Вы слишком добры ко мне, Дмитрий Андреевич.

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 795 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-хм, я вот всё смотрю и не могу понять, вы мне кого-то напоминаете.. -ну и кого же?) -моего любимого блогера... у вас и имена одинаковые... можете сказать вашу фамилию? -Масленников)) -да ну, не может быть так много совпадений.. -да я это, Дима Масленников, ты правильно понял) -ДА НУ НЕЕЕТ -не кричи, уроки идут. -извините.. а можно будет сфоткаться с вами? -почему бы и нет, я не так часто вижу своих фанатов. -очень странно это, у вас ведь 13 миллионов подписчиков... -это да. А теперь давай быстрее в класс, мне же надо с вами познакомиться. Эмиль молчал, шёл медленно и смотрел лишь в одну точку, погружённый мыслями. *этого не может быть..*, *я не верю..*, *я встретил своего кумира!! так он ещё и мой учитель!!* -Эмиль!! -а, да, что?! -я говорю пошли быстрее, не спи. -да, хорошо. *прошло около 5 минут* -мы пришли, Дмитрий Андреевич. -спасибо, заходи давай. Эмиль зашёл и все начали смеяться над ним, говоря, что он был в туалете слишком долго, значит срал или курил. на тот момент учитель ещё не зашёл. и вот через пару секунд заходит он. все увидя его сразу замолчали. как можно не замолчать, увидя такого прекрасного мужчину. Дмитрий Андреевич был сильным и мужественным на вид, деловой стиль одежды и серьёзное лицо. -здравствуйте, ребята. -здравствуйте. -кто сейчас смеялся? *тишина* -ну, кто самый смелый и расскажет правду? боитесь? а смеяться над другими людьми вам не страшно, ну ничего, мы ещё посмотрим, как вы будете смеяться потом. Эмиль немного покраснел. тут Даник и Сударь встали. -это мы первые начали смеяться) -хм, смелые вы ребята -ну и чё вы нам сделаете за это? по попке ударите? Даник с Сударем начали смеяться. -хах, вот так вы? ну хорошо, все дневники на стол, живо. -и это всё? хахаха -всем, кроме Эмиля 2 за поведение, а вы двое прямо сейчас пойдёте со мной к директору. -не понял, за что? -смеёшься что-ли надо мной? -мда, мы думали норм учитель будет, а он Эмиль, изгоя этого защищает. учитель с удивлением посмотрел на ребят, а потом на Эмиля. Эмиль сидел в капюшоне и пристально смотрел на Дмитрия Андреевича, у него был лёгкий румянец на щёчках. они пересеклись взглядом, и Эмиль понял, что учитель посмотрел как-то недовольно, по злобному на него. -так, дневники ваши где? быстро сдавайте. все ребята с грустью на лице передали дневники к учительскому столу. -а теперь назовите ваши имена. после знакомства. -теперь я знаю ваши имена, проказники. вот и время идти к директору, остальные могут идти. ах да, Эмиль, останься, надо будет поговорить. -хорошо.. после разборок -блин, вот же козёл этот дмИтрИй АндрЭевИч - возмутился Даник. -полностью с тобой согласен, друг, теперь из-за этого мудака опять родаки орать будут - ответил Сударь. тем временем учитель вернулся. за всё это время Эмиль так измотался, что случайно уснул, с наушниками. Дмитрий Андреевич зашёл в кабинет. Он подошёл к Эмилю, не заметив, что он спит. -ничего не хочешь сказать? в ответ тишина. учитель присел на корточки пере партой ученика. -так ты уснул, всё с тобой понятно. интересно, что же ты там слушаешь, голубчик. он взял один наушник и стал слушать. с первым же нот он понял, что это его песня "здесь кто-нибудь есть?" -ого, неужели такой ярый фанат.. на самом деле не самая лучшая песня для сна. Дмитрий Андреевич ушёл за свой стол и взял телефон, Эмиля он будить не стал. не поняв до конца ситуации учитель случайно уснул. *20:37* -мм, что? я что уснул? Дмитрий вскочил со стула. от громкости происходящего Эмиль резко проснулся и начал оглядываться. они пересеклись взглядом. в этот момент они одинаково посмотрели на время. -8 часов вечера... чёрт, Эмиль, школа уже закрылась!! -в смылсе? как так? почему мы спали? почему вы меня не разбудили? -мне было тебя жалко, я хотел, чтоб ты поспал немного, только вот похоже нам прийдётся остаться здесь ночевать.. Эмиль тяжело вздохнул. -на счёт чего вы хотели со мной поговорить то? -ах да, точно, я уже и забыл совсем. скажи мне пожалуйста, почему ты мне не рассказал, что ты изгой!? -а зачем мне жаловаться на свою ничтожную жизнь? -ничтожную? -да, ничтожную, я остался один, все меня ненавидят, как я ещё должен был вам это сказать?! -...один? -моя мама погибла в аварии, а отец набухался и куда-то ушёл, слава богу я не оказался в детдоме, мне уже было 15 лет. я уехал сюда, чтобы найти хороших друзей, общение, а по итогу что? все меня унижают. -Эмиль, прости меня, я не знал.. -ничего страшного, вы не должны извиняться. -сегодня называй меня Дима, пожалуйста. -хорошо. как скажете.. скажешь) Дима улыбнулся. -пошли на крыше посидим? -пошли.. в мыслях Эмиля: *когда он отойдёт, я сделаю то, что очень давно хотел*
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник