Извини Даня
24 июня 2022 г., 22:53
Утро 9:00.Просыпается Макс и говорит
-Мм... голова раскалывается...Даня??!. Что? что? случилось
Ты увидел как плачет Даня и пытаешься вспомнить что произошло вчера. Но ты решил спросить у Дани.
-Даня! скажи что вчера было а то я не помню..Сначала успокойся а потом скажи
Даня успокоился и тихо сказал:
-Ты.. ты вчера.. меня.. из@силоваl!!Не подходи ко мне больше!!!
Ты начал извиняться но Даня игнорировал тебя.Ты развернулся и пошел домой..
Прийдя домой ты начал написовать Дане. И где ты бы не писал ему он тебя игнорил. Ты решил пойти в магазин и купить ему подарок.Купив подарок ты подошел к его дому но он не открывал.Ты дернул ручку а дверь оказалась открытой ты зашел к ему в комнату и начал вновь извиняться. Он через силу извинил Макса и вы вновь начали играть разговаривать,и шутить.
От лица Насти:
-Блин где они их нет уже 2 дня.А вдруг они геи?? Но я же люблю Макса. Что я ревную его??
Ты начала писать ему.
-Вы где вас нет уже 2 дня.
Макс ответил и написал
-Да у меня тут маленькая проблемка была. Все хорошо не периживай.
Спустя 10 дней
Ты решила признаться ему.
И ты отправила сообщение
-Макс ты мне нравишься я пойму если это не взаимно
Спустя 2 минуты Макс ответил
-....Ты не шутишь??
-Нет ты мне правда нравишься!!!!
- Ну не знаю даже..Ладно это взаимно
Ты улыбаясь написала
-Правда
-Да правда
Я решила написать Дане и рассказать всю ситуацию
От лица Дани
-О Настя написала и
Ты видишь это
-Привет Дань прикинь мы с Максом втречаемся
Ты начал ревновать
Ты подумал
-Блин я друг Макса но почему я ревную и не подовая виду ты написал
-Я рад за вас
Ты написал Максу
-Макс вы с Настей встречаетесь
-Да
А что ревнуешь???
Ты нехотя написал
-Нет просто спросил........