«Солнечная Москва»

PG-13
Завершён
6
Размер:
23 страницы, 9 250 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Антон побрёл к ближнему магазину. Глаза не чего не видели. Они заплыли от слёз , да и сами глаза были красные. Тогда в апреле ночью, завыла пурга дул ветер , шёл толи дождь толи снег, но одно Антон чувствовал точно , это гололёд. Видимо температура опустилась ниже нуля. Пока он шёл несколько раз упал на землю, так и наравясь что-то сломать. До магазина он дошёл ели ели. Его заказ принял молодой человек , весь в татуировках и пирсинге. - Здравствуйте, чего хотите- сказал приветливо мужчина. - Мне пожалуйста бутылку водки и сигареты , вот те красные- сказал Антон параллельно доставая бумажник. Выйдя из магазина он был похож на уличного бомжа , который бухал уже несколько недель. Он пообещал Арсению больше не курить , но сейчас это было не важно ему нужно было расслабиться. Антон ушёл на заброшку. Он пил водку из горла , было горько и не из-за выпитой водки , а из-за слов его так любимого Арсения. Антон просто сидел и плакал. Было безумно больно, Арсений которого он так любил накричал на него. Антон сидел и думал подняться этаж так на 20 и сигануть от туда , чтобы быстро и без боли. Он не кому не нужен. Он плохо себя чувствовал ,лежал на полу и просто плакал. На утро он проснулся на том же холодном полу рядом лежала выпитая им бутылка водки и выкуренная пачка сигарет. Голова жутко болела и раскалывалась от любого шума. Антон встал с пола и отряхнул штаны , одна из ног жутко болела и ныла ,скорее всего он её подвернул когда упал. Он побрёл в тот же ларёк - магазин , там уже работала очень милая девушка с белоснежными волосами и зелёными глазами, она была на много ниже Антона. - Здравствуйте, чего желаете- очень по доброму и с улыбкой сказала она. - Мне бутылку водки и сигареты красные- сказал Антон трясясь и нервно ища деньги. Антон отправился на привычную ему заброшку. Он сел на то же место и открыл водку, отпив чуть чуть ему стало на много теплее. Он закурил сигарету и осмотрел город ,рассвет , время видимо где-то часиков 5 утра может раньше. Магазинчик круглосуточный покупай что хочешь и когда хочешь. Люди видимо спали , телефон Антона уже разрывался от смс и звонком. - Сука, иди ты нахуй- крикнул Антон и замахнулся чтобы выкинуть свою старую шестёрку, но остановился и открыл смс. Арсюша❤️ - Тоша, ты где?19:40 - Почему домой не пришёл? 20:38 - Я понимаю , что обидел тебя , только не делай с собой не чего я не переживу слышишь. 21:39 - Тоша , я волнуюсь 22:46 - Я люблю тебя , господи , прости прости прости прости прости прости прости меня прости….. 02:56 Антон просто фыркнул и кинул телефон со всей дури в окно. Крикнув на последок , что Арсу нужно было бы пойти нахуй. Он снова сел на пол и отпил водку. После выпитой им бутылки он еле встал на ноги , одна из ног жутко ныла. Он отправился на улицу, гулял по набережной , пинал пустые железные банки , сидел на лавочках в каких-то даже ему не известных улицах, смотрел на людей и качался на качелях во дворах. Он был совсем один и был не нужен не кому. Он был похож на бездомного , вечно в загуле человека. Вскоре он дошёл до ещё одного парка и лёг там на лавочку , глаза стали тяжёлыми , ноги и голова гудели и вот наконец Тоша уснул. Проснулся он от толчков в бок и ворчания. Старая бабушка будила его ,говоря что-то себе под нос. - Вот молодёжь пошла, алкаши , ну что это такое ,дома родители чтоли не ждут - ворчала старушка- ты скажи мне ты что только выпустился или что? Ну я имею ввиду со школы? - Меня дома не кто не ждёт ,нет у меня не кого - так же ворча говорил Антон- извините , а какое сегодня число и вообще где ? Антон огляделся он был не на той лавочке на которой ложился спать он был в совершенно другом месте. - Пойдём со мной я тебя накормлю и ты очухаешься , домой пойдёшь. - Да хорошо, извините а какое сегодня число. - Как какое 25 мая , а что?
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник