Будни ее спутника

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 8 571 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Одни в тишине 2

Настройки
Примечания:

Pov: Лиза

Шел нудный урок биологии. Как назло нам пришлось работать в группе. Повернувшись назад, я увидела своих одноклассников. Посмотрев на них холодным, жестоким взгдядом, я явно дала им поянть чего хочу. После чего я натянула неискреннюю улыбку и сказала: — Будите с нами в группе? — Кхм-Кхм… Да, конечно — Откашлявшись ответил мальчик по имени Иван. После чего, я перевела взгляд на рядом сидящую с ним девушку. Ее звали Марианна. Та просто кивнула головой. Спустя время, Я быстро раскидала всем обязонности для каждого из участников группы. Приступив к работе мы начали делать изображение амебы. Разумеется, эту бактерию выбрала Я. Мои «подопечные» работали очень хило. Но тут я их подбодрила — Так, неженки, я что ли должна вместо вас работать? — Почему ты все время командуешь? — Сама неодидвашая от себя таких слов, тихо протараторила Марианна. Я поменялась в лице. Внутри закипела сильная злоба. Как будто хищное животное, или даже монстр, находившееся внутри меня, пытался вырваться наружу. Но Подавив в себе часть слобы, я просто посмотрела на нее максимально холодным взглядом — А тебя, что то не устраивает? — я хотела добавить какое-то ругательное слово в конце, но поняла, что мы ещё не доделаи плакат, а ссоры и обиды нам не нужны. — Н-нет. Все нормально… П-просто интересуюсь. Поменявшись в лице, я натянула маску «доброй девочки» сказала — Вот и славненько) Мы доделали плакат. До конца урока осталось 10 минут. И представить свой плакат перед классом успеет только одна группа. Спустя время, учительца которую звали Виолетта Львовна, сказала чтобы все группы закончили работу. Оглядев класс смотря из-под очков, она спросила: — Есть желающие представить свою работу перед классом? Я как всегда вытянула руку самая первая. Но обернувшись.. Я увидела как помимо меня роднял руку, Вова? И что не удивительно, руку смело подняла Ксюша и их дружки. — Так, я смотрю полный лес рук. — Спокойно проговрила Учительница, — Хм, ладно, группа Федора и Вовы, можете выходить. В моей душе кипела злоба, но ничего поделать я не могла. Хотя, я увидела что самая первая встала Ксюша, и она несла плакат их группы. Это мой шанс! Я сделала вид что я начала подтягиваться, и «случайно» выставила ногу прям перед ней. Вова шел последний, так что он не сможет мне помешать. Но как на зло вмешался. Федя? Ему-то какое дело?! Он явно увидел мою подножку, и остановил Ксюшу, якобы сам упал. — Ой, Ксюш прости я такой не ловкий! Эта гнида прошла вперед, так еще и встала возле меня! Мол он искла что-то приговаривая — Да где же. А ладно потом найду Я была так растроена, и озлоблена. А Ксюша как ни в чем не бывало повесила плакат, да и еще так мило улыбнулась Вове. Я уже практически остыла, и лишь с осуждением на них смотрела, как вдруг я услышала что им еще и пятерки поставили! — Как же меня она задолбала! Так и охота вырвать ее волосы из черепушки вместе с корнем, что бы она всю жизнь ходила лысой и некрасивой. Я думала о том как бы от нее избавится. Я скрестила руки на груди, думая о всей произошедшей ситуации. Но тут меня будто осенило; — Я. я не понимаю от куда во мне столько злости. Я конечно недолюбливаю ее, но не прям до такой степени. Раньше, у нас ней были разногласия, но я тогда не хотела ее избить, издеваться над ней, душить, оторвать руки, ноги, прижечь раны что бы она не померла, заставить ее смотреть на то как я расчле… Стоп!!! Куда меня вообще понесло?! Я решила остыть, но просто так остовлять ситуацию я тоже не хотела. — Я ей еще устрою. Я покажу — Тихо Прошептала я, — Я покажу ей как тереться возле Вовочк. Стоп! Куда меня вообще понесло! Я ведь. Мои мысли сбил школьный звонок. Я встряхнула головой, в надежде отогнать дурные мысли. Ксюша вышла из класса, взяв какую-то папку. Я вспомнила, что она занимается рисованием. И у меня в голове назрел какой-то план. Подойдя к двери, ведущей в корридор, Я посмотрела на двух пацанов, которых звали Семен и Андрей. Они были обычными ребятами. Видно что хорошие друзья. Поманив их указательным пальцем, я начала ждать когда они подойдут. Ждать пришлось не долго, спустя пару мгновений они уже стояли перед мной. — Что случилось? — Спросил Андрей. — Вам нужно пойти за Ксюшой, и порвать все ее рисунки. Но конечно, перед этим поиздевайтесь над ней) Я злобно хихикнула. Ничего не сказав, парни развернулись, и отправились вслед за Уходящей Ксюшой. Я захотела уже отправится к своей парте, как вдруг увидела, красивого черноволосого парня. Его голубые глаза, прикрытые очками, были словно два бриллианта. Его очки не делали его ботаном, а лишь пртдавали загадочности, брутальности к его стилю. Красивые скулы, губы которые так и хочется поцеловать в страстном поцелуе. Он был одет в рубашку с короткими рукавами, были видны его спортивные предплечья, и большие сильные ладони, в объятиях которых хотелось утонуть, укрыться, укрыться как за каменной стеной. Асоциация со стеной, приг6ла не просто так; Рубашка обтягивала его спортивный торс, треугольной формы. Его серьезность и таинственность просто завораживала. Он взглянул на меня, своим холодным, грозным взглядом. Меня это не пугало, я лишь хотела смотреть в его глаза, глаза как у опасного хищника, который настиг свою добычу, и вот-вот растерзает. Я вдруг на секунду почувствовала сильный жар. Голова стала легкой, ее не загружала повседневная рутина, тяжелые мысли, проблемы, учеба. От легкого головокружения, я лишь припала к стене, тем самым я освободила для него путь к выходу из класса. Он отвел от меня взгляд, и стал смотреть лишь вперед. Чувство страха, волнения и невероятного наслаждения окутали меня. Стало очень жарко. В животе все начало гореть, области выще талии и ниже пояса пылали огнем. Я хотела схватить его за руку, что бы продлить этот момент еще на пару секунд, что бы посмотреть в его глаза, в его серьезные и красивые глаза. Он вышел из класса словно молния и скрылся в корридоре. Непонтмая что сейчас произошло, я лишь облакотилась на стену, и стала спускаться вниз, пока не села. Я смотрела в одну точку не моргая, словно мой мозг пытался востановить изображение Вовы. Тело стало очень тяжёлым, меня примагнитело к полу. Я не могла думать ни о чем, кроме этой ситуации. Из этого состояния меня вытащила Виолетта Львовна — Лизочка, всатнь с пола. А то еще не дай Бог простудишься. — А-ага… — Скала я, перед тем как попыталась встать. Отправившись к парте, я стала ждать возвращения Андрея С Семеном. Но мысли о Вове, не давали расслабиться. Моя голова все еще гудела от дурных мыслей. Поэтому я решила немного вздремнуть. Но мысли о Вове не давали мне покоя. — ААААА да что это такое?! — Прошептала я себе под нос, и легонько стукнула по столу. — Что за странные ощущения? Может я заболела? Неужели я. Нет! Я опять встряхнула головой прогоняя навязчивые мысли, и решила посмотреть в окно. Вид из окна был достаточно красивый. 3 больших чистых окна, смотря в которые, перед глазами открывается невероятно красивые пейзажи. Красиво устеленные снегом деревья, школьная спортивная площадка, а так же большой парк который находился по соседству со школой. Если приглядется, то можно увидеть пушистых белок, которые скакали с ветки на ветку, стряхивая снег. Спустя время меня отвлек Семён, который постучал меня по плечу. Обернувшись, я увидела запыханных, испуганных и уставших мальчкиков. Я не понимала что произошло, и почему они так быстро вернулись. — Что произошло?! — Аа, там это… Ух. — Запыхался Андрей, — Мы прошли за Ксюшой, вроде хорошо, а тут он, и он нас, и мы, он нам такой это, а мы ему то, потом он нас так, и вот мы тут Закатив глаза, я лишь переспросила что прлизошло у Семена — Там. Вова, он нас угражал. И потом они с Ксюшой ушли, и ыот короче, Умом эта парочка не отличалась. Но то что они мне пытались донести я поняла. — За мной, время еще есть. — и действительно, времени было еще валом. Мв отправились в 10А класс. Там учился один мальчик, которого звали Санек. В школе ему дали кличку Санек Потрошитель. Потому что он был еще тем Амбалом; Здоровый, 2-х метровый пацан, мощного телосложения как у борца, с большими руками и не менее большими ногами. Он второгодник. И их-за своих больших размеров, ему приходится сидеть за партой одному, так еще и на 2 стулах. У нас с ним хорошие отношения. Я ему чем то нравлюсь, поэтому я могу попросить его обсолютно о всем, что я захочу. — Ооо, при-ивет Лиза-а — промычал Саня — Что-о случи-илось? — Тут есть одно дело, и ты мне должен с ним помочь…

End Pov: Лиза

Pov: Ксюша

На уроке биологии нам дали задании работать в группах. Все начали суетится и ходить по классу. Я же просто сидела, и жадала пока не остануться 3 человека которым не хватит группы что бы можно было к ним присоединиться, или же пока учительница сама не распределит всех. Я не люблю проявлять инициативу. А то вот так захочешь к кому то в группу, сделаешь что то не так, и все будут винить лишь тебя. Но на удивление, к нам подошли Фёдор с Аминой. — Не хотите быть с нами в группе? — Рядом с ним Стояла Амина скрестив руки на груди — Я не против — Отвтил Вова, затем посмотрел на меня, — А ты что думаешь, Ксюш? Его взгляд словно выстрел пронзил меня на сквозь. Мне стало резко не по себе. Сердце начало бится с невероятной скоростью, а от груди к голове резко вспыхнул жар. Он был словно вспышкой, поэтому в таком состоянии я была не долго. Единственное что я смогла из себя выдавить это; — Я не против. — Славно) — улыбнувшись сказала амина и села напротив меня. Федя же уселся напротив Вовы, и что то показал ему жетом. Вова усмехнулся, и покачал головой в ответ. Особого значения этому я не придала. Амина предлодила сделать красивый рисунок бактерии инфузории туфельки, с подробным разбором и описанием различных ее частей. Но Фёдор с Вовой машинально и к тому же одновременно начали качать головой, показывая то что они не станут рисовать. — Если вы не рисуете - то пишите Информацию, нефиг без дела сидеть –Прегразила амина Спустя время что бы бвло удобнее, Амина поменялась с Вовой местами, что бы нам с ней было удобнее рисовать. А пацаны что то там бурчали, и записывали на небольшой лист наброски с красткимописанием и анатомией бактерии. На удивление пллучалось очень даже неплохо. Мы с ребятами сработались и получалось все очень быстро и качественно. Никогда не думала что работать в группе достаточно интересно. Во время работы я поглядывала на Лизу, которая бесконца указывала своим сокомандникам что нужно делать.Я не удивилась ее действиям, для меня это уже было обычное дело, наблюдать за ее весно недовольным лицом. Иногда я даже думала что если дать ей Автомат и отправить на войну, то через пару дней она станет Маршалом, полностью переделает все под себя, так еще и остановит войну, что бы показать врагам как надо воевать. Спустя время, Виолтта Львовна объявила то, что работы нужно будет предоставить перед классом уже через 5 минут. 90% работы было сделано, поэтому мы не особо топопились, и даже уже расслабились. Федя так вообще задремал уже. Амина шлепнула его тетрадкой по лицу, чуть не смахнув снего очки, что бы тот взбодрился. Он очень смешно вздрогнул, что заставило нас посмеятся. И вот наконец, наш звездный час. Когда классу задали вопрос, какая группа хочет ответить, то в списке желающих бяло всего 2 группы: Наша группа и Группа Лизы. Спустя время я резко поймала взгляд Лизы на мне, в нем было столько жестокости, что я непроизвольно опустила руку. Вова был напротив меня, заметив это он кивнул головой как бы спрашивая "Все хорошо?" Я лишь помотала головой, имея в виду что все хорошо. На удивление вызвали нашу группу. Амина попросила меня взять плакат, и идти развешивать его на доске. Она сама осталась, и дождавшись когда все пройдут пошла предпоследней. Я боялась идти мимо Лизы, но выхода Не было. Я просто старалссь не замечать ее и смотреть вперед. Вдруг меня что-то остановило. Чья та рука почтнула меня назад. Это Федька походу сподкнцлся как всегда, и решил еще схватится за меня? Пф.. дурачок. – Ой Ксюш, извиняй, не выспался походу, – Он прошел вперед и встал вплотную к стулу Лизы и что то искал в карманах. Странный ой какой-то, но Ладно. Я лишь молча погла дальше и начала развешивать плакат на Доску. Когда мы представляли свою работу, мы все делали очень слажено, и у нас получилось закончить как раз к тому моменту когда прозвинел звонок. Нам всем поставили пятерки и мы ушли на перемену. Когда я подошла к своей парте, я присела что бы поменять учебники, и приготвоится к следующему уроку. Перебирая книги внутри своего рюкзака, я вдруг увидела небольшую Папку. Я вспомнила зачем я ее взяла, и решила всю перемену уделить рисованию. Я отправилась в одно скромное и тихое место, где обычно никого не бывает, решила начать римовать сдесь. Я аккуратно вытащила из своей папки небольшой холст с портретом Свой Мамы. У нее через 3 дня день рождения, и мне нужно закончить свой рисунок к нему. Я достала простой карандаш, и начала выводить линии по холсту. Сейчас у меня в планах было сделать черно-белый набросок, а красками доделать дома. Мой карандаш кружился в танце, оставляя красивые линии на холсте. Обводя контуры, выводя черты лица, я по настоящему отдахала и получало удовольствие от процесса. Но долго наслаждаться не получилось. Я услашала шаги в мою сторону, и поспешила убрать в сторону портрет, как вдруг с корридор ворвались 2 аболтуза из шайки Лизы. Я сразу поняла их намерения, и решила поскорее спрятать холст в папку. – Ой, а дай посмотреть Парень оттолкнул меня, от чего я чуть не упала с лавочки. Он схватил холст, и начал разглядывать. – Отдай! Это уже не смешно! – Ой да закни свою гугдежку, а то порву сразу! А так по чуть-чуть отрывать буду Я попытлась отбрать холст, но второй пацан резко оттолкнул меня и я упала на пол. – Это для моей мамы! – Утютю, Для моей мамочки.. АХАХХААХ да мне насрать кому это. Андрей хотел уже разорвать рисунок, как вдруг его схватил Вова. Вот оно, мое спасение! Вова взял его за плече, и двольно сильно оттолкнул его. – Отдайте ей рисунок, Живо! А затем валите по хорошему, пока не поздно. Я сквозь слезы не видела все картины, но я точно знала, что скоро все закончится. – Какой дерзкий малый, – Сказал Андрей – Новенький-то у нас совсем не одупляет что к чему. Но ничего страшного, сейчас мы покажем емц прсотой урок) Семен, разберись. Семён подошел к Вове чтобы его ударить, но Вова сделал это быстрее. Он быстро проибил кулаком в солнечное сплетение Семену и прижал его ухом к стене. – Я последний раз повторяю, о дайте ей рсунок. – Аай, да харе, ааа! – Семен выл от боли, – Да Андрей мать твою отдай ему уже этот рисунок. Андрей просто кинул рисунок на лавочку и быстрым шагом начал уходить Вова отпустил Семена, и через секунду их след уже простыл. Слезы опять полеличь рекой, и я бросилась в крепкие объятия Вовы. Но на этот раз это были слезы радости. Обняв его, я прижалась лицом к его плечу. Полодив ладони на его большую спину, я почувствовала себя в полной безопасности. Он лишь обнял меня в ответ. Когда его ладони коснулись моей спины, мое сердце начало бится очень быстро, где-то в груди вспыхнул пожар, я непонтмала что происходит. Эйфория пронзило все мое тело, я хотела находится в этих объятиях вечность, чувствуя каждый сантиметр его тела. Рядом с ним, все проблемы становились очень маленькими, они больше не имели значения. За это малое количество дней, я почувствовала что Вова стал для меня чем-то большим, чем просто друг, но даже об этом, я не думала. Момент длился всего от силы минуту, или две, но для меня онни были часами, днями, или даже годами. Но спустя время, я нвшла в себе последние чилы что бы Отстраниься от него. Улыбнувшись, я сказала: – Спасибо тебе большое – Я ненадолго отвернулась что бы собрать свои вещи. – Да не за что – Спокойно ответил парень, будто ничего не произошло. Выдержав паузу, он прожолжил – Слушай.. Я тут одно место классное нашел, не хочешь сходить? Он что, приглосил меня на свидание? Нет, фу! То за мылси? Он просто предложил кое куда сходить.. хотя... Ладно, прсото пойду за ним, а дальше как пойдет. – С радостью) – Отлично, пошли) Пока мы шли, я думала над ситуацией, которая произошла сейчас. Неужели я нашла того самого человека? Тот самый. Раньше я думала что они бывают только в придуманных историях, только в аниме, только в Фанфиках... Конечно, у меня были отношения, но я тогда не чувствувола то, что чувствую сейчас. Мы пришли к заброшенному чердаку, на крыше которого была веранда. По ценьру стояла милая лавочка. Не очегь давно, ее сделали мтаршеклассники на трудах, а потом ее красиво разукрасили пятиклассники. По началу она стояла возле входа в школу, но позже это место стало очень популярно среди школьных курильщиков, и что бы они не курили возле входа, ее решили переставить в другое место, хотя долго она там тоже не задержалась. Она сильно провоняла куревом, поэтому ее убрали на склад,а позже решили пока что поставить ее на эту небошьшую вернаду. Пока мы с Вовой общались на разные темы, я успела закончить ту работу, которую на сегодня планировала. Хоть и до конца урока было еще достаточно много времени, мы решили пойти в класс. Все было хорошо до того момента, когда мы не вышли с чердака....
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)