Abyss

NC-21
Завершён
34
3
автор
Фэндом:
Размер:
388 страниц, 91 163 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

4

Настройки
"Что я ожидала, когда увидела Намджуна? Раскаяния? Что будет ползать на коленях? Извинений? Намджун был явно рад моему появлению, а я мечтала увидеть, как его переезжает машина. Взад и вперёд несколько раз. Намджун открыл мне дверь и хотел обнять, я выставила руку, преграждающее его желание. Намджун нахмурился, но ничего не стал предпринимать. Я больше не была похожа на ту, кого он мог напугать. Теперь боялся он, видимо чувствует опасность.   Не зря. Хосок увлёк меня в свою спальню. Объяснив это тем, что больше нет необходимости пребывать с Намджуном в одной комнате. Комнаты были скромными, в минималистическом стиле. Они ярко отличались от остального дома. Хосок с Юнги решили по очереди приглядывать за мной, чтобы я не оставалась одна. Вторую неделю я тоже провела отлично, в компании парней всё становилось лучше. Хосок рассказывал о своей семье в Италии, о своей матери, что счастлива в браке. Юнги рассказывал о своих планах на будущее и что я должна стать нянькой его детей. Они мне стали семьёй, которую я всегда хотела иметь. В один из вечеров меня оповестили о церемонии. На следующее утро было всё подготовлено, а ко мне ворвались мастера красоты. Хосок раздавал советы и меня это забавляло. Я была в коротком чёрном платье с тонкими бретелями и массивными цепями на шее, как напоминание о моём заключении. Внизу с самого утра играла музыка, не смолкая. Постоянный гул и непрекращающийся хохот, приглушённые голоса женщин и шёпот за дверью, не давали мне расслабиться. Я была вся издёрганная и нервная. Через пару часов, я была готова и меня оставили в покое. Я стояла и смотрела в зеркало. Стрелки, красные губы, вьющиеся волосы.. ...Это всё было ненастоящим. Фальш. В дверь постучались. - Войдите. Юнги.  Голубые глаза не отрываясь смотрели в мои, он улыбнулся. Юнги был во всём чёрном, с заглаженными волосами, как местный Дон. - Ну как я тебе? - Превосходен. А я? Я покрутилась и рассмеялась. - Как клоун в цирке. - Печальный. - добавила я. Юнги подошёл ближе и обнял меня. - Я освобожу тебя. Не печалься и не бойся. Всё будет хорошо. Юнги отстранился и печально улыбнулся. Стук в дверь. Намджун. - Ты готова, дорогая? Я закатила глаза. - Можешь войти. Намджун был в костюме и напыщен как индюк. Увидев выходящего Юнги,  его лицо перестало улыбаться и исказилось из-за очередного приступа. Я пресекла это. - Я позвала его. Ярость переключилась на меня. Юнги исчез в проёме дверей. - Зачем? - Захотелось. Намджун подошёл ко мне так близко, что мне стало не по себе и я снова почувствовала ту безысходность, что накрыла меня в ночь изнасилования. Резким движением потянул за цепи на шее, некоторые сломались, впившись мне в шею. Сделав несколько попыток, он их сломал и бросил к моим ногам. После прилетела пощёчина такой силы, что я почувствовала привкус крови во рту. - Ты не имеешь права так разговаривать со мной! Намджун замахнулся снова, Юнги схватил его руку и отшвырнул назад. - Держи свои руки при себе сука, иначе я сломаю их. Намджун рассмеялся. - Не хочу портить такой прекрасный день, брат. Разберусь с вами позже. Намджун развернулся и вышел, захлопнув дверь. Грудь Юнги вздымалась в ярости, его бесило, что Намджун так себя вёл и не боялся, что его могут избить так, что он долго будет приходить в себя. Юнги достал из кармана платок и приблизившись, аккуратно вытер кровь с её губ. Уголок губы сильно кровоточил и Юнги надавил сильнее. Я заплакала, но не от боли, а оттого что я должна это терпеть. - Не плачь. Я посмотрела ему в глаза, они были такие чистые и синие, что казалось с тобой говорит море, а не человек. - Я не плачу. Я просто злюсь. Юнги убрал руку и посмотрел на шею. - Он разорвал кожу этими цепями на ключицах и шее. Ублюдок. Я усмехнулась, чувствуя тонкие струйки, стекающие в грудь. - Юнги, будто в первый раз. Я пойду в душ. Подожди меня и не уходи. - Хорошо, я буду здесь столько, сколько понадобится. - Спасибо. - её голос прозвучал слишком тихо. Лина пошла в сторону душа, оставляя за собой капельки крови по мраморному полу. Приняв душ, смыла всю косметику, высушила волосы и вышла в халате Хосока. Раны на ключицах и шее ныли, стекая тонкими струйками крови. Я решила одеть совсем другое платье, которое и было куплено для свадьбы. Белое, атласное, с открытыми ключицами, с шлейфом и обнажающим одно бедро. Достав его из шкафа, я пошла в ванну чтобы его одеть. На втором бедре, я спрятала  пистолет с глушителем. Не спеша вышла в комнату, где меня ждал Юнги. Собрала высокий хвост, оголив все раны на шее. Юнги сидел на кровати, улыбаясь. - Вот теперь я узнаю тебя. Юнги медленно встал, подошёл и прижал платок к губе, кровь всё ещё шла. - Надави сильнее. Я всё равно ничего не чувствую. Юнги легко погладил по щеке . Я перевела взгляд на Юнги. - Юнги. - Чувствуешь ты всё. Я улыбнулась. Через пару минут он убрал руку и кровь остановилась, но ощущения остались. Перед глазами так и представал мой новоиспечённый без пяти минут муж, который даёт мне пощёчину, лишь потому что ему захотелось. Во мне закипал гнев. Настоящий мужчина никогда не ударит женщину, лишь потому что осознаёт своё физическое превосходство и потому что он мужчина. И так как я была женщиной, пришло время отомстить за вседозволенность постороннего мне мужчины. - Мне нужно кое-что тебе рассказать.. Юнги вопросительно посмотрел на меня. - Я сегодня убью Намджуна. - Что ты ?... В комнату вошёл Хосок, сразу задав вопрос. На нём был ярко-красный пиджак и всё чёрное под ним. Белые волосы были взъерошены. - Я так и знал, что ты что - то задумала, когда вернулась сюда - сказал озадаченно Юнги. - Я хотела чтобы вы не догадались об этом . Хосок с шумом плюхнулся на кровать, делая вид что ему всё равно. - Побег? - спросил Хосок со своего наблюдательного пункта . - Пыль в глаза. Я затянула покрепче хвост и улыбнулась. Юнги перезарядил свой пистолет и улыбнулся в ответ. - Ты выглядишь как настоящий воин. - Сегодня начнётся война. - сказал Хосок и встал со своего места. Я взяла  под руку Хосока. - Чтобы не случилось, не теряйте контроль над собой. Вы поняли? Хосок кивнул. Я взяла под руку Юнги. - Никаких промахов, миледи. - расплылся в улыбке Юнги. Мы вышли из моей тюрьмы. Весь дом был усыпан цветами, много официантов с подносами еды, элитная мафия  была собрана здесь. Напыщенные наряды, устремленные взгляды на меня, ухмылки, перешептывания. Некоторые смотрели с явной неприязнью, а некоторые с ненавистью. Нелепые наряды женщин, огромные бриллианты словно созданные для удушья, а не для красоты их обладательниц, свисали вдоль толстых шей. Кто-то улыбался, а кто-то нарочно отводил взгляд от моего лица. Я улыбалась. Мы спускались медленно, ведь я должна была затмить всех. Я заметила Намджуна прежде, чем он заметил меня. С ним стояли два его друга, он им что-то рассказывал, а те смеялись. На столике уже красовались несколько пустых бокалов. Шихек был чуть вдали со своим окружением. Огромные, с табаком во рту, бросающие пошлые взгляды на молодых официанток. Они громко и шумно смеялись, опрокидывая один бокал за другим крепкого виски. В толпе я увидела до боли знакомое лицо, но постаревшее...Это был отец Тэтэ. Он тоже смотрел на меня. Я склонила голову в знак уважения. Он сделал тоже самое, грустно улыбнувшись. Я глазами искала  Тэтэ, но его не было. Значит он послушал меня и не пришёл, но отправил отца. Как ему удалось убедить его, осталось для меня загадкой . Рядом с ним стоял мой отец и мой сводный брат Хоуп, он с кем-то разговаривал по телефону. Я заметила Муну, к  ней присоединился Хосок, оставив меня на Юнги . Они стояли и перешучивались, радуясь встречи. На неё злобно смотрел Шихек, но сделать что-то перед толпой мафиозников и министра, наврядли осмелился бы. Мне так хотелось оказаться вместе с ними, не быть частью этого нагнетающего ужас праздника. Муна улыбнулась и помахала мне. - Это они все меня приветствуют. - сказал Юнги, улыбаясь. - А как же, Юнги, могло быть иначе? Мы переглянулись и рассмеялись. Стали медленно подходить к столику, где значилось моё имя. Юнги наклонился ко мне и прошептал: «Как выстрелишь, беги.» Я посмотрела на него, его глаза были такими же холодными как тогда, когда я впервые увидела его. Я улыбнулась ему. Позади я слышу шаги и оборачиваюсь, к нам шёл Намджун. «Уходи.» - прошептала я. Юнги улыбнулся и медленно побрёл  к столику Хосока и Муны. Я осталась стоять на месте, изображая счастье. - Что с твоим лицом? - сказал он нахмурившись. Я невозмутимо посмотрела на него. - А что с ним не так? Намджун подошёл ближе и яростно прошипел мне в лицо. - Где твоя шпаклёвка, сука? У тебя вся губа разбухла и вся шея кровоточит. Я удивлённо вскинула брови. - Напомню тебе, больной ублюдок, две минуты назад ты разбил мне губу и изуродовал шею! Намджун схватил меня за руку и притянул к себе. - Я убью тебя, тварь, как только закончится эта церемония. В этот момент затихла музыка и все в зале обернулись в нашу сторону, услышав слова Намджуна. Всё так и замерло. Меня распирал смех. Я захохотала, громко сказав: - Давай, попробуй. Намджун схватил меня за горло и прижал  к стене, пытаясь задушить. Хватка была сильной, его рука обвила мою шею как змея кролика, в глазах начало темнеть. Я врезала ему ногой по яйцам, Намджун встал на колени, сжав пульсирующие яички. Я закашлялась, воздуха не хватало, лёгкие прожигались свежим воздухом и гневом. Я ударила его ещё раз, закричав : "Я никогда не стану твоей женой, сука". Намджун вопил всякую мерзость, затем встал и вытащив пистолет направил мне в лицо. Я закрыла глаза. Что я почувствовала? Покой...тишину и счастье. Я знала, что сейчас избавлюсь от всего и от него. Но я услышала Хоупа, которого пытались остановить друзья Намджуна. Слышала голос отца, который направил пистолет на Шихека и угрожал застрелить его как собаку. Но это было на фоне. Намджун тихо сказал: - Я вижу смерть тебе по душе, а что если я убью Тэтэ ? Или...к примеру Хосока....или может Юнги? А может твоего отца? А может всех вместе?....А может я буду каждый день убивать тех, кого ты любишь и бросать к твоим ногам, а? Как тебе такое? Я открыла глаза. "Лина вытащила пистолет, одним движением сняла предохранитель и выстрелила ему в голову. Его мозги разлетелись по красивым цветам на ближнем столике и брызги крови попали на её лицо и белоснежное платье. Через секунду его тело рухнуло возле её ног и наступив на его грудь, она сделала ещё несколько выстрелов. Все отшатнулись в немом крике, выпала посуда из рук официанток и их крики повисли в тяжелой наступившей тишине. Все стояли боясь пошевельнуться. Лина перешагнула через труп и подошла к столу Шихека. Его окружение в тот же миг сбежало по углам, они подсознательно ощущали её безумие и дружба умерла в тот же миг, почуяв опасность. А хотя , была ли она на самом деле? Лина смотрела в его глаза, в которые смотрели девушки, умоляя его сжалиться, отпустить их, так же как и она умоляла, но она не была подростком.. Шихек тяжело дышал, его грузное тело обливалось потом, будто его мучила какая-то болезнь или лихорадка. В его голове проносились слова Криса. "Я представляю только твою смерть. Как ты сдохнешь от рук того, от кого не ждёшь." И теперь слова Криса, словно стали истиной в последней инстанции. Он умрёт от рук слабой женщины. Даже не поняв, в чём его вина. Так же, как когда-то он убил Криса. Лина только сейчас заметила насколько он омерзителен, не только внутри, но и снаружи. Шихек сказал: »За что?» Лина улыбнувшись, ответила: »За справедливость.» Лина выстрелила, смотря ему в глаза. Кровь запачкала другие столики, она впустила в него ещё две пули. Тело Шихека упало на пол, в глазах которого застыло осознание конца. Развернувшись, застрелила двух друзей Намджуна, которые минуту ранее держали Хоупа. Которые мучили и насиловали женщин, пытаясь подражать Намджуну и его отцу. Чудовище порождает лишь чудовищ. Лина посмотрела  на Хосока и встретилась с ним взглядом. Хосок  улыбнулся. Видимо она и его освободила в этот день. Лина улыбнулась ему в ответ." Я стала убийцей. Я держала пистолет так крепко, что казалось будто он слился с моей рукой. Стал единой частью моего тела. Я закрыла глаза и приставила его к своей голове. Вдох - выдох. Осознание ужаса и убийств покидает меня, я ощущаю лёгкость. - Мама.... И прежде чем я делаю выстрел, Джин выбивает пистолет из моих рук. Крик отчаяния вырывается из моей души, не давая мне дышать. После смерти матери я смогла выжить только местью. Как мне жить теперь? Ко мне подбежал Хосок. Хосок тряс меня, пытаясь привести в чувства, я оттолкнула его. И закричала так, что всё моё нутро вылилось в этом крике. Я кричала и плакала, я перестала контролировать себя. Я посмотрела на свои руки и мне показалось, что с моих рук капает кровь. Я разбила свои руки в кровь круша столики и вазы, и  я не могла остановиться. Обессилев, я рухнула на пол. Помню только лицо, склонившееся надо мной. Юнги. Юнги взял меня на руки и вынес из кровавого колизея. .
34 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник