ENHYPEN

PG-13
В процессе
228
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 12 138 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится 62 Отзывы 22 В сборник

I’m pregnant (Heeseung)

Настройки
Примечания:
Я очень люблю Хисына, и сегодня я хотела обрадовать его новостью, он станет отцом. Узнала я о беременности ровно неделю назад ,и всю эту неделю я готовила сюрприз.Правда, я не совсем была уверена обрадуется ли мой парень такой новости. Наши отношения очень крепки, всё близилось к свадьбе.Ли уже сделал мне предложение, но всё равно что-то гложило меня. И вот, долгожданное событие!Я раньше закончила смену на работе и еду домой.По пути я ещё заехала за хлопушкой ,чтобы было всё точно по плану. ********** В квартире темно, на секунду я даже подумала,что дома никого нет, но обувь в коридоре выдала-Хисын дома. Когда я на радостях сама начала разуваться и ставить обувь в обувницу, я заметила,что стоит ещё одна пара женской обуви.Это были точно не мои туфли. -Хисын.. ты дома?-на мой вопрос не послышалось ответа. Пройдя дальше по коридору, я заметила пальто валявшееся на полу,а чуть дальше пиджак моего жениха. -Милый, чья это одежда?-опять мне никто не ответил. Уже ближе к комнате была разбросана остальная одежда: рубашка Хисына, кофта незнакомки,юбка. Вся радость спала ещё в самом начале, а сейчас же пропала и надежда.За дверью в нашу спальню были слышны характерные звуки.Из моих рук выпала сумка ,а всё что было в ней высыпалось.Я начала быстро всё собирать ,не моих глазах уже начали собираться слёзы, но я точно знала,что не зайду в этот момент в спальню. Я прошла на кухню, села на стул и пыталась успокоиться, капнула пару капель успокоительного в чай и выпила.Всё оставшееся время я пыталась зажать уши чтоб не слышать мерзкие стоны той дамы.Было очень больно осознавать предательство со стороны человека, которого ты без памяти любишь… Звуки прекратились.Я вся на нервах, слёзы лить уже нет сил.Первой из комнаты выходит девушка.Сначала она меня не заметила,а когда пошла налить себе воды, её глаза округлились. -Кто вы?Как вы сюда попали?-дама пыталась прикрыться чем-то ,ведь была полностью нагая. -Просто вошла. -Но как…Хисын иди сюда!-девушка начала звать парня,но не знала ,что перед ней сидит его невеста и по совместительству хозяйка квартиры. -Извините, это мой дом. -Что?Но как.Хисын иди быстрее!-девушка продолжала звать парня. И вот из комнаты послышался голос. -Мирэ,ну что тут так..ое..-Парень явно не ожидал меня тут увидеть.-Наби,это всё не так! -Хисын,не продолжай,мне правда очень больно,что ты так поступил со мной.Не усугубляй ситуацию.-я пыталась сдержать слёзы. Мирэ, видимо поняв, что в данный момент ей тут лучше не находиться,убежала в спальную комнату. Я сняла с пальца кольцо и положила его на стол.Взяла свою сумку и попыталась встать со стула ,но ноги меня не держали и я плюхнулась обратно. -Наби,всё хорошо?Прошу тебя останься!Я люблю тебя правда!-Парень упал на колени и взялся за мои ноги. -Милый, я же тебя просила замолчать.-тут и я не выдержала и заплакала.-Отпусти,прошу,мне надо идти .Позаботься лучше о девушке, а не обо мне. Я всё-таки встала и обошла парня.Он встал и пошёл за мной. -Стой,я тебе всё объясню. -Хисын, ты правда глупый?Ты думаешь я и так не понимаю что здесь произошло?!Мне вот интересно, с чем же ты меня ещё обманывал? Когда клялся о любви? Или же когда просто начал встречаться со мной? -Наби, мои чувства искренны. Я люблю тебя, мне нужно было просто снять стресс. Я надела обувь и уже почти не слушала что там говорит мой парень,или же уже бывший парень. Партнёрша Хисына выглянула из комнаты уже полностью одетая.Она хотела пройти в коридор чтобы уйти ,но там стояли мы, и она осталась стоять позади Ли. Я открыла дверь и собиралась выйти, вдруг вспомнила о хлопушке в сумке.Без раздумий я достала её и выпусти весь серпантин в воздух. -Та-да! Я беременна!Удачи.-с наигранной радостью произнесла я и захлопнула перед ними дверь. ********** Прошло около месяца после той новости.Хисын до сих пор пишет мне каждый день и просит прощение,спрашивает о моём самочувствие и как ребёнок. Но я ему так и не сказала, что в тот же день,после измены я записалась на аборт….
Примечания:
228 Нравится 62 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (9)