«Солнечная Москва»

PG-13
Завершён
6
Размер:
23 страницы, 9 250 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
С утра Антон разбудил Арсений , он сказал что им нужно на работу в офис. Они собрались и выехали. На работе не было времени даже переглянуться. Вечером Арсений ждал Антона в машине , они поехали домой день был скучный и тяжёлый . Они были вымотаны и поэтому легли сразу спать. До пятницы не было не чего интересного. В утро пятницы они так же собрались на работу , день был пасмурный . На работе завал перед летом . Вечером когда не кого не было в офисе Антон зашёл к Арсу. Арсений сидел за столом и смотрел в компьютер параллельно ища какие-то документы рукой . Вскоре Арсений заметил Антона и мягко улыбнулся ему. Антон прошёл к столу Арсения и сел на стол . Арсений поднял взгляд и посмотрел на Антона. - Ну и что ты там сидишь, иди уже ко мне. Антон спрыгнул со стола и подошёл к Арсению протянув руки. Арсений обнял Антона заставив его выгнуться в спине . С лёгкостью Арсений подтянул к себе Антона и посадил его на коленки. Антон был одет в подаренный Арсением свитер. Арсений стянул свитер с Антона и стал целовать нежную кожу. Арсений убрал компьютер и скинул со стола документы. Теперь на столе расположились не документы , а Антон Арсений навис сверху. Целуя Антона ,Арсений и не услышал чьи-то шаги. Дверь в кабинет открылась . В проходе появился женский силуэт. - Арсений , я тут сумочку забыла - сказала Оксана не поднимая взгляда. Вскоре она перевела взгляд и увидела красного, с голым торсом , расположенным на столе Антона и нависающим над ним Арсения . Оксана пулей вылетела из кабинета , оставив после себя неловкую паузу. - Ну ёбаный в рот , сука , Арс это пиздец - красный Антон прикрывая руками лицо говорил Арсению. - Ну чтож поделать , блин как не ловко, господи - сказал Арс параллельно одеваясь. - Арс это не блин , это блять полный пиздец - сказал Антон так же одеваясь . - Ну не чего страшного ,просто отрицай и не подходи ко мне на работе , хорошо?!- сказал Арсений не поворачиваясь к Тоше. - Нооо… как я же не… смогу Арсюш- с грустью в голосе сказал Тоша- но я тебя же люблю , почему я не могу подойти к тебе. - Ты меня не слышишь нам лучше не общаться на работе - повысив тон говорил Арсений. - То есть … ты меня не любишь … ты просто мной пользуешься - со слезами на глазах говорил Тоша- я же хочу быть рядом. - Ты не понимаешь , люди нас не поймут . И вообще что за истерику ты закатил - повышая тон сказал Арсений. - Арс , ты меня не слышишь я люблю тебя и всегда буду любить , я что не имею право подходить к своему парню- так же повысив тон сказал Антон. Он почувствовал как к горлу подходит ком , а к глазам подступили слёзы. - Ты не понимаешь меня выпрут из работы , сука , ты правда такой тупой или что???- уже перешедший не крик говорил Арс. - Знаешь , что пошёл ты нахуй , нахуй , НАХУЙ- кричал Антон - ты блять придурок , я люблю тебя или точнее любил тебя- крича всё громче и громче повторял Антон - я не чего не хочу… - шёпотом сказал Антон. - Ну и вали ко всем ебеням- кричал на Антона Арсений. Дверь хлопнула. После ссоры остался не приятный осадок. Арсений не сидел на работе , он рванул на улицу , что бы забрать Антона, но было поздно , след Тоши простыл. Его уже не было рядом с работой. Арсений уехал домой…
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник