Незуко Камадо-первая охотница на демонов из семьи Камадо

R
В процессе
30
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 548 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

3

Настройки
Примечания:
Рот удалось прикрыть ладонью,и вздох ужаса надёжно скрылся в расскрытой ладони от пережитого.Животное совершившее это,могло быть ещё тут,она должна быть осторожна.Нельзя выдать себя,ведь зверь- охотник,может напасть на глупую Камадо,что выдала себя простыми эмоциями. Сколько себя помнила Незуко,её ладони всегда потели при серьёзных переживаниях и иногда,когда она не плакала от каких-то событий,ока-сан говорила ей,что так,тело показывает ей свои переживания.Плачет вместо неё,переживает за неё. Сейчас,это было ужасной новостью,в случае чего,она не смогла бы защитится от видимо не впавшего в спяку медведя и погибла бы от его лап.Ярость,что расстеклась по её телу вместе с кровью,несколько ненапугала обычно миролюбивую Незуко.Это,казалось настолько правильным,что сомневаться в неверности и подлиности эмоций не нужно было.Ей надо было,чисто физически не обходимо,убить.Покромсать это животное,что так жестоко рассправилось с её сестрой и оставило её висеть на балках. <<Животное не может сделать такое,глупая,-зашипела она сама себе,её сознание неопределённо отозвалось на эту новость.Вдруг,ей резко стало холодно и по телу побежал разряд тока,мокрые и тёалые ладони в момент стали прохладными и почти не липкими.Животное,не могло. Во рту резко пересохло,а дышать стало невозможно,возможно,если бы не возратившаяся к ней мышечная память о том,как правильно дышать,она бы рухнула рядом со средней корзиной,где были продукты для них всех.Всех тех,кто был,наверняка мёртв.Незуко не питала надежд,по той луже крови,что стекала к порогу,и той,что выглядела так странно,слегка чёрной,но всё же с оттенком алого,она могла понять-никто не смог бы выжить в этой бойне.Сжав рукоятку топора,девочка сделала неуверенный шаг вперёд.Убедится,что она не слышит неприятных звуков:чавканья огромными челюстями медведя шатуна;треска ткани.Ничего,лишь поющие вдалеке птицы и неприятная тишина.С детства не любящая тишину Незуко,вдруг почувствовала,как эта тишина начинает давить на неё ,психологически и от этого ей становилось неприятно и очень страшно.В уголках разреза глаз скапливались слёзы,они нерешительно срывались с уголка и стекали по щекам. Делать шаги вперёд было страшно,непривычно.Ноги были слабыми и очень напоминали снег,они хрустели,смешиваясь с треском,покрытого легкой коркой льда,снега.Страшно,как же страшно.Она старалась не смотреть на повисшую на балке сестру,чьё лицо было покрыто кровью,а на губах была засохшая кровь.Незуко,подумала:у сестры были острые зубы,и возможно,она хотела пожертвовать собой,чтобы спасти хоть кого-то.Но,не смогла.Что за монстр это сделал..Почему? Почему-то,Незуко вспомнила истории про демонов-тварей ночи.Опасные,невероятно быстрые,жадные к человеческой плоти.У них могли быть длинные когти,а могли быть ухоженные ноготки;их улыбки могли быть окрашенны чужой кровью,а могли быть измазанны в красной помаде,которой девушки-о'ни красили губы для привлечения мальчиков.После них,всегда пахло тяжёлым запахом металла,разложение,да остатком счастья,что уже покинуло их.Дома,как правило,были последним пристанище несчастных жертв,как иронично.Место с красивой историей,милыми сердцу воспоминаниями,вдруг превращается в обитель ужаса и боли. Гибли дети,гибли беременные девушки,мужчины и старики.Они не жалели никого,стоило только увидеть человека,почуять запах певучей крови,как мысли отскакивали на задний план,хотело ворваться и съесть. Эти истории были кровавые,но бережно охраняемых старыми жителями деревни и пересказываемые из уст в уста.Каждый старик,каждая пожилая женщина пугала детей этими историями и просила не ходить в дремучий лекс поблизу деревни.Даже с сопровождением ввиде взрослых мужчин,даже с более старшими товарищами. Они убивали,даже войнов,что были специально созданы для борьбы с ними,убивали их,словно это были куклы. -Люди для них,словно куклы,что можно сломать,и больше не вернуть,-прошептала Незуко севшим, от боли в сердце,голосом.Глаза снова наполнились слезами.-О'ни сломал мою семью,словно это была не семья,а груди кукл,-ей вспомнились фарфоровые изделия,что популярны на западе ещё с эпохи Мэйдзи.Кукольные глаза,как правило пустые,а сами тела-идеально белые. Мёртвые люди могут в чем-то с этим сравниться:белые,от большой потери крови,с пустыми глазами,что больше не горят счастьем.В них навсегда останется тоска и печаль,которая всегда ощущается от кукольных лиц. Незуко,вдруг,не ожиданно для себя закричала.Она снова сравнивала свою семью,жертв тех тварей с куклами.В то время,как её ноги ослабели,а сама она упала на колени перед отчим домом,даже не заметив боли,она вновь видела эти разорванные тела,что подсовывало хорошее воображение. -Но куклы-они идеальны,их кожа не покрыта равными ранами от когтей,а изо рта не течёт струйка крови от смолотых в кашу органов,-шипя,да так громко,что уши закладывало в этой тишине,Незуко заливалась слезами,сжималась от боли,что пронзала ещё хрупкое тело,почти скулила от чувств и потери семьи.Она взорвалась всхлипами спустя минуту,его горячие слёзы обжигали замёрзшие щёки,топили слой снега,что был совсем недалеко.уши заложило,но Камадо всё равно чувствовала,как кровь яростно бьётся в ушах,приливает с новым покалыванием ярости,что отдаётся скверной возле сердца Незуко почти кричала,почти выла,словно раненный зверь.А потому,даже не смогла услышала,как балка дерева запрещала,а после разорвалась от силы,что была не присуща человеку. Девочка не слышала тихих,но наполненных опасностью и даже,скорой смертью,шагов.
Примечания:
30 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник