Картина бывших друзей

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 328 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро -Блять башка. Роки встаёт с дивана и пока у него загрузка системы, уже встал и Асти. -Воды, хриплым голосом сказал Асти. -Бля я тоже хочу, Роки посмотрел на своего друга. -Давай на ю зе фа кто пойдёт за водой, посмотрел в голубые глаза Асти. -Ок. -Ю зе фа. Асти показал бумагу, а Роки ножницы. -Бляяяяяя. -Всё пиздуй в кухню. С радостным тоном сказал Роки. -Ща. Асти направился в сторону кухни чтобы набрать води, когда он зашёл в кухню и набрал из под крана води он увидел на столе большую штуку, сначала он не понял что это, он взял её чтобы показать Роки. -Смотри какую хуйню я увидел на столе. -А что это? Поднялся с кровати Роки. -А я откуда знаю. Они сели на диван и начали роспаковывать неизвестную штуку. -Холст? Удивился Роки. -Походу не тому челу Дед Мороз подарил подарок. Улыбался Асти как будто знал что дед мороз живой, и это не какая-то шутка. -Ты даун, он не существует. Ударил по затылку Роки. -Да-да, тогда откуда у нас эта штука. Асти забрал холст из рук Роки и развернул, а на другой стороне был нарисован портрет. -Ебать, Роки посмотри на это. -Ебануться, я знаю кто это нарисовал. -Та я тоже знаю, Мишель, нужно ей позвонить и сказать что это очень круто. -Блин я тут такой красивый, и ты, и она, мы очень круто выглядим. -Бля она не берет трубку, походу отсыпаться, ладно, стоп смотри какая-то записка, Асти взял лист сложенный в трое и начал розварачивать. -Что там? -Если вы увидели эту записку сразу говорю что это я Мишель, эта картина последния картина которую я наресовала больше вы их не увидете, меня вы не найдёте и не стоит меня искать, вы что хотите то и делаете с компанией она была записана на меня, а сейчас там пусто, решайте кто будет новым владельцем и картиной, меня это уже не касается. -Что блять? -Едим к ней. Асти и Роки подорвались с дивана одели куртки и обулись, выйдя из дома они увидели машину. -Это же машина бати Мишель. -Ебать, Асти, ты меня удивил или возьми с полки пирожок. -Сейчас не до пирожков, проверь машина открыта может сможем на ней поехать. -А ключ откуда мы возьмём? -Слушай мы долбоебы твоя машына, они побежали в сторону машыни, ключи оказались в куртке, они завели машыну и поехали, они старались быстро ехать, они подехали к дому где жывет Мишель, постучав в дверь им открила мама Мишель и сразу же начелось. -Где моя дочь? Куда вы её дели? Слезы лились ручьём - Я так и знала что вам нельзя доверять? -Успокойтесь мы сами узнали только сейчас, перед тем как она прокала она оставила записку, Асти протянул листок который он взял с собой. -Мы можем зайти? -Проходите. Анжелика отошла от двери чтобы те зашли. Они сняли обувь, верхниюю одежду и направились в кухню. Они сели за стол. -Нет идей, куда она могла пропасть? посмотрел Роки на Анжелику. -Нету, что нам делать? -Стоит обратиться в полицию чтобы нам помогли, на него посмотрели как на идиота. -Так почему мы этого раньше не сделали, Асти встал из-за стола и пошел одеваться. -Тётя Анжелика мы пойдём расскажем это полиции, а вы пока росслабьтесь, а да вот возьмите листочек прочитайте тоже. -Хорошо, удачи вам мальчики. -Вам тоже. Они ушли. Вечер, Асти и Роки возвращаются в дом, зашевши домой они сели на диван. -И что делать будем? -Ты про что? -Так компания без владельца, нам нужно за ней смотреть. -Асти! Роки встал над Асти и смотрел на него очень злобно - ты долбое, скажы мне чесно, наша подруга пропала безвести, а ты думаешь о компании, я понимаю что она сказала смотреть за этим но буть чуточку умнее. -Всё будет хорошо её найдут и все будет как всегда. - Я тоже хочу надеяться что все будет хорошо, я не хочу думать что с моей подругой может что-то случиться но всё бывает. -Вот почему нам нужно думать наперёд, давай езжай домой нам завтра нужно в 7 встать. -Ладно я наверное поеду домой, завтра увидимся, пока. Роки собрал вещи и ушёл. -Ага я так просто эту компанию тебе не оставлю.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник