Часть 5)
24 июня 2022 г., 16:19
Примечания:
Капец
Э:а....
Д:что?не понравилось?
Сказал Дима с ехидной улыбко на лице.
Э:не,нет,нет,мне понравилось...
Д:ну вот и хорошо,может посмотрим фильм?
Э:давай
Они сели на диван и начали смотреть ужастик.всегда когда были страшные моменты Эмиль поджимался к Диме.
Д:не бойся,все же хорошо.
В этот момент что то упало на кухне
Э:что это?
Д:подожди,я схожу проверю.
Э:л..ладно..
Дима пошел на кухню и увидел как какой то неизвестный человек стоит посередине кухни,и пытается привлечь людей.
Дима быстро достал с полки пистолет и выстрелил в маньяка,он очень испугался за Эми.
Э:что?что произошло!?
Д:тут был маньяк,не бойся все хорошо...
После этого ребята переехали в новый дом.они очень любили друг друга.
Конец)
Спасибо за то,что прочитал!
Удачи тебе и здоровья!❤️
Примечания:
Спасибо тебе огромное!!