Часть 2 или же сближение
24 июня 2022 г., 21:07
Примечания:
Надеюсь понравиться..🥺💗
Утро, время 8:43
Пик проснулся от того, что почувствовал на себе чью-то ногу, разлепив глаза он увидел как нога Ватрушки лежит на нём, а одна рука лежит на его груди
П.м: Милашка)
Немного подвинув Вару, и убрав его ногу и руку, Пик встал и переоделся.
П.м: Бл*ть, нужно поработать, а то скорее всего работы накопилось не мало.
Пик сел за стол и открыл MacBook, работы и вправду было не мало, но Пик привык, так как иметь свой бизнес не легко
Прошло 2,5 часа
В: мх.. Пик сколько время?
П: М? Время 10:48
В: Во сколько ты встал?
П: В 8:43
В: Почему так рано?
П: Поработать надо
В: Понятно, а какие планы на день к тебя?
П: Ну вообщем никаких, но вечером у меня тренировка в 20:00 до 21:30
В: Понятно
П: А что?
В: Да так, просто спросил
П: Слушай, давай съездим в ресторан вечером?
В: Ну я не против, но у тебя же тренировка
П: После тренировки, хорошо?
В: Да, я не против
П: Отлично, завтрак на столе
Сказал Пик не отворачиваясь от ноутбука
В: Ты сам приготовил завтрак?
П: Ага
Вару встал и ушёл на кухню
После трапезы Вару пошёл в ванную.
Днём что Вару, что Пик занимались своими делами
Вечер: 21:57
П: Я пришёл!
В: Ок
П: Одевайся
В: Хорошо
Вару стал собираться: На верх он надел белую рубашку заправленную в брюки, а на низ надел бежевые брюки, и подвеску на шею
Пик же оделся так: На верх чёрную кофту с горлом и тёмно бежевую рубашку на выпуск и не замтёгнутую, а на низ одел чёрные джинсы(не облегающие) с поясом.
П: Готов?
В: Ага)
П: Классно выглядишь)
В: Спасибо, ты тоже)
П: Спасибо)
П: Поехали?
В: Да!
В ресторане, время: 22:42
П: Официант!
К Пику и Вару подошла красивая девушка, изящно веля бёдрами
О: Готовы сделать заказ?
П: Да
П: Один салат с ростбифом, один стейк рибай и бутылку красного полусладкого вина
О: да хорошо)
Официантка подмигнула Пику,и ушла отдавать заказ поварам
П: Как тебе заведение?
В: Очень даже классно)
П: Я отойду
В: Хорошо
Официантка увидев что Пик ушёл, решила подойти к Вару
В: Что то хотели?
О: Да, он будет моим!
В: Кто? Пик?
О: Да! Только попробуй к нему подойти! Он только мой!
П: Кто там только твой?
О: Я-я не в этом с-смысле..
П: Проваливай
О: И-извините..
Официантка в быстром темпе ушла
П: Всё хорошо? Она ничего тебе не сделала?
В: Нет..
После того как Пик и Вару поели и выпили, они поехали на такси домой
Дома: время 00:13
Пик и Вару сидят в гостиной на диване, и смотрят телек
П: Вару..
В: М?
П: Я тебя люблю..
В: Ч-что..?
П: Я тебя люблю..!
В: Это взаимно..
П: Правда?)
В: Ага)
Пик повернулся к Вару прильнул к его мягким губам , Вару не ожидал, но ответил на поцелуй. После того как они посмотрели ещё немного телевизор, Пик и Вару пошли спать к Пику в комнату
На следующие утро в 10:22
Вару проснулся встал и ушёл переодеваться в свою комнату, после он вышел и пошёл на кухню, а там был Феликс и Ромео, которые стояли и целовались, но услышав шорох, они быстро оторвались друг от друга
Ф: Д-доброе утро
В: Ага, и тебе не сдохнуть) А я говорил что вы педики, я никогда не ошибаюсь)
Ф: Вару!
В: Что? Я же прав)
Р: Да, мы встречаемся. Что в этом такого?
В: Ничего
Ф: Вару ты же следишь за своим циклом?
В: Ага
Ф: Когда у тебя следующая течка?
В: Либо сегодня, либо завтра, не знаю точно
Ф: Надо знать точно!
В: От*бись!
П: Что здесь происходит?
Ф: Вару не сле.. Ммм
В: Ничего!
П: Ну ладно
(Если что Вару заткнул Феликса рукой)
(Все клоны приехали)
Вечер 21:38
П: Вару поехали в мою квартиру?
В: Н@хуя?
П: Ну просто
В: Эм.. Ну ок, погнали
Вару с Пиком собрали немного вещей и поехали к Пику в квартиру
Когда они приехали, Вару ушёл в ванну, а в ванной именно в этот вечер у него началась течка
В.м: Сук@! Почему именно сегодня?! мх.. Сук@..
Вару знал, что если попросить Пика, то он может забеременеть (если не использовать презервативы), но делать нечего, так как против инстинктов не попрёшь.
Вару быстро прибежал в их с Пиком комнату и упал схватившись за живот
П: Малыш? Что случилось?!
В: Т-течка..
В то же время Пик почувствовал сильный запах мяты
Может не к месту, но…
Продолжение следует 🐾
Примечания:
2 части за один день😵 Скорее всего в следующей чести будет 🔞
Мне очень стыдно будет это писать..😶 Ладно надеюсь эта часть вам понравится💗