Часть 3
25 июня 2022 г., 14:20
Примечания:
часть получилась в 3 раза больше, чем обычно)
-хм, я вот всё смотрю и не могу понять, вы мне кого-то напоминаете..
-ну и кого же?)
-моего любимого блогера... у вас и имена одинаковые... можете сказать вашу фамилию?
-Масленников))
-да ну, не может быть так много совпадений..
-да я это, Дима Масленников, ты правильно понял)
-ДА НУ НЕЕЕТ
-не кричи, уроки идут.
-извините.. а можно будет сфоткаться с вами?
-почему бы и нет, я не так часто вижу своих фанатов.
-очень странно это, у вас ведь 13 миллионов подписчиков...
-это да. А теперь давай быстрее в класс, мне же надо с вами познакомиться.
Эмиль молчал, шёл медленно и смотрел лишь в одну точку, погружённый мыслями.
*этого не может быть..*, *я не верю..*, *я встретил своего кумира!! так он ещё и мой учитель!!*
-Эмиль!!
-а, да, что?!
-я говорю пошли быстрее, не спи.
-да, хорошо.
*прошло около 5 минут*
-мы пришли, Дмитрий Андреевич.
-спасибо, заходи давай.
Эмиль зашёл и все начали смеяться над ним, говоря, что он был в туалете слишком долго, значит срал или курил.
на тот момент учитель ещё не зашёл.
и вот через пару секунд заходит он.
все увидя его сразу замолчали.
как можно не замолчать, увидя такого прекрасного мужчину. Дмитрий Андреевич был сильным и мужественным на вид, деловой стиль одежды и серьёзное лицо.
-здравствуйте, ребята.
-здравствуйте.
-кто сейчас смеялся?
*тишина*
-ну, кто самый смелый и расскажет правду? боитесь? а смеяться над другими людьми вам не страшно, ну ничего, мы ещё посмотрим, как вы будете смеяться потом.
Эмиль немного покраснел.
тут Даник и Сударь встали.
-это мы первые начали смеяться)
-хм, смелые вы ребята
-ну и чё вы нам сделаете за это? по попке ударите?
Даник с Сударем начали смеяться.
-хах, вот так вы? ну хорошо, все дневники на стол, живо.
-и это всё? хахаха
-всем, кроме Эмиля 2 за поведение, а вы двое прямо сейчас пойдёте со мной к директору.
-не понял, за что?
-смеёшься что-ли надо мной?
-мда, мы думали норм учитель будет, а он Эмиль, изгоя этого защищает.
учитель с удивлением посмотрел на ребят, а потом на Эмиля.
Эмиль сидел в капюшоне и пристально смотрел на Дмитрия Андреевича, у него был лёгкий румянец на щёчках.
они пересеклись взглядом, и Эмиль понял, что учитель посмотрел как-то недовольно, по злобному на него.
-так, дневники ваши где? быстро сдавайте.
все ребята с грустью на лице передали дневники к учительскому столу.
-а теперь назовите ваши имена.
после знакомства.
-теперь я знаю ваши имена, проказники. вот и время идти к директору, остальные могут идти. ах да, Эмиль, останься, надо будет поговорить.
-хорошо..
после разборок
-блин, вот же козёл этот дмИтрИй АндрЭевИч - возмутился Даник.
-полностью с тобой согласен, друг, теперь из-за этого мудака опять родаки орать будут - ответил Сударь.
тем временем учитель вернулся.
за всё это время Эмиль так измотался, что случайно уснул, с наушниками.
Дмитрий Андреевич зашёл в кабинет. Он подошёл к Эмилю, не заметив, что он спит.
-ничего не хочешь сказать?
в ответ тишина.
учитель присел на корточки пере партой ученика.
-так ты уснул, всё с тобой понятно. интересно, что же ты там слушаешь, голубчик.
он взял один наушник и стал слушать. с первым же нот он понял, что это его песня "здесь кто-нибудь есть?"
-ого, неужели такой ярый фанат.. на самом деле не самая лучшая песня для сна.
Дмитрий Андреевич ушёл за свой стол и взял телефон, Эмиля он будить не стал.
не поняв до конца ситуации учитель случайно уснул.
*20:37*
-мм, что? я что уснул?
Дмитрий вскочил со стула.
от громкости происходящего Эмиль резко проснулся и начал оглядываться.
они пересеклись взглядом. в этот момент они одинаково посмотрели на время.
-8 часов вечера... чёрт, Эмиль, школа уже закрылась!!
-в смылсе? как так? почему мы спали? почему вы меня не разбудили?
-мне было тебя жалко, я хотел, чтоб ты поспал немного, только вот похоже нам прийдётся остаться здесь ночевать..
Эмиль тяжело вздохнул.
-на счёт чего вы хотели со мной поговорить то?
-ах да, точно, я уже и забыл совсем. скажи мне пожалуйста, почему ты мне не рассказал, что ты изгой!?
-а зачем мне жаловаться на свою ничтожную жизнь?
-ничтожную?
-да, ничтожную, я остался один, все меня ненавидят, как я ещё должен был вам это сказать?!
-...один?
-моя мама погибла в аварии, а отец набухался и куда-то ушёл, слава богу я не оказался в детдоме, мне уже было 15 лет. я уехал сюда, чтобы найти хороших друзей, общение, а по итогу что? все меня унижают.
-Эмиль, прости меня, я не знал..
-ничего страшного, вы не должны извиняться.
-сегодня называй меня Дима, пожалуйста.
-хорошо. как скажете.. скажешь)
Дима улыбнулся.
-пошли на крыше посидим?
-пошли..
в мыслях Эмиля:
*когда он отойдёт, я сделаю то, что очень давно хотел*
Примечания:
если есть ошибки, извините