Любовь Макса

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 635 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Извини Даня

Настройки
Утро 9:00.Просыпается Макс и говорит -Мм... голова раскалывается...Даня??!. Что? что? случилось Ты увидел как плачет Даня и пытаешься вспомнить что произошло вчера. Но ты решил спросить у Дани. -Даня! скажи что вчера было а то я не помню..Сначала успокойся а потом скажи Даня успокоился и тихо сказал: -Ты.. ты вчера.. меня.. из@силоваl!!Не подходи ко мне больше!!! Ты начал извиняться но Даня игнорировал тебя.Ты развернулся и пошел домой.. Прийдя домой ты начал написовать Дане. И где ты бы не писал ему он тебя игнорил. Ты решил пойти в магазин и купить ему подарок.Купив подарок ты подошел к его дому но он не открывал.Ты дернул ручку а дверь оказалась открытой ты зашел к ему в комнату и начал вновь извиняться. Он через силу извинил Макса и вы вновь начали играть разговаривать,и шутить. От лица Насти: -Блин где они их нет уже 2 дня.А вдруг они геи?? Но я же люблю Макса. Что я ревную его?? Ты начала писать ему. -Вы где вас нет уже 2 дня. Макс ответил и написал -Да у меня тут маленькая проблемка была. Все хорошо не периживай. Спустя 10 дней Ты решила признаться ему. И ты отправила сообщение -Макс ты мне нравишься я пойму если это не взаимно Спустя 2 минуты Макс ответил -....Ты не шутишь?? -Нет ты мне правда нравишься!!!! - Ну не знаю даже..Ладно это взаимно Ты улыбаясь написала -Правда -Да правда Я решила написать Дане и рассказать всю ситуацию От лица Дани -О Настя написала и Ты видишь это -Привет Дань прикинь мы с Максом втречаемся Ты начал ревновать Ты подумал -Блин я друг Макса но почему я ревную и не подовая виду ты написал -Я рад за вас Ты написал Максу -Макс вы с Настей встречаетесь -Да А что ревнуешь??? Ты нехотя написал -Нет просто спросил........
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник