«Солнечная Москва»

PG-13
Завершён
6
Размер:
23 страницы, 9 250 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Глубокой ночью , когда у людей самый сон.Антону сниться сон , он в одной тонкой футболке идёт по тонкому льду. Лёд трещит, сзади слышится вой ,Антон бежит по льду и вот треск . Антон проваливается под лёд , что-то не известное тянет его в низ , Антон задыхается, Антон не чего не чувствует , Антон умирает . Антон просыпается в холодном поту , вскрикивая и садясь на кровать . По и так мокрым щекам бегут слёзы. Арсений повёл рукой по кровати не ощущая Антона . Он встал и увидел плачущего Антона , такого беззащитного и ранимого. Он обнимает Антона и вытирая руками слёзы. - Солнце , ну что ты плачешь , что случилось , кто тебя обидел - с беспокойством говорит Арсений. Антон поднимает взгляд на Арсения, он растеряно смотрит на него . Антон начинает плакать ещё сильнее параллельно уткнувшись носом в плечо Арсения. - Солнце , ну ты чего . Тише , тише Тоша я рядом , я здесь - сказал Арсений и поцеловал Антона в висок - ну ты чего я люблю тебя и не хочу чтобы ты плакал. - Я просто - вытирая слёзы и хлюпая носом говорит Антон- мне сон приснился, что я утонул, я подумал что умер и больше тебя не увижу. - Господи , солнце, ты не умрёшь я всегда буду рядом- сказал Арсений так же беспокойно. Антон успокоился и поцеловал Арсения . - Ну всё нормально же? Нуу - сказал Арсений улыбаясь. - Да - с улыбкой сказал Антон. Они легли спать. На утро Антон вспомнил ,что Димка звал их гулять , а он как предатель так и не написал. Лежащий на прикроватной тумбочке телефон завибрировал. Димка🍀 - Пошёл ты в жопу , Тоха. Чё не пишешь . Кстати я работаю теперь !!)) можешь мной гордиться , хах. Ну что погуляем сегодня ? - Прости . Я просто с Арсом был . Я тобой горжусь . Ах да , мне гипс сняли) Теперь всё хорошо . Сегодня вечером , устроит часиков в 19:00 . Окей? - Ооооо наконец-то емаё . Сойдёт ,мы прийдём) Антон убрал телефон в сторону . Он посмотрел на мирно спящего Арсения , такого красивого и любимого . Антон поцеловал его в щёку . Арсений улыбнулся. - Солнце, что не спишь-сказал Арсений. - Да Димка пишет , гулять зовёт . Давай пойдём , на набережную в 19:00. - Ну давай. Антон встал с кровати и побрёл к шкафу. Вынул из шкафа водолазку и красивый чёрный пиджак с брюками . - Тэкс, это тебе Арсюша . Затем он достал полосатую рубашку , белую футболку и джинсы. - Арсюш, я твою рубашку сворую - повернувшись к Арсению сказал Антон. - Бери что хочешь - с улыбкой сказал Арсений.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник