«Солнечная Москва»

PG-13
Завершён
6
Размер:
23 страницы, 9 250 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Глубокой ночью , когда у людей самый сон.Антону сниться сон , он в одной тонкой футболке идёт по тонкому льду. Лёд трещит, сзади слышится вой ,Антон бежит по льду и вот треск . Антон проваливается под лёд , что-то не известное тянет его в низ , Антон задыхается, Антон не чего не чувствует , Антон умирает . Антон просыпается в холодном поту , вскрикивая и садясь на кровать . По и так мокрым щекам бегут слёзы. Арсений повёл рукой по кровати не ощущая Антона . Он встал и увидел плачущего Антона , такого беззащитного и ранимого. Он обнимает Антона и вытирая руками слёзы. - Солнце , ну что ты плачешь , что случилось , кто тебя обидел - с беспокойством говорит Арсений. Антон поднимает взгляд на Арсения, он растеряно смотрит на него . Антон начинает плакать ещё сильнее параллельно уткнувшись носом в плечо Арсения. - Солнце , ну ты чего . Тише , тише Тоша я рядом , я здесь - сказал Арсений и поцеловал Антона в висок - ну ты чего я люблю тебя и не хочу чтобы ты плакал. - Я просто - вытирая слёзы и хлюпая носом говорит Антон- мне сон приснился, что я утонул, я подумал что умер и больше тебя не увижу. - Господи , солнце, ты не умрёшь я всегда буду рядом- сказал Арсений так же беспокойно. Антон успокоился и поцеловал Арсения . - Ну всё нормально же? Нуу - сказал Арсений улыбаясь. - Да - с улыбкой сказал Антон. Они легли спать. На утро Антон вспомнил ,что Димка звал их гулять , а он как предатель так и не написал. Лежащий на прикроватной тумбочке телефон завибрировал. Димка🍀 - Пошёл ты в жопу , Тоха. Чё не пишешь . Кстати я работаю теперь !!)) можешь мной гордиться , хах. Ну что погуляем сегодня ? - Прости . Я просто с Арсом был . Я тобой горжусь . Ах да , мне гипс сняли) Теперь всё хорошо . Сегодня вечером , устроит часиков в 19:00 . Окей? - Ооооо наконец-то емаё . Сойдёт ,мы прийдём) Антон убрал телефон в сторону . Он посмотрел на мирно спящего Арсения , такого красивого и любимого . Антон поцеловал его в щёку . Арсений улыбнулся. - Солнце, что не спишь-сказал Арсений. - Да Димка пишет , гулять зовёт . Давай пойдём , на набережную в 19:00. - Ну давай. Антон встал с кровати и побрёл к шкафу. Вынул из шкафа водолазку и красивый чёрный пиджак с брюками . - Тэкс, это тебе Арсюша . Затем он достал полосатую рубашку , белую футболку и джинсы. - Арсюш, я твою рубашку сворую - повернувшись к Арсению сказал Антон. - Бери что хочешь - с улыбкой сказал Арсений. *** К вечеру они собрались и отправились к месту встречи. Антон ехал в машине Арсения , когда Арсений в свою очередь положил ему руку на ляшечку и гладя вниз вверх. - Арс , ну прекрати - смущённо сказал Антон - у меня стояк будет, как я с ним гулять буду - говорил Антон уперевшись кулаком о подбородок. - Будет забавно- сказал Арсений и повёл рукой вверх ближе к ширинке . - Блять ,Арс , нет нет - смущённо сказал Антон поймал наглую руку. Арсений начал смеяться , а Антон злобно на его смотрел . К месту встречи они дошли быстро , там их уже ждали Димка и Серёга. - Антоха, сколько лет сколько зим - закричал Дима и побежал обнимать друга - я так понимаю вы Арсений Сергеевич , приятно познакомиться - протянув руку сказал Дима. - Мне тоже приятно познакомиться Дима , а ты видимо Сергей - пожав руку и улыбнувшись Серёге сказал Арсений. - Ну куда пойдём или просто гулять будем ? - спросил Антон. - Честно не охото не куда , давай просто гулять- сказал Серёга. Они гуляли по набережной рядом с парком. Время близилось к 23:00. - Слушай Антох , это конечно круто но скоро уедет последний автобус , не хочу опоздать ты то с Арсением Сергеевичем уедешь - сказал Димка и обнял Антона параллельно держа Сергея за руку. - До свидания , Арсений Сергеевич- сказал Дима. - Знаешь Дим, можно просто Арсений , не люблю официальности- с улыбкой сказал Арсений. - Ну хорошо. Можно тогда сказать до свидания Арсений- сказал Дима. - Хах, ну можно было и пока ну ладно , пока Дим- так же не изменяя себе с улыбкой сказал Арсений. Ребята ушли восвояси . Арсений поцеловал Антона . - Солнце, пойдём на колесо обозрения - предложил Арсений. - Что правда , конечно пошли- с радостью в голосе сказал Антон . Они пошли на колесо обозрение , очереди не было они последние кто решил прокатиться в этот день. Когда они поднялись высоко и могли обозревать город Антон поцеловал Арсения. Город светился , фонари вывески он был полностью в огнях . Антон снова счастлив , он снова видел город с высока. Они спустились и вышли из кабинки и молча отправились к машине , но эту тишину прервал Антон. - Спасибо , за этот вечер ты самый лучший , я люблю тебя Арс - сказал Антон с радостью. - Не за что , солнце , если бы не ты я бы здесь не был- сказал Арсений и завёл машину. Они сидели в машине и просто ждали когда она прогреется. Но вдруг Арсений повернулся к Антону и с ухмылкой посмотрел на его. - Арс , что ты смотришь. - А знаешь в машине наверно круто- смотря в глаза говорил Арсений. - Арсюш, я тебя конечно люблю , но я не готов - сказал Антон. - Ну блин- ударив по рулю произнёс Арсений- тогда домой поехали чё. Антон чувствовал себя не хорошо , может нужно было согласиться , но он правду был не готов к этому . Обнимашки и поцелую он принимал , даже тот минет с утра был классный , но вот занятия сексом Антон не мог . Он не был готов к такому ,да и если честно и не думал об этом. Но чувствовал себя не хорошо обломал взрослого мужчину. Они приехали домой , Антон сразу разделся и пошёл в душ . Вышел он чистый и пахнувший Арсением. Гель для душа Арсений покупал с запахом ананаса и манго. Антон прошёл в комнату вещи были на стуле , Антон обвёрнутый полотенцем прошёл в комнату . В комнате сидел Арсений и что-то смотрел в телефоне параллельно включая компьютер. Антон замялся. - Арсюш , я тебя конечно люблю и всё такое , но ты можешь выйти я оденусь- смущённо сказал Антон. - Антон я не смотрю , я работаю- ответил Арсений- переоденься здесь . Антон постоял пару минут и в итоге снял полотенце . Натянул трусы , а за ними штаны и футболку , с волос капала вода . - Классный зад - внезапно сказал Арсений. - Ты же сказал , что не будешь смотреть- смущённо сказал Антон. - Хах, ну извини , не удержался- ответил Арсений. Антон подошёл к Арсению , убрал ноутбук в сторону и сел на его. Он обнял Арсения прижимаясь ближе , Арсений обхватил руками талию парня. С волос капала вода прямо на футболку Арса. - Помочь волосы посушить - спросил Арсений- а то ты капаешь на меня. - Если не сложно. Антон сел на стул , в то время как Арсений достал фен . Он начал сушить волосы парня постепенно спрашивая не горит ли у него голова. Волосы приняли естественную волнистую форму. Арсений наклонился , что бы убрать фен , но тут же получил по заднице. Антон смеялся , в то время как Арсений поймав его закинул на себя . Арсений кинул Антона на кровать. - Сейчас по жопе получишь - нависая над Антоном сказал Арс. Антон в свою очередь подтянул его к себе и поцеловал. - Давай - сказал Антон прямо в губы Арсению.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник