Abyss

NC-21
Завершён
34
3
автор
Фэндом:
Размер:
388 страниц, 91 163 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

5

Настройки
Они доехали до дома, окружённый охраной. Современная, двухэтажная вилла , застеклённая полностью, на территории которой находились несколько бассейнов, а также двор, на котором находились несколько площадок для разнообразных видов спорта. Внутри всё было абсолютно белым. Стены, двери, мебель. Джей кей словно жил в чистом мире, где грязным пятном оставался только он сам. Всё в минимализме и не был виден образ его интересов или жизни. Юнги отнёс на руках Лину в спальню Джей кея. Муна осталась наблюдать за её состоянием. Парни расселись внизу, дожидаясь Юнги чтобы обсудить предстоящие события. Джей кей нервно расхаживал вдоль комнаты. Он то и делал, что взъерошивал свои тёмные как ночь волосы. Хосок раскинулся в кресле, закрыв глаза. Джин сидел в другом кресле, попивая виски. Юнги через некоторое время спустился и сел на диван, прихватив бутылку вина с собой. Юнги смотрел на Джей кея, ожидая когда он заговорит. Джей кей повернулся к ним лицом и встал позади Джина, оперевшись руками о кресло. - Я ничего не понимаю. Как вы защищаете эту девушку? Кто она? Мне кто-нибудь объяснит хоть что-нибудь? Хосок тяжело вздохнул и хотел было заговорить, но Джин поднял руку и заговорил первым. - Думаю я должен начать. Хосок кивнув , снова закрыл глаза и откинул голову назад. " Ему было всё тяжелее думать обо всём сразу. Его раздражительность становилась всё больше и он подавлял это в себе. Ведь проблем становилось с каждой минутой  больше. Видимая тишина была только затишьем перед бурей." Джин, отхлебнув виски, начал: - Я впервые столкнулся с ней, когда забирал Намджуна с университета. Шихек приказал привезти его в срочном порядке, а она была с ним. Мне стало интересно кто она. Позже я узнал, что она являлась дочкой одного из самых влиятельных людей Кореи. Её мать была иностранкой, а отец корейцем, она стала смесью корейца и австралийки. Поэтому она никак не вписывалась в стандарты Кореи, но была популярна в соц сетях. Пресса то и делала, что охотилась на неё. Позже я заметил рядом с ней Тэтэ. Он не уступал ей своей популярностью и богатством. Намджун прикидывался бедняком и как-то вошёл к ней в доверие. У них завязались отношения. Но что-то шло не так, потому что он чрезмерно давил на неё. Я начал следить за ними, чтобы избежать первого несчастного случая с его девушкой, которую он убил после свадьбы... Юнги вздохнул. Джей кей прошёл и сел рядом с Юнги, как оказалось он многого не знал. Хосок сидел и смотрел удивлённо на Джина. Джин, отхлебнув ещё немного, продолжил. - Я боялся, что если он сделает с ней что-то, то обречет всех нас на смерть. Намджун убеждал меня, что это всё во имя какой-то великой цели. Она была такой яркой, что никак не вписывалась с этим тупым утырком.  Я задавался вопросом, что она в нём нашла, когда рядом с ней был Тэтэ. Но ответ нашёл позже, она была слишком наивной и чистой, она доверяла всем. Юнги заплакал. "Только Фина и Лина могли вызвать у него какие-либо эмоции. Юнги вспомнил ту ужасную ночь надругательства над ней, он вспомнил весь ужас, что творился в его душе. Юнги безжалостный убийца, не знающий пощады, стоял в застывшем ужасе, держа в руках девушку, чище которой ещё не встречал. Юнги будто бы мог потерять тот яркий свет в чёрном мраке своей жизни. Они все привязались к ней и полюбили." Юнги незаметно вытер лицо и принял своё прежнее положение. Джей кей заметил, но не подал виду. У всех были свои раны. У кого-то они были общими. - В один из дней, я подвёз Намджуна, он был в ярости, как только сел в машину, он стал материться. Я пытался его вразумить, что он сделает только хуже. Но он будто с ума сошёл, когда увидел её в газете в объятиях другого мужчины. СМИ обрисовали их любовниками, но я был уверен, что это не то , что может показаться на первый взгляд. Я остался наблюдать в машине. Я видел её, она дрожала от холода и ярко улыбалась, протягивая к нему руки. Я видел, что он уродует ту чистоту, которую получил. Он шёл по следам Шихека. Хосок фыркнул. "Ему каждый раз становилось мерзко вспоминать Шихека. Потому что он вспоминал о Муне. Ему хотелось убить их снова, потому что Шихек и Намджун уничтожили душу и невинность многих женщин. Но он принял Муну и полюбил. Хосок злился от того, что не мог её защитить, как не смог защитить Лину." - Потом  вижу как он со всей дури бьёт её по лицу. Я хотел выйти и размазать его, чтобы она не смогла испытать того, что испытала. Я видел как она сжимает в руках газету и уходит , ничего не сказав. Я был восхищён её выдержкой, она даже не стала оправдываться. Просто ушла. Её забрал Тэтэ, его красный ламборгини исчез слишком быстро из виду. Намджун психовал, но не возвращался. Через некоторое время я заметил Тэтэ. Тэтэ сделал с ним то, что хотел сделать я. Он избил его пока тот не отключился. И ушёл. Я забрал Намджуна. Шихек запретил ему к ней приближаться. Прошло несколько дней и газеты начали пестрить новостью, что состоится невероятный вечер благотворительности. В числе гостей была приглашена её семья и другие влиятельные семьи Кореи. И Намджуна перемкнуло. Намджун убедил Шихека, что если они похитят  дочь министра, то смогут управлять им и его властью. Я чувствовал, что это была очень плохой затеей, но я не мог ничего сделать. Намджун угрожал мне, что никогда не скажет где похоронена моя мать. Шихек доверил эту информацию только ему. Я был вынужден, делать всё, что он хочет. Намджун придумал план захвата. Я подготовил людей. Наступил тот вечер. Я сразу её узнал, она была самой красивой женщиной на этом вечере. Её уносил Тэтэ на руках, я видел как она закричала, когда застрелили друга их семьи. Я видел ужас в её глазах и причиной тому был мой больной брат. Джин выдохнул и налил себе ещё виски. Джин давно не мог напиться и забыться. Всё тяжелее давался ему сон. Его мучила бессонница. Выпив, он продолжил. . "Хосок нервно хрустел пальцами. Глаза Юнги выдавали всё бешенство, что кипело в нём. Юнги знал о похищении, но он не знал, насколько Намджун был коварен. Джей кей в шоке смотрел на Джина, не в силах пошевелиться. Они посмели покуситься на большую рыбу. В тех водах, что даже братья боялись плавать, Шихек потерял мозги." - Многие влиятельные люди были расстреляны, точнее все. Его головорезы устроили такое мессиво, которое не посмел бы устроить ни один мафиозник. Но Намджуну была нужна лишь она. Намджун помешался.  Я заметил, что она сблизилась с Тэтэ, это было видно по её волнению рядом с ним . Она была в ужасе от того, что Намджун был её похитителем, ведь она думала, что он обычный парень. Я понял, что всё идёт не так. Сказал не встревать своим людям. Затем произошло самое ужасное, Намджун увидел засосы на её шее, я думаю они были от Тэтэ. Он набросился на неё и стал душить. Меня парализовал ужас, я не мог двигаться. Тэтэ удалось освободится и он отбросил его от неё. Началась драка, но Тэтэ повязали. Я должен был играть роль плохого парня, чтобы Намджун не сомневался во мне, я усыпил её и забрал. Джей кей в ужасе уставился на Джина. - Я не думал, что все пойдёт далеко не так, как говорил мне Шихек. Намджун отказался её отдавать, говоря что  женится на ней. Он избивал её, он ломал её. Потом он убил её мать и ... - Надругался над ней. - продолжил Хосок. Хосок сказал это, словно выплюнув мерзость. Юнги передёрнуло, вспомнив тот вечер. Джин смотрел на стакан, в котором переливалась жидкость. - Она убедила всех, что готовит побег. Но вместо этого она готовила план мести. В день помолвки она вышла вся как есть, в синяках, в подбитом лице. Намджун попался на крючок и раззверел. Он хотел её застрелить, потом передумал и что -то сказал ей, затем она застрелила его, Шихека и друзей Намджуна. После она хотела застрелить себя, но я предотвратил это . Она потеряла контроль над собой и вот мы здесь. Джин отпил остатки алкоголя и закинув ногу на ногу, уставился на Хосока. Хосок встал и стал рассхаживать по комнате. - У нас крупные неприятности, потому что мы стали мишенями. И я уверен, они захотят её голову. А я не могу этого позволить. Давайте отдохнём и обсудим всё потом. Я не в состоянии думать обо всём и сразу. Зазвонил телефон Хосока и он вышел во двор. Джей кей всё еще пребывал в шоке. - Так значит, она просто жертва в этой больной игре? Юнги кивнул. - Она не жила в мире, в котором жили мы. Джин закрыл глаза и откинул голову назад. "Жить становится всё тяжелее, чувство вины не отпускает." Джей кей в недоумении спросил: - Поэтому вы защищаете её?? - Если ты нам брат, она нам сестра. Юнги встал, пресекая дальнейший разговор и поднялся на второй этаж, проверив Лину, он пошёл на большой балкон и уселся там в кресле. " Юнги думал обо всём и сразу и среди всего этого мелькнула Фина. Ему хотелось всё бросить и жить с ней спокойной жизнью. Ему хотелось поехать к ней и обнять, чтобы почувствовать тот запах, что навсегда запечатлелся в его памяти. Ведь он так скучал по ней. Юнги почувствовал , что ему становится тревожно за судьбу Лины. Может в ней, он видит себя. Человека , который отчаянно пытался спасти свою нормальную жизнь, но мафия не позволила. Может поэтому, они пытаются спасти её из той жизни, к которой она не принадлежала ." К нему  присоединился Хосок. Хосок выглядел уставшим и вымученным. Под глазами были тёмные круги и здоровый цвет лица стал тусклым. Они  смотрели куда-то вдаль, пребывая каждый в своём мире, который каждый пытался спасти. Что-то было не так. Тишина которая нагнетала всё больше. Юнги заёрзал на стуле и закрыл глаза. Позвонил секретарь министра и рассказал , что творится после того дня. Многие кланы объединились, чтобы их всех убить. Они были друзьями Шихека, но забыли об этом, когда  попали в опасность, но миновав её, они вдруг вспомнили о старой дружбе и мести. Точнее  вспомнили о огромных ресурсах Шихека, которые они хотели разделить между собой.  Теперь у них были большие неприятности. Намного больше, чем когда они жили с Шихеком. Им впервые стало страшно, ведь это было началом конца. "Хосок впервые напряжённо молчал, обдумывая пути отхожения или примирения. Смогут ли они убедить всех, что она была под их покровительством и смогут ли захватить власть, что сейчас вырвалась диким зверем и пытается их сожрать. " Хосок потрепал волосы . - Как же меня затрахала эта жизнь, блять. - выругался Хосок. Юнги замечает что-то и медленно встаёт, затем он хватает ничего не понимающего Хосока и рывком бросает внутрь. Следующую минуту дом атакуют. Пули как вестники смерти разбивают огромные стёкла роскошного дома их брата. Люди как чёрные вороны окружили дом и как крысы, не посмевшие показаться, спрятались за масками. Хосок вскочил на ноги и понял, что кланы были настроены всерьёз. Первая атака оказалась весьма неожиданной для всех . Хосок не сразу заметил, что Юнги неподвижен. Хосок заметил рану Юнги. Пуля угодила в него, когда он втаскивал Хосока внутрь. Если бы не Юнги, то пуля убила бы Хосока. Хосок схватил его, попутно снимая рубашку, чтобы остановить кровотечение. Юнги улыбнулся ему и отключился . Хосок так и замер с зависшей рукой над ним. Хосок проверил пульс. Жив. Подбежал к полкам на стене и выдвинул потайные ящики с оружием. Там были ножи, пистолеты, гранаты и прочие прелести преступной жизни. Хосок взял базуку и перекинув её на плечо, встал возле окна. Взрыв оглушил и потряс весь дом. Люди как игрушки разлетелись в разные стороны. Их не стало меньше. Лина вбегает в комнату и видит на полу Юнги. Паника, что  охватила её  накануне, снова вернулась. Лина подбежала к нему. Потрогала пульс. Слабый, но есть. Лина видит Хосока у окна, затем вылетающую ракету и следующий взрыв. Лина закрыла уши от оглушающего шума. Хосок даже глазом не повёл. Развернувшись, он взял вторую базуку из арсенала и встал на своё прежнее место. На его лице играла безумная улыбка. Лина ощущала его силу на уровне восприятий. В  обычных случаях она бы не подошла к нему в таком состоянии, но это был необычный случай. Лина подбежала к нему. - Хосок , что происходит? - На нас открыли охоту. Где Джей кей? - Я не знаю... Хосок, не отрывая глаз от происходящего на улице, выпускает вторую ракету. Лина закрывает уши и ползёт к Юнги. Юнги был огромным как и Хосок. Лина ударила его по лицу. Юнги должен очнуться, тогда она сможет его вынести. Иначе никак. Юнги открывает глаза. " Джей кей был на улице, когда начался обстрел. Его  людей перебили, прежде чем он понял, что это нападение. Джей кей побежал к своему гаражу, вытащил оружие, спрятанное на случай нападений и началась перестрелка. Когда пули закончились, Джей кей увидел Хосока с ракетой и понял, что что-то не так, раз он выглядит так устращающе злым. Джей кей взял свои пистолеты и побежал наверх. Пока он поднимался на второй этаж, прогремела вторая ракета. Джей кей схватился за лестницу, чтобы не упасть. Переждав атаку, Джей кей побежал по лестнице и зашёл в комнату. - Джей кей! - заорал на него Хосок. - Где твои люди? - Убиты.- сказал Джей кей равнодушно. Джей кей увидел Юнги, который пытался встать, опираясь на Лину. Джей кей рывком подошёл к нему и поднял. - Так позвони другим,  твою мать иначе нас убьют как собак. Я требую твоего вмешательства. Лицо Хосока не выражало никаких эмоций, но это пугало ещё больше. Хосок подошёл к Юнги. - Как ты ? Юнги кивнул, что в порядке. Но вид его говорил об обратном. Хосок посмотрел снова на Джей кея. - Отведи его в убежище и  возьмите Муну, она знает как оказывать медицинскую  помощь. Я её обучал этому . Лина иди с ними. -  А как же ты? - Я буду нас защищать. Хосок снова подошёл к арсеналу и взял стрижей. Джей кей увёл Юнги. Джей кей сделал всё, что велел ему Хосок . Вручив ключ Лине, он отошёл назад. - Чтобы не случилось, не открывай дверь. Даже если нас убьют. Отдал ей свои пистолеты и закрыл дверь за собой. Прозвучал характерный щелчок двери. Лина закрыла дверь изнутри, чувствуя нарастающую панику. Лина посмотрела на Муну, та молча кивнула и взяла скальпель в руки. Сделав первый надрез, её руки задрожали, Юнги отключился от боли. Много крови. Слишком много. Хосок ругался матом и отстреливался. Его бесило и злило, что их решили убрать так тихо. Без объявления войны. Будто они были просто пешками в этой игре. Они всем владели и теперь он заберет своё силой, ведь они посягли на его семью. Они ранили Юнги, а его очень сложно ранить. Юнги спасая Хосока, подставил себя под пулю. Муна его вытащит. Он ей верит. И с ними Лина. Он умрёт, но не даст им погибнуть. Не сегодня. Джей кей входит в комнату, хватает автомат и начинает прикрывать Хосока. К дому подъезжает огромный внедорожник. Из него выходит Джин. А следом за внедорожником останавливаются несколько сотен машин. Людей становится ещё больше, но уже людей Джина. Обстрелы прекратились в течении пяти минут, все были убиты. Хосок вышел к нему навстречу и обнял. - Брат! - Я чуть задержался в пути. Я был в супермаркете, когда увидел как машины едут в нашу сторону. Но я не просто так служил Шихеку, я обзавелся должниками.  Они понадобились мне сегодня. Хосок вытер пот с лица. - Наши головы на вес золота. Кланы объединились чтобы убить нас всех, а больше всех им нужна Лина. Они хотят казнить её, мол за смерть этого ублюдка Шихека. Джей кей не сводил с них взгляда, его удивляла ненависть Хосока к отцу. Послышался ещё шум подъезжающих машин и появились люди Джей кея. Джей кей сказал им убрать тела и ждать. - Пошлите в дом, обсудим наш план действий. - сказал Хосок и медленно двинулся в сторону обстреленнего особняка. Джин и Джей кей последовали за Хосоком. Джин поднялся за Юнги. Убедившись что он в сознании, они вытащили его к обсужению. Муну с Линой тоже. У последней дрожали руки и она вытирала кровь с лица мокрым полотенцем, что прежде прижимала ко лбу Юнги. Хосок встал, нервно расхаживаясь по комнате. - Так как все в опасности, думаю вам всем надо это знать. Хосок перевёл взгляд на Лину. - Нас объявили врагами и хотят убрать тихо. Лину они хотят казнить за смерть Шихека, очиститься якобы и присвоить наше имущество себе. Юнги не сводил глаз с Хосока. Юнги чувствовал дикую слабость в теле, но сейчас он понял, что опасность реальна как никогда. И пытался держаться в сознании, отдохнуть он сможет и потом. Муна протянула ему обезболивающее, он взял несколько разом и проглотил, запив водой, которую поднесла Лина. " Да, стало лучше." Хосок взъерошил свои белые волосы и продолжил: - Но так как мы прямые наследники этого богатства и власти, я хочу объявить им войну, за покушение и наглость которую они посмели проявить. Шихек, наш отец и мы сами решим, кого убивать за его смерть, а кого миловать. Поэтому , кто против, пусть скажет это здесь.  Я собираюсь убить их всех. Юнги улыбнулся, не скрывая своё восхищение и удовольствие от происходящего. - Я за ! Джей кей молча обдумывая всё, смотрел то на одного, то на другого. "Как я оказался втянут в это дерьмо." Джей кей посмотрел на Лину. - Раз они хотят нас убить, то я помогу тебе в этом деле.- сказала Лина, не дрогнув голосом. Джей кей в ужасе уставился на неё, ведь она так спокойно сказала об этом. Хоть он вырезал тварей, непристойных людей, но он ещё не видел таких женщин , как она. В её глазах не было раскаяния или мольб о помощи. Она знала где она и готова была принимать последствия, какими они не были. Джей кей перевёл взгляд на Хосока. - Все мои люди твои, делай что считаешь верным. Я последую за тобой. - Тогда всё решено. Нам нужно залечь на дно и начать подготовки. Мы возьмём штурмом всё, что принадлежит нам. За месяц Лина должна обучиться всему , что мы умеем,иэтим займутся Юнги и Джей кей. Джин, ты будешь отсюда управлять моим штабом в доме Шихека. Да там есть мои люди и их намного больше, чем они думают. И ещё тебе нужно связаться с министром, чтобы он был на нашей стороне. Его помощь нам не помешает, так как он один из влиятельных людей в стране. Джей кей будешь заниматься подготовкой своих людей. Да ещё, нам нужен новый дом. Желательно вдали от города. - У меня есть дом за городом и ещё несколько. - Хорошо. Всех устраивает план? Юнги поднял здоровую руку. - Я немного не здоров, чтобы заниматься Линой. Я думаю, что Лину обучать должен ты. Так как нас обучал тоже ты, лучше тебя никто этого не сделает. И так как охотятся на неё, ей нужна собственная сила. Хосок задумался. - Хорошо. Вечером я буду заниматься с ней, днём Джей кей. Вечерами я буду занят покупкой ружья и установлением нашей власти. Юнги кивнул, улыбнувшись. Юнги знал, что сможет сделать из неё Хосок, ведь равных ему не было. А Джей кея обучал сам Хосок и это было идеальным решением. Они из неё слепят подобие себя. - Юнги ты будешь отдыхать неделю, пока не придёшь в себя. Муна будет заботиться о тебе. Через неделю мы переезжаем. Джин помог перетащить Юнги наверх и уложил его в своей комнате. Хосок ушёл, прихватив с собой Джина. Лина поднялась в комнату Джей кея и рухнула на кровать. На полу всё ещё валялись осколки разбитых стёкол. Слишком много событий для её прошлой , спокойной жизни. В комнату влетел Джей кей и направился в ванную комнату. Искупавшись , он вышел в одном полотенце. Лина подняла голову и недоумевающе уставилась на него. У него было крепкое, накаченное тело. Рука забита до плеча, татуировок было так много, что хотелось рассмотреть каждую под микроскопом. Капли воды скатывались вниз, открывая границы её фантазии. Лина закрыла глаза и уткнулась лицом в подушку. - Ты тут не один . - Что вид не понравился? - усмехнулся он и направился к шкафу. -Да нет, у тебя всё хорошо с видом. Лина улыбнулась. Но голову не подняла. Джей кей усмехнулся и взяв себе чёрную одежду, джинсы и футболку, переоделся. - Я тебе не мешаю? - сказала она с сарказмом. - Не-а - протянул он, натягивая футболку. - Я оделся, можешь смотреть. Лина медленно встала и присела на кровати. У него в руках была аптечка. - Я думаю, это твоя комната? Джей кей кивнул и мокрые волосы слегка колыхнулись. "Он такой сексуальный после душа. Да, я развратница." Лина вспомнила Намджуна и ту отвратную ночь, её затошнило. Лина закрыла глаза и снова рухнула на кровать. - Чего разлеглась? Вставай на тренировку и губу твою обработаю. - Сейчас? - Чем раньше , тем лучше. Лина перекинулась на другую сторону и встала на ноги. Джей кей подошёл и присел на корточки и вытащил антисептик, полил его на ватный диск и прижал к её разбухшей губе . Джей кей внимательно следил за своими действиями, а она улыбнулась, так как он был слишком милым. - Перестань улыбаться. Кровь идёт. Джей кей посмотрел ей в глаза и она стала серьёзной. Дуэль взглядов длилась долго, в конце он просто убрал ватный диск и прижал другой. Защипело и она дёрнулась, он убрав ватный диск, начал дуть на губу. Джей кей был так близко, что её сердце странно забилось. "Конечно забьется, нормального секса так и не было." Его мокрые волосы капали на его лицо и на её ноги. Зная кем он был на самом деле, она не могла отрицать его привлекательность. Джей кей рассматривал её открытые руки, шрамы на которых , бросались в глаза. Следы на ключицах и шее, щека была явно подбитой прежде, так как синяки ещё были видны при таком близком расстоянии. Ему впервые стало жаль кого-то. Стало жаль её и это отразилось в его глазах. Почувствовав неловкость, она забрала диск из его рук и встала. - Дальше я сама, спасибо. Джей кей улыбнулся и встал следом, закинув волосы назад рукой. Собрав всё снова в аптечку, он поставил её в шкаф. - Что будем делать? - сказала Лина. - Для начала, пойдёшь в душ и снимешь уже это уродливое платье. В шкафу есть мои вещи, выбирай что хочешь, а после спускайся вниз. Будем учиться стрелять и владеть мечами, ну и боевые искусства тебе не помешают. - Думаешь? Джей кей улыбнулся и вышел. Лина последовала его совету и пошла в душ. Наконец сняв платье, которое было испачкано кровью , она впервые ощутила лёгкость. Словно сняв груз со своих плеч, она выдохнула. Встав под горячие струйки воды, ей впервые захотелось заплакать. Выпустить всё то, что сидело в ней со дня убийства. Но показав однажды свою слабость, она больше не сможет так стойко держаться. Поэтому она переборола в себе это и искупавшись, вышла из душа. Завёрнутая в полотенце,она побрела к шкафу Джей кея. Вытащив себе майку, толстовку и спортивные штаны, она впервые ощутила радость. Вещи пахли так же, как пах их хозяин. Чем-то свежим и цветочным. Поискав источник запаха, она наткнулась на флакон духов. Повертев его в руках, положила на место. Лина одела тапочки Джей кея, которые были ей велики. Так как осколки были не убраны, она не смогла бы ходить босиком, как ей хотелось бы. Спустившись по лестнице, она оказалась на самом нижнем этаже. Тут было всё необходимое для тренировок. Увидев её в своих тапках, он просто усмехнулся. - Сними их , иначе оставишь свой нос на полу. Лина фыркнула и всё же сняла их. Босиком ей нравилось больше. Джей кей был превосходным первоклассным бойцом. Вытащив несколько пистолетов, объяснил как ими пользоваться и выдвинул мишени. Вначале у неё не получалось, затем поняв схему, пошло всё как по маслу. На третий день, попадания были сто процентными. Они перешли на боевые искусства. Джей кей заставлял её заниматься, показывая разные приёмы. Лина понимала всё намного быстрее, чем кто-либо из тех, кого обучал Джей кей. Ему это нравилось. Ночью её тренировал Хосок. Но более щадяще. Он учил её обороне, о необходимости иметь с собой нож, в случае чего. Объясняя тактики и смертельные удары для противника, Хосок внедрил в неё ту тёмную часть себя, которую всегда усмирял. Ещё за три дня она усвоила и это. Первый день обращения с ножами пришёлся на их отъезд. Джей кей бросил ей меч, который она поймала на ходу. - Хорошая работа, девочка. - Слушаюсь и подражаю вам, сенсей. Началась драка на мечах. Джей кей объяснил, что главное - это внимательность. Никогда нельзя отвлекаться от своего врага. Враг всегда должен оставаться в зоне видимости глаз. Иначе смерть обеспечена. Лина стала намного лучше драться и владеть своим телом. Джей кей хвалил её за быструю усваимость, а Хосок объяснял ей всё остальное, что не мог объяснить Джей кей. Джей кей прижал её к себе, приставив нож к горлу, усмехнулся. - От тебя пахнет...цветочные духи? - Не нравятся? - Это кажется мои?... Джей кей приблизился к её шее и вдохнул. У неё пробежали мурашки по всему телу. Выдохнул чуть ниже уха, улыбаясь сказал: - Н-Нравится.. Зашёл Хосок и застав их , покашлял и заулыбался. Они разбежались в разные стороны. Лина чувствовала себя странно. Она не хотела с ним сближения, но тем не менее он её притягивал. - Нам пора готовится к отъезду .... - сказал негромко Хосок, смотря на них. - Да, точно. - сказала она и убежала наверх по лестнице. Хосок похлопал Джей кея по спине и засмеявшись над его растерянным видом, потащил его готовиться к отъезду. Лина сидела в комнате и хотела провалиться сквозь землю. Ей было дико неловко оттого, что они могут подумать про неё. Ведь она всё ещё любит Тэтэ, а подкаты Джей кея наводят шумиху в её теле. Но она не обращает внимания. Старается не обращать внимания и избегает его. Джей кей даже начинал её раздражать, поэтому она максимально старалась быть рядом с близнецами, чем оставаться с ним наедине. Спали они в одной комнате , так как большинство комнат были разрушены после покушения. Хосок спал с Муной в одной комнате, Юнги и Джин в одной. Никто не должен был оставаться один, поэтому они разделились на пары. Переезд состоялся в не менее роскошный трёхэтажный особняк в стиле виллы, с огромным бассейном и плоскими крышами. Были гостевые домики по периметру дома , большой высокий забор и видеокамеры. Этот дом был намного лучше охраняем. Тут он прятал наиболее ценных людей, теперь прячутся они . Джей кей привык спать с Линой в одной комнате. Она спала на его кровати, а он на полу. Джей кей слушал её бормотание во сне, её стоны и вздрагивания. Иногда она пребывала в кошмарах и плакала. Джей кей будил её и успокаивал. Если он был не сильно занят, они могли поболтать на разные темы. Джей кей рассказывал о разных своих увлечениях, пытаясь не затрагивать свою тёмную сторону личности. Лина начинала нравится ему всё больше, она была очень умной и весёлой. Когда она просто молчала и лежала ничком, он оставлял её в покое. Шторм в её душе должен был утихнуть в одиночестве. Лина читала ему стихи или просто книги. Джей кей любил слушать её голос, закрыв глаза , он ложился к ней на колени и слушал её так. Лина гладила одной рукой его волосы, а второй рукой держала книгу и читала. Они стали хорошими друзьями, но Джей кей влюблялся в неё и это было понятно всем, кроме Лины. Когда они переехали в новый дом, она пожелала остаться в одном из гостевых домиков. Джей кей расстроился. Джей кей хотел бы и дальше узнавать её, изучать, слушать и любоваться. А тут она разом лишила его такого счастья. Джей кей решил, что будет заходить к ней в гости и тем самым, никто не будет подшучивать над ними, намекая на его чувства к ней. Лина обустроилась в своём небольшом домике. Я сижу и думаю о том как бы провести оставшиеся дни, как внезапно в комнату влетает Муна. Её глаза лихорадочно блестели, прежде чем она разразилась рассказами о предстоящей идее. Она красочно описывала событие, немного позабыв спросить у меня, согласна ли я её сопровождать. Я старалась слушать её с интересом, но видимо по моему лицу было понятно , что меня это мало интересует. Немного задумавшись, я старалась перевести тему в другое русло, о предстоящей угрозе и опасности её затеи. Встав, она тряхнула головой и принялась перебирать мои вещи, специально раздражая меня своим безразличием к существенным проблемам возникавшим периодически, которые оставались на мне. И мне приходилось выполнять её капризы, чтобы она хоть как-то участвовала в нашем общем деле. Я взяла её за руку и посмотрела на неё максимально жалостливо и это было моим поражением. Муна не знала ничего о жалости и просто принялась болтать без умолку, выбирая мне наряд и говоря куда мы отправимся сегодня. В общем, мне не оставалось ничего кроме как согласиться с ней и начать подготовку к предстоящему выходу. Я выбрала простые, спортивные леггинсы и футболку оверсайз. Хосок купил мне всю одежду, что теперь лежала тоннами в моей комнате. Муна мило улыбалась , глядя на меня. - Муна? Что такое? - Выглядишь классно. Джей кей хорошо поработал над твоим телом. - Ага .- хмыкнула я. Я знала, что у Хосока день рождение через несколько месяцев, но я не знала что это так важно для неё. Муна вся светилась от радости. Мы синхронно вышли из домика. Нас согласился сопровождать Джин. Мы тронулись в путь. Муна обеспокоено хрустела пальцами, видимо она слишком волновалась. Я смотрела на неё и не могла понять, что происходит между ней и Хосоком. По внешней стороне ничего не было заметно, но по внутренней казалось, будто они влюблены. Муна влюблена в Хосока. Муна это понимала, но так хотела чтобы этого никогда не произошло, чтобы она смогла дальше себе врать. Стоило ей увидеть его, как её сердце трепетало как крылья бабочки и она хотела его так, как никогда в своей жизни. Муна думала, почему её не привлекают сверстники. Но они не сделали бы с ней то, что сделал бы Хосок. Они не любили бы её так, как он любил. Муна хотела чтобы его руки коснулись её снова и касались до конца её жизни. Её фантазии с ним, становились всё явнее, она отгоняла их смущаясь и смеясь. В её голове все ещё была та безумная ночь с Хосоком, которая прошла словно сон. Муна хотела этого больше всего на свете, но он словно дал себе слово не вспоминать об этом. Её это ранило. Хоть это она просила его об этом , не вспоминать то, что прошло. Чувства делают человека слабым. Воспоминания о былом нахлынули на неё и Муна закрыла глаза.
34 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник