ENHYPEN

PG-13
В процессе
228
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 12 138 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится 62 Отзывы 22 В сборник

I’m pregnant(Jungwon)

Настройки
Примечания:
Чонвон обычно занят на работе.Уходит рано утром,а возвращается поздно вечером. Ни о какой романтики тут и речи нет, у него часто нет время на еду, а тут ещё я.Безусловно он любит меня,пишет каждый раз когда у него перерыв или просто удобный случай,постоянно интересуется моим самочувствием и настроением.После рабочего дня мы могли посмотреть фильм или просто пообниматься, и то, когда повезёт.Чонвон приходит уставшим после тренировок,репетиций, разных шоу. И вот ,когда появился удобный случай, мы занялись друг другом,нашими потребностями.Порыв любви был настолько велик,что о защите мы совсем позабыли.Ян очень ответственный, но и у него бывают такие моменты, особенно когда рядом с ним любовь всей его жизни. И конечно же, по закону подлости, через некоторое время появились симптомы беременности. Я всячески это отрицала, но всё-таки пошла за тестом- две полоски,одна из них еле заметна,но она есть. Что бы узнать наверняка, я обратилась к гинекологу, врач всё подтвердил.Поздравил с беременностью и порекомендовал препараты для хорошего развития плода. Я конечно была в полнейшем шоке, как так,о чём мы думали? Я решила не медлить и рассказать всё своему парню. -Сейчас он на работе.-начала размышлять вслух.-как лучше ему это сказать? Я решила что поеду к нему на работу, а дальше всё плавненько переведу к разговору.Мне пришлось взять отгул ради такого события. *Messenger* ~My lovely cat~🐾 в сети Милый,я заеду к тебе,давай сходим в кафе(╹◡╹)♡. Да,конечно,Наби,жду!^^❤️ *life* Я вызвала такси и отправилась в путь.Ехать было не долго ,и спустя минут 15 я уже была перед дверями здания где работал Чонвон. -Вон~и, ты скоро?Может мне подняться к тебе?-говорила я в трубку телефона своему парню. -Буквально 10 минут,жди меня,я скоро!-говорил запыхавшийся парень. Как он и сказал я прождала около десяти минут, может чуть больше. -Наби,нам надо как-нибудь быстро,у меня перерыв час. -Я думаю нам хватит,а во сколько ты прийдёшь домой? -Сегодня думаю пораньше смогу.Я обещаю,что весь этот вечер я буду с тобой.-парень наиграно положил руку на сердце и как бы клялся. -Ха-ха, хочется в это верить. Мы пришли в ближайшее кафе,в котором мы довольно часто раньше обедали. -Что ты будешь заказывать? я оплачу.-листая меню спросил Чонвон. -кхм, думаю,мне только клубничный коктейль. -Ты чего? Нет аппетита?-отложив меню спросил парень. -Нет,всё в порядке, просто…-я не договорила ,как к нам подошёл официант. Чонвон хотел услышать что я хотела сказать дальше, и из-за этого быстро сделал свой заказ. -Так о чём ты?-спросил Ян, как только ушёл официант. -прости, я сейчас вернусь,мне надо в уборную.-я быстро прошла в туалет и открыла воду в кране чтоб умыться. Откуда-то во мне появилось волнение.Я была полностью уверенна,что Чонвон меня не бросит,но говорить о беременности я боялась.Так простояв около пяти минут, я всё-же пошла обратно. Там меня уже ждал мой коктейль. -Нам уже принести заказ,садись.-он указал на стул, и я села. -Чонвон,слушай…-я откашлялась.-В общем, я беременна…ты станешь отцом.-Парень подавился,он ожидал всё что угодно,но явно не этого. -Наби,ты уверенна? -На все сто.Я сходила к гинекологу, я беременна.-Чонвон вздохнул и взялся за голову. -Что ж,это конечно неожиданно,но что поделать.-он посмотрел мне в глаза.-ты как, всё в порядке? -Со мной всё хорошо, мне больше интересны твои ощущения. -Ну не я же беременен,ха-ха.Нам надо будет подготовится к появлению малыша.Я возьму отпуск позже,не важно как.Я хочу провести время с тобой…. ******* Не смотря на свою работу,Чонвон за дело взялся серьёзно.Мы освободили одну комнату и устроили там детскую. Ян хоть и не ожидал такого поворота событий,но явно был рад тому,что у нас будет ребёнок.Он очень хотел девочку,маленькую копию меня. Уже после второго УЗИ, оказалось,что мы ждём прекрасную девочку.Чонвон был до безумия рад и в честь это мы устроили мини праздник,на котором собрался близкий круг друзей. Агенство парня по началу было возмущено по поводу ребёнка, ведь Чонвон - айдол.Но уже позже поняли,что с этим ничего не сделать и смирились.Оглашать на прямую об этом никто не хотел и не собирался.Позже всё равно всё раскроется, а от кого уже не важно.Парня это не волновало. После родов, спустя год, мы сыграли свадьбу…
Примечания:
228 Нравится 62 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)