Часть 2)
24 июня 2022 г., 15:47
Примечания:
Драсти)
Д: -Дима
Д.: -Даник
И они пошли гулять.
Э: куда пойдем?
Д: не знаю, может в парк?
Э: давай
Ребята пошли в парк и по дороге встретили их друга Даника.
Д..: о, ребята, привет, вы тут долго гуляете?
Э: нет, мы только что сюда пришли, можешь присоединиться если хочешь)
Д: ну да, можно
Д..: все, тогда пошлите.
Д: ☁️ блин Даника тут ещё не хватало, я думал этот день будет прекрасным! ☁️
Э: Дим, что то случилось?
Д: нет, все хорошо.
Э: ну ладно.
Тут Эмиль резко схватил Диму за руку…
Д: ☁️а, что? он меня взял за руку?..у него такие теплые руки.☁️
Д.: окей Гугл, что делать если друзья геи?
Примечания:
Я всегда:Даник