Часть 1 или же начало
24 июня 2022 г., 17:00
Примечания:
1 часть, страшно… Ну ладно 😮💨
Вроде бы обычное утро, да? Но не для Пика, он проснулся в 6:40 не просто так… Всё потому что Вару опять облил зонтика краской (начало прям как в стандартных фф🥱).
П: Опять…
Пик взял телефон и посмотрел на время.
П: 6:40…
Он встал с кровати, оделся и пошёл на крики.
Ф: ВАРУ!!! ХВАТИТ ОБИЖАТЬ ЗОНТИКА!
В: Ахахахах
К: Пик, я устал что Вару постоянно обижает моего валета! Поговори с ним наконец!
П: агх…Ладно
Пик взял Вару за руку и повёл в свою комнату (у каждого своя комната)
В: Эй! Отпусти меня!
П: Ты можешь прекратит обижать зонтика? Я не хочу выслушивать как на тебя постоянно жалуются!
В: заеб@л! Тебе какое дело?! Что хочу то и делаю!
П: Просто прекрати его обижать!
В: С чего вдруг ты защищаешь зонта? Влюбился? Пх
П: Нет! Агх…Короче вали!
Вару ушёл в свою комнату
На следующие утро
Вару встал и направился на кухню, но никого не было, после он подошёл к столу и увидел записку:
Вару и Пик мы уехали на 3-5 дней на море (у них не далеко было море) не скучайте!
От Феликса:)
В.М: «Ну з@ебись, теперь мне целых 3-5 дней сидеть с Псиной»
П: Ты чего так рано встал? И где все?
В: А? Они уехали на море
П: На сколько?
В: 3-5 дней. А что?
П: Ничего
П: Что готовить будем?
В: хм..Яичницу?
П: Хорошо, иди доставай яйца и масло, а я достану тарелки и сковородку
В: ОкЕй
Вот пик достал сковороду и начал её разогревать, а Вару в это время налил масло на неё, через минут 10 они начали кушать. После трапезы они сошлись на том чтобы посмотреть фильм, пока Пик выбирал фильм, Вару пытался достать чипсы с верхней полки, до которой не мог никак достать.
П: Ну ты скоро?
В: Блин! Я никак не могу достать их!
П: Пх, забавная картина)
В: Что встал, помоги!
П: Иду, иду
После того как Пик достал чипсы они сели смотреть фильм, он назывался: Кладбище домашних животных (я смотрела, жутковатый фильмец)
Время: 15:26
В: Пик, пошли гулять?
П: От*бись
В: Тебе сложно?
П: Нет, там холодно (на улице если что дождь)
В: агх.. Го тогда в тц?
П: Не хочу
В: Ленивая жопа!
Вару встал с дивана (они сидели в гостиной) и пошёл на кухню
В.м: Чтобы мне сожрать(
П: Из сладкого ничего нет
В: Поехали тогда в магаз!
П: Не, не хочу
В: Ну плиз
П: Нет
В: Тебе сложно свою жопу до машины поднять??
П: Зеб@л, иди одевайся
В: Урааааа
Вару пулей побежал в свою комнату и начал одеваться, на верх он одел чёрную кофту с горлом и кофту на замке, а вниз тёмно синие джинсы которые не облегают (он оделся свободно не потому что толстый, а потому что скрывал свою омежью фигуру, а фигура как не странно была похоже на песочные часы только груди как у девушки не было, а талия и бёдра были). Вару спустился (у клонов был 2-х этажный дом) вниз, где уже ждал его пик.
П: Готов?
В: КоНеЧнО!
Они обулись и вышли к машине Пика (Вару если что слышал что у Пика есть машина, но не видел её)
В: Аху*ть…
П: Что?
В: Это твоя машина?!
П: А, ну типо да, а что?
В: Откуда у тебя Порш?!
П: Заработал, и купил
В: А кем ты работаешь? (Если что Вару никогда не интересовался этим)
П: Секрет)
В: Ну скажи!
П: Потом, садись и поехали, я не хочу промокнуть
В: Ладно
Вару побежал в машину. Съездили они в магазин и приехали обратно, зашли в дом, разобрали пакеты, и сидели в телефонах. Пик немного утомился и уснул, а так как голову нечем подпереть он просто упал головой на плече Вару.
В: М? Ты чего?
В.м: Уснул? Ладно
Через полчаса Пик проснулся, и понял что спал на плече у Вару.
П.м: М..? Я уснул на его плече?
В: О, проснулась наша Спящая красавица, пх
П: Я долго спал..?
В: Ну минут 30-40, хз не считал
П: Понятно
Он встал и пошёл на кухню выпить воды
Время: 23:14
Вару пришёл к себе в комнату и начал засыпать. У пика:
П.м: Странно, обычно мы с вару как кот с собакой, а сегодня обошлось без ругательств и т.д, может наши отношения улучшились? Ладно поживём посмотрим, хотя когда он спокойный он более милый) Стоп что я несу?! Ладно скорее всего я просто не выспался..
На следующее утро: 9:58
Вару проснулся, оделся и пошёл делать завтрак для себя и Пика, на этот раз он решил сделать панкейки с помощью интернета. После того как он их сделал, Вару пошёл будить Пика
В.м: Так надо разбудить его, а то почему я встал, а он спит!
Вару быстренько прилежал к комнате Пика, и начал его будить:
В: РОГАТЫЙ ВСТАВАЙ!
П: Мх…Вару дай поспать..
В: Вообще то время уже 10:40, так что давай поднимаю свою жопу и завтракать!
П: Ты приготовил завтрак..?
В: Ага)
П: Ладно щас прийду, надеюсь после того как я поем я не траванусь)
В: Эй!
П: Всё вали, дай я переоденусь и прийду.
В: ЛаДнО
Вару пошёл на кухню, и через минут 5-8 пришёл Пик
П: Ого, не знал что ты умеешь такое готовить
В: Я всё могу!)
П: Ладно, поедим и съездим в тц, не против?
В: Только за!
П: Отлично
После трапезы они оделись, и пошли к машине чтобы съездить в тц
В тц, время: 13:06
В: Го в магазин одежды?
П: Ладно
После магазина одежды они пошли купили сладости, чипсы, попкорн и мороженое, и поехали домой
Дома:
В: Фух я так устал..
П: Ты же ничего не делал, кроме как мерил одежду)
В: Это утомляет(
П: Ладно давай разберём всё и посмотрим фильм, хорошо?
В: ХоРоШо
Вот они разобрали пакеты и сели смотреть фильм
На середине фильма Вару уснул на коленях пика (голова была на коленях, а тело на диване)
П.м: А? Уснул? Милашка)
Через минут 40 Вару проснулся
В.м: мх..Я что уснул? На его коленях?! Чёрт, как же стыдно…
П: Проснулся?
Вару приподнялся с колен пика, и сел на диван
В: ага..
П: Ты чего весь красный?
В: Н-ничего!
П: Точно всё хорошо?
В: д-да..
Вару встал и пошёл в ванную
В ванной у Вару:
В.м: Чёрт, как же стыдно…Мне кажется у нас улучшились отношения..Это довольно странно..
Через минут 20, Вару вышел из ванной и сел смотреть телик
П: Слушай, а тебе кто-нибудь нравится?
В: хм…Ну скорее всего да, а тебе?
П: Мне тоже
В: А к чему вопрос?
П: Да так, забей
В: Эм..Ну окей
Время: 1:56, Вару стало очень холодно..
В.м: мх… Чёрт, как же холодно…схожу к Пику..
Вару встал с кровати и быстрым шагом пошёл к Пику
В: П-пик, ты спишь..?
П: мх, да сплю, что-то случилось?
В: Можно лечь с тобой..?
П: Ты замёрз?
В: Просто, можно ли мне лечь с тобой..?!
П: Ложись
В: Спасибо..
П: Угу
Вару лёг и прижался к Пику. А пик тем временем обнял Вару за талию, и вдыхал приятный аромат мяты. Так они проспали всю ночь до утра) (По поводу работы Пика и остальных королей, у них выходные)
Продолжение следует 🐾
Примечания:
Фух, я это сделала! Следующая часть завтра, возможно сегодня)) Мне кажется мой фанфик слишком банальный.. 🥲 Ладно, надеюсь вам понравится..😞💗