИ И ПРОВАЛИВАЙ! -что? ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ!? -я всё сказал. ПРОВАЛИВАЙ." Дима замолчал. -Мне очень жаль..Дима. -ничего, я рад, что это произошло, она часто трепала мне нервы, почти каждый день, это была последняя капля. -а у вас с ней было что-то серьёзное? -нет, я даже не целовал её, понимаешь? она запрещала мне это делать, словно... у неё есть кто-то другой.. -это был твой первый поцелуй? с таким как я... -да, это был первый, ты правда мне нравишься.. -ты... тоже.. мне нравишься.. они поцеловались. -Вы слишком добры ко мне, Дмитрий Андреевич.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)