Часть 1
24 июня 2022 г., 15:36
Примечания:
Привет<3
Дима и Эмиль были хорошими друзьями,но Эмиль испытывал чувства к другу....Дима и Эмиль жили в одном доме,потому что дружили с самого детства.
Утро.
Э:доброе утро Дим
Д:доброе Эми
Дима был очень сонный,но ему хотелось больше времени проводить с Эмилем,поэтому вставал пораньше.
Э:может погуляем сегодня?
Д:Давай
Э:хорошо,я пошел собираться
Полные радости глаза Эмиля посмотрели на Диму и быстро убежали собираться на прогулку
Д:☁️он такой радостный...давно не видел его таким☁️
Э:☁️так,теперь что надеть?надену эти штаны!☁️
Дима зашёл в комнату к Эмилю не предупредив его.в это время Эмиль стоял спиной к другу,и не заметил его.Эми снял футболку,развернулся,и быстро прикрыл себя футболкой.
Э:Дима?ты чё без стука?
Д:прости,я думал ты уже оделся,ну так даже лучше)
Э:а...э...ладно....
Эмиль оделся и друзья пошли гулять..
Примечания:
Спасибо тебе читатель!