Неожиданное сближение Пика и Вару

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 647 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 или же начало

Настройки
Примечания:
Вроде бы обычное утро, да? Но не для Пика, он проснулся в 6:40 не просто так… Всё потому что Вару опять облил зонтика краской (начало прям как в стандартных фф🥱). П: Опять… Пик взял телефон и посмотрел на время. П: 6:40… Он встал с кровати, оделся и пошёл на крики. Ф: ВАРУ!!! ХВАТИТ ОБИЖАТЬ ЗОНТИКА! В: Ахахахах К: Пик, я устал что Вару постоянно обижает моего валета! Поговори с ним наконец! П: агх…Ладно Пик взял Вару за руку и повёл в свою комнату (у каждого своя комната) В: Эй! Отпусти меня! П: Ты можешь прекратит обижать зонтика? Я не хочу выслушивать как на тебя постоянно жалуются! В: заеб@л! Тебе какое дело?! Что хочу то и делаю! П: Просто прекрати его обижать! В: С чего вдруг ты защищаешь зонта? Влюбился? Пх П: Нет! Агх…Короче вали! Вару ушёл в свою комнату На следующие утро Вару встал и направился на кухню, но никого не было, после он подошёл к столу и увидел записку: Вару и Пик мы уехали на 3-5 дней на море (у них не далеко было море) не скучайте! От Феликса:) В.М: «Ну з@ебись, теперь мне целых 3-5 дней сидеть с Псиной» П: Ты чего так рано встал? И где все? В: А? Они уехали на море П: На сколько? В: 3-5 дней. А что? П: Ничего П: Что готовить будем? В: хм..Яичницу? П: Хорошо, иди доставай яйца и масло, а я достану тарелки и сковородку В: ОкЕй Вот пик достал сковороду и начал её разогревать, а Вару в это время налил масло на неё, через минут 10 они начали кушать. После трапезы они сошлись на том чтобы посмотреть фильм, пока Пик выбирал фильм, Вару пытался достать чипсы с верхней полки, до которой не мог никак достать. П: Ну ты скоро? В: Блин! Я никак не могу достать их! П: Пх, забавная картина) В: Что встал, помоги! П: Иду, иду После того как Пик достал чипсы они сели смотреть фильм, он назывался: Кладбище домашних животных (я смотрела, жутковатый фильмец) Время: 15:26 В: Пик, пошли гулять? П: От*бись В: Тебе сложно? П: Нет, там холодно (на улице если что дождь) В: агх.. Го тогда в тц? П: Не хочу В: Ленивая жопа! Вару встал с дивана (они сидели в гостиной) и пошёл на кухню В.м: Чтобы мне сожрать( П: Из сладкого ничего нет В: Поехали тогда в магаз! П: Не, не хочу В: Ну плиз П: Нет В: Тебе сложно свою жопу до машины поднять?? П: Зеб@л, иди одевайся В: Урааааа Вару пулей побежал в свою комнату и начал одеваться, на верх он одел чёрную кофту с горлом и кофту на замке, а вниз тёмно синие джинсы которые не облегают (он оделся свободно не потому что толстый, а потому что скрывал свою омежью фигуру, а фигура как не странно была похоже на песочные часы только груди как у девушки не было, а талия и бёдра были). Вару спустился (у клонов был 2-х этажный дом) вниз, где уже ждал его пик. П: Готов? В: КоНеЧнО! Они обулись и вышли к машине Пика (Вару если что слышал что у Пика есть машина, но не видел её) В: Аху*ть… П: Что? В: Это твоя машина?! П: А, ну типо да, а что? В: Откуда у тебя Порш?! П: Заработал, и купил В: А кем ты работаешь? (Если что Вару никогда не интересовался этим) П: Секрет) В: Ну скажи! П: Потом, садись и поехали, я не хочу промокнуть В: Ладно Вару побежал в машину. Съездили они в магазин и приехали обратно, зашли в дом, разобрали пакеты, и сидели в телефонах. Пик немного утомился и уснул, а так как голову нечем подпереть он просто упал головой на плече Вару. В: М? Ты чего? В.м: Уснул? Ладно Через полчаса Пик проснулся, и понял что спал на плече у Вару. П.м: М..? Я уснул на его плече? В: О, проснулась наша Спящая красавица, пх П: Я долго спал..? В: Ну минут 30-40, хз не считал П: Понятно Он встал и пошёл на кухню выпить воды Время: 23:14 Вару пришёл к себе в комнату и начал засыпать. У пика: П.м: Странно, обычно мы с вару как кот с собакой, а сегодня обошлось без ругательств и т.д, может наши отношения улучшились? Ладно поживём посмотрим, хотя когда он спокойный он более милый) Стоп что я несу?! Ладно скорее всего я просто не выспался.. На следующее утро: 9:58 Вару проснулся, оделся и пошёл делать завтрак для себя и Пика, на этот раз он решил сделать панкейки с помощью интернета. После того как он их сделал, Вару пошёл будить Пика В.м: Так надо разбудить его, а то почему я встал, а он спит! Вару быстренько прилежал к комнате Пика, и начал его будить: В: РОГАТЫЙ ВСТАВАЙ! П: Мх…Вару дай поспать.. В: Вообще то время уже 10:40, так что давай поднимаю свою жопу и завтракать! П: Ты приготовил завтрак..? В: Ага) П: Ладно щас прийду, надеюсь после того как я поем я не траванусь) В: Эй! П: Всё вали, дай я переоденусь и прийду. В: ЛаДнО Вару пошёл на кухню, и через минут 5-8 пришёл Пик П: Ого, не знал что ты умеешь такое готовить В: Я всё могу!) П: Ладно, поедим и съездим в тц, не против? В: Только за! П: Отлично После трапезы они оделись, и пошли к машине чтобы съездить в тц В тц, время: 13:06 В: Го в магазин одежды? П: Ладно После магазина одежды они пошли купили сладости, чипсы, попкорн и мороженое, и поехали домой Дома: В: Фух я так устал.. П: Ты же ничего не делал, кроме как мерил одежду) В: Это утомляет( П: Ладно давай разберём всё и посмотрим фильм, хорошо? В: ХоРоШо Вот они разобрали пакеты и сели смотреть фильм На середине фильма Вару уснул на коленях пика (голова была на коленях, а тело на диване) П.м: А? Уснул? Милашка) Через минут 40 Вару проснулся В.м: мх..Я что уснул? На его коленях?! Чёрт, как же стыдно… П: Проснулся? Вару приподнялся с колен пика, и сел на диван В: ага.. П: Ты чего весь красный? В: Н-ничего! П: Точно всё хорошо? В: д-да.. Вару встал и пошёл в ванную В ванной у Вару: В.м: Чёрт, как же стыдно…Мне кажется у нас улучшились отношения..Это довольно странно.. Через минут 20, Вару вышел из ванной и сел смотреть телик П: Слушай, а тебе кто-нибудь нравится? В: хм…Ну скорее всего да, а тебе? П: Мне тоже В: А к чему вопрос? П: Да так, забей В: Эм..Ну окей Время: 1:56, Вару стало очень холодно.. В.м: мх… Чёрт, как же холодно…схожу к Пику.. Вару встал с кровати и быстрым шагом пошёл к Пику В: П-пик, ты спишь..? П: мх, да сплю, что-то случилось? В: Можно лечь с тобой..? П: Ты замёрз? В: Просто, можно ли мне лечь с тобой..?! П: Ложись В: Спасибо.. П: Угу Вару лёг и прижался к Пику. А пик тем временем обнял Вару за талию, и вдыхал приятный аромат мяты. Так они проспали всю ночь до утра) (По поводу работы Пика и остальных королей, у них выходные) Продолжение следует 🐾
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник