5
8 июля 2022 г., 12:42
"
Фина помнила ту ночь, в которую навсегда покинула место где родилась.
Мать умерла, та перенесла тяжелую форму онкологии и её организм не справился с заразой и она растаяла на глазах за полгода.
Отчим вымещал всю свою боль на падчерице.
Фина была единственным ребенком своей матери, отчего отчим ненавидел её ещё больше.
Настоящего отца она не знала.
Он бросил её мать, когда та забеременела, отказавшись от отцовства. Он принуждал избавиться от ребёнка, получив отказ, он просто исчез.
После родов организм дал осложнения, после чего пришлось удалять все половые органы, отчего она автоматически не могла больше иметь детей.
Потому самой большой ценностью её жизни стала Фина.
После смерти жены, отчим слетел с катушек и запер свою подопечную в комнате, а сам пил и забывал о её существовании.
Её спасла соседка, которая очень тесно дружила с её матерью.
Перестав видеть Фину , она забеспокоилась и увидев её в комнате, исхудавшую, бледную, вытащила её из проклятой комнаты и отвела её к себе.
Отчим развел панику и люди начали поиски Фины.
Объявили
розыск, отчим строил из себя жертву и принялся причитать о том, что потерял всё что у него было, даже любимую падчерицу.
Добрая соседка недолго думая, решила отправить её к своей дочери в соседний город, чтобы они жили вместе и Фина отучилась, как хотела её мать и получила свою независимость.
Юнги ехал по делам, давя на педаль газа.
Машина неслась по шоссе, сжирая расстояние намного быстрее, чем все остальные машины.
Юнги нервно барабанил по рулю машины, пытаясь успокоиться.
Последние новости его не радовали. В таком темпе ему придётся вырезать ещё один клан.
Юнги так устал видеть эти глаза и чувствовать себя жнецом, но иначе он потеряет брата, а этого допустить он не мог.
Всё чаще ему приходилось выполнять работу Намджуна, потому что он страдал фигнёй и решил пойти в университет.
Что у него снова творилось в голове, Юнги не знал, но это начало его раздражать.
Шихек во всём потыкал своему первенцу и тот просто сваливал всю чёрную работу на них.
Юнги потёр глаза и выдохнул.
Как же он устал быть частью этой семьи.
Доехав до центра города, Юнги решил сбросить скорость, но тормоза отказывались выполнять его команду и не вписавшись в поворот, он сбил девушку на пешеходе.
Юнги словно пребывал в замедленном кадре.
Стопка бумаг в её руках разлетелись вокруг машины и её тела на асфальте.
Выскочив из машины, на ватных ногах Юнги подбежал к ней.
Это была любовь с первого взгляда.
Блондинистые волосы испачкались кровью, а зелёные глаза наполнились слезами от боли.
Фина пыталась сдерживать стоны, но не могла.
Боль была сильнее стыдливости.
И словно испытывая вину, она прошептала:
- Мне очень больно...
Юнги растерялся от внезапно нахлынувших чувств и не мог вымолвить ни слова.
Вокруг собирались зеваки, что стали снимать на телефон и бурно обсуждать, кто же виновник аварии.
Юнги решил избавить девушку от мучений и спросив её разрешения, аккуратно поднял её на руки.
Устроил её на заднее сиденье своей машины и отвёз в больницу.
Дорога казалась бесконечной, так как он боялся, что она умрёт у него на глазах.
Фина держалась как могла, но бледность и боль в глазах, выдавали её.
Всю дорогу он твердил, что всё будет хорошо и чтобы она не думала умирать в его машине.
В больнице он узнал её имя и некоторую информацию.
Она была студенткой и жила одна на квартире.
Ему было мало, он хотел узнать о ней всё, словно помешанный, он не мог найти себе места.
Юнги волновался, что причинил слишком много боли, но и являясь посторонним человеком, он не мог вмешаться внезапно в её жизнь.
Захочет ли вообще связываться с ним после аварии.
Его успокаивала мысль, что теперь он должен ухаживать за ней.
На следующий день он вернулся с цветами и корзиной фруктов.
Юнги оплатил все счета и её поместили в вип палату, которую он прежде забронировал для неё.
Юнги стоял у двери, боясь зайти внутрь, но вышедшая медсестра громко поприветствовала его, выдав его присутствие.
Ему ничего не оставалось, как ответить, а после зайти в палату.
На кровати лежала она.
Голова была обмотана бинтами, на щеке виднелся крупный кровоподтёк и выглядела она слишком болезненно.
Фина заметила его почти сразу и улыбнулась, пытаясь привстать.
Поставил корзину на стол в углу, затем Юнги приблизился к ней и протянул ей цветы.
Юнги был одет в серые спортивные вещи, в которых он выглядел совсем по-домашнему, не таким каким она его запомнила.
Взяв стул, он сел ближе к ней.
Первой молчание нарушила Фина.
- Я ничего не сказала полиции, если вы пришли за этим... Это был несчастный случай и я не виню вас.
Юнги посмотрел ей в глаза и улыбнулся.
- Я пришёл к тебе. Меня не волнует полиция. Если ты посчитаешь нужным, чтобы я понёс наказание, я готов.
Её глаза застыли в изумлении.
Фина отвела взгляд, пытаясь собраться с мыслями.
Немного потёрла нос и посмотрела на него вновь.
- Я уже сказала, что считаю.. Не стоило тратиться ради меня и.... Спасибо за палату. Я знаю, это сделали вы....Просто больше некому...
Юнги нахмурился, немного откинувшись, он достал сигареты из кармана.
Но вспомнив , что он в больнице, он бросил их на кровать и закрыл глаза.
- Я буду честен. Ты мне нравишься. Я хочу чтобы ты стала моей, что мне нужно сделать для этого?
Фина покраснела и стала теребить в руках одеяло, явно не зная как ответить на его признание.
Первый мужчина в её жизни, ведёт себя слишком смело и дерзко.
- Я....не состояла в отношениях и не хочу.
- Причина?
- Не хотела..Поэтому больше не приходите. Я благодарна вам за вашу помощь, пусть это будет компенсацией за ущерб.
Юнги медленно встал и улыбнувшись сказал:
- До скорой встречи. Выздоравливай быстрее.
Юнги поправил волосы рукой и наклонившись к ней, поцеловал её руку.
Внезапный жест, который он захотел сделать для неё и не смог бы жить, если бы этого не сделал.
Юнги подметил, что кожа на её руках была мягкой и бархатной, а запах лёгкого мускуса что отходил от неё, сводил его с ума.
Юнги поднял взгляд и встретился с её зелёными.
Взгляды столкнулись как целые Вселенные и подвиснув, они не сводили своих глаз.
В дверь постучались и она резким движением выдернула руку и покраснев, уставилась в окно.
Юнги выпрямился и подошёл к двери, намериваясь уйти.
Юнги открыл дверь, а там стояла девушка вся в слезах.
Обойдя его, она с шумом подбежала к той, что забрала его сердце.
Не хотя узнавать кто она и по какой причине пришла, Юнги торопливо вышел за дверь и исчез в больничном коридоре.
Фина все ещё думала о нём.
Таинственный мужчина, что спас её и не испугавшись последствий привёз в больницу, стал всё чаще появляться в мыслях.
Он всплывал против её воли.
Голубые, нахальные глаза, что впились в её и платиновые волосы, что спадали на глаза, делали его чертовски привлекательным.
Он был высоким и крепким, она заметила татуировки, которые умело скрывались под одеждой.
На его руках она заметила шрамы.
Ей вдруг захотелось узнать о нём всё, как он жил, как рос и кем мечтает быть в конце своей жизни.
Фина выдохнула и закрыла глаза.
"Слишком много волнения....видимо удар был знатный, что теперь он в моих мыслях постоянно."
Фина открыла глаза и посмотрела вокруг, вся палата была усыпана цветами.
Курьер приносил их ежедневно по несколько раз.
Благоухание заполнило коридор.
Ей откровенно завидовали и слухи пошли намного дальше, приписав ей роман с ним, чуть ли не с младенчества.
Иначе как объяснить, что богатый влюбился в бедную?
Через неделю её выписали и она чувствовала себя намного лучше.
Отдохнув от учёбы и работы, она смогла снова наполнить свои жизненные силы для продолжения своей деятельности.
Выходя из здания, Фина увидела его.
Яркая внешность Юнги бросалась в глаза.
На нём были джинсы и синяя рубашка.
Волосы были слегка влажными, видимо он торопился, что не успел высушить их.
Фина улыбнулась.
Юнги стоял возле своей ламборгини с огромным букетом белых кустовых роз.
Фина вдруг захотела сбежать от него, словно предчувствуя неизбежность , но медленно пошла к нему навстречу.
- Вы снова пришли?
- Да. - сказал он своим хриплым голосом, протянув букет.
Фина взяла букет и улыбнулась.
- В другом случае я бы отказалась, но очень люблю этот вид роз. Спасибо вам за всё, но на этом наши пути должны разойтись.
Юнги недоуменно посмотрел на неё.
- Почему это?
Фина откинула назад волосы и улыбнулась.
- Мы из разных миров. Вы богаты, а для меня эти цветы как месячная зарплата... Поэтому, не заставляйте меня чувствовать свою ущербность и попрощаемся.
- Юнги. - сказал он, отводя взгляд.
- Что?
- Моё имя.
- Фина ..
- Я знаю. Врач сказал.
- .....
Юнги открыл дверь машины и сказал:
- Ты никогда не пожалеешь, если выберешь меня. Я всегда буду тебя защищать, до самой смерти.
Его глаза неотрывно изучали её и ей вдруг захотелось пойти с ним.
Внезапно вся её жизнь разделилась на до и после.
"Кто будет приглашать девушку пойти с ним, после того как собьёт её на своей машине?
Он задушит меня в ней же и выбросит в канаву.
По мне будут плакать лишь лягушки."
Фина помялась, переступая с ноги на ногу, не зная что делать дальше.
Фина решила сказать правду.
- Если честно, мне не хочется оставлять вас..тебя вот так. Но пойми меня, я ничего не знаю о тебе..
Юнги подошёл к ней и встал рядом.
- Что ты хочешь знать?
- Всё, что важно для тебя.
- У меня есть брат близнец - Хосок, которого я люблю. Мама уехала, а отца я ненавижу. Впервые убил целый клан ради брата. Я родился и вырос в семье мафиозника. Серьёзных отношений не было, но увидев тебя, мне захотелось.
Фина смотрела на него, шокированная правдой, которую он так легко раскрыл.
Может это было нелегко для него, но ради неё, он сделал это.
Фина вдруг уронила цветы.
Она подошла к нему и обняла.
Ей казалось, что за всем этим прекрасным видом, скрывается разруха и попытки спасения.
Что может исцелить того, кто всегда страдал?
Тёплые объятия нужного человека.
Руки Юнги повисли в воздухе, боясь пошевелиться .
Юнги вдыхал её запах и просто не мог поверить своему счастью.
Сердце забилось так медленно, что можно было бы считать его мёртвым.
Не успев осознать, что она его обнимает, она отпустила его и отстранилась .
Подняла цветы и посмотрела на него, тщательно подбирая слова, заговорила:
- Когда внутри меня рушился мир, не было никого, кто бы так меня обнял. Поэтому, услышав твою историю, мне захотелось обнять тебя с самого твоего рождения, чтобы ты понял, что ты не один.
Я сожалею, что тебе пришлось жить в таком мире.
Можешь отвезти меня домой?
Я устала...
Юнги вышедший из своего оцепенения, побрёл к машине, тихо сказав :
- Да.
Фина села в машину и назвав адрес, машина с рёвом помчалась вдоль трасс.
Юнги всё ещё крутил её слова в своей голове, провожая её взглядом, когда она шла к своему дому.
Юнги хотелось чтобы она осталась с ним, потому что он чувствовал в ней свою родственную душу.
Прошёл месяц настойчивых ухаживаний Юнги и Фина сдалась.
Фина поняла, что не может идти против своего сердца и решила довериться ему.
На своё день рождение, она получила на дом огромный букет цветов.
Вечером Юнги отвёз её в свой любимый ресторан на восьмидесятом этаже.
Фина была одета в жёлтое платье, а Юнги в серый костюм.
Юнги нервничал и не знал куда деть свои руки, как внезапно заиграла музыка.
Фина перевела взгляд на музыкантов, а в следующую минуту, на коленях стоял Юнги, в руках которого расположилась коробка с кольцом.
Бриллиант который светился так, что при желании можно было разглядеть и в космосе.
- Ты выйдешь за меня ?
Фина не могла поверить своим глазам.
Каждый день со дня их встречи, он делал всё, чтобы заслужить её доверие .
Роскошные свидания сменялись простыми пробежками от злого продавца мороженого.
Иногда они ночевали на крыше, разговаривая до самого утра.
Он показывал ей всё то, чего хотел бы видеть сам, будь у него нормальная жизнь.
Юнги дарил цветы каждый день.
Когда они были вместе, он был только с ней, отключая телефон.
Ему всё время не хватало её.
Юнги решился сделать ей предложение на её День рождения.
Предвкушая этот день, он становился всё более нервным и нетерпеливым.
Когда всё было готово, сидя в роскошном ресторане и смотря в её глаза, он понял , что не хочет слышать:
" Нет."
Юнги бы не смог жить, зная что она может полюбить кого-то другого.
Кто-то другой видел бы её глаза, чувствовал тепло её мягких рук, слушал бы её капризы и нытье.
Юнги не был готов отпустить её и если понадобится, он будет тратить года, чтобы она сказала однажды:
"Да".
Эти мысли ранили его сердце, но когда Фина отвлеклась на музыкантов, его час настал.
Фина смотрела на него и улыбалась.
Она была так счастлива.
- Да!!!! ДА!!!ДА!!!!!!!
Юнги одел кольцо на её палец и она потянулась к нему и впервые поцеловала его.
Юнги покрылся мурашками и усадив её на колени, поддался поцелую любимых губ.
- Юнги, я люблю тебя.
Юнги зарылся в её ключицы, вдыхая свой любимый запах. Его руки что обхватили её, слегка дрожали от волнения.
Закрыв глаза, на одном дыхании сказал:
- Я люблю тебя, Фина .
Фина сидела обнимая его, чувствуя что вот оно счастье.
Случайность сыграла с ней злую шутку.
Она влюбилась, когда говорила, что никогда не полюбит.
Юнги откинул голову и посмотрел в её глаза.
Фина запустила руки в его платиновые волосы и он закрыл глаза от наслаждения.
- Посмотри на меня...
Юнги открыл глаза.
- Я влюблена в эти бездонные глубины океана.
Юнги расплылся в улыбке.
- А я люблю весну в твоих глазах, что согревает мои глубины .
Они сидели плотно прижавшись друг к другу.
Юнги гладил её по спине, а она рассказывала ему всё, что произошло с ней за день.
А он слушал и улыбался.
В голове вертелось лишь одно.
"Она сказала мне Да!!!"
Зазвенел телефон и Юнги нехотя достав его, увидел на дисплее имя брата.
- Хосок?
- Приезжай домой, Намджун похитил девушку. Успеешь к ужину?
- Да.
Юнги закрыл глаза.
Почему снова этот ублюдок всё портит, изо дня в день, он портит ему жизнь.
Юнги ненавидел свою жизнь, а Намджун делал так, что эта ненависть становилась больше и росла как снежный ком.
Юнги завёл машину и двинулся в путь.
Прекрасный день с Финой был омрачен новостью о Намджуне.
Руки Юнги так и чесались размазать его по асфальту, но тогда Шихек бы разозлился, а ему этого не хотелось.
"Может в тёмном углу? "
Юнги медленно выдохнул и отпустил педаль газа.
Машина поехала медленнее.
Юнги только подарил новый дом Фине в Италии, куда они переедут после свадьбы и не успев насладиться её счастьем, он едет на разборки со своим не особо умным братом.
"Почему он всегда создаёт неприятности??
У меня тоже был херовый отец, но ублюдком я не стал."
Возмущение росло и вместе с тем, его раздражение.
Вечер обещал быть весёлым.
Юнги припарковал свою машину и направился в сторону особняка.
Юнги пытался унять раздражение, но не смог.
"Что будет теперь?
В моей жизни только всё стало налаживаться. "
Юнги выдохнул и отворил дверь.
Пройдя в гостиную, он увидел Хосока за столом, который сидел сомкнув руки.
Муна сидела неподвижно, смотря перед собой.
Шихек, который едва сдерживал свой гнев, злобно смотрел на своего любимчика.
Намджун сидел улыбаясь и куря сигары.
Юнги прошёл и молча сел на место рядом с Хосоком.
Юнги посмотрел на Хосока и тут же перевёл взгляд, услышав приближающиеся шаги.
В гостиную вошла девушка, которую он видел в газетах и которую знал каждый пятый в этом городе.
Всё перевернулось с похищением Лины."