Картина бывших друзей

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 328 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
8:23 Роки приезжает на работу, он сам не знает зачем он сюда приехал, зашевши в нутрь он отправился на свое рабочее место к нему побежала Окси. -Вас завёл директор. -Скажи что скоро буду. Роки включил актерку будто *Я не виноват, я тут не причём * отправился к Асти. Зашёл в нутрь он увидел как Асти пишет что-то и решил постоять пока не него не обратят внимание. -Ты пришёл, садись, он указал на кресло которое было не против его стола -Окси ты не могла нас оставить. -Хорошо, Окси покинула чат. -Я хотел извиниться за свои поступки, ты простишь меня? "Я очень хорошо знаю Асти он никогда не извинялся первым, это не в его стиле, что-то здесь не так, подыграю ему" -И ты меня извини я тоже был не прав. -Хочешь я отдам тебе ту картину которую Мишель нам оставила. -Та нет не стоит, он отрицал хотя он правда хотел чтобы эта картина была у него. Асти достал из шкафа картину и протянул Роки. -Возьми, Асти протянул её и Роки всё же взял её. -Ты мне картину, а я приглашаю тебя в бар 21:00. -Хорошо я приду. Роки ушёл, он подумал если он уйдёт с работы ему ничего не сделают. Роки приехал домой и сев на диван и думает что с этой картиной что-то не так вряд-ли Асти просто так мог отдать картину, Роки взял эту картину и пошёл на задний двор дома и поджёг, дыма было много и потом он затушил огонь водой и выкинул в мусорку. 21:00 Роки сидит в баре, а Асти нет, и он решил ему позвонить, достав свой телефон, он нашёл контакты Асти и нажал "Звонок" -Але Асти ты где? Я тебя жду в баре. Роки сбросил. *От лица Асти* Асти сидел и думал над бумагами и тут телефонный звонок от Роки и он взял трубку. -Але Асти ты где? Я тебя жду в баре и потом отключается, он сидит в шоке. -Не сработало? Какого хуя не сработало? Он встал и начал собираться и думать как ему отомстить. Приехав на место он сразу заметил сидящего Роки за барной стойкой. -Привет, чё пьешь? Сел возле Роки Асти. -Мартини, будешь? -Нет я просто пиво. Асти заказал у бармена пива - А ты картину не роспечативал? -Нет. *Теперь ясно почему он живой* -Так зачем ты мне звал? -Просто посидеть, поговорить, выпить. Все-таки у Асти и Роки завязался разгавор. 00:27 Асти и Роки вышли из заведения и отправились по домам. *В машине Роки* -Есть, у меня получилось ему подсунуть наркотиков, ну все чел тебя ждут большие проблемы. *В машине Асти* -Он откроет картину и там будет крысиный яд, этот запах убет его в одно мгновение, а если он её не откроет, утром его будет ждать сюрприз.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник